Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 8177
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Я за произвол. Прошу считать меня проголосовавшей.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Давайте дождёмся появления Веталы или Элс и сольём флудные темы. Я не уверена, что технически смогу это сделать.
The best is yet to come.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Давайте дождёмся появления Веталы или Элс и сольём флудные темы. Я не уверена, что технически смогу это сделать.

Слить не проблема. Просто перенести сообщения из одной темы в другую. А точно нужно сливать? Мне вот две отдельных темы даже больше нравятся, какой-то дух соревнования возникает  :)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
*жалобно* можт не будем голосовать? можт пусть модераторский произвол?  :silly:
В данном случае, я приветствую произвол :)
Я тоже за произвол!  :hot:
Кхм... А это зрада или перемога?  :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Слить не проблема. Просто перенести сообщения из одной темы в другую. А точно нужно сливать? Мне вот две отдельных темы даже больше нравятся, какой-то дух соревнования возникает  :)
Ради духа соревнования, давай лучше затеем бег в мешках :).
А треды, имхо, надо слить. Я за падение берлинской стены и объединение Германии флуда :).
The best is yet to come.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
ТС второго треда подождем же?
101 км от Москвы

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
ТС второго треда подождем же?
Наверное, лучше подождать. Мне кажется, что Багира не будет возражать, но хорошо бы, знать точно.
А Даяна за слияние?
The best is yet to come.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Мне вот две отдельных темы даже больше нравятся, какой-то дух соревнования возникает.  :)
Котики победят по любому. Особенно злые сурьезные ласковые котики. :sarcastic:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 8177
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Котики победят по любому. Особенно злые сурьезные ласковые котики.
Ах, так? Тьху на вас всех тогда!

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
да разделили-то потому что от училки сбежали.




и кстати это девачка.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3258
  • Karma: 2284
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Мне тоже мелкое дробление тредов не нравится - бегаешь по коридорам, ищешь кого бы за пуговицу ухватить.  (А потом ухватишь, а там молния не к месту оказалась ;)).

Не надо бы натуральный флуд в бетонные стенки зажимать, пусть течет свободно и привольно, а то будет как в Сочи на речке Херня, или как ее там.  А уж если назреет какая зараза, вроде училки - тогда и выдавить ее в отдельный тред.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
будет как в Сочи на речке Херня
:lol2:

Cпойлер
или как ее там.  [/quote]
Херота

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
В общем, May Day правильно предложила, утро вечера мудренее - придет Багира с утра, скажет, что не против, и мы из доброй всё сюда сольем. Так проще всего. Делается быстро, больно не будет, вы даже ничего не почувствуете   :smilie5:

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3258
  • Karma: 2284
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
будет как в Сочи на речке Херня
:lol2:

или как ее там.
Cпойлер
Херота

Она, спасибо! 
Cпойлер
Same shit.


Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Cпойлер
и кстати это девачка.
Это не девочка, а дама, приятная во всех отношениях. :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
дееееевачка!  :rev:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Мне не нравится разделение флудильного треда на Добрый и Злой.
Я не могу всё время о котиках и мимимишках говорить. Собственно, вообще не могу специально об этом говорить. Приду, посмотрю, максимум плюсик-другой поставлю. Уж очень сладко, прямо разговор дам, прекрасных во всех отношениях. A я дама - просто прекрасная.
А Злобная флудильня совсем даже не злобная, но внутреннее чувство вины начинает подгрызать: вооот, в Добрую ходить не можешь, а в Злую так и тянет.

 :grin:
Мне в принципе нравится, что есть место, где можно "пойдём поговорим", и "добрые" не будут сразу рты затыкать. Да! "Добрые" слишком злобно затыкают рты! Я их боюсь. На этом фоне моё чувство вины, что я, значит, в плохой флудилке флужу, молчит.  :girl_in_dreams:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Мне в принципе нравится, что есть место, где можно "пойдём поговорим", и "добрые" не будут сразу рты затыкать. Да! "Добрые" слишком злобно затыкают рты! Я их боюсь. На этом фоне моё чувство вины, что я, значит, в плохой флудилке флужу, молчит.  :girl_in_dreams:
Разве до появления училки были такие сложности в общем треде? Я, наверное, пропустила. Не помню, ей-ей.
The best is yet to come.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Давайте дождёмся появления Веталы или Элс и сольём флудные темы. Я не уверена, что технически смогу это сделать.

