«Все вы все равно окажетесь в одном ГУЛАГе на одной Колыме в одном бараке на одних нарах».
Аркадий Бабченко.
Лет пять назад.
Ох ты ж, блин. Самое смешное в предыдущем-то посте я и не заметил. Оказывается, про этого мента, которого посадили за публичное распространение фейков об армии во время разговора по телефону, потому что его прослушивал сотрудник ФСБ, пишет - та-дам! - Илья Яшин.
Который оказался с ним в одной камере. Не уверен, есть ли в сборке лавочки, не сидел, не знаю, по-моему, там только голые стены, но в остальное - дословно.
Илья Яшин, затягиваясь папироской, сидит в сборной камере перед этапом на жёрдочке с ментом, который пиздил его до этого на митингах, и защищает того от коррупции зачеркнуто, произвола ФСБ. Мы здесь власть, говорит он, сплевывая туберкулёзную юшку на грязный пол, и протягивает подельнику последнюю затяжку «Беломора».
Причем, они ж пишут всё это в контексте: «А-ха-ха, какие тупые фсбшники, посмотрите, за что посадили человека, вот это бред, а-ха-ха»
Тупые, тупые - только в камере вы, долбоёбы, а не они.
Оруэлл, сука, что ты делаешь, прекрати.
А вас предупреждали.
Ваш Дед.
Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko