Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Почему?
Как они с собаками, так и с ними надо.
Таких собак треба або на цепуру, або в клітину.  Нехай насолоджуються життям. І нехай спасибі скажуть, що не в Кореї.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Защищать Мишель, поливая Меланью?  Оригинальный ход. :crazy:
Не оригинальный, а весьма распространенный. Я бы даже сказал, один из основных :smile7:.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Как они с собаками, так и с ними надо.
А как они с собаками?


Нормально с ними всё, если хозяева нормальные.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Не оригинальный, а весьма распространенный. Я бы даже сказал, один из основных .
То есть ты считаешь Бгг.

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Зато столько снобизма было в либеральных СМИ. В одном блоге на сайте Washington Post написали, что в Словении и вообще в посткоммунистических странах плагиат и мошенничество не просто очень распространены, а даже поощряются. Что там обучение до сих пор строится исключительно на зазубривании.
А это неправда?
Нет. Вот открытое письмо
http://balkanist.net/an-open-letter-to-the-editors-of-the-monkey-cage-blog-of-the-washington-post-online-edition/

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Ще один москалик підгнив. 
Цитувати (виділене)
Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев считает, что лидерам боевиков "ЛДНР" Александру Захарченко и Игорю Плотницкому нужно найти место в украинской системе государственности. Такой шаг, по его мнению, сможет остановить войну на Донбассе.
Нет другого способа остановить войну - либо их убить, либо купить. 
А поскольку Украина - государство бедное, то остается только один-единственный способ. И он не обсуждается.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
А это неправда?
Не всякая правда достойна быть произнесенной :smile4:.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
  Это сарказм.
  Не думаю.  Вот такое вот - Сирия чужая, нафиг туда лезть. А Крым - он наш, спасли, надо помогать.
(Про конкретно эту тётку не знаю, а такое построение - слышала.)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Таких собак треба або на цепуру, або в клітину.
Ну вам с Леммингом, конечно виднее.
Мастифа особенно надо на цепь.  :facepalm:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
По РБК говорили, что с уже живущими ничего не делать, а обязать клубы продавать щенков только в частные домовладения. Породы называли мастиф, дог и кавказская овчарка.
А российская борзая? Этим-то, как раз, труднее всех, им по 20 км в день надо пробегать!!!  :hot:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Таких собак треба або на цепуру, або в клітину.
Ну вам с Леммингом, конечно виднее.
Мастифа особенно надо на цепь.  :facepalm:
Мастифа? Його в клітину. А мордяку білою крейдою намазати.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
  Не думаю. 
Зря. Плакат совершенно однозначен по смыслу, не надо придумывать.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7475
  • Karma: 3773
  • Стать: Чоловіча
/ябедничает/ А у Трампа собаки нет.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
Мне пофиг Мелани, мне жутко, что расизм в РФ стал хорошим тоном. Жутко и отвратительно.
   1. А когда не был?  (тут вспоминается запрещённая картина Ложкина).
2. Понасенков и Барбару Буш коровой запросто обзовёт.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
По РБК говорили, что с уже живущими ничего не делать, а обязать клубы продавать щенков только в частные домовладения. Породы называли мастиф, дог и кавказская овчарка.
А российская борзая? Этим-то, как раз, труднее всех, им по 20 км в день надо пробегать!!!  :hot:
Можна орбітрек поставити. Хай собі бігає.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
/ябедничает/ А у Трампа собаки нет.
Та ладно.  :consul:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
По РБК говорили, что с уже живущими ничего не делать, а обязать клубы продавать щенков только в частные домовладения. Породы называли мастиф, дог и кавказская овчарка.
А российская борзая? Этим-то, как раз, труднее всех, им по 20 км в день надо пробегать!!!  :hot:
Можна орбітрек поставити. Хай собі бігає.
Так это только один из пунктов, что им надо. А там столько...  :scare3:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
По РБК говорили, что с уже живущими ничего не делать, а обязать клубы продавать щенков только в частные домовладения. Породы называли мастиф, дог и кавказская овчарка.
А российская борзая? Этим-то, как раз, труднее всех, им по 20 км в день надо пробегать!!!  :hot:
Можна орбітрек поставити. Хай собі бігає.
Так это только один из пунктов, что им надо. А там столько...  :scare3:
Думаю, правильне використання орбітреку зведуть усі пункти до одного.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9510
  • Karma: 1578
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Вот люди и стали защищать Мишель.
Не согласится ли многоуважаемый джин (с), что защищать миссис Смит - это приводить доводы, характеризующие ее с положительной стороны ? Или опровергать доводы (возможно лживые), характеризующие миссис Смит с отрицательной стороны.

