Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
ха-арошее предложение, я за!
Ну ты и зверюга!  Она ж тогда не сможет воспользоваться своим вкладом в рублях в Сбере, отдохнуть в своей избе на Урале или на курортах Урус-Мартана или отправить внуков учиться во Владивостокский ВУЗ.

а если станет президентом, то не сможет поехать в пукину в москву!!
*злодейский хохот*

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Цитувати (виділене)
Россия будет платить Чечне почти 1 млрд. рублей в сутки
Правительство России нарастило объем финансирования программы развития Северного Кавказа почти на 50 процентов — с 243,3 миллиарда рублей до 360,8 миллиарда. Соответствующая
информация содержится на сайте кабинета министров.
Большая часть суммы будет поступать в республику Чечня.
“Это план, направленный на улучшение ситуации в экономике Северного Кавказа. В нем значительно больше внимания уделено привлечению внебюджетных источников, созданию более комфортных
условий для реализации перспективных бизнес–проектов, особенно в сфере туризма, оздоровительного отдыха и агропромышленного производства” — заявил глава кабинета министров на заседании
правительственной комиссии по социально–экономическому развитию Северо–Кавказского федерального округа.
Аллах опять молодец!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Rumor

  • Гість
Точно облучают. Ничем другим это не объяснить.
Да просто модно было тогда видимо. Что у Бортко с "Собачьим Сердцем", что у Захарова с "Убить Дракона". Приятно было думать, что за этим есть какая-то мысль и внутренняя убежденность, а оказалось, что ничего нет.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Пердюмонокль от Депардье
Цитувати (виділене)
[На днях стало известно, что известный французский актер кино Жерар Депардье  уехал из  России.  Как заявил актер Canal+, он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка

- Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае, - цитирует канал слова актера./quote]
Может он что-то знает?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Точно облучают. Ничем другим это не объяснить.
Да просто модно было тогда видимо. Что у Бортко с "Собачьим Сердцем", что у Захарова с "Убить Дракона". Приятно было думать, что за этим есть какая-то мысль и внутренняя убежденность, а оказалось, что ничего нет.

они все как михалков

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5135
  • Karma: 3004
   а если станет президентом, то не сможет поехать в пукину в москву!!
*злодейский хохот* 
Ааааа...контрольный в голову.   :crazy:  В Маааскву не пустять.... :scare3: :wacko3: :shok:

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Да просто модно было тогда видимо. Что у Бортко с "Собачьим Сердцем", что у Захарова с "Убить Дракона". Приятно было думать, что за этим есть какая-то мысль и внутренняя убежденность, а оказалось, что ничего нет.
Захаров тоже "умер"?

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Бульдозеры давить устали?  :)
https://twitter.com/zvezdanews/status/709244754073133056

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Исходник новости по Депардье кто-нибудь видел?
Я не смогла найти.
Нашла замечательную статью от 2015, как он хочет продать все, что у него есть во Франции и поселиться в Беларуси, потому что сильно любит Луку, но эта замечательная статья оказалась из рашы тудей. Остальные все новости от 2013.

https://francais.rt.com/france/6468-gerard-depardieu-veut-tout-vendre-bielorussie

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5135
  • Karma: 3004
Ну у нас овощи- фрукты в основном китайские.  Но лимоны турецкие по 160 руб лежат спокойно.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4349
  • Karma: 2327
  • Стать: Чоловіча
Но вот эта уверенность россиян, что все союзные республики, все их города и жители должны были стать русскими - это точно какой-то сбитый хромосомный набор.
Великодержавные шовинистические настроения, называемые "русским национализмом" это не новость. Мне кажется более интересным момент перехода праворадикальных группировок к сильно оппозиционным настроениям (правда я не сильно отслеживал ситуацию ранее, но русские марши и съезды нацистов мне виделись как акции, проводимые под кремлевской "крышей").
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14784
  • Karma: 9291
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
(правда я не сильно отслеживал ситуацию ранее, но русские марши и съезды нацистов мне виделись как акции, проводимые под кремлевской "крышей"
Скорее всего, поначалу так и проводились. Но в Кремле явно не учли, что эти-то ребятки большей частью за идею, а не за бабло. А их поманили пряником, но ничего практически не дали. Просто разжигания ненависти к инородцам им недостаточно, им системные действия в этом направлении нужны.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9570
  • Karma: 1594
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Владимир Бортко: "Сталин – это символ нашей страны"
Когда слышу такое - сразу вспоминается видеоассоциация - бравурная музыка из немецкого киножурнала (из "17 мгновений весны"), там где чистенькие и улыбчивые немецкие солдаты бодро едут (маршируют) по покоренным землям.

