Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7643
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Українська політика
« Reply #22710 : Січень 07, 2019, 19:44:39 »
Ему по наследству достались обязательства по выплате кредита.
Непонятный момент. По какому наследству? Разве занимало какое-то другое государство?
The best is yet to come.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #22711 : Січень 07, 2019, 19:56:44 »
Цитувати (виділене)
А разве не простят весь долг, если Юлю избрать? Она в свое время советовала украинцам не платить за коммуналку, она будет рулить и всем долги простит.
Кому должна - всем прощаю.
ЮВ говорит, что можно дефолт объявить.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #22712 : Січень 07, 2019, 20:00:24 »
Никто не видел? Говорят, что Зе в ФБ отписался, что сильно заболел.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23635
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22713 : Січень 07, 2019, 20:15:27 »
ЮВ говорит, что можно дефолт объявить.
Простить долги - это же так просто! Только антинародные деятели этого не делают.
Тю, ля, а шо?

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #22714 : Січень 07, 2019, 20:18:14 »
ЮВ говорит, что можно дефолт объявить.
Простить долги - это же так просто! Только антинародные деятели этого не делают.
Я вот думаю-расширять огород или еще и козу прикупить? После такого решения экономических проблем, надо решать чем семью кормить.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #22715 : Січень 07, 2019, 20:25:15 »
Никто не видел? Говорят, что Зе в ФБ отписался, что сильно заболел.
Какой сильно? Чуть насморк, глаза красноватые, выглядит, правда, сильно уставший. В шапочке, голову не помыл.  :sarcastic:
А так живой, всем привет передавал.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23635
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22716 : Січень 07, 2019, 20:26:44 »
Та ладно. Не стоит задрачивать Зеленского, что он заболел. Это может с каждым случится.
Тю, ля, а шо?

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9530
  • Karma: 1584
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #22717 : Січень 07, 2019, 20:35:40 »
А разве не простят весь долг, если Юлю избрать?
Извини, если бы тебе задали идиотский вопрос, как бы ты на него отвечал и с каким настроением ?

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9530
  • Karma: 1584
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #22718 : Січень 07, 2019, 20:37:00 »
Непонятный момент. По какому наследству? Разве занимало какое-то другое государство?
Построить точную аналогию довольно сложно, не так ли ?
Если ты можешь - с удовольствием послушаю.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #22719 : Січень 07, 2019, 20:46:01 »
Та ладно. Не стоит задрачивать Зеленского, что он заболел. Это может с каждым случится.
Я не видела, вот и спросила. Думала, что может по этому документы не подает. А он просто отдыхает, оказывается.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22720 : Січень 07, 2019, 22:02:36 »
Цитувати (виділене)
Павло Бондаренко
Стежити · 4 год ·
 
А серед "борцунів" справжня істерика: а-а-а на церемонії підписання Томосу був кримінальний авторитет Нарік.
Семенченко і Касьянов, Найєм і Гужва - коротше всі ті самі пики несамовито волають.

А слідом за ними завили й профеійні "зрадофіли", з тих, що замість "Роттердам+" пишуть "Амстердм+" та "Ноттердам+"

І в усії: а-а-а Нарік!!!

Тому мене попросили написати про це пару слів. Бо це цікаво.

Дісно, ось питання: а що вам відомо про цю людину, панове "зрадофіли"? Реально що ви про нього знаєте?
З Гужвою та Найємом зрозуміло - у них замовлення. Але ви перш ніж за ними верещати, поцікавилися цим питанням? Ні? Знаєте, хто запросив цю людину на підписання Томосу?

Хочете трохи розповім? Олександр Петровський (по вітчиму, Налекрешвили - прізвище його батька, звідси кримінальне прізвисько, а не від того, що він наркоман) кримінальний авторитет. КОЛИШНІЙ. Один з найжорстокіших і найвідоміших не лише у Дніпрі, а й в Україні. Усе це було. Але.

Кажуть, якось він отримав кілька куль, його незрозумілим чином лікарі витягли з того світу й після цього авторитета на прізвисько "Нарік" не стало. Кримінальний бізнес він покинув і прийшов до Церкви. Причому - не московської.

