Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
но взгляд на внутренние украинские процессы у него достаточно поверхностный
Это нормально какбэ. Нет? Не лезет не в своё дело.
Особенно с учетом того, что про это он редко говорит.

он точно против всяческих крымнашей, за соблюдение границ, суверенитет и т.п.
Этого вполне достаточно.

В общем, когда кого-нибудь хочется смешать с дерьмом™ - повод найдётся.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Цитувати (виділене)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением по восстановлению численности населения российского Крайнего Севера: туда он предложил переселять пенсионеров.
«Какая им разница»: Жириновский предложил переселять пенсионеров на Крайний Север
По словам Жириновского, которого цитирует FlashNord, в настоящий момент в России «пустуют» многие города, в частности, находящиеся в неблагоприятных климатических условиях: например, Магадан и Мурманск. В числе таких поселений политик назвал и моногорода.
Именно туда он и предложил переселяться пенсионерам, живущим в плохих условиях: «Кто мешает предложить помочь желающим с переездом?» — задался вопросом лидер ЛДПР.
«Какая ему (пенсионеру — ред.) разница, где он находится — главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть», — отметил депутат, добавив, что пенсионеры не работают, а следовательно, «не очень привязаны к местности».
http://www.mk.ru/politics/2017/01/23/kakaya-im-raznica-zhirinovskiy-predlozhil-pereselyat-pensionerov-na-krayniy-sever.html
Милый, милый...  :girl_in_dreams:
Хм. Какой-то изощренный и дорогой способ. Гуманнее и дешевле на месте штыками.
Главное, кто бы у него, у долбоеба, спросил - если эти города "пустуют", как он сам же и говорит, кто там работать будет в этих магазинах? на транспорте? в коммунальных службах? в медицинских учреждениях? Сами же пенсионеры? Такой огромный заполярный концлагерь для пенсионеров?
Так из них и прет подсознательное из всех.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Познавательно.   :kos:
Уточню, на видео вряд ли он будет открытым текстом как-то хвалить Брейвика. По оговорке "ну что же сказать на камеру о Брейвике" видно, что тему эту развивать ему неудобно.
Я на него подписал в ФБ, у него это там мелькнуло.
А так он, конечно, приверженец работающих законов и их соблюдения.
По политическим взглядам относит себя скорее к либералам в первоначальном смысле этого слова, в традиционном. Но его либерализм как та демократия в древней Греции — только для граждан Афин, условно говоря.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3805
  • Karma: 2169
  • Стать: Чоловіча
Ну как тебе сказать. Разные университеты и разные студенты. Я как-то раз попала под разборку такого вот автора. Был уверен, что абсолютно все в Украине за учебу платили взятки. А аудитория подобралась из честных, причем довольно большая аудитория. Обвинитель не поверил   сказал, что все боятся сознаться. Было неприятно.
А как отличить честного студента или преподователя от не очень? Каждому верить на слово или каждого перепроверять? Или списки взяткоемких университетов составлять по странам? И кому это нужно?
На самом деле проблема в том, что благодаря этой взяткоемкости отдельных университетов, образовательные стандарты страны ничего не стоят.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец


В общем, когда кого-нибудь хочется смешать с дерьмом™ - повод найдётся.
Ну то такое, дело вкуса. Кому-то может и Понасенков нравится. Меня больше парит, когда его ставят в один ряд с какими-нибудь борцами с режимом, или записывают в либеральную оппозицию, поскольку такой товарищ может с легкостью это все скомпрометировать.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Это нормально какбэ. Нет? Не лезет не в своё дело.
Особенно с учетом того, что про это он редко говорит.
Да, как раз нормально. Т.е. право говорить имеет, но раз не глубоко знаком с темой, то вполне нормально, что не лезет. Просто мелькало как-то и я обратил внимание, что многое он понимает достаточно упрощенно. Но не распространяется — и ОК.
но взгляд на внутренние украинские процессы у него достаточно поверхностный
Этого вполне достаточно.

В общем, когда кого-нибудь хочется смешать с дерьмом™ - повод найдётся.
Собственно, были вопросы и я высказал свое мнение.
Местами оценки, конечно, но вряд ли ты найдешь в моих постах что-то уничижительное. Факты + субъективное мнение, постарался без эмоций.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Ну то такое, дело вкуса. Кому-то может и Понасенков нравится. Меня больше парит, когда его ставят в один ряд с какими-нибудь борцами с режимом, или записывают в либеральную оппозицию, поскольку такой товарищ может с легкостью это все скомпрометировать.
К слову, на вопрос, почему он не идет в политику, все равно уже стал какие-то комментарии давать и т.п. (раньше всё больше об искусстве, истории и культуре говорил), он ответил в том духе, что, мол, время еще не пришло.
Я это понял так, что в текущей ситуации он себя политиком не видит никак, нет ни условий, ни созвучных ему полит. сил.