Rumor

  • Гість
Захаров тоже "умер"?
Одним из первых.

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Цитувати (виділене)
«Санкции нам только на пользу»: оглушительный провал России
Допинговый скандал вокруг латвийского препарата «Мельдоний» продолжает набирать обороты. Всего уличены в его применении на данный момент около 60 спортсменов, сообщает пресс-служба WADA. Большинство из «пострадавших» - россияне, их в списке 12 человек. И не удивительно, что на страницах бумажных и электронных российских изданий поднялась истерика о том, что это – продолжение санкций и, как минимум, всемирный заговор против российского спорта.
Честнее всего себя в этой ситуации повела суперзвезда российского тенниса Мария Шарапова. Она созвала 2 марта пресс-конференцию, на которой объявила, что ее допинг-проба дала положительный результат, и она готова понести наказание. Но следует понимать, что Шарапова давным-давно живет в США, и ее публицисты понимают, как нужно себя вести для того, чтобы потерять минимум спонсорских денег.
А, между тем, главный российский «спортсмен» - Виталий «Лецмиспикфроммайхарт» Мутко, как обычно высказался в духе «мы вообще не понимаем, почему такой замечательный препарат внесен в список запрещенных» или «проблема нуждается в дополнительных исследованиях», а «свойства мельдония до конца не изучены». Деятели рангом пониже и вовсе усматривают в этом «руку однополого Запада», которая душит российский спорт «воооооот такими» санкциями, напрямую связывая спорт и политику.
Тут следует разобраться поподробнее. О том, что «Мельдоний» будет внесен с список запрещенных препаратов, WADA предупредила национальные федерации еще в сентябре 2015 г. Сам запрет вступил в силу с 1 января 2016 г. Об этом знали? Знали! А если вы решили поиграть в свои игры на чужом поле с серьезными дядями, то вы просто должны быть готовы к тому, что вам потенциально могут провести по губам теплым шершавым прибором. А этот вкус очень сложно перебить…
Поэтому ситуация со «спортивными санкциями» выглядит предельно простой. Да, спортсмены принимают допинг. Да, эта проблема существует. Периодически изобретаются новые препараты, и некоторые время спортсмены сидят на них, пока не усовершенствуются способы диагностики. В тоталитарных странах, где на спортивных успехах во-многом строится ура-патриотизм, как в России, ситуация намного хуже средней. «Химию» употребляют массово с юношеского возраста.
Не просто так за последние пару месяцев «случайно» ушли из жизни бывшие руководители РУСАДа, мужчины в полном расцвете сил, которые многое могли бы рассказать… Например, про триумф россиян на Олимпиаде в Сочи.
А мы пока что посмотрим на только что закончившийся чемпионат мира по биатлону в Холменколлене, на котором за Россию выступал почти тот же состав, что и два года назад в Сочи. И что мы имеем?
А мы имеем полный провал! Россияне установили свой антирекорд на чемпионатах мира за всю историю. Ни одного попадания на пьедестал ни в одной гонке.
С 3 по 13 марта, за 10 дней чемпионата состоялись 11 гонок. Лучшее место у мужчин – 9-е у Антона Шипулина. Лучшее место у женщин – 11-е у Екатерины Юрловой.
Да, вы можете называть это санкциями. Но нужно называть вещи своими именами. Россияне без «химии» оказались просто беспомощными. И мы пока что говорим только о биатлоне, а не за горами и легкоатлетический сезон, и Олимпиада в Рио-де-Жанейро, на которую, к слову, россияне еще должны поехать.
А так вам, дорогие россияне, санкции только на пользу. С импортзамещением вас!
http://knk.media/ru/2016-01-01-20-53-27/kolonka-holovreda-2/item/3504-sanktsii-nam-tolko-na-polzu-oglushitelnyj-proval-rossii.html
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Татарстан. Музей города Кукмор. Уголок советского школьника.
Первая мысль после того, как я увидела это фото:
Cпойлер
Зачем Коле Герасимову голову отрубили? :)

