Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
ну конечно безвредный
пропагандон хренов
А его ИМХО даже упоротая вата всерьез не воспринимает.

он у них подряжен на экспорт работать, вон все фестивали забивает своим дерьмищем

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
песков сразу вспомнил фильмы про себя и воспылал
Цитувати (виділене)
«Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами, когда бывает действительно бессовестная клевета, которая является не чем иным, как нарушением действующего законодательства, конечно, лучше такую клевету пресекать на корню. В этом плане я соглашусь, остальное оставлю без комментариев», — заявил Песков журналистам, сообщает корреспондент РБК.

Песков добавил, что Золотов не согласовывал с Кремлем «вызов на дуэль» Навального, а слова главы Росгвардии не расцениваются как физическая угроза оппозиционеру.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/09/2018/5b979d079a79475a5adc2cbe?from=main

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Путин посетил ​судостроительный комплекс «Звезда» в Приморье и пообщался с местными рабочими. Во время общения президента с сотрудниками отдела кадров и сами рабочие разошлись в оценке размера средней зарплаты на предприятии. Видео встречи размещено на сайте Кремля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b97cd629a79476a36a5c48d?from=main
Цитувати (виділене)
Изначально на сайте Кремля была также размещена стенограмма общения главы государства с работниками предприятия. Однако, как заметила «Новая газета», позднее расшифровка разговора была удалена. Тем не менее она сохранилась в кеше Google.

Путин подошел к рабочим и обратился к ним: «Здравствуйте! Как вам поживается? Как работается?». «Прекрасно работается, хорошо», — ответили президенту из толпы. Путин задал вопрос о зарплате стоящей перед ним женщине. Она, замявшись, сказала, что она «начальник» и получает 100 тыс. руб. «А средняя на предприятии примерно какая? Около 90 [тыс. руб.]?» — спросил Путин. В это время из толпы послышались отдельные реплики с возражениями: «Нет, что вы! 30–40 тыс.», — сказала работница, стоявшая за президентом.

Этим замечаниям из толпы президент удивился. «30–40 — это как по краю, — отметил глава государства. — Я знаю: в крае средняя — 40». После короткой паузы в разговор вновь вмешалась женщина, беседовавшая с президентом: «Средняя, отдел кадров говорит, — 70 тыс.». «Ну, отдел кадров знает», — сказал Путин.

Цитувати (виділене)
После удаления стенограммы разговора с рабочими на сайте Кремля сохранилась сама видеозапись и сообщение пресс-службы о посещении президентом предприятия.
:grin:
всего лишь расшифровку удалили! детсад! надо ещё и видео удалить, и расстрелять там всех

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Daily Express со ссылкой на источники в разведке сообщила, что информацию об Александре Петрове и Руслане Боширове, которых Великобритания обвиняет в отравлении Скрипалей нервно-паралитическим веществом «Новичок», передал российский дипломат, которого британская разведка «завербовала» в Риме спустя несколько недель после инцидента в Солсбери.

По данным таблоида, дипломат работал в российском посольстве, в апреле его привезли в Великобританию, где он передал спецслужбам «широкий спектр» информации о российской шпионской сети. Как отмечает Daily Express, ему показали фотографии Боширова и Петрова и он назвал Лондону их настоящие имена.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b97b2ec9a7947625620dc3b?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что «ничего не слышал» о российском дипломате, который, по данным британской Daily Express, помог Лондону установить подозреваемых

нормалёк, мидовские "дипломаты" ваще в курсе всех грушных дел  :grin:
я-то думала, они типа чуток прикрывают, где им сказано, но чтоб знать в лицо каждого грушника и его имена!

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
- Ма-ма.
:large
Ебтваюмать! Это просто обитатели Чёрного Вигвама! Там же были Великан и Карлик - злые духи Твин Пикса.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
пойду почитаю статью
Цитувати (виділене)
Although he had a position in Russia's embassy there, his real job was to glean classified information about Nato.

Sources say he had been groomed for months by an MI6 agent posing as an art dealer, after expressing a desire to defect over his belief that Russian president Vladimir Putin is determined to foster conflict with the West.

а, он не настоящий "дипломат", только каску надел, он реальный шпион
"Несколько месяцев подряд его обхаживал агент MI6, прикидывающийся арт-дилером, и вот наконец шпион выразил желание изменить путину, потому что путин развязывает конфликт с западом".
За это британцы прозвали его Аполлоном!  :grin: это тебе не агент фридом
Цитувати (виділене)
He was also shown CCTV images of Alexander Petrov and Ruslan Boshirov, the aliases of the GRU agents sought by New Scotland Yard over the Novichock poisonings. Apollo also provided their real names and true identities.

Всё ждали, что придурки опять в европу сунутся, но всё-таки оказалось, что они не такие уж и придурки. Так что уже вывесили их рожи, устали ждать.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча


Меня очень беспокоит "корова". Что с ней обещает сделать этот человек?
101 км от Москвы

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
mirror какую-от безумную статью тиснул

с одной стороны, они говорят, что мишка-унд-гришка были в Солсбери не одни, у них была группа поддержки, ещё 4 чела

чтобы следить за Скрипалями - чтобы те не заметили, как им ручку опрыскивают
и на всякий случай, если главных героев машина собьёт, чтобы подхватить знамя из слабеющих рук - под видом неравнодушного зеваки пробраться к телам и вытащить пузырёк с новичком

в это всё я конечно верю, вряд ли мишка-унд-гришка были одни

но они ещё пишут
Цитувати (виділене)
An intelligence source said they used the identities of real prisoners in EU jails so that no visas were required.
эти доп. 4 чела использовали имена ЕС-овских граждан, которые сидят в тюрягах в ЕС, - и в'ехали в Британию без виз. В то же время, что и мишка с гришкой, но в другие аэропорты.

