Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5791
  • Karma: 2778
  • Lietuva, Vilnius
Отсутствие попыток проникновения означает хорошую работу ФСБ. А значит эти проникновения были.
На берегу реки мужик бьет кувалдой по воде.

— Что это ты делаешь? — спрашивает другой.

— Крокодилов пугаю!

— Так их же здесь нет!

— Значит, хорошо пугаю!

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9570
  • Karma: 1594
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
нуууу... чисто с точки зрения физиологии и расположения нервов  ,обрезание клитора это примерно как мужику головку полового члена отчекрыжить
Пасиб, я примерно так и подумал.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4555
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Лошадь настаивает, что есть "доказательства".
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не рассажем. (с)
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4555
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Говорят, с байк-шоу в Севастополе 12-13 августа сего года. Для людей с крепкими нервами.

Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2619
  • Karma: 2120
  • Стать: Чоловіча
Сегодня 15 августа 2016 года, в стране под названием Российская Федерация идёт общественная дискуссия на тему "полезно ли женское обрезание". Если это не пиздец, то я тогда даже и не знаю, что такое пиздец
Это пиздец.
это даже не он. Это ниже любых плинтусов.
Ибо прочие скрепы еще хоть как-то вписывались в средневековые хотя бы традиции.  Пиздец - это был домострой и оскорбление чувств верующих. А поднять на знамя эту дрянь, льшь бы в пику всем - это уже  армагеддон.
люди, бегите оттуда! И не оглядывайтесь!

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7879
  • Karma: 3688
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Говорят, с байк-шоу в Севастополе 12-13 августа сего года. Для людей с крепкими нервами.
Cпойлер
Ну тут с нервами как бы всё в порядке, даже "россию-24" как-то сутки подряд выдержал. :sarcastic:
Начали за здравие, кончили за упокой... в смысле гимна. А где же "Партия Ленина, сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт"? :crazy: И ещё два куплета? Забыли? Так у Никиты бы МихАлкова спросили, он-то точно помнит!  :grin:
...І ми важкі несем мішки із написом "U235"...

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4555
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Начали за здравие, кончили за упокой... в смысле гимна. А где же "Партия Ленина, сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт"?
Так в этом и фишка, по их замыслу. У них там и двуглавый орел в венке из колосьев, и гимн - микс из разных версий. И вот кажется им, почемуто, что из этого совокупления ужа с ежом родится некая Пятая Империя, а не моток колючей проволоки.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7879
  • Karma: 3688
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Получается, в том и задумка, чтоб огородить пустое место колючкой и назвать его пятой Ымперией... изнутри-то хрен проверишь.
...І ми важкі несем мішки із написом "U235"...

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Верно-вот одна из 52ух секций этой ракеты - страшна річ!
вы показали картинку ракеты из контейнерного ракетного комплекса«Клаб-К»
http://army-news.ru/2011/10/kontejnernyj-raketnyj-kompleks-klab-k/
Причем этот комплекс к словам Шойгу, который говорил о ракетах США, нацеленных якобы на Сирию?
Это, будем так говорить, тот факт, которого больше опасается РФ. В РФ известно, что программа перевооружения, в первую очередь средств морского базирования, которую Соединенные Штаты проводят, позволяет им выйти в период 2015-2016 гг. на общий объем возможной доставки к важным объектам Российской Федерации порядка 6,5-7 тыс. крылатых ракет, причем около 5 тыс. - с морских носителей.
У американцев на одной подлодке может быть до 154 крылатых ракеты. Т.е. четыре подлодки США были у берегов. Не так уж и много. Просто Шойгу в очередной раз покрасовался перед своим тупым ТВ-зрителем, чтобы возвести росс. вооружение на какой-то неведомо высокий уровень.
« Останнє редагування: Серпень 15, 2016, 20:57:52 від glasha »

