Вспоминали-не вспоминали это второй вопрос. Он был и я, например, про него знала. Не вспоминала, да. Не думала бессонными ночами о его параграфах… Но если бы меня спросили - то я знала, что это и о чем. Но как иначе?
Значит, тебе зачем-то надо было - вот и знала. Более того, я уверена, что и достаточное количество украинцев о нём не знал
о.
Искать в вики? Как я могу искать то, о чем не знаю и оно мне не надо?
Но как иначе? Это же один из основных документов нашей новейшей истории.
Дичь какая-то, не знали они.
Обыкновенно. Люди очень многих законов не знают. Даже тех, которые касаются ваще их непосредственно. Слышала бы ты, что несут на собраниях ТСЖ его члены - у меня волосы дыбом встают. А уж казалось бы - не Крым какой-то, которого большинство и не видело и видеть не собирается.
Да что там - вот со сносом палаток в Москве. Обнаружилось, что люди не понимают - что такое земля в аренде и в собственности касательно своего дома!