Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3805
  • Karma: 2169
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30300 : Вересень 19, 2022, 09:39:37 »
Для Пугачевой это: "Наши ребята".
У нее, же, тоже, заложники есть - Замок-на-Грязи 
Странно ожидать от орков, что будут себя вести как нормальные люди. Но напуганные орки лучше, чем орки сытые, самодовольные и самоуверенные.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4010
  • Karma: 2540
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30301 : Вересень 19, 2022, 09:54:08 »
Но вообще ее выступление конечно ничего не изменит, но довольно приятный тычок  для многих людей старшего поколения, на каком-то тг-канале видела сравнение, это примерно также как если бы заговорил тазик с оливье.
Ничего оно не изменит. Ее заявление не показали в телевизоре. А то, что кто-то там налайкал, это все те же, кто итак против. С отъездом в Израиль и с заявлениями Галкина Пугачева пропала из телевизора. Даже на ее ДР в апреле - ни гу-гу, хотя каждый год это было событие. И что? Была Пугачева и нет Пугачевой, никто и не почесался. Поэтому ее заявления так и не дошли до "людей старшего возраста".
У меня мама старшего возраста, а Пугачева - любимая певица. Как исчезла, мама и не заметила, и что сказала, понятия не имеет, в телевизоре не показывали.

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30302 : Вересень 19, 2022, 09:55:27 »
Про Пугачову від Нойнеця.

"Смотрите, мне нравится заявление Пугачевой. Мне нравится клип Оксимирона. Мне нравится обращение 35 муниципальных депутатов о снятии Путина. Мне вообще всё нравится. Я сука позитивный. Ну кто меня видел, тем понятно, какой я позитивный. На кладбище много плюсов, вот такой я позитивный. Но тем не менее.
Мне сорок один год, новых друзей у меня уже не будет, только старых уже буду терять. Поэтому я не ожидаю увидеть в РФ друзей. Мне там друзья не нужны. И хороших людей я там не ожидаю увидеть, и плохих, и никаких не ожидаю, мне безразлично, какие там люди.
Но я буду приветствовать и по возможности помогать любым инициативам, которые нарушают целостность российской государственности.
Алла Пугачева - это настоящая скрепа Российской Федерации. Это прямо столп у них там. Ну, вот так там устроено, чо уж. Не надо это оценивать, это бесполезно. Это надо просто принять. У нас президент-актёр комедийного жанра мягко говоря, так что чья бы корова мычала, правда?
И вот когда у них в РФ настоящая народная скрепа выходит и говорит "да пошел ты нахуй, Владимир Владимирович дорогой, счастья тебе, здоровья, чмо ебаное", то не надо оценивать это заявление украинскими глазами. Нахуй бы оно нам надо, чтобы Пугачева говорила что-то приятное нам. Нам надо, чтобы она говорила неприятное Путину. Чтобы у москаля в голове трещина шла, типа ебать, если САМА ВЕЛИКАЯ ПУГАЧЕВА против войны, а я за, то что такое, как ето, как ето што, уууу, бля, и запой, и разговоры у подъезда (а это очень страшно - разговоры у подъезда), и жена приходит из бухгалтерии на час позже, потому что политику обсуждали, даже подрались, потому что все патриоты, но ПУГАЧЕВА ЖЕ СКАЗАЛА, ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛ.
В общем, это важное заявление. Важнее заявлений Папы Римского. Если бы я занимался информационными диверсиями в РФ, и у меня было десять миллионов долларов, и я мог бы за восемь из них купить это заявление - я бы купил, а оставшиеся два бы украл и всё равно считал бы себя национальным украинским героем информационных спецопераций. Это заявление стоит любых денег, потому что никто не может достучаться до сердца старых ебаных совков лучше, чем Алла Борисовна Дорогая.
Оксимирон в своей песне последней прямо говорит "Ингрия будет свободной". Приехал человек в Питер, снял клип, в котором показано, как он прямо на улице говорит "Ингрия будет свободной", а к нему подходят люди, обнимают, радуются. Это сигнал - чуваки, будьте сепаратистами, это хорошо, патриотично, красиво, правильно. Сепаратизм - это нью секси, это признак успеха.
Если бы я мог купить этот клип, я бы взял те два миллиона, которые теоретически украл в позапрошлом абзаце - и заплатил бы их за этот клип. Потому что это именно то, что нам нужно. Это материал в доступной познавательной форме пропагандирующий сепаратизм и развал Российской Федерации.
Нравится ли мне Оксимирон? Да в гробу я его видал. Нравится ли мне Алла Борисовна Пугачева? Да меня от нее тошнит, она для меня символ новогоднего оливье. Но они делают то, что должны на самом деле делать настоящие хорошие русские - работают на уничтожение рейтинга Путина среди простых ебаных россиян, ослабление режима и парад суверенитетов.
Поэтому каждый, кто говорит "Ингрия будет свободной" - наш союзник. Каждый, кто говорит "Свободу Кавказу", каждый, кто говорит "Свободу Новгороду", "Свободу Уралу", "Свободу Татарстану" - наш союзник.
Такие дела. Ах, арлекино, арлекино, есть одна награда - смерть."
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34924
  • Karma: 17163
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30303 : Вересень 19, 2022, 11:23:58 »
Бабченко також не пройшов повз

