Будет очень интересно узнать фамилию политика который возьмёт на себя ответственность за это решение и имя генерала который будет выполнять. А потом посмотреть на рожи мэров и губернаторов, которые сейчас у себя полицию упраздняют.
Может и узнаем и посмотрим. Довольно часто бывает, что под либеральной оболочкой находится стальной корпус, когда дело напрямую своих интересов касается. Кстати, и наоборот случается.
Знаешь, идея, что они сожгли собственные города, чтобы насолить Трампу, мне не кажется сильно разумной. Да и дееспособность системы которая это не прекратила в автоматическом режиме, тоже.
Они, естественно, сами не сжигали. Но не хотели и выходить на конфронтацию со своими избирателями и прессой с соцсетями, тем более в такой момент, перед выборами.