Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 440
  • Karma: 2257
  • Стать: Чоловіча
Бррррр
та тю. устрой поломку аппарата связи. кинь смску и не выходи в сеть до завтра. вообще. (заодно небось переделаешь кучу всего нужного и полезного, наверное))

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я вот думаю: а чего бы вытворить/где чего слямзить, чтобы меня завтра днём куда забрали :sarcastic:
А то меня подбили письмо накатать на другую должность в другую организацию на прошлой неделе, а меня пригласили на собеседование
Собеседование завтра через видео
Мне хочется трусливо отмазаться от него :hot:
Это только я такой трус или других тоже мандраж пробивает?
Блин, такое ощущение, что не выучив урок, у доски перед классом стоишь :scare3:
мне нравится менять работу, особенно сейчас бы  :sarcastic:
думаю тоже нервничал бы
Меня ещё через видео очень напрягает
Мы через Тимс общаемся по работе и со своими коллегами не сказать чтобы так оптимально было, а тут ещё нЭрвы добавляют
Ну и вообще, думаешь, что в глаза кому смотришь, а на самом деле хрен его знает куда та Моя морда лица у них  на экране торчит :sarcastic:
Это уже не беря, что сегодня с тремя общалась по Тимс, так одна орала шо резаная, другие тихо чего шептали, никто прямо на тебя не смотрел (а думали, что да, наверное :sarcastic:)
Это Я ещё до вопросов не дошла  так любимых, а чего, зачем, расскажи то да се и тд :sarcastic:
Бррррр :silly:
мне наверное по ютубу лучше, чем очно, но я не пробовал
а смотреть надо в глаз камеры, а не изображение собеседника
это не естественно и неудобно
с телефоном получше будет, у него камера почти на экране
но если разговариваешь со знакомыми (чё там рассматривать) или хочешь, чтобы собеседник прямо ёжился от твоего взгляда, закрепи камеру прямо по центру экрана
они всё равно не заметят  :sarcastic:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 8177
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
У нас потихоньку открываются магазины.
Мы покрасили стенки в дочкиной комнате в весёленький светло-серенький цвет, постелили ламинат, и теперь осталось только купить комод для шмоток. Вчера радостно поскакали в Икею за комодиком. Приезжаем, там очередь  длиннее, чем на Индиану Джонс в Диснейленде. 2 часа, тётечка сказала, но судя по моему опыту, они всегда сбавляют на полчасика.
В отличие от Диснейленда Ikea не даёт fast pass.  :smilie5:
Так что беру выходной день и еду с утра пораньше завтра.

Ре

  • Гість
Я вот думаю: а чего бы вытворить/где чего слямзить, чтобы меня завтра днём куда забрали :sarcastic:
А то меня подбили письмо накатать на другую должность в другую организацию на прошлой неделе, а меня пригласили на собеседование
Собеседование завтра через видео
Мне хочется трусливо отмазаться от него :hot:
Это только я такой трус или других тоже мандраж пробивает?
Блин, такое ощущение, что не выучив урок, у доски перед классом стоишь :scare3:
мне нравится менять работу, особенно сейчас бы  :sarcastic:
думаю тоже нервничал бы
Меня ещё через видео очень напрягает
Мы через Тимс общаемся по работе и со своими коллегами не сказать чтобы так оптимально было, а тут ещё нЭрвы добавляют
Ну и вообще, думаешь, что в глаза кому смотришь, а на самом деле хрен его знает куда та Моя морда лица у них  на экране торчит :sarcastic:
Это уже не беря, что сегодня с тремя общалась по Тимс, так одна орала шо резаная, другие тихо чего шептали, никто прямо на тебя не смотрел (а думали, что да, наверное :sarcastic:)
Это Я ещё до вопросов не дошла  так любимых, а чего, зачем, расскажи то да се и тд :sarcastic:
Бррррр :silly:
мне наверное по ютубу лучше, чем очно, но я не пробовал
а смотреть надо в глаз камеры, а не изображение собеседника
это не естественно и неудобно
с телефоном получше будет, у него камера почти на экране
но если разговариваешь со знакомыми (чё там рассматривать) или хочешь, чтобы собеседник прямо ёжился от твоего взгляда, закрепи камеру прямо по центру экрана
они всё равно не заметят  :sarcastic:
Я с планшета должна и где та фарингит камера по ходу никто не может так смотреть, чтобы на собеседника смотрели :grin:
Пока, занимаясь готовкой ужина, за компанию почитываю и свои пять копеек(мне для этого прислали) вставляю в документ по развитию функции финансового контроллера в нашей конторе
Я ещё его завтра почитаю перед разговором, чтобы вспомнить чего меня подбили вообще затеваться :sarcastic:
У них там требование безукоризненного письменного и устного голландского еще :silly:
Я сильно комплексую :(
По другим прохожу
Но у них там с предложенной зарплатой писем сто будет(у нас на похожую должность, только более узкоспециализированную 60 сейчас прислали, как раз последних добивают :smilie5: в смысле последний третий круг разговоров), так что то, что пригласили-уже плюс, а там посмотрим
(Если шо, то меня и у нас неплохо кормят. Это я типа себя так успокоаиваю, что не надо так трястись :grin:)
Эх...
ПС Может ты того, тоже куда бы письмо написал? Я очень хорошо умею мотивировать и ободрять. Других :grin:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
ПС Может ты того, тоже куда бы письмо написал? Я очень хорошо умею мотивировать и ободрять. Других
лучше чем здесь вряд ли будет, по крайней мере не наблюдается

