Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3210 : Серпень 23, 2017, 10:52:11 »
А мне как раз больше всего понравилась "хулиганская" кофтейка с джинсами, бебебе... :blum2:
+1

(впрочем я в таких виде " ободранном" еще со школы похаживаю, поэтому и нравится. Это то, что меня муж уже присовестил, а то я бы в таких драных джинсах до колена и на работу бы сейчас приперлась :sarcastic:)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3211 : Серпень 23, 2017, 15:26:57 »
Спасибо всем вам большое за добрые слова! :-)
Мне нужны советы по двум комплектам. Я как смогла заселфилась, поможите!

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3212 : Серпень 23, 2017, 15:39:50 »
Нумеро уно.
Освещение у нас в прихожей для фоток как всегда, поэтому даю сурдоперевод.
Та же юбка, что вчера, на этот раз со свитшотом (так оно по-русски зовется, да?). Я этих свитшотов лет с 13 не носила. Он такой приятственный и все такое, цвет тауп (серобежевый). Как с юбкой сочетается мне нра. НО! сзади там вышиты пальмовые листья светлозеленого цвета. Такого же цвета вставки на туфлях. И свитшот и туфли я могу сдать, поэтому думаю. Вообще туфли я оставлю, скорее всего, у меня брюки серые, темно-синие и черные, а свитера почти все серые, так что они подойдут везде и всюду в качестве яркого акцента.
Сомневаюсь я по поводу сочетаемости этих туфель с юбкой и свитшота с нею же. Если б она была однотонная, серая, допустим, или в серую клетку, то я б не сомневалась. Мне такой дикарский микс нравится с одной стороны, но вот этот зеленый смущает, в общем, интересно послушать кто что думает.
« Останнє редагування: Серпень 25, 2017, 16:34:17 від Otrawa »

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3213 : Серпень 23, 2017, 15:49:43 »
Нумеро дуо.
Юбка про которую вспоминала, увидев Ксенино платье. С нею как раз предполагаю носить туфли из предыдущего поста. Свитер цвета тауп. Откопала свои старые бусики, тыщу лет их не носила, это ракушки и эмаль. Сумневаюсь я, стоит ли их носить. Наверное без них лучше все же?
« Останнє редагування: Серпень 25, 2017, 16:34:37 від Otrawa »

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3214 : Серпень 23, 2017, 16:17:45 »
 Мне очень нравится, как туфли перекликаются с листьями. Туфли совершенно офигенные, я б даже не думала их возвращать , если  проблемы в "посадке" на ногу отсутствует.
 Бусы издалека хорошо взаимодействуют с юбкой( когда я их вижу  просто в виде расплывчатых пятен :smilie5:) , но вблизи мне уже не так нравится. За исключением цвета все прочие моменты  в бусах  не дотягивает, имхо , по уровню до остальных вещей. Диссонанс.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3215 : Серпень 23, 2017, 16:45:16 »
Нумеро уно.

На фото - просто отлично сочетается по цвету. Не думаю, что в реальной жизни хуже.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3216 : Серпень 23, 2017, 16:51:56 »
Нумеро дуо.
Ой, цвет бусиков просто идеальный. Я бы их носила и с первым свитером+вторая юбка. + туфли, конечно же! Они - "всему голова"в этих композициях.  :good:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3217 : Серпень 23, 2017, 17:46:25 »
. И свитшот и туфли я могу сдать, поэтому думаю.
Нэт! Вещи прекрасные.
Свитшот - зачетный цвет, но совсем не нра манжеты и горло - не то для юбки. Туфли - не понимаю, по моему, для них юбка должна быть короче.
А можно тот же комплект - но с другой юбкой/бриджами?
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3218 : Серпень 23, 2017, 17:48:46 »
Нумеро дуо.
Классно. И с туфлями интересно, и какие нить графичные замшевые изящные полуаспожки.

А юбку хочется эту в двух варинатах - таком, и выше колена.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3219 : Серпень 23, 2017, 17:50:07 »
Все вещи очень приятсвенные и по моему - все твои.
Злобная заинька

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3220 : Серпень 23, 2017, 17:53:12 »
Отрава, в первом всё идеально! Вот прям всё. Очень нравятся и себе такое хочу! А второй каплю смущает, бусы кмк туда не нужно. А что если попробовать кусочек свитера впереди заправить, не весь, а именно кусочек? Уж очень он талию прячет.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3221 : Серпень 23, 2017, 18:15:35 »
Отрава, в первом всё идеально! Вот прям всё. Очень нравятся и себе такое хочу! А второй каплю смущает, бусы кмк туда не нужно. А что если попробовать кусочек свитера впереди заправить, не весь, а именно кусочек? Уж очень он талию прячет.
Спасибо! )))
А тебе этот зеленый не кажется тут чужеродным? Юбка типа праздничная, но я б такое на торжество не надела, поэтому я ее решила сделать рабоче-крестьянской, а с листиками на спине не получается уже перебор?

Бусики мне нравятся, потому что на них все те же цвета, что во всем наряде, но такое ощущение, что с ними получается натужно. А свитер, он по фигуре, и разновеликий, впереди короткий, сзади почти до колена. Юбка тоже разновеликой длины, я сбоку попыталась этот момент передать, оттопырив ухо отставив ногу. С этой юбкой, она типа в сторону бохо, заправленные варианты не смотрятся. Я свитшот из первого комплекта вообще-то ко второй юбке думала, но он прямой и короткий, если не заправлять, то на мне это как-то смотрится сомнительно, а если заправить как в первую юбку, то как-то куцо и странно. В общем, не знаю, оставлять ли его вообще.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3222 : Серпень 23, 2017, 18:26:01 »
Нумеро дуо.
Классно. И с туфлями интересно, и какие нить графичные замшевые изящные полуаспожки.

А юбку хочется эту в двух варинатах - таком, и выше колена.
С грубыми бутсами мне нра, но у меня таких нету. Есть короткие ботинки типа бродяжьих таких, тоже цвета тауп, они сюда хорошо подходят.
А как это-выше колена? В смысле мини?

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3223 : Серпень 23, 2017, 18:28:11 »
Свитшот - зачетный цвет, но совсем не нра манжеты и горло - не то для юбки. Туфли - не понимаю, по моему, для них юбка должна быть короче.
А можно тот же комплект - но с другой юбкой/бриджами?
Аль, а что с горлом и манжетами не так? Какие ты тут видишь? У меня других юбок нет, а бриджи я не ношу. :-)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3224 : Серпень 23, 2017, 18:32:45 »
Я не имею ввиду прям заправить целиком. А кусочек, чтобы просто обозначить линию талии.
Как-то так, сорри за качество исполнения.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3225 : Серпень 23, 2017, 18:35:10 »
На фото - просто отлично сочетается по цвету. Не думаю, что в реальной жизни хуже.
Пасиба! Впереди вроде бы хорошо, а как думаешь, такие туфли вообще к юбке этой пойдут? Меня не фасон, а цвета смущают, с мокасинами серыми нет такого ощущения, что что-то не то. И сзади пальмы во всю спину, зеленые. Но я не смогла изловичиться и сзади себя сфотографировать, только вот на третьем фото видны пальмовые  листья.

Ой, цвет бусиков просто идеальный. Я бы их носила и с первым свитером+вторая юбка. + туфли, конечно же! Они - "всему голова"в этих композициях.  :good:
Да, цветом они меня и прельстили. Я этот свитер пыталась к бирюзовой пристроить, но как-то оно все вместе не очень, а жаль, к ней эти листья как раз подошли бы.


Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3226 : Серпень 23, 2017, 18:37:49 »
Я не имею ввиду прям заправить целиком. А кусочек, чтобы просто обозначить линию талии.
Ты про тот, что с разновеликой длиной? Он такой короткий впереди, не заправлятся совсем. И он полуприлегающего силуэта, в рeале видно, где подразумевается талия. А вот свитшот я как раз пыталась заправить, я его к этой юбке и заказывала, чтоб вот именно так как ты говоришь, носить, но оно че-то совсем не смотрится. :-(

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3227 : Серпень 23, 2017, 18:40:18 »
Мне очень нравится, как туфли перекликаются с листьями. Туфли совершенно офигенные, я б даже не думала их возвращать , если  проблемы в "посадке" на ногу отсутствует.
 Бусы издалека хорошо взаимодействуют с юбкой( когда я их вижу  просто в виде расплывчатых пятен :smilie5:) , но вблизи мне уже не так нравится. За исключением цвета все прочие моменты  в бусах  не дотягивает, имхо , по уровню до остальных вещей. Диссонанс.
Туфли с листьями да, а юбка, наверное, сюда не тогось, лишняя она, да?

Бусы по цвету да, идеально, ну и еще по смыслу, они из ракушек, типа расслебленно-природные, как и юбка, она разной длины и лен неоднородный, и покрашен неоднородно, ручная работа, и свитер такой весь лохматый, но вместе как-то оно не знаю, тоже без бус склоняюсь носить.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3228 : Серпень 23, 2017, 18:55:05 »
А как это-выше колена? В смысле мини?
Не мини. Просто выше колена.
Да, такая обувь тоже интересна с юбкой.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3229 : Серпень 23, 2017, 18:55:55 »
ль, а что с горлом и манжетами не так?
Простят наряд, с юбкой не сочетаются. Вырез хочется узкий треугольник.
Злобная заинька