Наразі Олександр Петровський належить до найбагатших і найповажніших бізнесменів Дніпра. Колишній бандит? Так. Але - колишній. Людина, знаєте, здатна змінюватися.

Вам біографію Рокфеллера нагадати? Морганів, Ротшильдів і навіть Рузвельтів? І що?

Між іншим, усі знають, що Дніпро у 2014 від сепарів врятував пан Коломойський? Правда? Це сам Коломойський про себе на своєму телеканалі розповів. Так і сказав: я сам-один рятував. Ілько Муромець такий собі.

А от Петровський (до речі, на той момент друг і діловий партнер Коломойського) про свою роль у захисті України з телевізора не кричав. Він витрачав мільйони на екіпіровку добробатів та ЗСУ, допомагав грошима та ресурсами, підтримував шпиталі та фінансував лікування поранених. І досі це робить.

24 серпня 2017 року його нагороджено Хрестом Івана Мазепи як представника волонтерської організації "Серця кіборгів". Другий нагороджений - комбанатн УПА Теодор Дячун.

Його матір Оксана у 2016 отримала медаль "За сприяння Збройним Силам України".

Cпойлер
3 листопада 2015 года патріарх УПЦ КП Філарет нагородив Олександра Петровського церковним орденом пророка Ілії. Нагородив не просто так: колишній кримінальний авторитет протягом багатьох років був одним з головних меценатів української Церкви. Був тоді, коли усі ці гужви та найєми навколр Фодорича танцювали вприсядку.

Не знаю, скільки Найєм та Касьянов пожертвували на українську справу - відомо точно, що колишній кримінальний авторитет задовго до того (зараз багато хто біжить примазуватися) як заговорили про Томос, разом з Філаретом боровся за Помісну церкву.

На фото ви бачите листопад 2017 року. Святійший Патріарх Київськиій і всея Руси-України Філарет освятив щойно побудований за гроші мецената "Український дім" з недільною школою та храмом ікони Божої Матері "Нечаяна радість". Це перший храм в центрі Дніпра УПЦ КП за останні 100 років.

І коли ви читатимете одкровення від апостола феесбешної брехні Гужви про "Наріка поруч з Порошенком", не забувайте: на вручення Томосу Петровського запросив не Порошенко, а Філарет. Данина поваги й елементарна вдячність людині, яка багато років була і є поряд.

І коли ви, пани "зрадофіли" будете перепошувати помиї Гужви або іншого феесбешного хомячка, майте на увазі: Христос звідти за вами спостерігає.

Він все бачить. І все пам`ятає. В тому числі й те, кого саме було розіп`ято на сусідніх з Ним хрестах. А також про фарисеїв. І Йому краще за вас відомо і про колишніх злочинців, і про колишніх блудниць.

А тепер давайте, починайте розповідати що я продався мафії😉
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=357837681679237&set=a.135898543873153&type=3&theater

