https://censor.net.ua/photo_news/3145339/blt_ne_trogayite_huje_budet_esli_opublikuyut_chto_hotite_snyat_perepiska_radutskogo_po_povodu_novosti"Бл#ть! Не трогайте. Хуже будет, если опубликуют, что хотите снять": Переписка Радуцкого по поводу новости на Цензор.НЕТ. ФОТО
Новоизбранный депутат от "Слуги народа", основатель клиники "Борис" и внештатный советник президента Михаил Радуцкий отреагировал на новость относительно его переписки по поводу кандидатуры на пост главы Минздрава, опубликованную ранее на нашем сайте.
Фотокорреспонденту Цензор.НЕТ удалось заснять переписку Радуцкого относительно реакции на опубликованную ранее новость.
"Бл#ть", - констатирует собеседник нардепа.
"Ага, надо им попробовать снять", - пишет Радуцкий.
"Не трогайте", - советуют ему.
"Я про Цензор", - уточняет Радуцкий.
"Хуже будет, если опубликуют, что хотите снять. Только если у вас там отличные отношения", - пояснили новоиспеченному депутату.