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9578
  • Karma: 5636
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Я вот не в курсе дискеты еще кто нибудь выпускает  ?
Стало любопытно - полез на сайт любимого здешнего магазина. Результат: в продаже три разных внешних дисковода под трехдюймовые дискеты... но никаких дискет. :facepalm:
Homo homini felis est.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7879
  • Karma: 3688
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Кхе. Тут вот предстоит их штук 15 прочитать. Дисковод-то есть, и вряд ли с ним что-то случилось, а вот сами носители... вероятность успеха оцениваю где-то в 2 процента, с применением всего имеющегося арсенала средств восстановления.
Cпойлер
Софт к немецкому ЧПУ станку выпуска 1995 года. :shok: Досовский! В общем-то фиаско не боюсь - в мануале (бумажном, а, значит, вечном :smilie5:) протокол общения с компом расписан довольно неплохо, можно всё своё наваять.
« Останнє редагування: Серпень 15, 2016, 21:24:31 від invariant »
...І ми важкі несем мішки із написом "U235"...

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 10821
  • Karma: 6627
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12409
  • Karma: 5639
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Опять же там Рамзан Кадыров, он занимается с отстающими детьми, ведь он же профессор. Дочка у него самая талантливая.
Цитувати (виділене)
Дочка главы Чечни Рамзана Кадырова Хадижат в конце минувшей недели выиграла республиканский этап всероссийского конкурса «Ученик года-2016» и теперь поборется за это звание уже в межрегиональном туре.
http://www.mk.ru/social/2016/02/24/doch-kadyrova-priznana-samym-odarennym-rebenkom-chechni.html
Интересно, кстати, что дочка выиграла в Ульяновске.
[/quote]
Почему-то вспомнился Александр Янукович, "талантливый стоматолог-бизнесмен." :)
 
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12409
  • Karma: 5639
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Читаю, и страшно становится. :(
XX! век.
Not all those who wander are lost

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 13376
  • Karma: 6785
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Сергей Лавров, 15.08.2016:
Цитувати (виділене)
Тот факт, что состоялась пара посольских заседаний Совета Россия - НАТО, ничего не меняет. НАТО не хочет обсуждать восстановление отношений. Мы на последнем заседании передали конкретные предложения по восстановлению военного сотрудничества, особенно с точки зрения улучшения доверия
(ТАСС)
Очередная блестящая победа российской дипломатии.
Просто человек

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Новое прочтение заповеди "не убий". Если на то есть "воля божья и воля народа", то можно, даже в больших количествах, оказывается.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Муди запугивает рашу от вяканий про "Украина ответит", "Украина поплатится"

Цитувати (виділене)
Агентство Moody's предупредило, что усиление напряженности в российско-украинских отношениях может негативно сказаться на кредитном рейтинге России, который с февраля 2015 года находится на «мусорном» уровне Ba1 («спекулятивные элементы и значительный кредитный риск»).

Беспокойство экспертов агентства вызвала возможность эскалации конфликта на границе с Крымом, где, как сообщила на прошлой неделе ФСБ РФ, были предотвращены теракты, которые готовила диверсионная группа украинской разведки.

«В том случае, если столкновения начнутся на территории Крыма и усилятся в Донбассе, международные санкции, вероятно, ужесточатся и будут продлены, это возобновит бегство капитала и ослабит курс рубля, что в итоге поставит под угрозу экономическое восстановление России», — предупреждает Moody's.

reuters
« Останнє редагування: Серпень 16, 2016, 00:00:45 від düsha »

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5992
  • Karma: 3315
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Новое прочтение заповеди "не убий".
Цитувати (виділене)
Госдума РФ приступила в первом чтении к обсуждению заповеди "Не воруй". Депутатами внесено уже более семидесяти поправок.
Слава Украине!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич потребовал от троих министров из партии «Союз зеленых и крестьян» предоставить детализированную и исчерпывающую информацию о встрече с российским вице-премьером Аркадием Дворковичем,

Цитувати (виділене)
По словам Ринкевича, латвийские должностные лица должны соблюдать установленный правительством порядок проведения встреч государственных должностных лиц. «МИД должен быть информирован о таких встречах», — добавил глава МИДа.

Он добавил, что «такие встречи» не будут «влиять на нашу принципиальную позицию о санкциях». А сама встреча «не может рассматриваться как отклонение от курса внешней политики Латвии».