А чи спокутували свою вину ті беркути, що були на Майдані і були у 2014 році під Славянськом, на одних блок-постах з майданівцями? 
Чи прапор України дійсно чорно-білий?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23635
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22721 : Січень 07, 2019, 22:13:47 »
КОЛИШНІЙ.
А ось це питання.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22722 : Січень 07, 2019, 22:23:48 »
КОЛИШНІЙ.
А ось це питання.
Завжди є прості відповіді.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #22723 : Січень 07, 2019, 22:25:01 »
Та ладно. Не стоит задрачивать Зеленского, что он заболел. Это может с каждым случится.
Я не видела, вот и спросила. Думала, что может по этому документы не подает. А он просто отдыхает, оказывается.
Не, он, типа, с концертами в Польше был.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #22724 : Січень 07, 2019, 22:31:25 »
Та ладно. Не стоит задрачивать Зеленского, что он заболел. Это может с каждым случится.
Я не видела, вот и спросила. Думала, что может по этому документы не подает. А он просто отдыхает, оказывается.
Не, он, типа, с концертами в Польше был.  :pardon:
Йолки-это святое!
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2702
  • Karma: 1363
Re: Українська політика
« Reply #22725 : Січень 07, 2019, 23:07:35 »
Не, ну даже если он раскаявшийся бандит, то президентская рать могла бы и попросить отдельно от президента отсвечивать. Во избежание того, что как раз и происходит. Тем более мог бы войти в положение.
Другое дело, что у каждого потенциального президента у нас найдется и свои Нарики, Кернесы и Кононенки. И сдается мне, что у нас слишком идеализируют ситуацию в стране, представляя что эту публику можно убрать без особых проблем, было бы желание. В то время, как именно они и есть Украина, ее бизнес и политэлита. Не вся, но очень существенная часть.
Ну и с другой стороны, христианская церковь никогда особо не чуралась подобных сторонников. Вполне соответствует учению.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Українська політика
« Reply #22726 : Січень 07, 2019, 23:12:12 »
Цитувати (виділене)
Не, ну даже если он раскаявшийся бандит, то президентская рать могла бы и попросить отдельно от президента отсвечивать. Во избежание того, что как раз и происходит. Тем более мог бы войти в положение.
Другое дело, что у каждого потенциального президента у нас найдется и свои Нарики, Кернесы и Кононенки. И сдается мне, что у нас слишком идеализируют ситуацию в стране, представляя что эту публику можно убрать без особых проблем, было бы желание. В то время, как именно они и есть Украина, ее бизнес и политэлита. Не вся, но очень существенная часть.
Ну и с другой стороны, христианская церковь никогда особо не чуралась подобных сторонников. Вполне соответствует учению.
Это да. Но вот версию, что его могли и представители церкви пригласить, вчера здесь жестко отбросили. А сегодня она уже и вполне вероятна. Жизнь так причудлива.  :smilie2:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34932
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22727 : Січень 07, 2019, 23:42:27 »
Это так мило, я аж прослезился. Прям как в сериале Бригада - он воевал, теперь он строит. И отлично укладывается в то, что я озвучил касательно легализации. Ожидайте на осенних выборах.
Пысы. Эскобар вообще знатным меценатом и благодетелем был, просто тогда порохоботов не было, некому было подсказать, что так можно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9530
  • Karma: 1584
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #22728 : Січень 08, 2019, 00:03:28 »
Это так мило, я аж прослезился.
Не мешай людям. Просто наблюдай. Социальный эксперимент в чистом виде.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9530
  • Karma: 1584
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #22729 : Січень 08, 2019, 00:06:33 »
Другое дело, что у каждого потенциального президента у нас найдется и свои Нарики, Кернесы и Кононенки.
Было бы убедительнее, если бы кто-то привел в пример "Нарика, Кернеса и Кононенко" из команды Гриценко. Из команды того же Зеленского. Из команды Тимошенко.
Ну как то нагляднее было бы, а значит убедительнее.

Ре

  • Гість
Re: Українська політика
« Reply #22730 : Січень 08, 2019, 00:11:43 »
Это так мило, я аж прослезился.
Не мешай людям. Просто наблюдай. Социальный эксперимент в чистом виде.
Я  лично тоже прослезилась, читая про раскающегося Нарика. :cray:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14765
  • Karma: 9258
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #22731 : Січень 08, 2019, 00:18:37 »
Цитувати (виділене)
А от Петровський (до речі, на той момент друг і діловий партнер Коломойського) про свою роль у захисті України з телевізора не кричав.
Та тю. Навіть фільм зняли і показали, до речі, по ТБ. "Битва за Днепр". Дніпряні, особливо ті, хто безпосередньо приймав тоді участь у подіях, були в ахує.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20625
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #22732 : Січень 08, 2019, 00:19:25 »
Не мешай людям. Просто наблюдай. Социальный эксперимент в чистом виде.
Я в восторге от твоих постов. От них так и пышет вежливостью и уважением к остальным участникам форума. Пиши почаще, не забрасывай это дело.

