Автор Тема: Околокомпьютерное (железо, программы, настройки, баги, глюки)
 

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Я понимаю, что не всем может нравиться кобура по стилю. Хотя они разные бывают. Но это не отменяет того факта, что таскать смарты в совершенно не предназначенных для этого карманах джинсов - это мрак и упадничество.


Карманы бывают разные...  :smile7:


Ну, разве что такие. :)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5791
  • Karma: 2777
  • Lietuva, Vilnius
Карманы бывают разные... 

Руки коротковаты. :)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я после покупки смарта вынужден таскать штаны и шорты с карманами на бёдрах. К счастью летом джинсы я и без смарта не ношу. Зимой есть верхняя одежда.
Cпойлер
А руки у меня длинные. :grin:

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27806
  • Karma: 8026
  • Стать: Чоловіча

Не, ну ладно, на андроид наезжать. Но карманы то чем провинились? :smile4:

Online invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7822
  • Karma: 3655
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Ну, разве что такие.
Хорошо, да мало. В те мохнато-бородатые времена, когда штаны-джинсы стоили среднюю зарплату с приличной точностью, парень из параллельного класса на каждую вновь возникшую дырку нашивал карман с молнией. В итоге их набралось больше десятка на каждой штанине...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
В итоге их набралось больше десятка на каждой штанине...


Щас бы продал за большие деньги...  :)

Online invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7822
  • Karma: 3655
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Щас бы продал за большие деньги... 
Да я бы такие купил, не за большие деньги, а по сходной цене (ну жмот, да)... так нема.  :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча

Не, ну ладно, на андроид наезжать. Но карманы то чем провинились? :smile4:
Карманы джинсов с отпечатком мобильника выглядят крайне стремно.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27806
  • Karma: 8026
  • Стать: Чоловіча
Карманы джинсов с отпечатком мобильника выглядят крайне стремно.
В чем стремность? И почему кобура выглядит менее стремно?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
Да я бы такие купил, не за большие деньги, а по сходной цене (ну жмот, да)... так нема.

Мода иногда делает странные зигзаги...  :)



Я бы взял...  :smile7:

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Karma: 2577
  • Стать: Чоловіча
Я бы взял...  :smile7:
Случайно в слове "взял" нет двух ошибок в середине слова?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
В чем стремность?
Во-первых, это некрасиво.
Во-вторых, это неудобно. Передние и задние карманы джинсов расположены в местах наибольших деформаций при сгибании ног, и это явно не самое лучшее место для девайса, которому деформации противопоказаны.
В-третьих, небезопасно, особенно в заднем кармане. Так смартфон легко потерять, на него легко сесть, и его очень легко украсть.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12354
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Так смартфон легко потерять, на него легко сесть, и его очень легко украсть.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27806
  • Karma: 8026
  • Стать: Чоловіча
В-третьих, небезопасно, особенно в заднем кармане.
Речь, разумеется, идет о передних карманах. В глубоких передних карманах телефон прячется полностью. Я хочу посмотреть, как ты быстро либо незаметно выхватишь 6" лопату у меня из кармана. Ну и ношение в кобуре так же подразумевает, что из нее можно что нибудь вытащить. Либо будет крайне неудобно пользоваться, если там застежек наставить.
Во-первых, это некрасиво.
Ну знаете. Может мне ваша кобура рвоту вызывает? Не нравится - не смотри. Полные карманы - счастье в семье. У меня всегда в карманах полно всякого. Не телефон, так еще что нибудь положу. Отметаю этот довод как не состоятельный.
Во-вторых, это неудобно. Передние и задние карманы джинсов расположены в местах наибольших деформаций при сгибании ног, и это явно не самое лучшее место для девайса, которому деформации противопоказаны.
Я не знаю, каких модных домов ты таскаешь штаны. Но в моих верхний срез передних карманов находится ниже тазового изгиба. Не говоря уже о самих карманах, которые явно находятся на бедре. Даже экстремальное сгибание ног типа корточки никак не устраивает деформации карману и дивайсу в нем. Но, собственно, именно об этом я и говорил. Джинсы при покупке выбираются такие, чтобы карманы в них были правильные. Неправильные джинсы с неправильными карманами для красоты идут лесом.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Речь, разумеется, идет о передних карманах. В глубоких передних карманах телефон прячется полностью. Я хочу посмотреть, как ты быстро либо незаметно выхватишь 6" лопату у меня из кармана.
Из переднего кармана действительно непросто быстро достать, даже самому.  :sarcastic: Т.е. смотри пункт про "это неудобно".
Ну и ношение в кобуре так же подразумевает, что из нее можно что нибудь вытащить.
Кобура (не обязательно подмышечная) может быть просто расположена в другом месте - гораздо менее удобном для карманника.
Ну знаете. Может мне ваша кобура рвоту вызывает? Не нравится - не смотри. Полные карманы - счастье в семье.
Счастья-то сколько...  :sarcastic:


Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Джинсы при покупке выбираются такие, чтобы карманы в них были правильные. Неправильные джинсы с неправильными карманами для красоты идут лесом.
Тактические брюки или джинсы с карманами на бедрах? Это неплохой вариант, согласен.


Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27806
  • Karma: 8026
  • Стать: Чоловіча
Из переднего кармана действительно непросто быстро достать, даже самому.  :sarcastic: Т.е. смотри пункт про "это неудобно".
Читаем еще раз внимательно. Из нормального переднего кармана джинсов не в облипочку телефон достается быстро и без проблем. Даже сидя.Стоя - вообще без проблем. Очевидное удобство кармана - он вертикален и неподвижен. Потому, если неудачно захватил телефон и он выскользнул - он упадет назад в карман. Доставание из болтающейся на тушке кобуре не видится мне, как минимум, более безопасным и более удобным. Но биться не буду. Может и удобно. Но если мне и в кармане удобно, то нафига лишняя деталь одежды? :)
Счастья-то сколько...  :sarcastic:
Угумс. А на ширинке-то какие потертости. Они тебя не тревожат? Ты не хочешь об этом поговорить? :smile7: Ты уже додалбываешься до блох. ЩАс вон штаны с кучей дырок носят - и ничего. А уж потертые - так каждые первые. А тут вдруг - бяда, печаль и нервное расстройство из за лишних потертостей? Значит прекрасный повод купить новые штаны :smile4:.
Тактические брюки или джинсы с карманами на бедрах? Это неплохой вариант, согласен.
Я не знаю, что такое тактические. Но вот тот карман, к котором рука - он прекрасно подходит для хранения смартфона.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Очевидное удобство кармана - он вертикален и неподвижен.
Чой-то неподвижен? Попробуй на бегу оттуда смартфон достать, а потом, также на бегу, не останавливаясь, его туда положить.  :sneaky:
Но если мне и в кармане удобно, то нафига лишняя деталь одежды?
Что будешь делать, когда не сможешь надеть свою любимые джинсы с карманами? Например, по дресс-коду не подойдут или по сезону.
А на ширинке-то какие потертости. Они тебя не тревожат? Ты не хочешь об этом поговорить?
Тревожат. Хочут. Доктор, это серьезно? Я жить-то буду?  :cray:
А тут вдруг - бяда, печаль и нервное расстройство из за лишних потертостей? Значит прекрасный повод купить новые штаны .
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12354
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
о, одёжки и обувки внезапно переехали сюда.
обобряю!


Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
о, одёжки и обувки внезапно переехали сюда.
обобряю!
Признавайся, где смартфон носишь.  :crazy:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27806
  • Karma: 8026
  • Стать: Чоловіча
Что будешь делать, когда не сможешь надеть свою любимые джинсы с карманами? Например, по дресс-коду не подойдут или по сезону.
По сезону у меня шорты с такими же карманами. А дресскода у меня нет. Сильно сомневаюсь, что кобура по дресскоду проходит, там где джинсы носить нельзя :smile7:.
Чой-то неподвижен? Попробуй на бегу оттуда смартфон достать, а потом, также на бегу, не останавливаясь, его туда положить.  :sneaky:
Когда я бегаю - я руками махаю. А в этом случае телефон проблематично достать из откуда попало.

Короче. Не убедил. Буду продолжать таскать смарт в кармане :smile4:.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Сильно сомневаюсь, что кобура по дресскоду проходит, там где джинсы носить нельзя .
Ее не видно под смокингом.  :sneaky:

И вообще...


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12354
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Признавайся, где смартфон носишь. 
в суматьке.  :pardon:

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Когда я бегаю - я руками махаю. А в этом случае телефон проблематично достать из откуда попало.
Можно на секундочку и прекратить махать, продолжая бежать, если нужно на телефоне что-то нажать или посмотреть.
Короче. Не убедил. Буду продолжать таскать смарт в кармане .
Да носи в чем хочешь, разумеется.  :pardon: Хоть в косметичке.  :sarcastic:

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча
Признавайся, где смартфон носишь. 
в суматьке.  :pardon:
Открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку...  :crazy:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12354
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
не завидуй!  :crazy:

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8793
  • Karma: 1738
  • Стать: Чоловіча

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.

Меня так мать в юности спалила, что я курю. Коробок спичек отпечатался. :pardon:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27806
  • Karma: 8026
  • Стать: Чоловіча
Ее не видно под смокингом.  :sneaky:
На пляже в смокинге? :obm:

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.