Кавалер всех орденов всех заслуг всех режимов. От Брежнева до Путина. Последнее вручение ордена - декабрь 2014. Война уже год как идет. Какие-то награды от Лукашенко. Постоянное колебание с линией партии. При Брежневе - за Брежнева. При Горбачеве - за Горбачева. При Ельцине - за Ельцина: голосуй или проиграешь, причем сама признается, что за участие в этой кампании взяла большие деньги. При Путине - обнимашки в десны с Путиным.

Баба, которая лично, вот этими вот своими руками и построила тот самый зомбоящик который они и обвиняют в насаждении пропаганды. Человек, без которого в девяностые и нулевые в Останкино ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГЛО БЫТЬ СДЕЛАНО.

Без которой не могло быть ни одного этого блевотного новогоднего огонька, старых песен о глваном, фабрик звезд и всего прочего прочего говна, которым десятилетиями дебилизировали всех этих несчастных «наших мальчиков» бурятов с дыркой в земле вместо сортира.

Если бы Эрнст захотел пободаться с Пугачевой - сожран был бы Эрнст.
Просто генеральный строитель этого говномета. Бабушка российского телевидения.

И вот это гибкопозвоночное, которую устраивало все, все войны всех режимов, от Афгана, через Молдову, Абхазию, Чечню и Грузию до Украины, столкнувшись с отсутствием Макдоналдса, вдруг уезжает в Израиль.
Но не надолго.

Через пару месяцев, решив, что в своем дворце на берегу Волги рядом с богатейшей Москвой намного комфортнее, чем в жарком и, прямо скажем, далеко не самом комфортном Тель-Авиве, возвращается назад.

И пишет в своем интсаграмчике одну единственную «диссидентскую» челобитную.
Цитирую:

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан».

И ведь знает, что бунтует…

Вряд ли можно было написать что-то более блевотное.
Моей любимой страны… Неподкупные патриот России… Честный, порядочный человек... Ну, да, тоже ни один день на Первом канале без порядочного человека не обходился.
Пугачев, которого вы заслужили.

Ни слова об Украине. Ни слова об убийствах.
Ни слова о геноциде.

Только желание Родине процветания и мирной жизни.
Ну, то есть, если человек против «гибели наших ребят за иллюзорные цели» - он, собственно, вообще не против оккупации Украины. Азы логики. Школьный курс математики и начала анализа.
Он против гибели наших ребят.
Или иллюзорных целей.

То есть - либо наши ребята должны перестать гибнуть, и начать воевать нормально.
Либо, если они гибнут - цели должны быть перестать иллюзорными, и Украина должна таки быть окончательно уничтожена.

