Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30270 : Вересень 18, 2022, 15:52:51 »
А на конгрессе сейчас хорошо, ужин, жюльеньі дают...
І русні немає.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4310
  • Karma: 2309
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30271 : Вересень 18, 2022, 16:42:51 »
Это нытье из сериала - длинного, как Санта-Барбара- где вы были 8 лет, когда нас башни зомбировали?
Мені здається, тут сюжет трошки інший. Спочатку хтось не так щось сказав, потім (вже відбулося) перехід на моральні якості антипутінців, потім прирівнювання їх до ватників типу "ви нічем нє отлічаєтесь", а потім вихід на війну двох чудовиськ, тож так вам і треба. На фері це вже гралося в казахстансько-ізраїльському виконанні.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1936
  • Karma: 1386
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30272 : Вересень 18, 2022, 16:47:53 »
Хотела просветиться, попробовала читать русскоязычную прессу. Не могу. Вечно там какой-то пожар в борделе во время наводнения.
Так что все сведения черпаю у вас.
« Останнє редагування: Вересень 18, 2022, 18:05:23 від Gabare »
Omnia praetereunt.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4770
  • Karma: 2857
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30273 : Вересень 18, 2022, 17:13:57 »
Хотела просветиться, попробовала читать русскоязычную прессу. Не могу. Вечно там какой-то пожар в боделе во время наводнения.
Так что все сведения черпаю у вас.
Рекомендую сводки Бочарова, это безопаснее для психического здоровья. https://t.me/oleg1024/1671

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30274 : Вересень 18, 2022, 18:07:05 »
Цитувати (виділене)
Zara выпустила рекламную кампанию. И конкретно именно украинские аккаунты заходят и шеймят: типа, вы русскую взяли. То есть, европейцы пишут, как красиво и беллеца. Ну, вот не стыдно? Что за нацизм вообще? Причём, закидывают организованно. То есть, сидят люди в тяжёлой ситуации, но им правда кажется, что главное с чем надо побороться - это чтобы русские ничего не рекламировали, не снимали фильмы для Канн, не выезжали из России итд? Это вообще-то нацизм.
Собчак пишет

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30275 : Вересень 18, 2022, 18:26:05 »

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23635
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30276 : Вересень 18, 2022, 18:44:20 »
Пугачова нарешті прямо виступила проти війни.
Тю, ля, а шо?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27760
  • Karma: 7971
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30277 : Вересень 18, 2022, 18:50:30 »
Собчак пишет
Кто не я  - тот нацист.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4770
  • Karma: 2857
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30278 : Вересень 18, 2022, 19:42:45 »
Нарешті Собчак виповзла і розказала шо таке націзм  :lol2:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30279 : Вересень 18, 2022, 20:23:31 »
Герои возвращаются
Цитувати (виділене)
«Мой позывной „Марлин“, я – спецгруппа 136-го полка.
«Мой позывной „Марлин“, я – спецгруппа 136-го полка. Я тебя лично так распинаю! Я тебя обоссу, п***р!»

Мужчина с шевроном, чудовищно похожим на шеврон ЧВК «Вагнер», напал на сотрудников Росгвардии в воронежском отеле. Четыре дня назад он вернулся из ДНР.

Сотрудников Росгвардии вызвали в отель из-за скандала, который устроил мужчина в военной форме по имени Андрей. Когда на место приехали росгвардейцы, он начал скандалить ещё сильнее. Андрей стал угрожать одному из сотрудников засунуть дубинку в задний проход и постоянно задавал риторический вопрос: «Ты знаешь, кто я такой?», а также говорил, что «защищает вашу страну». На плече у него при этом шеврон, очень похожий на шеврон ЧВК «Вагнер». Сам Андрей заявил, что его позывной «Марлин», он из спецгруппы 136-го полка.

Судя по видео, Андрей всё же ударил сотрудника — а через секунду его самого завалили на пол, избили дубинкой и ногами, а затем надели наручники. Однако после этого «Марлин» не успокоился, продолжив угрожать росгвардейцам. На место вызвали следователей, и те подтвердили, что Андрей — доброволец, который на днях вернулся в Россию. В машине у него нашли 476 патронов калибра 9х19 мм. Мужчина объяснил, что боеприпасы просто завалялись и он про них благополучно забыл. Из-за найденных патронов на Андрея возбудили уголовное дело за незаконное хранение боеприпасов (222 УК РФ).

Какую-либо информацию о возбуждении на Андрея дела о применении насилия в отношении представителя власти «База» найти не смогла.

