Швец (который вещает из США) вчера злословил, что ФБР взялось за Ермака.
Гы-гы
Хотелось бы верить, что основные доноры таки аккуратненько взяли Зелю за яйца и объяснили, что его воинственно-героический образ может превратиться в тыкву ровно как закончится война.
Ми поки що бачимо геть іншу ситуацію, на жаль. 
Не знаю як до цього ставитись, але скажу, що чув: вчора Яковина задвинув, мовляв в Україну приїхали контррозвідники з Ізраїлю та надають допомогу в чистках, тому і пішли звільнення і всяке таке.
А ще Ігаль Левін( канал ressentiment) таке пише:"Вместе с тем Израиль делает колоссальные вклады помощи Украине, чем собственно очень и бесит Москву. Самое главное, в чем заслуга Израиля, вообще не озвучивалось в СМИ и об этом я не уполномочен писать. Отмечу только, что без этого война для Украины уже была бы окончена. Не в пользу украинцев конечно же. Впрочем, компетентные люди очень хорошо знают об этом вкладе.
https://t.me/ressentiment_channel/27796" Народ в коментах, звичайно там, м'яко кажучи, недоумєваєт

може і справді щось там таке відбувається, ну когось за щось міцно взяли і повільно стискають... може