Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
так и мне горько и противно, когда интеллигентный человек так себя проявляет. Проститутки существуют только потому, что вам, мужчинам, надо "расслабляться". Не покупайте - и продавать никто не будет.
Тот самый интеллигентный человек? С "хорошим" ВО в третьем поколении?  :rofl: Остальное комментировать не решусь.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Госсекретарь США Джон Керри предупредил главу российского МИД Сергея Лаврова в ходе телефонного разговора, что Вашингтон готовится приостановить взаимодействие с Россией по Сирии, сообщил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби.

Он отметил, что телефонный разговор глав внешнеполитических ведомств состоялся в среду.

"Он (Керри - ИФ) информировал министра иностранных дел, что США готовятся приостановить американо-российское взаимодействие по Сирии, включая создание Совместного исполнительного центра, до тех пор, пока Россия не предпримет немедленные шаги по остановке наступления в Алеппо и не восстановит режим прекращения огня", - сказал Кирби.

"Госсекретарь выразил серьезную озабоченность по поводу ухудшающейся ситуации в Сирии, в частности, продолжающимися атаками России и сирийского режима на больницы, водопроводные сети и другую гражданскую инфраструктуру", - отметил представитель Госдепартамента.

Как он подчеркнул, в ходе разговора Керри "ясно дал понять, что США и партнеры считают Россию ответственной за эту ситуацию, связанную в том числе с применением зажигательных и противобункерных бомб в городской среде и с резким обострением, которое представляет собой огромный риск для гражданского населения".
Просто человек

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9570
  • Karma: 1594
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Проститутки существуют только потому, что вам, мужчинам, надо "расслабляться". Не покупайте - и продавать никто не будет.
Ты это на эмоциях или серьезно ?

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
И не стыдно им так позорить свою армию, фсб, ментов, СК, пограничников?) Непоймикто пришел на территорию воинской части, угнал БУК с ракетами, проехал пол-россии, пересек границу, пострелял, приехал обратно - а они даже не заметили?)

И главное - обратно-то зачем пригоняли?)) Чтоб подставить россию - надо было там и бросить бук, на месте преступления))
Перебили бы номера, и всех делов.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7879
  • Karma: 3688
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Перебили бы номера, и всех делов.
По уставу не положено.
...І ми важкі несем мішки із написом "U235"...

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Проститутки существуют только потому, что вам, мужчинам, надо "расслабляться". Не покупайте - и продавать никто не будет.
Ты это на эмоциях или серьезно ?
Пока есть спрос, есть предложение.
"У нас товар, у вас купец. "
Как только перестанут ими пользоваться, услуги будут.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Перебили бы номера, и всех делов.
По уставу не положено.
Тогда там будут номера НАТО! :scare3:
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
они проводили какие-то исследования на Буке, любезно предоставленном финнами из старых запасов.
Следственная группа JIT провела секретные ракетные испытания с применением ПЗРК БУК в Финляндии. Финляндия была выбрана как надежный и нейтральный партнер, а также как страна, где есть специалисты и опыт по ПЗРК БУК. такие ПЗРК несли охрану Хельсинки, но после 2009 года перешли на норвежские NASAMS и франко-итальянские SAMP/T. (в основном из-за стандартов НАТО и из-за возможности дешифровки БУКов). БУКи были закуплены 3 дивизиона (18 пусковых установок) ЗРК Бук-М1 и 288 ЗУР 9M38 в счет частичного погашения госдолга СССР.
Испытания подтвердили результаты, которые были также и на испытаниях в Украине
http://interfax.com.ua/news/general/357503.html
JIT сделал несколько тестов с различными типами ракет. Из результатов этих испытаний был сделан вывод, что неопровержимой остается версия росс. ракеты.
Еще один момент в этой статье привлек мое внимание: "как только будет вынесено решение о преступнике конкретно, то сам суд состоится быстро. Все подготовительные мероприятия уже ведутся и согласовываются между странами (полагаю, что это известная пятерка стран). Странам необходимо только принять решение о количестве мест для судей и они должны договориться о финансовых вопросах (оплата судейства, протокольная часть и т.п.. ) А также суд должен быть международным для обеспечения беспроблемности экстрадирования преступника(ов).
http://www.telegraaf.nl/binnenland/26686156/__Geheime_Buk-tests_in_Finland__.html?utm_source=t.co&utm_medium=referral&utm_campaign=twitterfeed