И тут русский либерал просто уссался от счастья. Вся лента. Розовые слюни. Обмороки восторга. «Миллион алых роз против сил зала» (оххх, блядь) «Пугачеву - в Президенты!». «Пугачева спасет Россию!» «Пугачева становится лидеролм антивоенной части общества!» - это Белковский. «Бунт личности огромного человеческого масштаба!». А это - Арестович.
Ну, короче, все тот же абсолютный, беспросветный, конченный инфантилизм идиота.

Все та же надежда, что вот наконец-то добрая барыня проснулись, и спасут сейчас нас от сатрапа из охранки.
И пороть нас на конюшне бутылкой в ждопу больше не будут.
Спаси, нас, Алла Борисовна.
Приди и володей нами.

Русские либералы. Карбонарии вы невероятные. Скажите.
А вы всё, уже полностью и окончательно ебанутые, да?
Это уже терминальная стадия? Или всё еще нет?
И вы еще больше говна в рот сумеете напихать?
И чавкать, умиляясь?
Ваш Дед.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30304 : Вересень 19, 2022, 11:25:11 »
Я не почитательница Пугачевой, но считаю, что такое заявление популярного человека будет полезным. Кто-то да задумается. Уже то, что она акцентирует внимание на отрицательном влиянии войны на рашку, можно считать пользой для Украины.
НІТ!
Не тешьте себя иллюзиями.

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30305 : Вересень 19, 2022, 11:52:09 »
Я щось трошки прифігів від позиції Нойнеця.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4767
  • Karma: 2855
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30306 : Вересень 19, 2022, 11:54:54 »
Мне плевать на Пугачеву, но как я уже писала раньше - то что она вернулась и еще и что-то высказала, осмелела, знак того что ее крышует башня которая хочет свернуть войну. Т.е., внутренние движения в том крысятнике пошли и это нам на руку.

Online Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1541
  • Karma: 2591
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30307 : Вересень 19, 2022, 11:59:38 »
Цитувати (виділене)
Плохие русские. Кто в Европе устраивает акции в поддержку Путина и причем здесь Россотрудничество и неонацисты
https://theins.ru/politika/254505

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30308 : Вересень 19, 2022, 12:06:29 »
Плохие русские. Кто в Европе устраивает акции в поддержку Путина и причем здесь Россотрудничество и неонацисты
Досить скоро це закінчиться. Бо гроші від рашки приходити перестануть і уся ця V-сня та Z-сня розтане, як сніг на сонці.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30309 : Вересень 19, 2022, 12:38:38 »
От Пугачевой просто ничего особо не ждали.
+
И еще одно: смотрю сейчас анализируют ее слова на предмет для кого написано. А думаю ни для кого,  для себя писала, для семьи своей. И все бы они должны писать только для себя (свечки ведь в храме тоже для себя, а не бога ставят), наверное). А то вот это вот вся "последовательная проукраинская позиция", "жесткая антипутинская риторика" и т.д. сразу сходит на нет когда начинают называть себя "воинами в информационной войне", "не первый раз скрещивать мечи (или чего там еще) с президентами". И, как следствие, сразу начинают считать себя вправе чего-то требовать и заявлять о своих правах (поучать, стыдить, претендовать на особую роль и статус). Поэтому пусть уж будет "любимая страна" и "наших ребят", чем обиженный спич по поводу, что не ценят за великую заслугу в том, что 8 лет назад путина с гитлером сравнил или Крым с сумочкой.
PS: по поводу пользы/не пользы ничего сказать не могу. Не целевая аудитория. Но, чет мне кажется, что без Пугачевой простой народ обойтись может, а вот без Верки Сердючки нет. Так что на ширмассы особо певцы не повлияют, но вот как инфоповод для богемной тусовки - да.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6506
  • Karma: 4427
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30310 : Вересень 19, 2022, 12:41:50 »
К Пугачевой у меня претензий нет и восхищения, понятно, тоже.
Но, это очень смешно и точно  :up: (я в Твиттере комментариев начитался):

Спаси, нас, Алла Борисовна.
Приди и володей нами.

