Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
? Really? Никогда не замечал.
Правда? И когда женщины массово снимают громоздкую и все скрывающую верхнюю одежду и появляются легкие короткие платьица, сверкают коленки и другие части тела, нет никакого временного всплеска?  :girl_in_dreams:

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9516
  • Karma: 1579
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Кстати - о сексуальном облике и мыслях о сексе - неужели ни у кого не бывало так, что смотришь на человека противоположного пола, который в общем то для тебя не особо сексуален, но, тем не менее, размышляешь - "Интересно, а как бы он/она вел/вела себя в постели" ?

Причем лично у меня дальше мыслей это то не пойдет, но мысли то все равно есть.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
Вроде даже в литературе описано - весной, когда после зимы, появляется обнаженка (короткие юбки), то мужики весьма приободряются.
Приободряются на что? На чаще секс или на смотрение коротких юбок? Я эти вещи очень сильно разделяю :). И да, смотрение на короткие юбки не равно желанию секса с их обладательницами.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
Правда? И когда женщины массово снимают громоздкую и все скрывающую верхнюю одежду и появляются легкие короткие платьица, сверкают коленки и другие части тела, нет никакого временного всплеска?  :girl_in_dreams:
Я уже выше ответил :). Всплеск смотреть коленки есть. Всплеска заняться сексом с коленками нет.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9516
  • Karma: 1579
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
И да, смотрение на короткие юбки не равно желанию секса с их обладательницами.
То есть ты продвигаешь тезис, что длина юбки никак не влияет на мысли о сексе ?
Термин "желание" предлагаю отложить, поскольку многие будут спорить, что "мысли о сексе" и "желание секса" очень разные вещи.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
? Really? Никогда не замечал.
Вроде даже в литературе описано - весной, когда после зимы, появляется обнаженка (короткие юбки), то мужики весьма приободряются.

П.С. Но, раз ты давишь все в зародыше подсознании, то может тебе и нет разницы.

Интересно как там тогда с приободрением в Норильске. Надо у Zont спросить. Пока ему только брови запомнились  :smilie5:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Всплеска заняться сексом с коленками нет.

Стареешь видимо...

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9516
  • Karma: 1579
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Пока ему только брови запомнились
Вроде там что то еще про цвет ногтей было.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
В интернете есть сексуальные картинки полураздетых замурзанных женщин в спецовках, с огромными гаечными ключами и прочими пассатижами. Так вот. Пофиг какие у них лица. Они сексуальны только из за занятия брутальной мужской работой, которую они выполняют. Этакие амазонки с отбойными молотками :).
Гы. А ты подставь туда страшную женщину - будет она привлекательной?
Злобная заинька

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Пока ему только брови запомнились
Вроде там что то еще про цвет ногтей было.

И норковые шубы.  :smilie5: Щас нам дадут  :sarcastic:


Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
То есть ты продвигаешь тезис, что длина юбки никак не влияет на мысли о сексе ?
Я продвигаю тезис, что для меня длина юбки не влияет на мысли о сексе с обладательницей юбки. Что никак не мешает мне получать удовольствие от рассматривания обладательницы юбки вкупе с юбкой :smile7:.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Там была одна, где дядечка с общипанным голым торсом готовил не менее голую курицу. Поторопилась закрыть страничку, а зря, можно было бы в период неуемного жора просматривать, аппетит прогоняло бы на раз-два.
Печально. И даже после 10 прогонял бы жор? Тогда мне тоже нужна эта картинка.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
я вот на подвиг иду. Неделю форум не читала, теперь догоняю.
Сколько тебе интересного предстоит прочесть.  :sneaky:
Злобная заинька

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Люди - социализированные и воспитанные животные :smile7:.
И чо?
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
Гы. А ты подставь туда страшную женщину - будет она привлекательной?
Что в твоем понимании страшная? Я вот таки не удержусь и положу одну картинку производственной сексуальности. На ней даже лица не видать. И ничего особо не видать. Тем не менее, картинка несет явный сексуальный подтекст. Спешу заметить, что мужчины в таком антураже меня не интересуют :smile4:. Т.е. естественно, что какие-то женские половые признаки должны быть обозначены.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26494
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Как у вас здесь интересно... Мысли о сексе...Весна скоро! :hot:
Шо значит скоро? Она, считай, уже наступила, типичный март. Почки видны на деревьях.
Злобная заинька