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Может проще сразу на овес переходить...
Надо бы у Феди спросить, с чем это связано.
Связано с а) сортностью семян, б) погодными условиями - грубо говоря, чем больше дождей, тем больше фуража и в) урожайностью - обычно чем выше урожай - тем ниже класс зерна.
Класс зависит от белка и клейковины, а они зависят от см. выше.
Что не отменяет и вырезания КРС и у нас и в России. Кстати, фураж и на экспорт продать легче и стоит он иногда ненамного дешевле высоких классов. Но это несвязанные процессы.
« Останнє редагування: Вересень 29, 2016, 08:22:48 від Begemot Fedya »
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
"как только будет вынесено решение о преступнике конкретно, то сам суд состоится быстро. Все подготовительные мероприятия уже ведутся и согласовываются между странами (полагаю, что это известная пятерка стран). Странам необходимо только принять решение о количестве мест для судей и они должны договориться о финансовых вопросах (оплата судейства, протокольная часть и т.п.. ) А также суд должен быть международным для обеспечения беспроблемности экстрадирования преступника(ов).
http://www.telegraaf.nl/binnenland/26686156/__Geheime_Buk-tests_in_Finland__.html?utm_source=t.co&utm_medium=referral&utm_campaign=twitterfeed
Какой оптимистичный абзац...

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Следственная группа JIT провела секретные ракетные испытания с применением ПЗРК БУК в Финляндии. Финляндия была выбрана как надежный и нейтральный партнер, а также как страна, где есть специалисты и опыт по ПЗРК БУК. такие ПЗРК несли охрану Хельсинки, но после 2009 года перешли на норвежские NASAMS и франко-итальянские SAMP/T.
Точности ради - Бук - это никак не ПЗРК.  :pardon:
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Бук - это никак не ПЗРК.
Ну да, ЗРК. Не переносной, мобильный.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
28.09.2016. Но это только текущее состояние: никто не гарантирует, что дно внезапно не углубится.

Просто человек

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Ой, я сейчас расплачусь...  :cray:

Цитувати (виділене)
Российский президент, не исключено, хочет, не доверяя до конца никому, получить еще один канал информации – рассчитывая на то, что расшифровка "черных ящиков" пройдет под контролем большого количества специалистов из разных стран, и что на самом деле эта ситуация – не та, в которой британцы могут что-то скрыть или даже хотя бы собираются.

И если в конце концов в какой-то момент вдруг выяснится, что ополченцы к этому все-таки имеют отношение – это радикально изменит отношение к ним. Даже если оказалось бы, что случайность там, например, какая-то роковая…

Ни за что погибшие дети, и взрослые тоже, и старики – это тем не менее для него красная линия, за которую он не может переступить. Покрывать тех, кто это сделал, — зная, что они это сделали… Нет, этот грех он на душу не возьмет. Оно того не стоит.

Но чтобы не переступить, он должен знать, кто это сделал. Все, что он мог получить от своих источников, он, видимо, получил. Теперь он хотел бы получить от чужих. И конечно, не от сотрудников СБУ – с ними уж совсем все понятно.

Если, повторяю, выяснится, что бойцы сопротивления и в самом деле не узнали о том, что Boeing сбит, только по посыпавшимся на них обломкам самолета и останкам пассажиров, — то будет раз и навсегда пересмотрена вся политика отношений с бойцами сопротивления.

Да, Владимир Путин откажется от них.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2534737
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Ты это на эмоциях или серьезно ?
Абсолютно. Ходить к проституткам и их же обливать грязью это как-то нелогично со стороны существ, застолбивших за собой логику по праву гендера.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Ой, я сейчас расплачусь...
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2534737
29.07.2014, 09:12
Просто человек

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
29.07.2014, 09:12
Не досмотрела.  :f1:
Ну, значит пришло время "отказаться от них".
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Boogie написал: Сенатор Елена Мизулина 28 сентября заявила, что проблему в российских семьях представляет не столько домашнее насилие, сколько «низкий уровень культуры», особенно отсутствие уважения к мужу «со стороны женщины».


Просто человек

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4349
  • Karma: 2327
  • Стать: Чоловіча
так и мне горько и противно, когда интеллигентный человек так себя проявляет
Ты что, действительно все стихи и песни понимаешь настолько буквально?
Ходить к проституткам и их же обливать грязью это как-то нелогично со стороны существ, застолбивших за собой логику по праву гендера.
Огого... Такое комментировать - только портить.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Ходить к проституткам и их же обливать грязью это как-то нелогично со стороны существ, застолбивших за собой логику по праву гендера.
Огого... Такое комментировать - только портить.
Не, ну "Она такая дрянь, потому что мне дала, тем более за деньги, но ещё большая дрянь, если не дала" -- есть такое явление у некоторой части населения, чего уж там.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Песков: только благодаря России террористы не сидят в Дамаске

Ну да. Старая испытанная песня. Если бы мы сегодня что-нибудь не захватили или не разбомбили, завтра там уже сидело бы НАТО.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Британца обвиняют в участии в конфликте на Украине
28.09.2016

Суд в Лондоне предъявил обвинения британцу Бенджамену Стимсону в связи с его возможным участием в военном конфликте на востоке Украины на стороне самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Сообщается, что это первый подобный случай, когда подозреваемым в террористической деятельности во время конфликта на территории Украины стал британец. В среду утром 41-летний житель Олдхэма предстал перед судом в британской столице.

