Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости.

Offline RedCat

• Суперкарма
  • Стать: Жіноча
фошизды и бендеровцы просто
Цитувати (виділене)
В Москве мужчину похитили и две недели насильно лечили от алкоголизма
НОВОСТИ 15:38, 11 ЯНВАРЯ

В Москве 39-летнего мужчину силой держали в квартире и лечили от алкогольной зависимости, там он находился с 23 декабря. 8 января его удалось освободить полицейским совместно с сотрудниками ОМОН. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Москве.
По словам источника агентства в правоохранительных органах, 23 декабря группа лиц заманила пострадавшего мужчину в квартиру на улице Кировоградская, пообещав ему обсудить устройство на работу. После этого его заперли в квартире и удерживали там в течение двух недель, объясняя это лечением алкоголизма.

По словам представителя пресс-службы московского управления Росгвардии, двоих человек, удерживавших мужчину в квартире, задержали. Пострадавшему удалось сообщить о своем положении с помощью записки, которую, по словам источника, он выбросил на улицу. При этом, как рассказали в пресс-службе Росгвардии, мужчина «смог обратиться за помощью к жителям дома посредством записки, переданной через окно».

Offline mxm

• Экономист года - 2016 Мегакарма Клуб десятитысячников Толмач года - 2015
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Кому интересно, есть видео, там некоторые ответы представителей спец. служб по поводу данного документа.
Официальных комментариев от ФБР вроде еще не было.
В сухом остатке, как я понимаю, есть некий секретный доклад, который видели считанные люди (в т.ч. Обама и Трамп, если я не ошибаюсь).
Есть некое двустраничное резюме по синопсису, который использовался в данном докладе, которое опубликовало CNN.
Есть полный синопсис, который, как я понимаю, в т.ч. использовали спец. службы для составления своего секретного доклада.
Почему? Потому что, предположительно, это доклад от бывшего сотрудника спец. служб Великобритании, который глубоко рыл в России насчет связей Трампа и людей Трампа. И который в прошлом сотрудничал со спец. службами США по каким-то делам, поэтому ему в целом доверяли, в какой-то степени.
Данный сыщик, предположительно, вначале работал на республиканцев, которые не хотели бы, чтобы от них шел Трамп, т.е. до праймериз, а потом — на демократов.

Т.е. сам доклад полнее, но на эту часть обратили внимание, в частности, еще и потому, что Викиликс опубликовали компрометирующие Клинтон документы, тогда как по Трампу не было опубликовано вообще ничего, что вызывало подозрение, что нечто все же существует, но его умышленно не публикуют.
Собственно, было предположение, что данный документ от частного сыщика сможет помочь понять, что же есть компрометирующего у России на Трампа.

Ну как-то так. Вообще, пока слишком много всего неясного.

Offline Охтирка

• Суперкарма Клуб пятитысячников
Кому интересно, есть видео, там некоторые ответы представителей спец. служб по поводу данного документа.
Официальных комментариев от ФБР вроде еще не было.
В сухом остатке, как я понимаю, есть некий секретный доклад, который видели считанные люди (в т.ч. Обама и Трамп, если я не ошибаюсь).
Есть некое двустраничное резюме по синопсису, который использовался в данном докладе, которое опубликовало CNN.
Есть полный синопсис, который, как я понимаю, в т.ч. использовали спец. службы для составления своего секретного доклада.
Почему? Потому что, предположительно, это доклад от бывшего сотрудника спец. служб Великобритании, который глубоко рыл в России насчет связей Трампа и людей Трампа. И который в прошлом сотрудничал со спец. службами США по каким-то делам, поэтому ему в целом доверяли, в какой-то степени.
Данный сыщик, предположительно, вначале работал на республиканцев, которые не хотели бы, чтобы от них шел Трамп, т.е. до праймериз, а потом — на демократов.

Т.е. сам доклад полнее, но на эту часть обратили внимание, в частности, еще и потому, что Викиликс опубликовали компрометирующие Клинтон документы, тогда как по Трампу не было опубликовано вообще ничего, что вызывало подозрение, что нечто все же существует, но его умышленно не публикуют.
Собственно, было предположение, что данный документ от частного сыщика сможет помочь понять, что же есть компрометирующего у России на Трампа.

Ну как-то так. Вообще, пока слишком много всего неясного.
Спасибо за ссылку. Теперь понятнее кто что кому сказал. Похоже, Трамп страх потерял.

Offline Begemot Fedya

• Кулинар года - 2016 Клуб пятитысячников Суперкарма
  • Україна, Київ.
Говорят, сегодняшние твиты Трампа:
Мой друг, и к нам придет пора
Покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!