Слить не проблема. Просто перенести сообщения из одной темы в другую. А точно нужно сливать? Мне вот две отдельных темы даже больше нравятся, какой-то дух соревнования возникает  :)

Мне тоже.
Но самое главное, хочется ХОТЬ ОДИН тред, где никто не будет указывать, что писать, и что не писать.  :weep:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Мне в принципе нравится, что есть место, где можно "пойдём поговорим", и "добрые" не будут сразу рты затыкать. Да! "Добрые" слишком злобно затыкают рты! Я их боюсь. На этом фоне моё чувство вины, что я, значит, в плохой флудилке флужу, молчит.  :girl_in_dreams:
Разве до появления училки были такие сложности в общем треде? Я, наверное, пропустила. Не помню, ей-ей.

Постоянно возникает, "хватит про фэр", "хватит про то", "хватит про сё".
Да, крайний раз было из-за училки. И что, опять ждать "училку", чтобы сначала все кричали, что хватит, а потом - кого это не испугало - попросили перенести всё в отдельный тред?
Давайте один тред, где рты не затыкают.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Я просто не понимаю, зачем сливать, если люди хотят "исключительно добрую" флудилку - пусть там спокойно флудят.
Почему не бросить просто как есть?
Люди сами отделились, чтобы "только добро" флудить, а мы, значит, к ним насильно эту училку (она в треде есть!!) подсадим.
Кто им помешает вторую "добрую флудилку" сделать?
Кто мешает этой флудилке пусто торчать, если она никому не нужна?
Они нас туда зовут что ли, если нам там писать нечего?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Если кому-то мешает название "злобная", то давайте просто переобзовём её. В "место, где никто никому не затыкает рты, пока речи не противоречат правилам".

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 8177
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Не, ну а чо обзываться сразу? Злобная, флейм... ну, зрада, ладно, понятно. Опять же котик такой. Не хотите объединять - поменяйте хотя бы название на Спортлото другое. Например:  Просто Флудильня.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 8177
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
дюша, обрати внимание на время наших постов.  :drinks:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Постоянно возникает, "хватит про фэр", "хватит про то", "хватит про сё".
Да, крайний раз было из-за училки. И что, опять ждать "училку", чтобы сначала все кричали, что хватит, а потом - кого это не испугало - попросили перенести всё в отдельный тред?
Давайте один тред, где рты не затыкают.
Сейчас, благодаря злополучной училке, у нас появился опыт. Когда флуд становится узкотематическим, его несложно выделить (к общему удовлетворению). Именно это произошло с тем, что сейчас называется "Российское государство...".
Как твоё "где рты не затыкают" соотносится с "хватит про фэр, хватит про то, хватит про сё". Тем, кто это пишет, рты тоже затыкать не резон, разве нет?
The best is yet to come.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Сейчас, благодаря злополучной училке, у нас появился опыт. Когда флуд становится узкотематическим, его несложно выделить (к общему удовлетворению). Именно это произошло с тем, что сейчас называется "Российское государство...".
Как твоё "где рты не затыкают" соотносится с "хватит про фэр, хватит про то, хватит про сё". Тем, кто это пишет, рты тоже затыкать не резон, разве нет?

В смысле,
- хватит про фэр
- в нашей флудилке про всё можно, смотри название
это значит, второй заткнул рот первому, а первый чисто просто "добро флудит"?  :grin:
Что за демагогия  :smilie2:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Я просто не понимаю, зачем сливать, если люди хотят "исключительно добрую" флудилку - пусть там спокойно флудят.
Почему не бросить просто как есть?
Люди сами отделились, чтобы "только добро" флудить, а мы, значит, к ним насильно эту училку (она в треде есть!!) подсадим.
Кто им помешает вторую "добрую флудилку" сделать?
Кто мешает этой флудилке пусто торчать, если она никому не нужна?
Они нас туда зовут что ли, если нам там писать нечего?
Имхо. Дюша, то, что ты пишешь, противоречит фактам.
Люди не хотели "исключительно добрую" флудилку. Второй тред возник во время вакханалии с учительницей и из-за неё.

Я категорически не понимаю твоего деления на 'мы' и 'они'.
The best is yet to come.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Что за демагогия  :smilie2:
Это не демагогия. Если ты хочешь писать все, что тебе угодно, такое же право есть у остальных.
The best is yet to come.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 8177
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Как твоё "где рты не затыкают" соотносится с "хватит про фэр, хватит про то, хватит про сё". Тем, кто это пишет, рты тоже затыкать не резон, разве нет?
Хорошо соотносится, на мой взгляд. Мы же не о буквальном значении выражения "рты затыкают" говорим.
Я тоже приветствую разговоры обо всём, что кому-нибудь интересно, а кому не интересно, тот пусть помолчит и/или пойдёт в другое место.
"хватит про то, хватит про это" - это не разговор по теме.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.