Кстати, вполне возможно, что именно поэтому всякие репрессивные органы к нему совершенно равнодушны. Он никоим образом не угрожает системе.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Я полагаю, что сегодня никакой политик в России не угрожает системе...

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Собственно, были вопросы и я высказал свое мнение.
Нене, про дерьмо я не про тебя совсем. Я про чрезмерную на мой взгляд реакцию в целом. И вот это вот всё. Мудак не мудак.

Я это понял так, что в текущей ситуации он себя политиком не видит никак, нет ни условий, ни созвучных ему полит. сил.
Дык он и не политик. Всё верно.

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
На самом деле проблема в том, что благодаря этой взяткоемкости отдельных университетов, образовательные стандарты страны ничего не стоят
Но что характерно, иностранцы в наших ВУЗах довольно массовое явление. Хотя конечно иностранцы из, мягко говоря небогатых, стран.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Я полагаю, что сегодня никакой политик в России не угрожает системе...
Как сказать. Это же не обязательно на уровне Кремля, это может быть на уровне отдельных ступеней пресловутой "вертикали".
Поэтому кого-то не трогают, даже при довольно радикальных речах, а кого-то или из страны выдавливают, или вообще убивают.
Кстати, при этом не обязательно быть политиком. Можно и на общественном уровне, скажем, дверь в ФСБ поджечь и сделать такую картинку знаковой.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Я тоже больше не буду.  :)
палимо танки з ночі до ранку

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35864
  • Karma: 23654
  • Стать: Чоловіча
Мишель - толстая??????
Скоріше мизата. Мені як раз такі подобаються. Ухх.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27753
  • Karma: 7955
  • Стать: Чоловіча
Это нормально какбэ. Нет?
Особенно с учетом того, что про это он редко говорит.
Интересно, а можно назвать поцом человека, который обозвал женщину коровой, не зависимо от его отношения к Украине?

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3805
  • Karma: 2169
  • Стать: Чоловіча
Но что характерно, иностранцы в наших ВУЗах довольно массовое явление. Хотя конечно иностранцы из, мягко говоря небогатых, стран.
Да научиться в них чему-то можно, базару нет. Только даже в одном и том же ВУЗе качество красного диплома может сильно отличаться. Как и качество диссертации. Один сам получил, другой купил, третьему так дали потому, что папа-шишка.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Интересно, а можно назвать поцом человека, который обозвал женщину коровой
Да вообще всё можно.
Ему можно назвать женщину коровой, кому-то можно назвать его поцом и мудаком.
Ваще без проблем.