Русские либералы. Карбонарии вы невероятные. Скажите.
А вы всё, уже полностью и окончательно ебанутые, да?
Это уже терминальная стадия? Или всё еще нет?
И вы еще больше говна в рот сумеете напихать?
И чавкать, умиляясь?

А, что, теперь, Галкин будет в Израиле галкать, а Пугачева с его детьми в Грязи?
А, если Хуйло детей из страны не выпустит, а с него станется, они подумали?
Вот это будут заложники так заложники, куда там Шендеру с его пятью с половиной квартир...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2655
  • Karma: 1808
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30311 : Вересень 19, 2022, 12:47:55 »
Плохие русские. Кто в Европе устраивает акции в поддержку Путина и причем здесь Россотрудничество и неонацисты
Досить скоро це закінчиться. Бо гроші від рашки приходити перестануть і уся ця V-сня та Z-сня розтане, як сніг на сонці.
таяхз он про того румунського вилупка пишуть:
Цитувати (виділене)
...
Стоит отметить, что Марга был вынужден оставить политическую деятельность в 2012 году, после того как он на несколько месяцев стал министром иностранных дел Румынии.

Дело в том что его высокий пост обусловил соответствующие архивные проверки по румынскому закону 2008 года, вследствие чего оказалось, что Марга, долгие годы строивший свою научную карьеру в сфере философии в Университете Бабеша-Бояи румынского города Клуж-Напока, являлся с 1977 года агентом спецслужб социалистической Румынии под псевдонимом «Хория».
Как сообщают новости сегодня (https://www.ukr.net/ua/), Марга пытался опровергнуть эту информацию в суде, но проиграл, поскольку Национальный совет Румынии, ответственный за изучение архивов службы безопасности, официально подтвердил эту информацию.

Обнародованные современными спецслужбами Румынии материалы (http://storage1.dms.mpinteractiv.ro/media/1/186/3927/10407827/1/2914-marga-andrei.pdf) свидетельствуют, что за последующие десять лет после вербовки осведомитель Андрей Марга периодически «давал сведения» коммунистическому режиму о своих зарубежных коллегах, в первую очередь из Германии и США.
...
https://t.me/ARCconstruction/4774
З 1977 року, через Перебудову, через розвал СРСР, через 90-і проніс в собі любов до КДБ

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30312 : Вересень 19, 2022, 12:55:47 »
Бабченко как-то много ожидает от "тазика с оливье" (с).

Но уже и то, что даже "тазик с оливье" чем-то недоволен, как оказалось, вполне сгодится.
У него много поклонников среди ваты 50+
лишним не будет
я про её  пост
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2301
  • Karma: 2261
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30313 : Вересень 19, 2022, 13:02:30 »
Да Бабченко не про тазик. Он про свои отношения с российскими либералами опять.

