Подскажите, как законно, но без последствий для моего здоровья, отрезать уши наказать торгашей, продающих алкоголь детям до 18 лет?
Пока был здоров знакомый прокурор, я с этими говнами кой-как справлялась. Но в данный период я ОДНА!!!
С этой гнусью я борюсь уже ок. 100 9 лет, с переменным успехом. Если на моих глазах продают алкоголь малолеткам - мимо не прохожу, устраиваю шкандаль.
Взрослые продавщицы меня знают. Но вот сегодня, прям при мне!!! молодая суко- торгачиха продала детям 12 - 9 лет бутылку слабоалкогольного дерьма. Скандал я устроить не могла, никак - свидетелей нет; полицию ждать на жаре я бы не вытерпела (торгаши бы откупились полюбэ). Меня хватило только на фразу "тебя Бог накажет!".