Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22470 : Січень 06, 2019, 16:07:10 »
Было бы ещё забавнее, если бы здесь не устраивали сеанс группового приосанивания, соревнуясь в сиянии белых плащей, а обращались к конкретным людям и приносили конкретные цитаты, раз уж такое желание посравнивать.

Ты правда предлагаешь мне идти искать цитаты на фэр, где меня никогда не было, идти искать цитаты на суп, где у меня угнали ник, перерыть историю здесь? Я обращаюсь к конкретным людям, всем, кто участвовал в обсуждении поддержки Порошенко кернесом, всем, кто сейчас говорит, что это не так уж и плохо, принимать помощь от уголовников. Ников более чем один, и каждому проще просмотреть поиском свою историю и найти, писали ли они что-либо в 13-14 касательно кернеса или труханова и сравнить с тем, что говорят сейчас.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23629
  • Karma: 9472
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22471 : Січень 06, 2019, 16:07:24 »
цель оправдывает средства
Смотря, что считать целью.
Тю, ля, а шо?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23629
  • Karma: 9472
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22472 : Січень 06, 2019, 16:11:35 »
Интересно насколько сдуется БПП, если Порох не станет президентом?
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22473 : Січень 06, 2019, 16:11:59 »
цель оправдывает средства
Смотря, что считать целью.

Из вашего обсуждения поддержки кернесом я понял что цель это победа Порошенко на выборах. Сейчас я вообще цели никакой не вижу, каким образом грузинский авторитет мог помочь с получением томоса, просто родственник Павелко, построил церковь в Днепре, попал в состав делегации. Но, Оак говорит помог чем-то раз пригласили, Аксельбант вообще интересно отписался, но мне Майк сказал, что я хамлю, когда рассказываю про серьёзное общение с клоунами. Я вот никогда позитивно про данных героев не писал и сейчас считаю, что в этом вопросе Порошенко равен Овощу и это донное днище, имея в своем управлении СБУ заручаться помощью откровенного криминалитета.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #22474 : Січень 06, 2019, 16:13:47 »
Кому цікаво, наберіть у гуглі "Украина не получит"
:i_am_so_happy:
Cпойлер
Not all those who wander are lost

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #22475 : Січень 06, 2019, 16:14:33 »
Ты правда предлагаешь
А ты правда предлагаешь людям, которых пытаешься подъебать, пойти и найти тебе удобные цитаты для этого? Нет уж, такие вещи делаются самостоятельно.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4130
  • Karma: 1792
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #22476 : Січень 06, 2019, 16:14:55 »
Да, заранее готовились, но Янукович не сразу согласился сбежать, все на что-то надеялся. Дата же, как элемент дизайна медали, утверждалась заблаговременно и по другим каналам.
Я бы все же ориентировался на ситуацию в комплексе.
Судя по википедии с ссылкой на интервью Путина 23.02 он дал команду "начать работу по возврату Крыма в состав России" (кстати, и где тут свободное волеизъявление крымчан, которым россияне кормили мировое сообщество четыре года?), а уже 26.02 российским спецназом захватывались органы власти, а через пару дней высадились "зеленые человечки".

Тут чисто по организации невозможно запустить в действие многолетние планы захвата, не начав активную подготовку хотя бы за месяц. Тех же бурятов одеть обуть в новую форму, перевести в режим полной готовности, снабдить новыми боевыми автомобилями, сверкающим оружием и т.д. С вечным головотяпством постсоветских армий - ну не сделают это за неделю никак.

Еще как косвенный признак - взломанные переписки Стрелкова-Гиркина:
Цитувати (виділене)
Что касается текущих украинских событий, то Стрелков впервые приехал в Киев в январе 2014 года. “У меня совершенно неожиданный  форс-мажор: завтра срочно вылетаю в командировку в Киев.  На почте буду до сегодняшней полуночи”, – написал Стрелков своему другу по исторической реконструкции Рудольфу.  “Примите извинения – совершенно неожиданная для меня поездка! Я даже котелки и все прочее на рабочем месте оставляю”, – поясняет Стрелок невозможность встретиться в заранее условленное время.
https://ain.ua/2014/05/19/xakery-vzlomali-i-vylozhili-v-set-elektronnuyu-perepisku-igorya-strelka-girkina-za-pyat-let/
Выходит нажимателя курков войны достали из реконструкторского нафталина уже в январе 2014!
Можно скачать переписки и глянуть точную дату.

