я не понимаю, с чего ты взял "фантомность" колеблющихся. Потому что ты их не видишь?
Потому что стратегия, принимающая наличие этого избирателя за данность, и построенная на всяческом его обхаживании, раз за разом проваливается.
Эти колеблющиеся ещё считают, что республиканцы - тупая партия, а демократы - evil партия. Поэтому между тупым диктатором, который просто хочет денег, и злым диктатором, который хочет отнять свободы и пушки, им хочется выбрать тупого, кажется, что от этого меньше вреда.
Из чего давно следует сделать вывод - эта категория избирателей слишком тупа изначально, или слишком оболванена пропагандой, как угодно, чтобы до нее можно было достучаться. Они живут в своей реальности, не пересекающейся с нашей и непроницаемой для агитации, как построенной на наших рациональных аргументах, так и на чувствах. Их следует отнести в категорию "too far gone", забыть и расслабиться. Задницы им можно больше не лизать, это, с одной стороны, противно, с другой бессмысленно.
А харрис - если она станет вице, то у неё повысятся шансы стать презом потом. Это факт. Она этого хочет. А колеблющиеся не хотят.
Я тебе только что показал, что то, чего они "не хотят", это фейк. Если не будет этого фейка, они придумают другой. Это игра краплеными картами, она изначально и неизбежно проигрывается.
Может, ты всё-таки послушаешь доводы-то, прежде чем купаться в своих фантазиях, которые как-то стабильно проваливаются?
Что проваливается, конкретизируй. Если бы мы сейчас праздновали грандиозный демократический лендслайд и переворот в Сенате, то можно было бы по крайней мере утверждать, что твоя стратегия работает (это не доказывает, что другие стратегии не сработали бы, но ОК). Но то, что мы имеем сейчас - зубами выгрызаемые тысячи голосов в swing states, все еще не гарантирующие 100% победу, провал в сенате, потерю позиций в Палате представителей - и все это на фоне буквально худшего в истории США президента, сотен тысяч трупов и падения экономики - это эпический фейл демократов, который много лет будут изучать, качая головами. Это не повод задуматься о том, что, может быть, выбранная ими стратегия не совсем безупречна?