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1936
  • Karma: 1386
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30280 : Вересень 18, 2022, 20:50:20 »
Хотела просветиться, попробовала читать русскоязычную прессу. Не могу. Вечно там какой-то пожар в боделе во время наводнения.
Так что все сведения черпаю у вас.
Рекомендую сводки Бочарова, это безопаснее для психического здоровья. https://t.me/oleg1024/1671
Спасибо.
Omnia praetereunt.

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30281 : Вересень 18, 2022, 21:50:57 »
Пугачова нарешті прямо виступила проти війни.
Ага, сказала, що треба припинити війну, бо на ній вбивають російських ребят.  :bad:

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2301
  • Karma: 2261
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30282 : Вересень 18, 2022, 22:19:54 »
 Про Пугачеву в целом согласен вот с этим.
https://twitter.com/dedzaebal/status/1571511925468438530

Offline bobr.dobr

  • ****
  • Повідомлень: 349
  • Karma: 239
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30283 : Вересень 18, 2022, 22:29:13 »
Про Пугачеву в целом согласен вот с этим.
І не тільки про неї. Поки що 99% "протестних" заяв "Хароших русських" виглядають як у класиці Є. Шварца.

Схоже, ще не повністю дійшло, що капець неминучий.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27760
  • Karma: 7971
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30284 : Вересень 18, 2022, 22:32:37 »
Про Пугачеву в целом согласен вот с этим.
Вы просто маленькие еще :). Еще в моем детстве ходил анекдот про Брежнева, который через 100 лет после смерти мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой. Кто бы знал в начале 80-х, что этот анек окажется таким пророческим. Так вот, Ельцин тоже уже мелкий политически деятель во времена Аллы Пугачевой. Потому это таки страшное оружие. Хуйло тоже скоро станет мелким политическим деятелем во времена Аллы Пугачевой :).

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34932
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30285 : Вересень 18, 2022, 22:35:14 »
той випадок, коли я одночасно і погоджуюсь і не згоден.

Смотрите, мне нравится заявление Пугачевой. Мне нравится клип Оксимирона. Мне нравится обращение 35 муниципальных депутатов о снятии Путина. Мне вообще всё нравится. Я сука позитивный. Ну кто меня видел, тем понятно, какой я позитивный. На кладбище много плюсов, вот такой я позитивный. Но тем не менее.

Мне сорок один год, новых друзей у меня уже не будет, только старых уже буду терять. Поэтому я не ожидаю увидеть в РФ друзей. Мне там друзья не нужны. И хороших людей я там не ожидаю увидеть, и плохих, и никаких не ожидаю, мне безразлично, какие там люди.

Но я буду приветствовать и по возможности помогать любым инициативам, которые нарушают целостность российской государственности.

Алла Пугачева - это настоящая скрепа Российской Федерации. Это прямо столп у них там. Ну, вот так там устроено, чо уж. Не надо это оценивать, это бесполезно. Это надо просто принять. У нас президент-актёр комедийного жанра мягко говоря, так что чья бы корова мычала, правда?

И вот когда у них в РФ настоящая народная скрепа выходит и говорит "да пошел ты нахуй, Владимир Владимирович дорогой, счастья тебе, здоровья, чмо ебаное", то не надо оценивать это заявление украинскими глазами. Нахуй бы оно нам надо, чтобы Пугачева говорила что-то приятное нам. Нам надо, чтобы она говорила неприятное Путину. Чтобы у москаля в голове трещина шла, типа ебать, если САМА ВЕЛИКАЯ ПУГАЧЕВА против войны, а я за, то что такое, как ето, как ето што, уууу, бля, и запой, и разговоры у подъезда (а это очень страшно - разговоры у подъезда), и жена приходит из бухгалтерии на час позже, потому что политику обсуждали, даже подрались, потому что все патриоты, но ПУГАЧЕВА ЖЕ СКАЗАЛА, ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛ.

В общем, это важное заявление. Важнее заявлений Папы Римского. Если бы я занимался информационными диверсиями в РФ, и у меня было десять миллионов долларов, и я мог бы за восемь из них купить это заявление - я бы купил, а оставшиеся два бы украл и всё равно считал бы себя национальным украинским героем информационных спецопераций. Это заявление стоит любых денег, потому что никто не может достучаться до сердца старых ебаных совков лучше, чем Алла Борисовна Дорогая.