Я про то, что тут уже ЮВТ ничего не решала. Маховик запустили и начали раскручивать еще до ее выступления на Майдане. От Крыма Путин уже бы не отказался, даже если бы Юля брала власть.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22477 : Січень 06, 2019, 16:15:14 »
Но картина до боли привычна - во всём виноват Шэнноу и ещё немного Леонид :grin: как же я по вам соскучился, вы уже успели без меня сожрать Киндрата и немного пожевать Старину.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22478 : Січень 06, 2019, 16:17:14 »

Я про то, что тут уже ЮВТ ничего не решала. Маховик запустили и начали раскручивать до ее выступления. От Крыма Путин уже бы не отказался, даже если бы Юля брала власть.

Я немного упрощу - Юля сука и рука Кремля. Решала, не решала - неважно. Сейчас про ни один танк тебе ответят и всё. Чики брики и в дамках.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8815
  • Karma: 9856
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #22479 : Січень 06, 2019, 16:18:56 »
Я думаю, что если мы категорически против вмешательства церкви в дела государства, то должны быть последовательными и так же быть против вмешательства со стороны в дела церкви. Хотя бы ради справедливости. Надо помнить, что отношение церкви к грешникам и их грехам, никак не похоже на светское и мерить его светскими мерками не представляется возможным. Это во-первых.
  А во-вторых, никто из нас не знает, кто пригласил этого человека, с неподабающей репутацией, на Фанар. Читаю: "В составе правительственной делегации", "Порошенко привез". А может его Варфаламей пригласил? Люди, которые жертвуют о-о-очень большие деньги на церковь и на Афоне приняты и в Ватикане. Еще раз-если это касается церкви, а нам не нравится, это не дает нам права указывать ей, как поступать. 
Про чужой монастырь, вроде бы, все знаем.

 
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22480 : Січень 06, 2019, 16:20:28 »
Ты правда предлагаешь
А ты правда предлагаешь людям, которых пытаешься подъебать, пойти и найти тебе удобные цитаты для этого? Нет уж, такие вещи делаются самостоятельно.

Понимаешь в чем дело - я уверен, что кернеса вы на фэре обсуждали в начале 14 300% и пиквики о нем отзывались в резко негативном ключе. Не знаю, считается ли гибкость мировоззрения для тебя желанием подъебать, но я хочу спросить - люди, а что поменялось у вас за 5 лет?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23629
  • Karma: 9472
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22481 : Січень 06, 2019, 16:20:36 »
Я вот никогда позитивно про данных героев не писал и сейчас считаю, что в этом вопросе Порошенко равен Овощу и это донное днище, имея в своем управлении СБУ заручаться помощью откровенного криминалитета.
Ну да, ты прав.
Правда, на счет эффективности СБУ я не до конца уверен.
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22482 : Січень 06, 2019, 16:21:59 »
Я думаю, что если мы категорически против вмешательства церкви в дела государства, то должны быть последовательными и так же быть против вмешательства со стороны в дела церкви. Хотя бы ради справедливости. Надо помнить, что отношение церкви к грешникам и их грехам, никак не похоже на светское и мерить его светскими мерками не представляется возможным. Это во-первых.
  А во-вторых, никто из нас не знает, кто пригласил этого человека, с неподабающей репутацией, на Фанар. Читаю: "В составе правительственной делегации", "Порошенко привез". А может его Варфаламей пригласил? Люди, которые жертвуют о-о-очень большие деньги на церковь и на Афоне приняты и в Ватикане. Еще раз-если это касается церкви, а нам не нравится, это не дает нам права указывать ей, как поступать. 
Про чужой монастырь, вроде бы, все знаем.

 

Выше обсуждали Фотошоп когда Порошенко рядом с ним на молебне в Днепре. Туда его кто пригласил?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #22483 : Січень 06, 2019, 16:22:54 »
Да ну, глупости это, какой Варфоломей. А приглашение этого чувака это позор, конечно, что тут ещё скажешь, а уж его фото с президентом позор вдвойне.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7479
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22484 : Січень 06, 2019, 16:24:03 »
Но, Оак говорит помог чем-то раз пригласили,

Предполагает. Стоит предположить, что вредил или в стороне стоял?