Offline Begemot Fedya

• Кулинар года - 2016 Клуб пятитысячников Суперкарма
  • Україна, Київ.
Ну, в любом случае, можно надеяться, что Трамп теперь крепко задумается перед тем, как заигрывать с Путиным или, тем более, снимать санкции с России.
Мой друг, и к нам придет пора
Покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!

Offline Milena

Нет. В норме никаких проверок внутри Шенгена нет вообще. Я имею в виду, что если он там таки был, то не засветится ему было очень непросто.
Ну а где он там мог засветиться? При желании, его там даже камеры наружного наблюдения могли не заснять.

Ну, не спал же он на улице или в частной квартире!

Offline mxm

• Экономист года - 2016 Мегакарма Клуб десятитысячников Толмач года - 2015
  • Одесса
Ну, в любом случае, можно надеяться, что Трамп теперь крепко задумается перед тем, как заигрывать с Путиным или, тем более, снимать санкции с России.
Он, конечно, может и задуматься. Но я бы не стал делать какие-то прогнозы, предсказывающие последствия события "Трамп задумался". Это может быть что угодно.

Offline Охтирка

Он, конечно, может и задуматься. Но я бы не стал делать какие-то прогнозы, предсказывающие последствия события "Трамп задумался". Это может быть что угодно.
Да там спецслужбы задумались. Им явно не понравилась игра в шоблядеблядокажибля. А с ними шутки плохи.

Offline pozemka

• Клуб пятитысячников Суперкарма
  • черепаха разнузданная
А разве разведслужбы признали подлинность документа?
Если доклад секретный, то в чем смысл им признавать его подлинность?
Да, он секретный, но мы вам подтвердим, что он подлинный.  Но вы тут же забудьте все, что прочитали, потому что он секретный.  :grin:

Безотносительно к тому, подлинный он на самом деле или нет.

Offline pozemka

• черепаха разнузданная
Если задаться целью, можно и симку новенькую взять, и планшетик новый купить, и в аккаунты свои не заходить и на частной квартире жить, и кредитку одолжить у бомжа Мефодия.  Смотря какие ставки в игре.  Скажем, если в случае проигрыша придется сесть на нары.

Offline Охтирка

А разве разведслужбы признали подлинность документа?
Если доклад секретный, то в чем смысл им признавать его подлинность?
Да, он секретный, но мы вам подтвердим, что он подлинный.  Но вы тут же забудьте все, что прочитали, потому что он секретный.  :grin:

Безотносительно к тому, подлинный он на самом деле или нет.
Да, я уже немного разобралась. Факт секретного брифинга  спецслужб перед Обамой и Трампом в этой истории самое важное.

Offline shtativ

• Суперкарма
Если задаться целью, можно и симку новенькую взять, и планшетик новый купить, и в аккаунты свои не заходить и на частной квартире жить, и кредитку одолжить у бомжа Мефодия. 
Как раз на эту тему есть британское тв-шоу "Преследуемые". Есть типа беглец, есть команда охотников-профессионалов спецслужб. Такой себе "Бегущий человек".
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Oak

• Суперкарма
Все страны делают ЭТО
Cпойлер
вмешиваются в выборы президента США
СМИ узнали о попытках Украины помешать победе Трампа на выборах

Offline tolyanych

Блин, Городницкий, ну ты чего
А чему удивляешься? Городницкий - стопроцентный крымнаш.
Нет у меня никаких конспектов.

Online Чиби

• Клуб пятитысячников Знаток клуба ЧГК Суперкарма
  • Disce pati
Как раз на эту тему есть британское тв-шоу "Преследуемые". Есть типа беглец, есть команда охотников-профессионалов спецслужб. Такой себе "Бегущий человек".
Рассказ какой-то есть на эту тему фантастический. Только я в упор не помню ни автора, ни названия, а рассказ симпатичный.
Cпойлер
Там чувак, кажется, как раз пытался укрыться от преследователей, нигде никак не засветившись, без банковского счета, без идентификационного номера, без копейки денег, а потом выяснилось, что это у него работа такая -- находить дырки, сквозь которые может сбежать предполагаемый преступник.

Offline fvk

• Суперкарма Знаток клуба ЧГК
  • Иркутск
Блин, Городницкий, ну ты чего
А чему удивляешься? Городницкий - стопроцентный крымнаш.

Да странно это как-то. В советское время он же таким не был. Был смелым и независимым, а тут такое.

Online Чиби

• Клуб пятитысячников Знаток клуба ЧГК Суперкарма
  • Disce pati
А чему удивляешься?
Удивительно, как один за одним перечеркивают всю свою жизнь люди, когда-то казавшиеся достойными и честными. Такое впечатление, что им по ночам призрак Радищева является.