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча

Про ряженых борцов с покемонами было или нет? Я что-то не помню.
В двух словах, в Ставрополе решили бороться с игроками в Покемон Го, путем разъяснительной работы.

P.S. У меня теплится мысль, что это кто-то поприкалывался. А то как-то совсем уже.

Даже не надейся, "атаман" официально по всем СМИ раструбил  :smilie5:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Прокуратура не стала утверждать обвинительное заключение по делу директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной и вернула его Следственному комитету (СК)

Цитувати (виділене)
Дело Шариной, по словам Павлова, было передано в прокуратуру 11 августа. В свою очередь ее защитники обратились с ходатайством о разъяснении сущности обвинения. «Мы заявили ходатайство о том, что нам до сих пор сущность обвинения по статье об экстремизме не растолкована. Следствие до сих пор не может сформулировать, в чем конкретно обвиняют нашу подзащитную», — сказал он.

Наталья Шарина обвиняется по п.«б» ч.2 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Следствие считает, что с 2011 года по 2015 год она распространяла среди посетителей учреждения книги украинского националиста Дмитро Корчинского, признанные экстремистскими.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Информатор Степанова вместе с мужем опасаются за свою жизнь
И предупреждает, что если с ними что-то случится, знайте, это не нещастный случай.
Недавно хакеры взломали её аккаунт в базе WADA, она считает, кое-кто хотел узнать их адрес. Поэтому они переехали, на всякий.
Мы, грит, не поехали в Рио как зрители, потому что _им_ там проще нас прикокнуть. И правильно сделали - вон сколько типа криминальной активности кишит вокруг спортсменов.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Не знаю - куда постить. В УП, Юмор, Фейспалм или сюда?

Цитувати (виділене)
Гуманное отношение к Надежде Савченко в тюрьме Новочеркасска изменило мировоззрение украинской летчицы.
«Нянчились с ней, как с дитём». Начальник СИЗО о Надежде Савченко
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6786
  • Karma: 4691
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Читаешь это новости по отдельности -  :silly:
Читаешь их все вместе -  :scare3: :scare3: :scare3:

Цитувати (виділене)
Slava Rabinovich
2 hrs ·

‪#‎Рептилоиды‬ и ‪#‎НовостиМордора‬

Глава МИД РФ Лавров заявил, что у РФ есть доказательства украинской диверсии в Крыму, но их не могут «показать по телевидению».

Глава Минобороны Шойгу сообщил о предотвращении удара 624 крылатыми ракетами НАТО по Сирии.

Совет безопасности РФ и академик РАН Александр Некипелов предложили вице-премьеру Аркадию Дворковичу новый проект системы транспортно-логистических коридоров, которые свяжут Сибирь, Дальний Восток и Арктику. Особенность проекта под названием «Единая Евразия» заключается в том, что его транспортным средством будет дирижабль. Стоимость проекта оценивают в $220-$240 млрд.

Новый глава администрации президента Антон Вайно изобрёл нооскоп – код материализации момента перехода жизни из пространства во время. «Передовыми институтами трансформации на границе трех сред – пространства, времени и жизни – являются армия и разведка. Созданные инновации апробируются ими в агрессивной среде разведывательных операций и войн, после чего лучшие образцы масштабируются с помощью государственного, корпоративного и социального управления в новые продукты и услуги, трансформирующие код рынка».

Мирового заговора рептилоидов нет. Они просто правят Россией. И у них есть ядерная кнопка.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
у Мальгина хитрая гипотеза

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5134
  • Karma: 3004
Цитувати (виділене)
Slava Rabinovich     Мирового заговора рептилоидов нет. Они просто правят Россией. И у них есть ядерная кнопка.
 
   :smilie5: :grin: :smilie5: 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
у Мальгина хитрая гипотеза
(задумчиво) Кингу пора писать триллер "Таксист"...  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 10821
  • Karma: 6627
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
«Нянчились с ней, как с дитём». Начальник СИЗО о Надежде Савченко
Прям санаторий для труднововоспитуемых, уси-пуси. Музыка, книжки, человеческое отношение - чего ж не посидеть.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Ибо нефиque  :sarcastic:



0 Користувачів і 35 Гостей дивляться цю тему.