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3230 : Серпень 23, 2017, 19:21:32 »
Otrawa, мне нравится :good: И первый вариант, и второй. Ничего более умного посоветовать не могу, только похвалить твое чувство цвета (так можно сказать?). Да, и туфли просто шикарные, не вздумай сдавать.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3231 : Серпень 23, 2017, 20:38:57 »
Туфли с листьями да, а юбка, наверное, сюда не тогось, лишняя она, да?
С моей точки зрения  все очень хорошо. И юбка  ничуть не мешает дуэту туфель со свитшотом.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3232 : Серпень 23, 2017, 20:53:57 »
Туфли с листьями да, а юбка, наверное, сюда не тогось, лишняя она, да?
Как по мне да. Мне она не катит с этими туфлями. не то что-то.
Но мне кажется, что главное, чтобы тебе нравилось и ты себя в одежде комфротно чувствовала :)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3233 : Серпень 23, 2017, 23:56:12 »
 После вот этих босоножков 
Cпойлер

 Учитывая  сложную комбинацию по пересылке , получилось  в итоге аж 12 долларов :grin: , но я довольна как слон.
 Очень удобные и мягкие, конечно, моему подъему  хотелось бы  еще более "высокий" вариант , но и этот имеет право на существование. Кожа со временем потянется и будет самое то, и даже сейчас  я без особых проблем выдержала в них целый день ( для моих ног - это  нечастое явление) И элегантности в них побольше, чем в Рихтерах. )


 
я влюбилась в gosoft, в особенности в их shockabsorbing в каблуках. Во время перемещения по любой поверхности ощущаешь себя идущей в мягких, но  очень надежных тапках по приятно пружинящей, но нисколько не затрудняющей движение земле. Даже когда  на самом деле ты скачешь по булыжниковой мостовой.
 Поэтому , когда позавчера  в Шафе набрела на вот эти осенние  туфли-ботинки, да моего размера, да нейтрального цвета , да всего лишь за  15 долларов , то не колебалась ни мгновения. И вот они у меня )))

Cпойлер
Те самые фирменные каблуки с shockabsorbing
Cпойлер
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3234 : Серпень 24, 2017, 18:19:39 »
Аш, с покупкой! Приятно, когда классные вещи вот так вот попадаются.

Ягода, спасибо! Я их, наверное, оставлю. А свитшот сдам, хоть он и милый, но ни с чем не сочетается, из-за этих листьев. Они мне нравятся вообще-то, но к ним ничего не подходит из того что есть.

Ре, я с тобой полностью согласна, главное, чтоб было комфортно. Я тут показывала как-то цветастую юбку с полостаой рубашкой, сочетание сомнительное, прям скажем, но все равно выгуляла, мне так понравилось расхаживать по городу, но все, больше не тянет, не ношу и не буду.

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3235 : Серпень 24, 2017, 18:56:42 »
Аш, с покупкой! Приятно, когда классные вещи вот так вот попадаются.

Ягода, спасибо! Я их, наверное, оставлю. А свитшот сдам, хоть он и милый, но ни с чем не сочетается, из-за этих листьев. Они мне нравятся вообще-то, но к ним ничего не подходит из того что есть.

Ре, я с тобой полностью согласна, главное, чтоб было комфортно. Я тут показывала как-то цветастую юбку с полостаой рубашкой, сочетание сомнительное, прям скажем, но все равно выгуляла, мне так понравилось расхаживать по городу, но все, больше не тянет, не ношу и не буду.
а мне тот свиншот (не знала такого названия) понравился, я б его и с брюками (серыми) и с джинсами себе прекрасно сочетала (и с туфлями твоими, но не с этой юбкой) :f1:
ПС кстати , терпеть не могу v-вырез. Тут про него вспоминали. еще одно что-то сутгубо индивидуальное :)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3236 : Серпень 24, 2017, 19:00:17 »
я влюбилась в gosoft,
Так. Может, мне тоже надо.
Аш, интересные и цвет классный. С чем носить бу?
Злобная заинька

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3237 : Серпень 24, 2017, 19:06:57 »
а мне тот свиншот (не знала такого названия) понравился, я б его и с брюками (серыми) и с джинсами себе прекрасно сочетала (и с туфлями твоими, но не с этой юбкой) :f1:

Так то ты, ты ж ногастая! У меня крылышки бедрышки широкие, ножки короткие, некрасиво на мне.
Цитувати (виділене)
ПС кстати , терпеть не могу v-вырез. Тут про него вспоминали. еще одно что-то сутгубо индивидуальное :)
О, а интересная тема, кто чего не любит? Не потому что там не идет и все такое, а вообще, не понятно, ну или даже если понятно, но мало оправданно, простите за такой оборот?
Я вот раньше терпеть не могла серебристое, а теперь у меня и сумка, и несколько пар обуви.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3238 : Серпень 24, 2017, 19:10:19 »
Я не люблю чорное причорное. И грязные цвета. Стразики в больщом кол-ве. Низкую посадку. Узкий и длинный носок в обуви. Дорогие цены. Вырезы в зимней и теплой оджежде. На кой они там нужны в таком кол-ве? Узкие рукава у верхней оджеды.
Злобная заинька

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3239 : Серпень 24, 2017, 19:10:26 »
Аш, с покупкой! Приятно, когда классные вещи вот так вот попадаются.
Спасибо !
 Такие покупки - одно из моих хобби).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.