Так кто объявил то? Я тебе скажу, что даже в стане российского православного духовенства нет никакого единогласного мнения по поводу фильма и РПЦ, в основном предпочитает отмалчиваться и голос подают совсем уж мракобесные иерархи.
Поклонская негласно объявила. Не мог такой святой человек до женитьбы трахаться, грех это, напраслину Учитель возвел на святого.
У мракобесия свои иерархи, не всегда совпадающие с официальными. 
А ты на хуйло посмотри. Все знают, что он обрюхатил Кабаеву, всем известно, что он в разводе. Можно делать выводы 
Вот призадумался в последнее время. По теории заговора.
Может быть, внедрение в Украину и Раду Гади-Савченко - это аналогичная месть России за Поклонскую, которую успешно внедрил (и уже дырки под орден крутит!), какой нибудь гений неизвестный из СБУ.
По своей разрушительной силе она , похоже, переплюнет Савченко на раз.
В РФ сдуру раскрутили ее няшный имидж. Походу, понимать какого неадекватного монстра пригрели, они начали еще в ее период прокурорства в Крыму, когда Наташа дурковала напрополую с помощью прокурорской корочки,генеральских погон и мироточащей груди, громя предпринимателей, кошмаря зоопарки и устраивая бесовщину в прокуратуре.
И "снять" нельзя и терпеть распиареную безумную нельзя. Нашли вроде классный выход -"сняли на повышение" в Думу, думали затеряется мышка в "принтере". Но тут уж Наталья попав в атмосферу и почувствовав массу свободного времени, и как развернулась со своим Николаем, что заткнуть этот фонтан никто не может, а уж по количеству бреда заткнула и Жирика и Рогозина с Милоновым вместе взятых. Причем,те персонажи простые коньюктурщики -а эта реально шизанутая!
В общем , наш Штирлиц!
Как там съемки телесериала про Поклонскую ("Крымская сакура" вроде...) не свернули в РФ от греха подальше?