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
"Интересно, а как бы он/она вел/вела себя в постели" ?
Бывает, да :)
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9516
  • Karma: 1579
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Я продвигаю тезис, что для меня длина юбки не влияет на мысли о сексе с обладательницей юбки. Что никак не мешает мне получать удовольствие от рассматривания обладательницы юбки вкупе с юбкой
Ок, а я продвигаю тезис, что физиологически, когда ты рассматриваешь обладательницу юбки и получаешь от этого удовольствие - у тебя повышается выработка совершенно конкретных веществ, напрямую связанных с физиологией сексуальных отношений.
И то, что ты загоняешь все это в подсознание, это твой личный тараканчик, извини.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Ой, я недавно смотрела рецензии на поваренные книги. Там была одна, где дядечка с общипанным голым торсом готовил не менее голую курицу. Поторопилась закрыть страничку, а зря, можно было бы в период неуемного жора просматривать, аппетит прогоняло бы на раз-два.
Ааа, я вспомнила, как книга называется. Пятьдесят оттенков курицы. Она типа пародийная. Там все названия рецептов с намеком, ну и описания с подтекстом о садо-мазо с курицей. Бестселлер, но мне, видать ч/ю не хватает, че-то тошнотненько.

Да, что-то как-то неаппетитно. Становится жалко курицу, но этого я допустить не могу.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
И чо?
Ты хочешь чтобы я дальше продолжил эту мысль? Она может не понравиться присутствующим.

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Майкл асексуал!
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Ты хочешь чтобы я дальше продолжил эту мысль?
Да!
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Гы. А ты подставь туда страшную женщину - будет она привлекательной?
Что в твоем понимании страшная? Я вот таки не удержусь и положу одну картинку производственной сексуальности. На ней даже лица не видать. И ничего особо не видать. Тем не менее, картинка несет явный сексуальный подтекст. Спешу заметить, что мужчины в таком антураже меня не интересуют :smile4:. Т.е. естественно, что какие-то женские половые признаки должны быть обозначены.

Ну, она совсем не замурзанная, и даже накрашенная.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
? Really? Никогда не замечал.
Правда? И когда женщины массово снимают громоздкую и все скрывающую верхнюю одежду и появляются легкие короткие платьица, сверкают коленки и другие части тела, нет никакого временного всплеска?  :girl_in_dreams:
У некоторых это притупляет фантазию. :smilie2:

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
То есть ты продвигаешь тезис, что длина юбки никак не влияет на мысли о сексе ?
Я продвигаю тезис, что для меня длина юбки не влияет на мысли о сексе с обладательницей юбки. Что никак не мешает мне получать удовольствие от рассматривания обладательницы юбки вкупе с юбкой :smile7:.

Мне кажется, что важен общий вид будь ты в мини, макси или в скини джинсах. Как помне то всё важно от глаз, ногтей (чтобы чистые были), улыбки до туфлей (если туфли грязные то о каких коленках может идти речь?  :smilie5:


Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
И то, что ты загоняешь все это в подсознание, это твой личный тараканчик, извини.
:plusone:
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
Ок, а я продвигаю тезис, что физиологически, когда ты рассматриваешь обладательницу юбки и получаешь от этого удовольствие - у тебя повышается выработка совершенно конкретных веществ, напрямую связанных с физиологией сексуальных отношений.
Я не биолог, потому что там в организме вырабатывается в таких случаях мне не ведомо. Потому тут я ничего говорить не буду.
И то, что ты загоняешь все это в подсознание, это твой личный тараканчик, извини.
А можно я буду сам пасти своих тараканчиков? Спасибо. И диагнозов по интернету мне тоже ставить не нужно.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Гы. А ты подставь туда страшную женщину - будет она привлекательной?
Что в твоем понимании страшная? Я вот таки не удержусь и положу одну картинку производственной сексуальности. На ней даже лица не видать. И ничего особо не видать. Тем не менее, картинка несет явный сексуальный подтекст. Спешу заметить, что мужчины в таком антураже меня не интересуют :smile4:. Т.е. естественно, что какие-то женские половые признаки должны быть обозначены.
Тут что-то с ТБ не то.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
Ну, она совсем не замурзанная, и даже накрашенная.
Картинки есть разные. Здесь она и без молотка и без пассатижей. То что она накрашенная, я не вижу.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27731
  • Karma: 7932
  • Стать: Чоловіча
Тут что-то с ТБ не то.
Тут не только с ТБ не то :smile7:.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.