Оксимирон в своей песне последней прямо говорит "Ингрия будет свободной". Приехал человек в Питер, снял клип, в котором показано, как он прямо на улице говорит "Ингрия будет свободной", а к нему подходят люди, обнимают, радуются. Это сигнал - чуваки, будьте сепаратистами, это хорошо, патриотично, красиво, правильно. Сепаратизм - это нью секси, это признак успеха.

Если бы я мог купить этот клип, я бы взял те два миллиона, которые теоретически украл в позапрошлом абзаце - и заплатил бы их за этот клип. Потому что это именно то, что нам нужно. Это материал в доступной познавательной форме пропагандирующий сепаратизм и развал Российской Федерации.

Нравится ли мне Оксимирон? Да в гробу я его видал. Нравится ли мне Алла Борисовна Пугачева? Да меня от нее тошнит, она для меня символ новогоднего оливье. Но они делают то, что должны на самом деле делать настоящие хорошие русские - работают на уничтожение рейтинга Путина среди простых ебаных россиян, ослабление режима и парад суверенитетов.

Поэтому каждый, кто говорит "Ингрия будет свободной" - наш союзник. Каждый, кто говорит "Свободу Кавказу", каждый, кто говорит "Свободу Новгороду", "Свободу Уралу", "Свободу Татарстану" - наш союзник.

Такие дела. Ах, арлекино, арлекино, есть одна награда - смерть.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2301
  • Karma: 2261
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30286 : Вересень 18, 2022, 22:36:00 »
Да тут тоже тема в новостях.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14765
  • Karma: 9258
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30287 : Вересень 18, 2022, 22:41:19 »
Ну, щодо союзників не згодна, але най будуть.

Шрайк:
Цитувати (виділене)
Пост Пугачевой собрал за пару часов 200 тысяч лайков, но я хотел бы обратить ваше внимание на то, что он написан качественно.

Пугачева обращается к массам, ей нужно воздействовать на серое телебольшинство и в идентификации свой/чужой ни в коем случае нельзя оказаться за чертой. Поэтому она не пишет что-то резкое или заумное, а напирает на ухудшение жизни, понятное любому дятлу.

Сам этот пост, конечно же, не изменит историю, но позиция певицы сгодится в качестве песчинки на чашу весов. Нужно понимать, что в 2023 уже явное ухудшение жизни россиян будет нашим союзником.
Оце так і справді союзник.

Offline Noxin

  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Karma: 158
  • Стать: Жіноча
  • СПб
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30288 : Вересень 18, 2022, 22:47:24 »
От Пугачевой просто ничего особо не ждали. От БГ ждали, от Шендеровича тоже, а Пугачева просто эстрадная певица, а потом гранд-дама шоу-бизнеса, довольно сильно прикормленная властями без претензий на какие-то глубины. Я вот удивилась, когда она весной уехала, а сейчас когда выступила, хотя это вообще похоже только потому что Галкина задели.
Но вообще ее выступление конечно ничего не изменит, но довольно приятный тычок  для многих людей старшего поколения, на каком-то тг-канале видела сравнение, это примерно также как если бы заговорил тазик с оливье.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Offline Noxin

  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Karma: 158
  • Стать: Жіноча
  • СПб
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30289 : Вересень 18, 2022, 22:58:59 »
Оксимирон в своей песне последней прямо говорит "Ингрия будет свободной". Приехал человек в Питер, снял клип, в котором показано, как он прямо на улице говорит "Ингрия будет свободной", а к нему подходят люди, обнимают, радуются. Это сигнал - чуваки, будьте сепаратистами, это хорошо, патриотично, красиво, правильно. Сепаратизм - это нью секси, это признак успеха.
Я кстати с движением за Ингерманландию впервые столкнулась  в марте 14 года на проукраинском митинге, они туда целой толпой явились с ингерманладскими флагами.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34932
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30290 : Вересень 18, 2022, 23:01:40 »
ще треба звільнити Вейшнорію
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30291 : Вересень 19, 2022, 00:39:04 »

захарова гневается, что те кто покинул родину обратно очень хотят: ".. по плинтусу, по потолку, на карачках обратно, обратно вползают" 

PS: комментарий один понравился: "Может это веселые белки"

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30292 : Вересень 19, 2022, 00:53:50 »
Но для этого у кого-то должны были найтись для него правильные слова.
Про слова. Вот как я это увидел:  отельные лица на свои личные машины наклеили буквы зет. Один гражданин даже аэрографию на капот сделал - там всякое зет, своих не бросаем (короче, аэрография красочная, большая видно было, что потратился). И вот значит, после того как стало понятно, что сво затягивается, первыми буквы зет сняли те у кого они виде наклеек были. Вторыми пошли те кто краской на стекло нанес (счистили). Дольше всех держался тот, который с аэрографией (понятно и делать было дорого и удалять тоже денег стоит). Так вот, этот с аэрографией удалил ее после того как рф объявили о стратегическом отходе на Харьковском направлении.
Это я чему: слов в их адрес было сказано много, однако реальное действие оказало то, что рф отгребла. А ты говоришь отмотать до базовых настроек.
 

