Цитата: pozemka від Липень 10, 2017, 19:17:59Скажите плз, а можно ли в замок Допоможе точно, але руки будуть деякий час смердіти і в кишенях, сумці можуть залишитись плями.
Скажите плз, а можно ли в замок
так оно застыло навроде подсолнечного масла
Не нужно WD-шкой, потом хуже будет. Нужно смазкой.
Может у меня Вдшка какая элитная
Чтобы ключ нормально влезал.
Ну WD- растворитель
долговременную
Спорно.
Цитата: Leo_need від Липень 11, 2017, 10:55:22долговременнуюСпорно. Очень спорно. Неоднократно замерзали замки в гараже после WDшки от конденсата.WDшка очень хороша для вытеснения влаги, и вымывания грязи. Как смазка совсем плохая.Набитый консистентоной смазкой замок годами работает в любую погоду.
правда ли, что мост через Днепр пропускает машины только с 6 до 9 и с 16 до 19?
Можно ли проехать к Черкассам от Кременчуга?
Цитата: Шо? від Липень 11, 2017, 22:06:15правда ли, что мост через Днепр пропускает машины только с 6 до 9 и с 16 до 19?Правда.Цитата: Шо? від Липень 11, 2017, 22:06:15Можно ли проехать к Черкассам от Кременчуга?Можно. Если не хочешь рисковать с дамбой (не знаю, как там сейчас с очередями), есть короткий путь через Светловодск и Чигирин (плохая дорога) или поехать по левому берегу как на Киев, за Софиевкой уйти налево и заехать в Черкассы со стороны Канева (но это крюк будет приличный).
Правда, Гуглмапс не уверен в наличии дороги от Кременчуга до Чигирина, показывая ее часть в оранжевом цвете.
Фоткам, правда, два года.За это время дорога, вроде, не ремонтировалась
Цитата: Аля від Липень 12, 2017, 21:56:41Судили рядили, муж убедил (пока), брать новый, выбрала Xiaomi Redmi 4x
Судили рядили, муж убедил (пока), брать новый, выбрала Xiaomi Redmi 4x
Хихихи.
Из этих двух, чо скажете?
Одинаковое. Я бы брал Вирпул. Но на уровне нравится/не нравится.
Среди меня есть мысль что механика какбэ надёжнее, но насколько это существенно?
А механика/электроника?
че тогда, монетку бросать?)
а, вот еще в плане если полетит чо, ремонт чего проще/дешевле/быстрее - беко или вирпула? беко наверно, не?
Не читайте до обеда советских газет . Они обе электронные.
Я бы брал с циферками на индикаторе. Но на встраиваемых такое, наверное, редко.
0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.