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4130
  • Karma: 1792
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #22485 : Січень 06, 2019, 16:25:04 »
Интересно насколько сдуется БПП, если Порох не станет президентом?
Думаю процентов на 80%. Это не идейная сила, просто сборная солянка бизнесменов под выборы.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7479
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22486 : Січень 06, 2019, 16:29:03 »
У Порошенко нормальной партии нет. БПП очередной блок под выборы за фаворита. Так что часть перейдет к Тимошенко, часть в условный Демальянс, часть из активной политики. А БПП в его нынешнем виде просто перестанет существовать.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22487 : Січень 06, 2019, 16:31:17 »
В общем моё мнение по прежнему без изменений - во внешней политике Порошенко топ и достоин памятника, статуи и уже учебника истории. Во внутренней политике это одна нецензурщина, при этом дно пробивается регулярно, только отойдешь от Шокина, будет Луценко, только от Кернеса отдышался - Нарик. Но для его политической реальности это вполне нормально, на кону в принципе его благополучие и дальнейшее пребывание в Украине, Коломойский не простит Привата и Укрнафты.
Но понять я не могу тех, кто оправдывает методы Порошенко во внутривидовой политической борьбе, он за миллиарды борется свои, а вы за что? Чтоб Тимошенко не сдала Украину Хуйлу? Нет оправдания сотрудничеству с людьми, которые поставляли титушню на АнтиМайдан, которая калечила и убивала здесь людей, и в Харькове с Одессой тоже. Нет никакого оправдания и не будет, и людей, которые рассказывают про цель оправдывает средства я откровенно презираю. Извини, Джеки, что я вот так вот в белом весь, но я всегда последователен в своей позиции.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23629
  • Karma: 9472
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22488 : Січень 06, 2019, 16:31:42 »
я хочу спросить - люди, а что поменялось у вас за 5 лет?
У меня ничего. Я вообще не понимаю феномена местной популярности Кернеса. Т.е. я его наблюдаю, но не догоняю.
Порох решил идти по пути наименьшего сопротивления, и решил воспользоваться кернесами. Как бы это не стало вонять в процессе выборов. Потому как методы у Кернеса достаточно тупые.
И да, я считаю, что лучше честно выбранная Юля или Зеленский, чем Порох, выбранный рыговскими методами.
Хотя в целом, Порох, я считаю, лучше.
Но для будущего Украины подобные методы хуже Юли, которая все так будет достаточно ограничена в своих возможностях.
Тю, ля, а шо?

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4692
  • Karma: 3545
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #22489 : Січень 06, 2019, 16:32:10 »
Ребята, не стыдно вестись как дети? Дали томос, но некоторым хочется поговорить о Нарике. Если для них это самое важное в получении томоса, то может им стоит открыть новую тему про этот важный аспект бытия?
А я странный - не пишу о Нарике (кроме этого поста), о Кернесе, о Труханове и т.д. Хотя мнение имею, но много чести этим людям выступать в топе политиков.
А еще я не знаю, кто формировал делегацию, входил ли в нее Нарик и не было бы вмешательство в церковные дела просьба от Порошенка убрать оттуда Нарика.
Более интересно другое: смогли ли охрана из Украины, Турции и Константинопольского патриархата обеспечить надежную охрану Порошенко во время этого открытого для публики богослужения. Теоретически Кремль мог найти курда, чеченца или турка, готового отправиться к гуриям для важного дела.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23629
  • Karma: 9472
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #22490 : Січень 06, 2019, 16:33:06 »
У Порошенко нормальной партии нет. БПП очередной блок под выборы за фаворита. Так что часть перейдет к Тимошенко, часть в условный Демальянс, часть из активной политики. А БПП в его нынешнем виде просто перестанет существовать.
Я думал, что здравая часть сольется с Народным фронтом.
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22491 : Січень 06, 2019, 16:33:56 »
Но, Оак говорит помог чем-то раз пригласили,

