Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3258
  • Karma: 2284
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт

О!  Училки!

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
У меня были такие носки, как на фото.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
"хватит про то, хватит про это" - это не разговор по теме.
Если ты помнишь, на СУПе, в теме о ФЭРе (!) регулярно появлялся кто-нибудь с заявлениями "сколько можно об этом говорить?".
На что это влияло? Кто-нибудь неленивый мог ответить. Чаще всего, просто игнорировали. Что мешает поступать так же в общем нетематическом флуде?
The best is yet to come.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
я не могу дату прочитать на пальцах. 2990?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча

Имхо. Дюша, то, что ты пишешь, противоречит фактам.
Люди не хотели "исключительно добрую" флудилку. Второй тред возник во время вакханалии с учительницей и из-за неё.

Я категорически не понимаю твоего деления на 'мы' и 'они'.

"Они" - те, кто хочет исключительно добро флудить. Да, даже про фэр не хотят.
Извините, можно мне узнать, где можно флудить о чём угодно? Да хоть про зраду. Или я должна спокойно терпеть всякие "хватит"?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

 на СУПе, в теме о ФЭРе (!)

фантомные боли?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
"хватит про то, хватит про это" - это не разговор по теме.
Если ты помнишь, на СУПе, в теме о ФЭРе (!) регулярно появлялся кто-нибудь с заявлениями "сколько можно об этом говорить?".
На что это влияло? Кто-нибудь неленивый мог ответить. Чаще всего, просто игнорировали. Что мешает поступать так же в общем нетематическом флуде?

Я не игнорировала. Я говорила, что в треде про фэр мы имеем право. Ты предлагаешь игнорировать? Я не буду. Они не игнорируют же.

Мне интересно, а если в общем флуде опять часть людей решат, что это слишком недобро и портит настроение с утра (если что, я отлично понимаю про настроение и аппетит), и опять сделают отдельную флудилку только для котиков, опять надо будет их догнать и слить?  :sarcastic:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
"Они" - те, кто хочет исключительно добро флудить. Да, даже про фэр не хотят.
Извините, можно мне узнать, где можно флудить о чём угодно? Да хоть про зраду. Или я должна спокойно терпеть всякие "хватит"?
Я надеюсь, что мы с тобой, по-прежнему, на ты. И что ты адресуешь вопрос лично мне.
В данный момент, про зраду - здесь. Если останется одна флудилка - в ней. Естественно, в объединённом треде не будет ограничения на 'злые' темы. Иначе и объединения не будет.
The best is yet to come.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
вы серьёзно штоле про злых и добрых? офигеть
Cпойлер
или даже ебануться, не знаю, что и выбрать