Offline Физик-Шизик

  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Karma: 39
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30314 : Вересень 19, 2022, 13:04:45 »
Бабченко как-то много ожидает от "тазика с оливье" (с).
Бабченко больше про либералов, которые зашлись в восторге и обожании.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30315 : Вересень 19, 2022, 13:15:11 »
А, что, теперь, Галкин будет в Израиле галкать, а Пугачева с его детьми в Грязи?
А, если Хуйло детей из страны не выпустит, а с него станется, они подумали?
Вот это будут заложники так заложники, куда там Шендеру с его пятью с половиной квартир...
Совершенно необъяснимый поступок.
Зачем она детей привезла.
Разве что у них загранпаспорта заканчиваются.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30316 : Вересень 19, 2022, 13:16:46 »
Да Бабченко не про тазик. Он про свои отношения с российскими либералами опять.
Эту часть я и не комментировала. Поскольку там ничего нового для меня нет.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30317 : Вересень 19, 2022, 13:21:55 »
Мне плевать на Пугачеву, но как я уже писала раньше - то что она вернулась и еще и что-то высказала, осмелела, знак того что ее крышует башня которая хочет свернуть войну. Т.е., внутренние движения в том крысятнике пошли и это нам на руку.
Я не думаю, что кому-то надо её крышевать.
Но да, что-то сдвинулось.
Я про мундепов, не про Пугачёву.
Это же невероятная, кмк, история. Я даже не поверила сперва, что такое возможно сейчас.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5030
  • Karma: 2923
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30318 : Вересень 19, 2022, 13:42:35 »
Это же невероятная, кмк, история. Я даже не поверила сперва, что такое возможно сейчас.
Я тоже в удивлении.  (Подписали уже 70 человек.)
Особенно прочитав сегодня историю, что дама слушала дома гимн Украины, а соседи вызвали полицию, которая её потащила к себе.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30319 : Вересень 19, 2022, 13:48:55 »
А что Бабченко? Вопрос ведь не объективности Бабченко. Он же по факту берет инфоповод, популярный в либеральной среде, говорит всем это говно и сами вы говно. Либеральная среда возмущается, начинает с ним спорить, цитировать и давать ссылки на его канал. Даже те, кто Бабченко не знал, начинают знать что он есть. Охват своих постов Бабченко повышает. А там у Бабченко через пост-другой реквизиты для ВСУ размещены. Читатели, что бы доказать, что они не говно, перечисляет деньги.  Т.е. я рассматриваю все эти посты Бабченко как прогрев публики для сбора средств. А прав он, не прав вопрос десятый.
Я могу ошибаться.

PS: ну попутный эффект - чем больше Бабченко либералов в унитаз макает, тем больший авторитет среди них зарабатывает (что так же хорошо для блогера, собирающего деньги для ВСУ). Вон, даже  Невзоров, отдельные элементы у Бабченко перенимает.

Правда, судя еще по одному примеру, понравится Бабченко у либералов не получиться (это так к слову)
Вот, например, Семен Скрепецкий (Невзоров его рекламировал
Цитувати (виділене)
Мой друг, великий русский художник Семен Скрепецкий создал очередную картину. Он уже в подполье, в эмиграции, поэтому может позволить себе полную откровенность.  Его канал https://t.me/Screponos  Невзоров @nevzorovtv
)

Цитувати (виділене)
Долго я рожал, Но таки мозг выдал композицию как вместить на полотно хороших русских, что бы это выглядело максимально омерзительно и понятно. Из кандидатов на картину у меня первые - Невзоров и Волосня из сраковины, возможно Варламов, нравятся мне его кучеряшки. Остальных предлагайте сами. Думаю 7-9 рыл поместится


Цитувати (виділене)
И на счёт хороших русских - практически все руские копротиаленцы которым нет числа, они тоже за росию, за кремль, за империю, кококошники, лапти, вшей и массовые убийства не русских. Почти все. И навальнята с петушиной фбк и невзоров с украинским паспортом, мальцев, гудков, ходорковский... И т.д и т.п. почти все они имперцы рашисты и не любят путена потому что путен слабак и вместо того что бы построить танки и всех убить - все украл и проебал. Если не верите то покапайтесь в недавнем прошлом руской либерастни, они все либо имперцы крымнашисты либо визжали в 2008 году что Грузию нужно снести с лица земли сракетами. И ни одна из этих мразей официально не признала что была не права и не изменилась, они просто "забыли" и "проехали"