не, работа у меня хорошая, просто когда меняешь развиваешься как-то, что-ли

ну и у нас тут не принято вот это вот всё, письма, собеседования всякие модные - понты для приезжих
у нас рулят знакомства, родственные и прочие связи и вот это всё... это не про меня совсем  :sarcastic:

Ре

  • Гість
ПС Может ты того, тоже куда бы письмо написал? Я очень хорошо умею мотивировать и ободрять. Других
лучше чем здесь вряд ли будет, по крайней мере не наблюдается

не, работа у меня хорошая, просто когда меняешь развиваешься как-то, что-ли

ну и у нас тут не принято вот это вот всё, письма, собеседования всякие модные - понты для приезжих
у нас рулят знакомства, родственные и прочие связи и вот это всё... это не про меня совсем  :sarcastic:
Давай я тебе шо у нас найду: Мурку с Жужжей в переноску (и кого тебе ещё надо, не в курсе ты один или семейный :)) и будем тренироваться :hot: :smilie5:
ПС я тоже хочу по знакомству и родственные связи :hot:
Но (тут совсем) увы :sarcastic:

Ре

  • Гість
Прикольно свои сообщения перечитывать: отправляешь нормальные, где-то по дороге планшет тебе правит :smilie5:
Фарингит твою мать. Это ещё шо такое :hot: :smilie5:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Фарингит твою мать. Это ещё шо такое 
тоже удивился - фронтит же  :grin:

Ре

  • Гість
Фарингит твою мать. Это ещё шо такое 
тоже удивился - фронтит же  :grin:
  :smilie5:

Ре

  • Гість
Фарингит твою мать. Это ещё шо такое 
тоже удивился - фронтит же  :grin:
Спасибо,
Меня тут на ржачку чёт пробило :grin:
Особенно когда я скосила глаза вниз на крысу :grin:
Вымотанная донельзя неизвестно чем, прямо мне зеркало держит  :grin:
« Останнє редагування: Червень 16, 2020, 12:40:51 від Ре »

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6373
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ох, собеседования... Мне тоже уже нужно работу менять, начинаю искать потихоньку, но как представлю это всё... :weep: Ещё и не могу конкретно определиться в какую сферу идти.
Ре, удачи!

Ре

  • Гість
Ох, собеседования... Мне тоже уже нужно работу менять, начинаю искать потихоньку, но как представлю это всё... :weep: Ещё и не могу конкретно определиться в какую сферу идти.
Ре, удачи!
Спасибо!
Я как писала тут, то вроде настроилась на разговор, а сейчас опять все пропало из того, что я там имела рассказать :hot: :smilie1:
Короче чую я, что хрен чего полезного выйдет из затеи, надо походу тренировочно сначала постоянно куда на разговоры ходить для тренировки :girl_in_dreams:
А у тебя выбор из каких сфер есть и куда душа зовёт?


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Собеседование фигня, вот резюме написать это мрак! Никогда не получалось без матюков нормально.

Ре

  • Гість
Собеседование фигня, вот резюме написать это мрак! Никогда не получалось без матюков нормально.

