Короче, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Как то так выходит.
Ну и да, сейчас такие темы давно в реале не обсуждались, а вот раньше, особенно среди старшего поколения, после прослушивания разговоров у меня сложилось четкое мнение: во первых, мужщины (часть) на сексуальное домогательство смотрят сквозь пальцы. то ли сами к нему склонны, то ли живут в стереотипах - что женщинам это приятно. Или выгодно.
Другая часть боится, что могут пострадать они или их знакомые. Причем, как за дело, так и по оговору.
Третьи считают, что нефиг грязное белье вытягивать и такие темы обсуждать - потому что стыдно, и/или пострадать могут жертвы еще больше.
Или классика - самадуравиновата.
Такое проскакивает не всех но и нередко.
Что интересно: чем моложе мужчина, тем как то больше эмпатии к женщинам и неприемлимость насилия и замалчивания его. Хотя казалось бы играют гормоны, то се.
Такие были наблюдение 15-5 лет назад.