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline bobr.dobr

  • ****
  • Повідомлень: 349
  • Karma: 239
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30321 : Вересень 19, 2022, 14:11:06 »
Особенно прочитав сегодня историю, что дама слушала дома гимн Украины, а соседи вызвали полицию, которая её потащила к себе.
Тут головне, що вони (сусіди) ЗНАЮТЬ гімн України.  :)
А скоро ще й знатимуть його напам'ять.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4767
  • Karma: 2855
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30322 : Вересень 19, 2022, 14:14:50 »
Я не думаю, что кому-то надо её крышевать.
А я думаю надо, и крыша есть. В РФии с телевизера вещают нон-стоп только с одобрения власти. И королева официально Пугачева не потому что она такая афигенная, а потому что ее назначили. Как назначают недра осваивать, только тут другая индустрия.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30323 : Вересень 19, 2022, 15:20:15 »
слушать до конца :smilie5:
там 19 сек всего
https://twitter.com/pepel_klaasa/status/1571590035438280707
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14763
  • Karma: 9258
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30324 : Вересень 19, 2022, 15:25:39 »
Ну увлекся человек, вырвалось. :smilie5:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30325 : Вересень 19, 2022, 15:38:59 »
королева официально Пугачева не потому что она такая афигенная, а потому что ее назначили
да может быть
и бог с ней, я про неё вообще годами не слышу и не знаю, что там
в любом случае, Галкин вызвал у меня удивление и уважение своей антивоенной позицией
не ожидала
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30326 : Вересень 19, 2022, 15:45:44 »
и вообще (безотнос. Пугачёвой):
https://twitter.com/vertiporokh/status/1547184777710768130
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Online Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1541
  • Karma: 2591
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30327 : Вересень 19, 2022, 15:49:30 »
Цитувати (виділене)
Военно-политическое руководство РФ перебрасывает на фронт комплексы ПВО из-под Санкт-Петербурга.

Об этом пишет информагентство Yle.

В Украину перебрасываются как сами комплексы ПВО, так и зенитные ракеты.

Издание Yle получило в распоряжение спутниковые снимки, свидетельствующие о том, что большое число комплексов ПВО из Санкт-Петербурга начали транспортировать на юг.

Журналисты отмечают, что ранее Санкт-Петербург имел мощное защитное кольцо, гарантированное 14 базами ПВО. Но теперь один из мощнейших эшелонов воздушной обороны России нарушен, несколько баз ПВО уже стоят пустые, при том, что Финляндия ныне находится в процессе вступления в Североатлантический Альянс, который Россия считает для себя враждебным.

Передислокация ПВО из указанного района началась еще летом, отмечает СМИ. Тогда пусковые установки исчезли с базы на Карельском перешейке. Вероятно, минимум четыре базы ПВО под Санкт-Петербургом опустошены.

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30328 : Вересень 19, 2022, 15:57:47 »
Галкин вызвал у меня удивление и уважение своей антивоенной позицией
Слухав я інтерв'ю Яніни Соколової з Юрієм Гудименком. Так от Юрочка сформулював, чому жертовність усіх русолібералів нічого не варта. Не дослівно. Він казав, що той вчинок, який для русоліберало межує з подвигом, для небайдужого українця навіть не вчинок, а просто дещо прохідне. Наприклад, русоліберало у себе в пості напише щось на кшталт: "я счітаю, что самізнаєтєкто на самом деле х...о" і вважає, а усі навколо його в цьому підтримують, що він гідний медалі. А українець відкрито напише, що зеленський - мудак і оточуючи просто поставлять пару лайків, якщо його підтримують.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4767
  • Karma: 2855
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #30329 : Вересень 19, 2022, 16:02:09 »
Галкин вызвал у меня удивление и уважение своей антивоенной позицией
Слухав я інтерв'ю Яніни Соколової з Юрієм Гудименком. Так от Юрочка сформулював, чому жертовність усіх русолібералів нічого не варта. Не дослівно. Він казав, що той вчинок, який для русоліберало межує з подвигом, для небайдужого українця навіть не вчинок, а просто дещо прохідне. Наприклад, русоліберало у себе в пості напише щось на кшталт: "я счітаю, что самізнаєтєкто на самом деле х...о" і вважає, а усі навколо його в цьому підтримують, що він гідний медалі. А українець відкрито напише, що зеленський - мудак і оточуючи просто поставлять пару лайків, якщо його підтримують.
Там не про жертовність, скоріше про те що Галкін ще до війни був більш-менш адекватним. З позицією "та відчепіться вже від України". Це викликало повагу на фоні інших.
Жертовності від них ніхто й не чекає, впевнена що йому в Ізраілі непогано, але він хоча б не ниє як всі інші недобиті русоліберали і ватнікі які втекли з РФії

Santia і 14 Гостей дивляться цю тему.