Я CV  как-то быстро настрочила, с письмом-мотивацией чуть подольше помаялась, но тоже ОК было(правда один ляп таки обнаружила и уже после того как отослала), а вот разговор по видео меня напрягает не по-детски :silly:
Ладно, не буду больше вам ныть :f1: :)
ПС язык играет большую роль когда и видео и стрессуешь :f1:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7806
  • Karma: 3643
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Собеседование фигня, вот резюме написать это мрак! Никогда не получалось без матюков нормально.
На английском?  :grin:
Тут как бы предложение поступило, от которого трудно отказаться. Сижу вот, "курю" матчасть...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2093
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
У меня сестра осталась без работы в связи с ковидом, уже резюме не меньше 150 штук разослала, а собеседований было всего лишь штуки четыре-пять. Реклама, ивенты, это все. А вообще она у меня очень любит собеседования, часто в восторге от собеседующих бывает, впечатлениями делится. Но в этот раз что-то не очень ).
А я спец по CV, правда, только по одному  :smilie5:.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Цитувати (виділене)
У меня сестра осталась без работы в связи с ковидом, уже резюме не меньше 150 штук разослала, а собеседований было всего лишь штуки четыре-пять. Реклама, ивенты, это все. А вообще она у меня очень любит собеседования, часто в восторге от собеседующих бывает, впечатлениями делится. Но в этот раз что-то не очень ).
А я спец по CV, правда, только по одному  :smilie5:.
Вы че, 4-5 собеседований (за месяц?) -- очень хороший результат.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
У меня сестра осталась без работы в связи с ковидом, уже резюме не меньше 150 штук разослала, а собеседований было всего лишь штуки четыре-пять. Реклама, ивенты, это все. А вообще она у меня очень любит собеседования, часто в восторге от собеседующих бывает, впечатлениями делится. Но в этот раз что-то не очень ).
А я спец по CV, правда, только по одному  :smilie5:.
Вы че, 4-5 собеседований (за месяц?) -- очень хороший результат.
Уж лучше, чем одно в фиг знает сколько лет :sarcastic:
Посмотрела в агенду тех трёх , кто на собеседовании будет и вижу, что вообще меня только одну пригласили на собеседование :hot:
Так понимаю у них теперь достаточно времени меня мордовать :sarcastic:

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2093
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Цитувати (виділене)
У меня сестра осталась без работы в связи с ковидом, уже резюме не меньше 150 штук разослала, а собеседований было всего лишь штуки четыре-пять. Реклама, ивенты, это все. А вообще она у меня очень любит собеседования, часто в восторге от собеседующих бывает, впечатлениями делится. Но в этот раз что-то не очень ).
А я спец по CV, правда, только по одному  :smilie5:.
Вы че, 4-5 собеседований (за месяц?) -- очень хороший результат.
Не, это не результат. Работы то нет  :)
Но вообще конечно рано еще, полгода дается на поиск работы вроде, не помню уже. А тут еще и ситуация на рынке специфическая.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Так что беру выходной день и еду с утра пораньше завтра.
У вас после карантина можно взять выходной?
У нас - нет, работаем до полного охуения  :scare3: и без зарплаты, а потом там они посмотрят, как с выплатами и с налогами будет :unknown:

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
У меня сестра осталась без работы в связи с ковидом, уже резюме не меньше 150 штук разослала, а собеседований было всего лишь штуки четыре-пять. Реклама, ивенты, это все. А вообще она у меня очень любит собеседования, часто в восторге от собеседующих бывает, впечатлениями делится. Но в этот раз что-то не очень ).
А я спец по CV, правда, только по одному  :smilie5:.
Вы че, 4-5 собеседований (за месяц?) -- очень хороший результат.
Уж лучше, чем одно в фиг знает сколько лет :sarcastic:
Посмотрела в агенду тех трёх , кто на собеседовании будет и вижу, что вообще меня только одну пригласили на собеседование :hot:
Так понимаю у них теперь достаточно времени меня мордовать :sarcastic:

Раз я уже тут писала по теме, то отпишусь по результату :)
У меня не много было собеседований, но это самое странное из тех, что были  :smilie5:
По ходу работали на галочку и спешили
Негатив-что вложила время и энергию, позитив, что приняла решение больше своё время на такую фигню не тратить, лучше в свободное от работы время чего дополнительно придумать, если скучно будет: все больше толку и денег :smilie5:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Купила дешеві черевики із серії "збігати за хлібом". В кожному лежала карточка із написом "do not eat"  :smilie5:
Цікаво, для кого таке миле вкладення? Для собак?

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4010
  • Karma: 2540
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Купила дешеві черевики із серії "збігати за хлібом". В кожному лежала карточка із написом "do not eat"  :smilie5:
Цікаво, для кого таке миле вкладення? Для собак?
А для кошек было бы "do not pee".

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6903
  • Karma: 3805
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
В кожному лежала карточка із написом "do not eat"
Вместо пакетиков с силикагелем?  :smilie5:

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9176
  • Karma: 5446
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
В кожному лежала карточка із написом "do not eat"
Вместо пакетиков с силикагелем?  :smilie5:
Их "оптимизировали", вложив карточки...  :sneaky:
Homo homini felis est.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Селікагель був.
Та якщо  "do not eat" для собак, то чому англійською?????  :unknown:

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Та якщо  "do not eat" для собак, то чому англійською?????  :unknown:
Китайці :pardon:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Я теж так подумала (хоча написи на коробці були російською). Ми чогось не знаємо про китайців та їх дивовижних собак  :crazy:

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Ми чогось не знаємо про китайців та їх дивовижних собак  :crazy:
Китайські виробники знайомі з практиками американських адвокатів.  8)

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Ну ОК, фіг з ними, із загадковими китайськими тваринками.

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.