Offline Leo_need

• Клуб пятитысячников Знаток клуба ЧГК
  • Киев, Украина
В советское время он же таким не был. Был смелым и независимым, а тут такое.
Сорри, я может не в курсе, а что именно "смелого и независимого" ты за ним помнишь ?
То, что он бард, я в курсе, песни мне нравились.

Offline Выдра

• Спортсмен года - 2016 Суперкарма
  • А, это мединститут, да. Они всюду такие.
Декриминализация семейного насилия, хахахаха! Бейте бабу по ебалу!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:

Offline Ash

Декриминализация семейного насилия, хахахаха! Бейте бабу по ебалу!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
Они утвердили ? Или просто  внесли в очередной раз ?
Одесса-это Украина.

Offline Old Stager

• Суперкарма
  • Россия, Москва
Принято Госдумой в 1-м чтении, то есть в общих чертах. Потом будет 2-е чтение (обсуждение возможных поправок) и 3-е, окончательное.
« Останнє редагування: Січень 11, 2017, 19:56:17 від Old Stager »
Просто человек

Offline Eney

• Мегакарма Клуб десятитысячников
Принято Госдумой в 1-м чтении, то есть в общих чертах. Потом будет 2-е чтение (обсуждение возможных поправок) и 3-е, оканчательное.
Ще ж треба визначитися з переліком інструментів виконання покарань. Щоб не було хаосу і плутанини.
Думаю, що це буде, як доповнення до закону.
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди» (Симон Петлюра) ·

Offline Old Stager

• Суперкарма
  • Россия, Москва
Ще ж треба визначитися з переліком інструментів виконання покарань. Щоб не було хаосу і плутанини.
Ну да. Кулак там, сапог кованый и нет, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.
Просто человек

Offline AlexUA

• Суперкарма Клуб пятитысячников Нудный престарелый мизантроп года - 2015
Кулак там, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.

Посконно-домотканно было бы пороть вожжами... Опять же можно восстановить производство вожжей...

Offline Destrie

• Спасатель года - 2016 Энерджайзер года - 2016 Спортсмен года - 2016 Суперкарма Энерджайзер года - 2015
  • Одесса
Кулак там, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.

Посконно-домотканно было бы пороть вожжами... Опять же можно восстановить производство вожжей...

и нагайкой , а так же коромыслом  и скалкой
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Eney

• Мегакарма Клуб десятитысячников
Ну да. Кулак там, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.
довжина різок, розмір віжок. Чи треба різки вимачувати у соленій воді. Яка повинна бути концентрація солі...  Просто треба все ввести у законодавче русло.

« Останнє редагування: Січень 11, 2017, 20:09:29 від Eney »
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди» (Симон Петлюра) ·

Offline Выдра

• Спортсмен года - 2016 Суперкарма
  • А, это мединститут, да. Они всюду такие.
Они натурально ебанулись. Как у юных гопников бывает типа входят в раж и соревнование, кто больше свинья. Говном стены измазать в подъезде, похабности написать, двери порезать. Один гадит, остальные ржут и думают, что бы покруче замутить.

Offline Shannou

• Скандалист года - 2016 Мегакарма Клуб десятитысячников Ди-джей года - 2015 Скандалист года - 2015
  • The world is yours
Аркадий Бабченко

По делу об отравлении боярышником задержан участковый. Начальник отдела участковых полиции управления МВД по Иркутской области Денис Черемисин задержан по подозрению в халатности, повлекшей массовое отравление людей спиртосодержащей жидкостью «Боярышник». По версии следствия, Черемисин не организовал надлежащим образом работу участковых на административных участках. В результате в одном из торговых павильонов была реализована спиртосодержащая жидкость для употребления в пищевых целях под видом косметического средства для принятия ванн.
Ну слава те, господи. Поймали карбонария.
ЗЫ: Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Milena

Если задаться целью, можно и симку новенькую взять, и планшетик новый купить, и в аккаунты свои не заходить и на частной квартире жить, и кредитку одолжить у бомжа Мефодия.  Смотря какие ставки в игре.  Скажем, если в случае проигрыша придется сесть на нары.

Ну, в случае нар обязателен новенький паспорт, надежный схрон и надежная, для частого пользования, банковская карта - в Чехии чешские кроны ходят.

Offline Daena_

• Айыртау!
Гм, то есть теперь кроме "спутника" и "погрома" в английский язык входит слово компромат.
https://twitter.com/b_judah/status/819247493162663945
This is Dorne. You are not wanted here.

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.