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
этот неловкий момент, когда все девушки в треде тебя вообще не замечают :weep:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
вы серьёзно штоле про злых и добрых? офигеть
Cпойлер
или даже ебануться, не знаю, что и выбрать
Я пытаюсь понять насколько серьёзно. Для меня 'мы' и 'они' уже стали большим откровением.
The best is yet to come.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Т.е. вы, типа, не замечали, что некие конкретные люди инициировали "добрую" флудилку, они же постоянно говорят про "хватит", - впрочем, темы на "хватит" у них отличаются, это да.
Люди создали отдельный тред, вроде не жалуются там, что им скучно, но надо зачем-то их опять слить с этим, где училка и прочее.
Причём тут "мы" и "они", люди хотят отдельный тред, полностью позитивный. Да, "они" хотят, не я. Что мне предлагается с этим делать, простите? Всё равно твердить, что "мы" все хотим одного и того же?
Тут много тредов, куда я не хожу, там какие-то свои микроклиматы.
А сейчас "вы" тут пытаетесь мне какую-то дискриминацию пришить? Охренеть можно. Примерно так же как и "мы имеем право говорить, что хотим" - оказывается - является затыканием рта затыкающим. фейспалм.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Я не игнорировала. Я говорила, что в треде про фэр мы имеем право. Ты предлагаешь игнорировать? Я не буду. Они не игнорируют же.
Я не предлагаю игнорировать. Могу предложить поступать так, как тебе было удобно. Продолжать говорить, что в теме без темы, ты имеешь право.
Цитувати (виділене)
Мне интересно, а если в общем флуде опять часть людей решат, что это слишком недобро и портит настроение с утра (если что, я отлично понимаю про настроение и аппетит), и опять сделают отдельную флудилку только для котиков, опять надо будет их догнать и слить?  :sarcastic:
Любая часть людей вправе решить что угодно, в любой момент времени.
Пока что, я не увидела, чтобы некую группу людей догоняли и насильно сливали. Вижу твою, личную, негативную реакцию. Я принимаю её во внимание.
Когда соберется админстративный кворум, эта тема будет предложена к обсуждению. Возможно, вынесена на общее обсуждение и голосование.
The best is yet to come.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Сейчас, благодаря злополучной училке, у нас появился опыт. Когда флуд становится узкотематическим, его несложно выделить (к общему удовлетворению). Именно это произошло с тем, что сейчас называется "Российское государство...".
+100
Как только из болтовни - доброй ли, злобной или нейтральной, возникает некая тема, она берется за шиворот и вышвыривается переносится в отдельный тред. Т.н. "добрая" сначала называлась "С училкой вход запрещен", потому что не всем хотелось про училку, а место для болтовни было прочно ею оккупировано. Ни доброта, ни злоба тут не при чем.
Можно, конечно, иметь две флудилки - "Зраду" и "Перемогу", но, имхо, это плохой путь. Имею негативный опыт существования 2-х флудилок - "Для благородных девиц" и "Для плохо воспитанных". Созданы были ради шутки, но вскоре это разделение вдруг стало восприниматься всерьез. Сейчас это же начинает происходить с Доброй и Злой флудилками.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Возможно, вынесена на общее обсуждение и голосование.
Тяжело все-таки жить при демократии. :smilie5:
При таких вводных может уже захотеться и авторитаризма.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Тяжело все-таки жить при демократии. :smilie5:
При таких вводных может уже захотеться и авторитаризма.
:(
The best is yet to come.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча

Я не предлагаю игнорировать. Могу предложить поступать так, как тебе было удобно. Продолжать говорить, что в теме без темы, ты имеешь право.


Мне удобно, чтобы мне не затыкали рот.
Я невыносимо добрый человек, меня все обожают в реале. Знаешь почему? Потому что когда я вижу, что людям не нравится, я перестаю.
Когда мне прямо ртом говорят "хватит", я понимаю, что рядом с этим человеком не надо говорить об этом.
Возникает вопрос, как это сделать на форуме? ГДЕ ГОВОРИТЬ?
И нет бы все были против, было бы понятно, что НИГДЕ.
Но это не так, некоторые не против.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Мне удобно, чтобы мне не затыкали рот.
Я невыносимо добрый человек, меня все обожают в реале. Знаешь почему? Потому что когда я вижу, что людям не нравится, я перестаю.
Когда мне прямо ртом говорят "хватит", я понимаю, что рядом с этим человеком не надо говорить об этом.
Возникает вопрос, как это сделать на форуме? ГДЕ ГОВОРИТЬ?
И нет бы все были против, было бы понятно, что НИГДЕ.
Но это не так, некоторые не против.
Решит ли для тебя эту проблему вариант, при котором, свободный выбор тем для флуда задекларирован? То есть, прямо сказано, эта тема - для флуда без границ (в рамках правил) и без ограничения тем.

Еще один фактор. Даже если сохранится разделение. Думаю, что при появлении очередной затяжной училки в злобном флуде, она будет вынесена за рамки. Дело не в добре и зле, а в том, что когда в нетематическом треде обсуждение зацикливается, оно мешает другим сотредникам (например, мешает злословить о ФЭРе).
The best is yet to come.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Я не вижу сейчас особой разницы между "добром" и "злом", разве что в фотографиях котиков.
(например, мешает злословить о ФЭРе).
А кстати... :smilie5:
Кто-то читает тред "Совок"?
http://club443.ru/index.php?showtopic=192411&st=0
Стоит почитать или фиг с ним?
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
фантомные боли?
Извини, пропустила. Да, наверное, они. Но сейчас уже стало гораздо легче. Всем, ихмо.
The best is yet to come.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Я не против, когда выносят в отдельный тред.
Но когда до этого и после этого флудилка пустует, мне смешно. Я только поэтому не призываю выносить. А так не против.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча

Решит ли для тебя эту проблему вариант, при котором, свободный выбор тем для флуда задекларирован? То есть, прямо сказано, эта тема - для флуда без границ (в рамках правил) и без ограничения тем.