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2702
  • Karma: 1363
Re: Українська політика
« Reply #22733 : Січень 08, 2019, 00:52:53 »
Было бы убедительнее, если бы кто-то привел в пример "Нарика, Кернеса и Кононенко" из команды Гриценко. Из команды того же Зеленского. Из команды Тимошенко.
Ну как то нагляднее было бы, а значит убедительнее.
Где ты прочитал про команду? И куда Гриценко денет законно избранного мера Кернеса, за сараем растреляет? Команда Зеленского, уже само это словосочетание звучит очень весело. Особенно веселится Коломойский. А уж про Тимошенко, история показывает, что кого там только не было. И Губский, и Жеваго, и Лозинский, и Яценко.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14765
  • Karma: 9258
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #22734 : Січень 08, 2019, 01:00:41 »
И Лазаренко. :smilie5:

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #22735 : Січень 08, 2019, 07:16:58 »
И Лазаренко. :smilie5:
Ты не путай, это она была в его команде. И на его деньгах и связях поднялась.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27760
  • Karma: 7972
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22736 : Січень 08, 2019, 08:05:43 »
Было бы убедительнее, если бы кто-то привел в пример "Нарика, Кернеса и Кононенко" из команды Гриценко. Из команды того же Зеленского. Из команды Тимошенко.
Так мы и про Нарика не слышали ничего, пока Томос не давали. Вот как озвученные тобой уважаемые команды выйдут на подобный уровень освещения и фотографирования, тогда и посмотрим, кто там рядом с ними трется.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22737 : Січень 08, 2019, 08:09:32 »
Цитувати (виділене)
Роман Доник.
Вообще, все что достигнуто Украиной (точнее ее руководством) за последние 4 года, это результат сплошных договорняков, компромиссов и соединения несоединимого. От кадровой политики до ВР, где для нужных законов нужны голоса. Покупалось, торговалось, обещалось, шантажировалось, запугивалось. Заключались ситуативные союзы с вчерашними и завтрашними врагами. С негодяями и праведниками (если есть такие). По-другому это сейчас не работает. Даже я это понимаю, со своей категоричностью. Слишком высока цена. Есть планка, после которой – цель оправдывает средства. Война за Независимость Украины. Помните: "Україна понад усе"? Это ж не кричалка для маршей. С этими словами отдавали жизни тысячи сынов и дочерей Украины. Десятки, сотни лет умирали чтобы приблизить то, что сегодня у нас есть шанс завершить. То, что делается сейчас, будет в веках в истории Независимой Украины. Нас не будет. И даже помнить о нас никто не будет, а события будут. И конечно проще всего быть над схваткой и сидя на диване барабанить по клавиатуре пальцами в белых перчатках, одев одежды цвета невинности. Особенно когда события все равно происходят. Так легко и эффектно, постфактум, вылить ушат дерьмеца, попытавшись возвысится на фоне события к которому не имеешь никакого отношения. Не имеешь, не имел и не будешь иметь. Как громко и с каким праведным гневом стучат клавиши, комментируя то, что сделано другими людьми ради блага миллионов Украинцев. И если что то нас и погубит, то это будут даже не внутренние враги. А свои чистоплюи.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 10026
  • Karma: 6065
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #22738 : Січень 08, 2019, 09:12:17 »
И если что то нас и погубит, то это будут даже не внутренние враги. А свои чистоплюи.
Це навіть не свої чистоплюї. Це той совок, який вбивався поколіннями, і привчив до лицемірства

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #22739 : Січень 08, 2019, 09:20:05 »
Другое дело, что у каждого потенциального президента у нас найдется и свои Нарики, Кернесы и Кононенки.
Было бы убедительнее, если бы кто-то привел в пример "Нарика, Кернеса и Кононенко" из команды Гриценко. Из команды того же Зеленского. Из команды Тимошенко.
Ну как то нагляднее было бы, а значит убедительнее.
За Зеленским далеко ходить не надо - привет от Корбана. Про Гриценко я мало знаю, не ковырялась, но после его призывов выйти с оружием на Майдан, отсиживаясь сам дома, не верю ни единому слову.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.