Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости.

Offline Солоха

• Клуб пятитысячников Суперкарма
  • Стать: Жіноча
  • Министр непознанных сновидений
Очень, очень хочу, чтобы российские спецслужбы начали "предотвращать госпереворот" против Трампа.
Жыстокая! :sarcastic:
Умею послать нежно

Online В.И.Лемминг

• Global Moderator
  • Клуб десятитысячников Стихоплет года - 2015 Суперкарма
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Интересно, а все эти азаровские правительства не станут ли заготовкой для Украинской Республики (Донецк) а-ля Тайвань?
Назовут это правительство единственно законным Украины. Будут платить Вануату за признание.
Чи вже поздно?
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

• Global Moderator
  • Суперкарма
  • Неадекват
Интересно, а все эти азаровские правительства не станут ли заготовкой для Украинской Республики (Донецк) а-ля Тайвань?
Думаю захар и плотва будут против. Сильно.

Online В.И.Лемминг

• Global Moderator
  • Клуб десятитысячников Стихоплет года - 2015 Суперкарма
  • добрый, но гуманный
Думаю захар и плотва будут против. Сильно.

Кого интересует их мнение?
Хотя если б Янык не удрал из Донецка, то такой вариант мог бы иметь место. Правда, тогда бы не получалось спиздить Крым.
Ну и рашиков похоже тогда планировался другой сценарий и сопротивление для них стало неожиданностью.
Тю, ля, а шо?

Offline Rain

• *
Ходили в гости к одноклассникам мужа. Весь набор: Крымнаш, Европа загнивает, Россия спасает Сирию. И с пристрастием нас допрашивали - а вы как к Трампу относитесь, он ведь лучше Обамы! На наше - Обама не так уж плох был для Америки, получили: "Зато России он столько зла принес!"
Грустно понимать, что они во все это реально верят. При этом считают себя хорошими людьми. И за мир во всем мире! вот практически каждый это произнес. Я поняла что меня больше всего выводит из себя: вот это их лицемерное "Лишь бы не было войны".

Offline fvk

• Знаток клуба ЧГК
  • Иркутск
В советское время он же таким не был. Был смелым и независимым, а тут такое.
Сорри, я может не в курсе, а что именно "смелого и независимого" ты за ним помнишь ?
То, что он бард, я в курсе, песни мне нравились.
Особо ничего не помню, не интересовался. Просто в воспоминаниях Губермана, например, ещё кого-то, проскальзывало что-то такое, что был честным и порядочным и не боялся, говорить, что думает. Ну, и думал тогда лучше, имперскость тогда была не в моде.

Offline Minime

• Суперкарма Участник клуба ЧГК Самый южный пиквик - 2015
  • Австралия: au-to-ua
Особо ничего не помню, не интересовался. Просто в воспоминаниях Губермана, например, ещё кого-то, проскальзывало что-то такое, что был честным и порядочным и не боялся, говорить, что думает. Ну, и думал тогда лучше, имперскость тогда была не в моде.

Думаю, там все гораздо меркантильнее - у него (или родственников) есть недвижимость в Раше, которую он потеряет как только откроет рот против крымнаша.
Ну, и, понятно, что с выступлениями будут проблемы - вот и портит себе эпитафию.
+ легкий старческий маразм.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Online Георгина

Грустно понимать, что они во все это реально верят. При этом считают себя хорошими людьми. И за мир во всем мире! вот практически каждый это произнес. Я поняла что меня больше всего выводит из себя: вот это их лицемерное "Лишь бы не было войны".
  Они не лицемерны, а органичны. Мы воюем за мир,  против остальных, которые воюют за войну.   А ещё мы очень добрые, всем помогаем - и деньгами, и продуктами.

Offline Lily_was_here

• Клуб пятитысячников Суперкарма
  • uk_ua
А.Невзоров
― Я хотел рассказать всем православным людям, что впереди огромное празднование одного из самых главных праздников — это обрезание. Да-да-да. Это очень важный религиозный праздник, который должен был бы напомнить православным про глубокие корни иудаистские всей этой истории, о том, что их божество было обрезанным, и в связи с этим различные антисемитские выходки, они абсолютно неуместны.

Но вообще, вы все время меня обвиняете, что я куда-то пытаюсь склонить наш разговор к каким-то сравнимо безобразным темам, но помилуйте, не я же придумал всю эту историю, что Бог Яхве вдруг назначает главным органом связи с ним… пенис. Это не я. Почитайте свою собственную Библию, господа христиане. Ведь это же, действительно, превращается в некую антенну веры, без которой связь с Богом согласно 17-й главе книги Бытия ну, просто невозможна. Но невозможна в том случае, если этот орган не претерпел некоторых новаций и изменений в виде циркумцизии или обрезания.
http://echo.msk.ru/blog/
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Игрек

• Суперкарма
  • Запоріжжя-Київ-Lodz
получили: "Зато России он столько зла принес!"
Ну да.
"Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски" Двоемыслие на марше.
Everything that down me makes me wanna fly...

Offline Eney

• Мегакарма Клуб десятитысячников
  • Мрії збуваються
Брехня-я-я.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Offline Begemot Fedya

• Кулинар года - 2016 Клуб пятитысячников Суперкарма
  • Україна, Київ.
Декриминализация семейного насилия, хахахаха! Бейте бабу по ебалу!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
Ебануться! Россия прямо на глазах проваливается обратно в Средневековье. Интересно, когда они уже примут аутодафе как законную меру пресечения за "оскорбление чувств верующих", например.
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Begemot Fedya

• Кулинар года - 2016 Клуб пятитысячников Суперкарма
  • Україна, Київ.
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Online Roman_V_M

• Пессимист года - 2016
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Ебануться! Россия прямо на глазах проваливается обратно в Средневековье. Интересно, когда они уже примут аутодафе как законную меру пресечения за "оскорбление чувств верующих", например.