Нужно ли - другой вопрос.
Приоритеты опять же, каждый сам для себя определяет.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27753
  • Karma: 7955
  • Стать: Чоловіча
Нужно ли - другой вопрос.
Ну, мне в данном случае захотелось. Простите :smile4:.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Как сказать. Это же не обязательно на уровне Кремля, это может быть на уровне отдельных ступеней пресловутой "вертикали".
Поэтому кого-то не трогают, даже при довольно радикальных речах, а кого-то или из страны выдавливают, или вообще убивают.
Кстати, при этом не обязательно быть политиком. Можно и на общественном уровне, скажем, дверь в ФСБ поджечь и сделать такую картинку знаковой.
Я говорил про публичных политиков, типа Навального. Никто из них не может угрожать системе потому, что публичной политики, как таковой в России нет. Закончилась в 2011 году, хотя и до этого с ней не то, что бы здорово было. Народ апатичен, ему, в целом все равно, "лишь бы не было войны" и в магазе, хоть соевая, но колбаса была. Система если и развалится, то сама, как совок, к примеру, от внутренних проблем, возможно отчасти и инициированных извне.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35864
  • Karma: 23654
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Петр Дудник з Alexey Fedchenko та ще 7.
7 год ·
Очередной бред от телеканала "Звезда" о Славянске.
Обидно, что люди питаются всяким "словесным мусором".
Съемки разваленной психиатрической больницы на пос. Семеновка - это память об оккупации. На этом месте будет мемориальный комплекс о трагических событиях войны в Славянске.
Только силами волонтеров через церковь Добрую Весть г. Славянск отремонтированно больше 400 домов. Отстроенно с "нуля" - 10.
В городе очень много разных гумманитарных организаций, которые помогли восстановится городу после захвата города российскими оккупантами, возглавляеммым гражданином России Гиркиным и людей с шевронами "Русская Православная Армия".
Эти люди расстреляли четверых моих братьев, оставив сиротами 11 детей. Я живу в Славянске. Во время оккупации боевиками города, вместе с командой мы эваккуировали больше 4.000 горожан. И здесь, кто-то будет мне рассказывать о "хунте".
То, что написано в посту телеканалом "Звезда" полный бред.
Лучше почитайте вот это: https://www.facebook.com/andreas.patz.54/posts/1125159397516393
Цитувати (виділене)
Второй Чернобыль: в мертвом городе Славянске сторонники СС призывают «жечь вату»
Последним городом, который посетил блогер Александр Фомин в рамках проекта «Украина онлайн: Восток-Запад» на телеканале «Звезда» стал Славянск. Этот город, который сильно пострадал в ходе гражданской войны 2014 года, до сих пор не восстановлен.
http://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701230732-5g1h.htm?utm_source=m.tvzvezda&utm_medium=mainpagelinks&utm_campaign=glavnaya&utm_term=v1
Ну як можна бути такими гандонами? Знають же підари, що все можна перевірити і все одно пишуть отаку хуйню.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
И хочется дать ему шанс.
:grin:
А чом би і ні?  :smilie5:
По факту таки придется, потому что от нас ничего не зависит.  :grin:
Джон Оливер в видео, о котором Элс напомнила, сравнил его с вомбатом за штурвалом самолета.  А я думаю, что вомбат лучше, он хоть не врет.
Чего можно ожидать от первого лица могущественного государства, когда оно вчера говорило одно, сегодня другое и еще утверждает что то, вчерашнее, вам послышалось?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Система если и развалится, то сама, как совок, к примеру, от внутренних проблем, возможно отчасти и инициированных извне.
Это ИМХО беспроигрышное утверждение с одной стороны, т.к. на любой исход можно сказать, что это от внутренних проблем, а с другой стороны — такое же бесполезное.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4134
  • Karma: 1794
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Леди из эскорта и и с фотками ню в специфических журналах?
Само по себе ничего плохого в этом нет. Даже для жены президента. А бывшая корова вот - гадость.
А по-моему, ничего хорошего. Дает неправильную жизненную установку. Девка из эскорта стала первой леди. Идите к нам, девчонки. И у вас все получится. Сидеть над книгами - удел жирных коров. Они нам все завидуют и Меланке тоже.
Фильм Красотка не люблю по той же причине.
Я тут вклинюсь, догоняя тему.
На злобу дня, так сказать.
Познакомился с девушкой. Красивая и умная. Встречался с ней на кофе, поговорили на различные интеллектуальные темы, начиная от лизинга и границ старого города, и  заканчивая поселениями меннонитов в Запорожской области. Два часа пролетели незаметно. О роде занятий девушка отвечала уклоничво и переводила в шутку.
Дома вбиваю ее телефон в гугл (любопытство сгубило кошку) и там.... ссылки с сайтов интим знакомств за деньги.
Такие дела.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3805
  • Karma: 2169
  • Стать: Чоловіча
Познакомился с девушкой. Красивая и умная
Была бы умная, завела бы себе вторую симку. Для неинтим-знакомств.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35864
  • Karma: 23654
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
Леди из эскорта и и с фотками ню в специфических журналах?
Само по себе ничего плохого в этом нет. Даже для жены президента. А бывшая корова вот - гадость.
А по-моему, ничего хорошего. Дает неправильную жизненную установку. Девка из эскорта стала первой леди. Идите к нам, девчонки. И у вас все получится. Сидеть над книгами - удел жирных коров. Они нам все завидуют и Меланке тоже.
Фильм Красотка не люблю по той же причине.
Я тут вклинюсь, догоняя тему.
На злобу дня, так сказать.
Познакомился с девушкой. Красивая и умная. Встречался с ней на кофе, поговорили на различные интеллектуальные темы, начиная от лизинга и границ старого города, и  заканчивая поселениями меннонитов в Запорожской области. Два часа пролетели незаметно. О роде занятий девушка отвечала уклоничво и переводила в шутку.
Дома вбиваю ее телефон в гугл (любопытство сгубило кошку) и там.... ссылки с сайтов интим знакомств за деньги.
Такие дела.
Інтернет - зло.
ЗИ: І шо вона про лізінг думає?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35864
  • Karma: 23654
  • Стать: Чоловіча
Нє, ну не собака!

Може, тому в нього й немає собаки.  :(

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Была бы умная, завела бы себе вторую симку. Для неинтим-знакомств.
Мы же не знаем ее целей.  :)
Сорри за офтопик.  :)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6373
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
І шо вона про лізінг думає?
И про закусинг.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Была бы умная, завела бы себе вторую симку. Для неинтим-знакомств.

сразу видно опытного человека :grin: а вообще, ничо крамольного не вижу, каждый зарабатывает как может, проституция древнейшая профессия. я за легалайз, чтоб не читать эти бредни от СБУ про арест очередной девочки, которая писю на веб-камеру показывала.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Такие дела.

Телефончик то не выбрасывай... Пригодится...

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.