Руки помыть не забудь.
"Роутер тебе под ёлку!" Звучит как-то ругательно.
Цитата: invariant від Грудень 22, 2017, 08:59:58 "Роутер тебе под ёлку!" Звучит как-то ругательно. Роутер под ёлку - это мечта!
А че это за навороченная швейная машинка ? ))
Не, безнадёжно. Второй раз войти в эту реку невозможно. Сколько раз уже пытался.
Цитата: Кіндрат Калистратович від Грудень 23, 2017, 17:13:23Не, безнадёжно. Второй раз войти в эту реку невозможно. Сколько раз уже пытался.Ты про каку рекУ? Про игры - или писанину на форумах?
У кого-то есть время в игры играть ещё?
С чего бы мне начать, тем более выходные.
Тут есть раздел по играм.
Они там на непонятном языке разговаривают.
Если не писать простыни на форумах, может остаться нимношк времени поиграть
Оказалось, что он загадочным образом переключился из пресета graphics в movie.
Цитата: Poodle від Грудень 23, 2017, 18:18:57Оказалось, что он загадочным образом переключился из пресета graphics в movie.В современных мониторах с сенсорным управлением чего-то куда-то переключить проще простого. Я бы этим пресетчикам головы-то пооткрутил .
Волею случая, у меня появился игровой ноутбук (Майк, я знаю, что это нонсенс, но все таки). Вот такой. А я уже лет, наверное, пятнадцать не во что не играл толком и растерялся. С чего бы мне начать, тем более выходные.
Начни с классики.
0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.