ну вот я в украине и могу тебе сказать, что не так все однозначно.. смотря на какое количество людей считать и какой режим питания и жизни
Это значит, что лично у тебя достаточно на это денег.
Это вариант для тебя удобен и ты можешь за него заплатить.
Но он не дешевле. Потому , что твое питание можно распланировать так, чтобы покупать продукты в и готовить из них и не выкидывать ,