Да, я хочу, чтобы было прямо сказано, что говорить можно обо всём.
Но в том треде Аля уже прямо сказала, что она не хочет видеть про фэр, т.е. если флудилки сильют, я уже точно знаю, что некоторые против. Мне, типа, ожесточаться и плевать на это? Я не понимаю.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Мне, типа, ожесточаться и плевать на это? Я не понимаю.
Не надо плеваться :). Разговариваем же, что-то выговорим. Всё-равно, утром по Украине, обсуждение продолжится. Давай подождем, пока не выскажется больше заинтресованных людей.
Кстати, топикстартеры, на мой взгляд, должны иметь право решающего голоса. Это логично в том смысле, что каждый может стать топикстартером собственного треда, и задать ему параметры.
The best is yet to come.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Переименовала.
Я тоже считаю, что одной флудильной темы достаточно, потому не против слияния.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27753
  • Karma: 7955
  • Стать: Чоловіча
Так как я зачинщик двух тредов, то я категорически  против :). Что за манечка все зарегулировать? Не интересный тред тонет. Фсё. Раз оба держатся на плаву - значит оба интересны. У меня сейчас времени нет совсем. Я когда захожу, у меня 50 непрочитанных тредов. Так вот, 50 или 51 - до лампочки. Злобная флудильня - это не та, где сидят злобные люди. Это та, где можно злобно пофлудить. Но можно и не. Это очень удобно. В злобной можно быть и добрым. А вот в доброй злым нельзя. Пользуйтесь, блядь :).

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Люди сами отделились, чтобы "только добро" флудить, а мы, значит, к ним насильно эту училку (она в треде есть!!) подсадим.
Вы все врети!!!11 Это совершенно не так. Как создатель теперь (пока) "Доброго" треда напомню, что создался он не как "Добрый", а как с "Училками вход запрещен", т.к. в Куропатках несколько дней невозможно было пробиться  с любым другим флудом, кроме училки. И тех, кого училка конкретно достала, получили место, где стало можно общаться.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Ага, слепили обратно? Так удобнее, честно! Не бегать туда-сюда, не путаться - кто где про что флуднул.  :plusone:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Честно не поняла про вы и они, добрый и злой. Второй тред не для этого создавался. Ну выросло и там, и там, что выросло, эволюция.
Я за объединение двух тредов. С возможностью писать обо всем. С прописанной в шапке возможностью писать обо всем. Но обязательно - если будет активный оффтоп в 150 (можно торговаться) сообщений, выделять его в отдельный тред.

В принципе, тот, который сейчас "Добрый", можно не вклеивать в эту тему, а оставить "как Дюша видит" для "позитивчика". Но не называть флудилкой. Флудилка пусть будет одна.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6502
  • Karma: 4420
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Можно сделать (чтобы не вешать ярлыки) "основную флудилку" и "запасную влудилку - укрытие".
Я, например, об училках могу говорить годами (особенно с такими иллюстрациями как на предыдущей странице ;) )
Однако, от котиков у мне начинается чесотка, что от добрых, что от злых  :hot:
Если в основной будет много котиков - мне можно укрыться в укрытии  :f1:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Люди сами отделились, чтобы "только добро" флудить, а мы, значит, к ним насильно эту училку (она в треде есть!!) подсадим.
Вы все врети!!!11 Это совершенно не так. Как создатель теперь (пока) "Доброго" треда напомню, что создался он не как "Добрый", а как с "Училками вход запрещен", т.к. в Куропатках несколько дней невозможно было пробиться  с любым другим флудом, кроме училки. И тех, кого училка конкретно достала, получили место, где стало можно общаться.

Да, но потом его обозвали, что это только для "перемоги", Аля добавила, что не надо про фэр писать. И фсё. Я не понимаю, где мне самовыражаться. Я человек не "переможный", я нытик, и я люблю сплетничать/читать сплетни. Но я не хочу портить настроение тем, кто хочет только "перемоги", я не насильник.

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.