Стимсона обвиняют в намерении совершить террористические акты и участии в их подготовке. Он отрицает свое участие в военных действиях. По его словам, он находился на востоке Украины в качестве водителя скорой помощи.

Следующее заседание суда состоится 7 октября, до этого времени Стимсон останется в заключении.

(Би-би-си)

Следующим в очереди логично видеть Грэма Вильяма Филлипса.
Просто человек

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Ну, значит пришло время "отказаться от них".
Думаю, наоборот. Тогда, по свежему, можно было спихнуть на сепаратистов. Было бы много нестыковок, но общество получило бы виноватых.
А сейчас ИМХО поздно.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Karma: 890
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Британца обвиняют в участии в конфликте на Украине
28.09.2016

Суд в Лондоне предъявил обвинения британцу Бенджамену Стимсону в связи с его возможным участием в военном конфликте на востоке Украины на стороне самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Сообщается, что это первый подобный случай, когда подозреваемым в террористической деятельности во время конфликта на территории Украины стал британец. В среду утром 41-летний житель Олдхэма предстал перед судом в британской столице.

Стимсона обвиняют в намерении совершить террористические акты и участии в их подготовке. Он отрицает свое участие в военных действиях. По его словам, он находился на востоке Украины в качестве водителя скорой помощи.

Следующее заседание суда состоится 7 октября, до этого времени Стимсон останется в заключении.

(Би-би-си)
Следующим в очереди логично видеть Грэма Вильяма Филлипса.
лучше бы его видеть в криминальной сводке
(прастихоспади :f1:)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
лучше бы его видеть в криминальной сводке
Сначала бы лучше в британском суде, и лишь потом -- в криминальной сводке о жертвах криминальной разборки в тюрьме.
Просто человек

Offline Arktika

  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Karma: 246

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Пока всё только разворачивается, но у пуйла сейчас довольно сложная ситуация в связи с голландским докладом.
Получается, весь цивилизованный мир получил исчерпывающие доказательства преступления. Не важно, знали/не знали — доказательство это не просто знание, это факт, который можно подтвердить другим людям.

Теперь или он идет в отказ и тем самым негласно говорит о причастности, или должен выдать каких-то стрелочников, в отчаянной попытке пытаясь дистанцироваться от данного преступления.
Второе ИМХО невероятно, вернее, вероятность близка к нулю.
Наверняка будет отмахиваться и отбрехиваться.
Трудно предположить, к чему это приведет.

думаю, будет примерно как с Литвиненко
Т.е. да, будет отбрехиваться до конца.
И всё зависит от чортовых европейцев, начнут ли они наконец-то что-то делать.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
думаю, будет примерно как с Литвиненко
Т.е. да, будет отбрехиваться до конца.
И всё зависит от чортовых европейцев, начнут ли они наконец-то что-то делать.
Наверное. ИМХО у них только этот вариант из доступных, для остальных нужна решительность и мозги, а этот привлекает своей привычностью.
И да, теперь многое будет зависеть от решительности мирового сообщества в целом и европейцев в частности.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
думаю, будет примерно как с Литвиненко
Т.е. да, будет отбрехиваться до конца.
И всё зависит от чортовых европейцев, начнут ли они наконец-то что-то делать.
Наверное. ИМХО у них только этот вариант из доступных, для остальных нужна решительность и мозги, а этот привлекает своей привычностью.
И да, теперь многое будет зависеть от решительности мирового сообщества в целом и европейцев в частности.

Только за вчерашний и сегодняшний день прозвучали призывы уже к двум ужесточениям санкций: за Сирию (от Великобритании и от США) и за Боинг (от многих), призывы к ужесточению за хакерское вмешательство в выборный процесс в США -- дело дней, как мне кажется. Так что мировое сообщество в целом и европейцы в частности движутся в правильном направлении. Отбрёхиваться до конца, да, вот только конец придёт намного быстрее, чем он ожидает.
« Останнє редагування: Вересень 29, 2016, 00:08:05 від Old Stager »
Просто человек

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
эх, хорошо бы, но столько уже было разочарований  :smilie2:

0 Користувачів і 41 Гостей дивляться цю тему.