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4555
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Да просто модно было тогда видимо. Что у Бортко с "Собачьим Сердцем", что у Захарова с "Убить Дракона". Приятно было думать, что за этим есть какая-то мысль и внутренняя убежденность, а оказалось, что ничего нет.
Скорее всего так и есть. Тогда и Газманов пел о том, как он де мечтал о свежем ветре.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4555
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
В очередной статье о признаках фашизма по Умберто Экко наткнулся на замечательное фото Муссолини.


 ::)
Вот сразу подумалось, что место ему как раз в этом треде.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
:sarcastic:

Неужто морок начал слабеть?

Rumor

  • Гість
Да нет, конечно. Болтает лишнего, поди, а не про гражданскую войну рассказывает и народ Донбасса в едином порыве.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7364
  • Karma: 13455
  • Стать: Жіноча
Жить стало лучше, жить стало дешевле
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума в стране. На четвертый квартал 2015 года этот показатель установлен на уровне 9452 рубля — это примерно на 200 рублей меньше, чем в третьем квартале (тогда прожиточный минимум составлял 9673 рубля). Также понижена величина прожиточного минимума для отдельных категорий населения - трудоспособных граждан, пенсионеров и детей.

Как сообщает «Российская газета», с предложением уменьшить прожиточный минимум выступило министерство труда и социальной защиты. По его данным, в четвертом квартале 2015 года снизились цены на продукты питания в потребительской корзине.
https://meduza.io/news/2016/03/14/medvedev-ponizil-prozhitochnyy-minimum-v-rossii

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4810
  • Karma: 3701
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Да нет, конечно. Болтает лишнего, поди, а не про гражданскую войну рассказывает и народ Донбасса в едином порыве.
Так в РФ давно дана команда мочить Гиркина в СМИ, а то рейтинг себе нарастил не по чину.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Опрос: большинство россиян не хотят участвовать в митингах
Цитувати (виділене)
Согласно опросу Левада-центра, у большинства россиян нет желания митинговать. Так, 81% респондентов заявили, что в случае массовых выступлений протеста с политическими требованиями не примут в них участие.

Еще 77% граждан отметили, что не будут участвовать в выступлениях против падения уровня жизни и в защиту своих прав.

Кроме того, 51% опрошенных считают, что уличные митинги и демонстрации являются нормальными демократическими методами выражения своей позиции.

Ранее опрос, проведенный фондом «Общественное мнение», также показал, что большинство россиян не готовы выйти на улицы для участия в политических акциях.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Та давно пора этих оголтелых русофобов из программы исключить, только мозги детям засирают. Еще Салтыкова-Щедрина, Лермонтова туда же. Та много их, клеветников России.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Гиви и Моторолу пусть изучают! нефиг херню столетней давности читать

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Ну, а книги Г.Миллера уже просто жгут.
Краснодарцы сожгли на Масленицу книги Генри Миллера
Вообще-то не "просто", а с аргументами. :silly:
Цитувати (виділене)
Свой поступок активисты объяснили протестом против аморальных западных ценностей, олицетворением которых они считают произведения литератора из США, отмечается в пресс-релизе, распространенном по итогам акции.

- Вместо сжигания чучела русской женщины-зимы славяне должны жечь скрижали Содома. Произведения Генри Миллера – архетип разлагающегося западного мира с его торжеством блуда и упадком семейных ценностей. Русский мир отмечает праздник весны, но нужно ли нам цветение радужной Европы с ее генитальными подснежниками и распятыми розами? Лучше ядерная зима, чем черная весна!, – отмечается в официальном сообщении.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec

Ну, а книги Г.Миллера уже просто жгут.

Дебилы.  :grin:
Кстати, давно собиралась перечитать, хорошо, что напомнили.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

0 Користувачів і 56 Гостей дивляться цю тему.