Предполагает. Стоит предположить, что вредил или в стороне стоял?
Я уже выше написал, что очевидно, что стоял в стороне, просто это называется легализация. Можно ради любопытства почитать статью
https://ord-ua.com/2017/08/29/ugolovnyj-avtoritet-metit-v-bolshuyu-politiku-ili-korol-dneprovskoj-prestupnosti-narik-gotovitsya-idti-v-bolshuyu-politiku/
Тогда станет понятнее со всеми этими фотосессиями.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4130
  • Karma: 1792
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #22492 : Січень 06, 2019, 16:34:09 »
Мне вот больше интересно рыги соберутся к парламентским выборам или будут строчить друг на друга заявы?  :sarcastic:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35810
  • Karma: 23638
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22493 : Січень 06, 2019, 16:35:52 »

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22494 : Січень 06, 2019, 16:36:06 »
Ребята, не стыдно вестись как дети? Дали томос, но некоторым хочется поговорить о Нарике. Если для них это самое важное в получении томоса, то может им стоит открыть новую тему про этот важный аспект бытия?
А я странный - не пишу о Нарике (кроме этого поста), о Кернесе, о Труханове и т.д. Хотя мнение имею, но много чести этим людям выступать в топе политиков.
А еще я не знаю, кто формировал делегацию, сходил ли в нее Нарик и не было бы вмешательство в церковные дела просьба от Порошенка убрать оттуда Нарика.
Более интересно другое: смогли ли охрана из Украины, Турции и Константинопольского патриархата обеспечить надежную охрану Порошенко во время этого открытого для публики богослужения. Теоретически Кремль мог найти курда, чеченца или турка, готового отправиться к гуриям для важного дела.

Если бы Кремль хотел, Кремль бы убрал Порошенко. А Томос это историческое событие, благодаря которому Порошенко войдёт в учебники, а про Нарика забудут. Но сейчас Нарик - вот он, на фото пресс-службы президента.

Пысы. Оак, ты говорил про в третьем лице, некоторые. Ну вот, я поэтому и привык за столько лет, сразу же пример прилетел.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7479
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #22495 : Січень 06, 2019, 16:38:37 »
У Порошенко нормальной партии нет. БПП очередной блок под выборы за фаворита. Так что часть перейдет к Тимошенко, часть в условный Демальянс, часть из активной политики. А БПП в его нынешнем виде просто перестанет существовать.
Я думал, что здравая часть сольется с Народным фронтом.

На всякий случай, все эти предположения в сценарии "если Порошенко не станет президентом".

Часть может слиться с НФ. Только будет ли НФ перед следующими парламенскими -- тот еще вопрос. Особенно, если Порошенко не президент.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4130
  • Karma: 1792
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #22496 : Січень 06, 2019, 16:40:19 »
Ребята, не стыдно вестись как дети? Дали томос, но некоторым хочется поговорить о Нарике. Если для них это самое важное в получении томоса, то может им стоит открыть новую тему про этот важный аспект бытия?
Не важнее, но Томос обговариваем уже пол года, он вниманием не обделен.
 
А вот такой херни с нариками быть не должно, потому и обсуждаем.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #22497 : Січень 06, 2019, 16:41:58 »
Чтоб Тимошенко не сдала Украину Хуйлу?
А это что-то неважное, не стоящее внимания? Я лично не разделяю совсем уж апокалиптические картинки про ЮВТ, но считаю, что опасения более чем оправданы. И риск есть.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34867
  • Karma: 17097
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #22498 : Січень 06, 2019, 16:42:10 »
У Порошенко нормальной партии нет. БПП очередной блок под выборы за фаворита. Так что часть перейдет к Тимошенко, часть в условный Демальянс, часть из активной политики. А БПП в его нынешнем виде просто перестанет существовать.
Я думал, что здравая часть сольется с Народным фронтом.

На всякий случай, все эти предположения в сценарии "если Порошенко не станет президентом".

Часть может слиться с НФ. Только будет ли НФ перед следующими парламенскими -- тот еще вопрос. Особенно, если Порошенко не президент.

Вижу часть в БЮТ, часть по всяким вырождениям. НФ не взлетит, тоже примкнут, кто к садовому, кто к Гриценко. Аваков точно в БЮТ. Яценюк хз, слишком умный, может самого себя перехитрить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1734
  • Karma: 842
Re: Українська політика
« Reply #22499 : Січень 06, 2019, 16:44:21 »
А де Нераг дівся?
Shannou, ти хуєсос.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.