Но заводить разговор о миссис Бурпл, чтобы защитить миссис Смит - это не защита, а перевод стрелок, не так ли ?

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
/ябедничает/ А у Трампа собаки нет.
Дык чего с него, хуямпа, взять  :pardon:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Не согласится ли многоуважаемый джин (с),
Не оригинальный, а весьма распространенный. Я бы даже сказал, один из основных :smile7:.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Cпойлер
По РБК говорили, что с уже живущими ничего не делать, а обязать клубы продавать щенков только в частные домовладения. Породы называли мастиф, дог и кавказская овчарка.
А российская борзая? Этим-то, как раз, труднее всех, им по 20 км в день надо пробегать!!!  :hot:
Можна орбітрек поставити. Хай собі бігає.
Так это только один из пунктов, что им надо. А там столько...  :scare3:
Думаю, правильне використання орбітреку зведуть усі пункти до одного.
А шерсть клочьями на всех выступающих местах помещения тоже орбитреком снимать?  :consul: А запах, даже без орбитрека? :obm:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Зато столько снобизма было в либеральных СМИ. В одном блоге на сайте Washington Post написали, что в Словении и вообще в посткоммунистических странах плагиат и мошенничество не просто очень распространены, а даже поощряются. Что там обучение до сих пор строится исключительно на зазубривании.
Преподаватели разных мировых университетов родом из Словении и других балканских стран написали потом открытое письмо с критикой этой колонки.
То есть словенские преподаватели промолчали?
А что тут скажешь - это ведь правда. Препода тоже свои публикации дерут отвсюду, где плохо лежит.
И это разные вещи - критиковать речь и критиковать внешний вид.

Затыкаюсь.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Зато столько снобизма было в либеральных СМИ. В одном блоге на сайте Washington Post написали, что в Словении и вообще в посткоммунистических странах плагиат и мошенничество не просто очень распространены, а даже поощряются. Что там обучение до сих пор строится исключительно на зазубривании.
А это неправда?
Ну как тебе сказать. Разные университеты и разные студенты. Я как-то раз попала под разборку такого вот автора. Был уверен, что абсолютно все в Украине за учебу платили взятки. А аудитория подобралась из честных, причем довольно большая аудитория. Обвинитель не поверил   сказал, что все боятся сознаться. Было неприятно.

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Я как-то раз попала под разборку такого вот автора. Был уверен, что абсолютно все в Украине за учебу платили взятки. А аудитория подобралась из честных, причем довольно большая аудитория. Обвинитель не поверил   сказал, что все боятся сознаться. Было неприятно.
Ну все -- не все, но подавляющее большинство таки да. По крайней мере в Днепре.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Я как-то раз попала под разборку такого вот автора. Был уверен, что абсолютно все в Украине за учебу платили взятки. А аудитория подобралась из честных, причем довольно большая аудитория. Обвинитель не поверил   сказал, что все боятся сознаться. Было неприятно.
Ну все -- не все, но подавляющее большинство таки да. По крайней мере в Днепре.
В Киеве есть традиционно взяткоемкие университеты, а есть честные, а есть, что зависит.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7475
  • Karma: 3773
  • Стать: Чоловіча
/ябедничает/ А у Трампа собаки нет.
Дык чего с него, хуямпа, взять  :pardon:

Бывает налог на бездетность, с него надо взять за безсердечность безсобачность. И отправить всех тех больших собак, которым уже нет места в Москве, в Белый дом. Кавказец там будет хорошо смотреться.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Есть еще такие варианты, что можно сдать самому, если учить, но можно было и заплатить за хорошую оценку. По крайней мере это мой опыт в Одесском универе конца 90-х начала 2000-х. Хотя были и такие преподаватели, которые требовали взятки у всех, но это уже с чужих слов, мне такие не попадались.
А вообще, даже внутри одного университета была весьма большая разница среди факультетов, и даже кафедр.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А давайте правда этот тред завалим нахрен

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7475
  • Karma: 3773
  • Стать: Чоловіча
По крайней мере это мой опыт в Одесском универе конца 90-х начала 2000-х.

Аналогично

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.