Т.е. ты что, не веришь, что среди левых кто-то поддерживал путина/нынешний режим в россии?
Ну ладно, если опять наткнусь, принесу тебе.
Почему не верю, верю конечно. Возьми список поддержантов России в ООН - там правят все кого в политике традиционно левыми называют. Но это вещи перпендикулярные. Их левыми не за поддержку ппх назвали. Как и Некролик Выдру 
По-моему, один из признаков левого - "всегда против", именно поэтому у них и случаются "странные вещи", когда они, например, начинают поддерживать путина (если не подозревать зарплату от путина, тогда это не "всегда против", а беспринципная мерзость). В остальное время они требуют большего социализма, поэтому они как бы записали себя в левые, а не правые, которые тоже поддерживают путина, но ультраправые-то не удивляют, их логике это не противоречит.
А, вспомнила, немецкого левого - Гизи. Лучший друг путина, вопил про фошистов в Украине. Но считается левым. Поэтому МэйДэй и сказала, что в политике всё перемешано, но именно из-за этого никто никогда не видел нормального левого, все идиоты или мерзавцы.