Ибо скрепно есмь!

Offline mxm

• Экономист года - 2016 Мегакарма Клуб десятитысячников Толмач года - 2015
  • Одесса
Цитувати (виділене)
Evgeny Asse у Московский Дом книги.
10 січня о 10:00 · Moscow, Russia ·

Московский Дом книги к инаугурации готов!

Offline Mike123

• Спасатель года - 2016 Магистр пиквик-клуба ЧГК Клуб десятитысячников Суперкарма Спасатель года - 2015
Московский Дом книги к инаугурации готов!
Как ты думаешь, 20 января сделают  в России выходным днем?  :smile7:

Offline Daena_

• Айыртау!
Щас на одном дамском сайте в комментах прочла - женщина пишет, что прослезилась от счастья, что наконец-то Обама уходит :sarcastic:
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline mxm

• Одесса
Очень надеюсь, что не только это, что еще и памятник из говна ему слепят.  :)

Offline Hallgerd

• Суперкарма
  • Беларусь
Нерукотворный?  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline fvk

• Знаток клуба ЧГК
  • Иркутск

:rofl:

Offline mxm

• Одесса

Тогда это будет шедевр...  :)
С прической, проблем, думаю, не будет, но в плане изображения лица, наверное, придется как-то все-таки отойти от принципа прямого потока творчества и как-то или руками, или какими-то лопатками, что ли...  :)

Offline Тинатин

Дна нет.
На канале "Кто есть кто" идут фотографии ушедших в мир иной 2016 году. Фидель Кастро, император Японии, Мохаммед Али, Эрнст Неизвестный... И вдруг  :obm: свинячье рыло с подписью "Моторолла, командир повстанцев".   :facepalm:  Неизвестный в гробу перевернулся от такого соседства.
А если он у них такой великий, что ж так без имени-отчества, как собаку, под кличкой.  :moskali:

Offline Drumm

• Hero Member
Дна нет.
На канале "Кто есть кто" идут фотографии ушедших в мир иной 2016 году. Фидель Кастро, император Японии, Мохаммед Али, Эрнст Неизвестный... И вдруг  :obm: свинячье рыло с подписью "Моторолла, командир повстанцев".   :facepalm:  Неизвестный в гробу перевернулся от такого соседства.
А если он у них такой великий, что ж так без имени-отчества, как собаку, под кличкой.  :moskali:
Деградация по всем фронтам, что поделать...

Offline Spika

• Мегакарма Массовик-затейник - 2016 Клуб десятитысячников Массовик-затейник года - 2015 Сова-основательница ЧГК
Успел размножиться до премии Дарвина:

Цитувати (виділене)
Житель Владимирской области попытался получить золото из химических реактивов и погиб в результате взрыва, который произошел в ходе реакции. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СКР.

«С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что мужчина проводил опыт на кухне в частном доме. Во время эксперимента произошла химическая реакция, раздался хлопок, в результате чего мужчина получил серьезные травмы.

Мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в больницу, передает «Федеральное агентство новостей».
По информации следствия, мужчина обнаружил способ приготовления золота в интернете. У него осталось трое малолетних детей.
СК проводит проверку по факту инцидента.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/657156#ixzz4VYCbSA9T
101 км от Москвы

Offline Spika

• Мегакарма Массовик-затейник - 2016 Клуб десятитысячников Массовик-затейник года - 2015 Сова-основательница ЧГК
Декриминализация семейного насилия, хахахаха! Бейте бабу по ебалу!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
101 км от Москвы

Offline ~Багира~

• Оптимист года - 2016 Мегакарма Клуб пятитысячников Поставщик котиков года - 2015
  • Львов
Да, я впечатлилась, что против был 1 (один) человек.
Не хочу ишачить, а хочу кошачить!

Offline Mike123

• Спасатель года - 2016 Магистр пиквик-клуба ЧГК Клуб десятитысячников Суперкарма Спасатель года - 2015
Интересно, какого полу. А может это в индикатор специально занесено, чтобы 100% одобрямса не получалось?

Offline ЯМ 64 бета

• *
очередное "3 в 1", в смысле фиг знает, сюда нести, в юмор или фейспалм

начальница меня сегодня уронила, натурально. смотрит так, с жалостью в глазах: "ну как так, телевизора у тебя нет... тебе же дома и поговорить не с кем, значит?!"

Offline ~Багира~

• Оптимист года - 2016 Мегакарма Клуб пятитысячников Поставщик котиков года - 2015
  • Львов
Интересно, какого полу. А может это в индикатор специально занесено, чтобы 100% одобрямса не получалось?
http://vote.duma.gov.ru/vote/97022

ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович   ЛДПР   Против
СИНЕЛЬЩИКОВ Юрий Петрович   КПРФ   Воздержался
Не хочу ишачить, а хочу кошачить!

Offline Mike123

ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович   ЛДПР   Против
СИНЕЛЬЩИКОВ Юрий Петрович   КПРФ   Воздержался
Бить не хотят? Или слабенькие совсем, сдачи боятся?

Ashgan, Ann:-), В.И.Лемминг, Sadly, Георгина (+ 1 Схованих) і 8 Гостей дивляться цю тему.