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6511
  • Karma: 4434
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30293 : Вересень 19, 2022, 03:54:51 »
:rolleyes2: :consul: :girl_in_dreams: :wacko3:
Вашингтон ведет с МИД РФ переговоры об увеличении числа американских консулов в Москве и упрощении выдачи виз россиянам. Об этом рассказала замгоссекретаря США Виктория Нуланд в интервью телеканалу "Дождь".
По ее словам, с точки зрения Вашингтона, для отношений США с Россией в долгосрочной перспективе "лучше, чтобы больше россиян приезжали в США", так как это помогает американской стороне "бороться с ужасной пропагандой из Кремля".

Ну, да...  :crazy: :unknown: :pardon:
Мне эта ссылка в Твиттере попалась.
Было полно комментариев, типа "пиндосы - водочки нам принесите, мы в Нью-Йорк летим".
Для тех кто не знали или забыл и Бобороедка, и Соловьев (как минимум) годами жили в Штатах.
Так, что тетечка Нулад, должна, все же, вернуться в реальность из своего: "лучше, чтобы больше россиян приезжали в США", так как это помогает американской стороне "бороться с ужасной пропагандой из Кремля".
Ну, это было ожидаемо от демократов, плохо, то, что республиканцы еще хуже в своей продажности и ненадежности.
Честно говоря, думаю, что дальше слов Нуланд это визовое дело пока не пойдет.
Она, просто, прокукарекала "за все хорошее" а там, хоть не рассветай...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5030
  • Karma: 2923
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30294 : Вересень 19, 2022, 04:12:32 »
потому что никто не может достучаться до сердца старых ебаных совков лучше, чем Алла Борисовна Дорогая.
  Чо за наивняк?  Пока АБ была в отъезде - полоскали так, что будь здоров! И певичка-то так себе, и не патриотка, и продалась, и дом в Грязях забрать, и тд, и тп.
Так что...  Ну может, среди  200 тыщ подписчиков хоть чучуть.
Но у большинства нет связи - ухудшение жизни из-за войны. Как-то умудряются их параллельно в башке раскладывать.

Из её выступления можно сделать только один вывод - она поняла, куда дело идёт и на стороне победителей. (Да, это не украинцы, а какая-то башня или банда, которая и снесёт плешивого.) 
Ещё допускаю, что Макс что-то сумел объяснить.

Кстати, ещё пишут, что в Самарканде плешивому флешмоб устроили - он ждал всех.
« Останнє редагування: Вересень 19, 2022, 04:37:24 від Георгина »

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6511
  • Karma: 4434
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30295 : Вересень 19, 2022, 04:19:26 »
російських ребят
Для Пугачевой это: "Наши ребята".
У нее, же, тоже, заложники есть - Замок-на-Грязи  :smilie5:

https://twitter.com/Anna2848/status/1571542757705158656
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4310
  • Karma: 2309
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30296 : Вересень 19, 2022, 08:08:39 »
Герои возвращаются
Скоро! У всіх кінотетрах, готелях та кафе в кожному куточку росії.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30297 : Вересень 19, 2022, 08:57:52 »
Буду как обычно не вполне в ногу, но у меня прям больших проблем с заявлением Пугачевой нет.
Она говорит с точки зрения своей страны и говорит адекватно.
И слава богу, если бы все хорошие россияне так говорили, меня бы это вполне устроило.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12735
  • Karma: 6517
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30298 : Вересень 19, 2022, 09:17:56 »
Я не почитательница Пугачевой, но считаю, что такое заявление популярного человека будет полезным. Кто-то да задумается. Уже то, что она акцентирует внимание на отрицательном влиянии войны на рашку, можно считать пользой для Украины.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3726
  • Karma: 1929
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30299 : Вересень 19, 2022, 09:18:03 »
Вот интересно, будут Галкин, Макаревич плашку иноагента носить? У них ведь тоже недвижимость в Москве. А у Галкина еще и жена, и дети в заложниках.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.