как можно прикинуться уголовником и в'ехать?? Разве при в'езде тебе не скажут "постой-ка, ты же сидишь в тюряге в ЕС"?  :wacko3:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5992
  • Karma: 3315
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
как можно прикинуться уголовником и в'ехать?? Разве при в'езде тебе не скажут "постой-ка, ты же сидишь в тюряге в ЕС"?
Возможно, если в ЕС нет единой системы исполнения наказаний и, соответственно, единой регистрации сидельцев.
А потом там же границ нету - сел на поезд и поехал...
Слава Украине!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
Расползаются как тараканы...

Цитувати (виділене)
Полные тезки сына, невестки и двух внучек директора Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина оказались в списке тех, кто обращался за видом на жительство в Венгрии. Данные о россиянах, просивших вид на жительство в этой стране, получила «Новая газета», которая провела расследование совместно с венгерским центром расследовательской журналистики Direkt36 и новостным порталом «444».

По информации издания, в списках полностью совпадают не только имена близких родственников главы СВР, но и даты их рождения. Получили ли в итоге эти люди вид на жительство, не уточняется. В пресс-службе СВР комментировать эту информацию отказались.

https://www.kommersant.ru/doc/3737787

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5992
  • Karma: 3315
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Ну дык агентуру внедряют, ясен пень...
Слава Украине!

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Ну дык агентуру внедряют, ясен пень...

Тут скорее "баре в Явропах, пока холопы на них горбатятся дома".  :sarcastic:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5992
  • Karma: 3315
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Ну дык агентуру внедряют, ясен пень...

Тут скорее "баре в Явропах, пока холопы на них горбатятся дома".  :sarcastic:
Да больно Явропа захудалая. Или директору СВР хранцузии не по чину?..
Слава Украине!

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7486
  • Karma: 3832
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Спецкомиссия «Роскосмоса» подозревает, что американские астронавты намеренно просверлили дырку в российском корабле. Именно эта версия, по данным издания, считается приоритетной

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/09/2018/5b9865249a794705a143246f?from=main

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5791
  • Karma: 2778
  • Lietuva, Vilnius
 :acute:
Цитувати (виділене)
"Деньги не главное..." Чем занимается внук благородного дона главы Росгвардии.
в митингах против коррупции Артем участия не принимает: он покупает биткоины, снимается в клипах и вообще давно живет и учится в Лондоне.
https://sobesednik.ru/politika/20180515-dengi-ne-glavnoe-chem-zanimaetsya-vnuk-glavy-rosgvardii

Offline Lightning

  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Karma: 413
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Спецкомиссия «Роскосмоса» подозревает, что американские астронавты намеренно просверлили дырку в российском корабле. Именно эта версия, по данным издания, считается приоритетной
Это,наверное, в фейспалм надо. :facepalm:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6931
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Цитувати (виділене)
Спецкомиссия «Роскосмоса» подозревает, что американские астронавты намеренно просверлили дырку в российском корабле. Именно эта версия, по данным издания, считается приоритетной
Это,наверное, в фейспалм надо. :facepalm:

И в юмор, и в скажену хату, и даже в базовые навыки подойдет, чем не базовый навык истинного американского космонавта - дырки в российских кораблях просверливать
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6931
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Ы-ы)))))
*на дрель не оказывалось давление, что характерно для работ в безвоздушном пространстве*
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 13378
  • Karma: 6785
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
На месте американцев я бы задумалась о сотрудничестве в космосе с более адекватными партнерами.  :kos:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Ы-ы)))))
*на дрель не оказывалось давление, что характерно для работ в безвоздушном пространстве*
:facepalm: :facepalm:

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3122
  • Karma: 2540
Ы-ы)))))
*на дрель не оказывалось давление, что характерно для работ в безвоздушном пространстве*
...Нераг ржет...
Это пять! Сцуко! Гениально!
 :facepalm:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
На месте американцев я бы задумалась о сотрудничестве в космосе с более адекватными партнерами.  :kos:

ну так они стараются же свои косм. корабли сделать, чтоб больше не связываться

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9581
  • Karma: 5636
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
А потом там же границ нету - сел на поезд и поехал...

При въезде в UK паспортный контроль неизбежен - для посадки на тот поезд все сильно похоже на процедуры в аэропорту.
Меня особенно бесило, что ДВА раза... Т.е. и на входе и на выходе ИЗ ТРУБЫ. Это ж не аэропорт - что вошло с одной стороны, то и вышло с другой.
Homo homini felis est.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Цитувати (виділене)
Полные тезки сына, невестки и двух внучек директора Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина оказались в списке тех, кто обращался за видом на жительство в Венгрии.
Что ж так мелко - Венгрия.  Посоны засмеют.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5791
  • Karma: 2778
  • Lietuva, Vilnius
 :unknown:
Цитувати (виділене)
«Мы их нашли, это гражданские лица». Путин рассказал об «отравителях» Скрипалей.
Путин предложил Петрову и Боширову пообщаться со СМИ и рассказать о себе. Он надеется, что эти люди «сами появятся и о себе расскажут, это будет лучше для всех».
https://meduza.io/news/2018/09/12/my-ih-nashli-eto-grazhdanskie-litsa-putin-rasskazal-ob-otravitelyah-skripaley

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Ы-ы)))))
*на дрель не оказывалось давление, что характерно для работ в безвоздушном пространстве*
...Нераг ржет...
Это пять! Сцуко! Гениально!
 :facepalm:
Эээ.... А зачем сверлить, собсно, если на станции уже безвоздушное пространство?  Что изменится?   :grin:

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9581
  • Karma: 5636
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
:unknown:
Цитувати (виділене)
«Мы их нашли, это гражданские лица». Путин рассказал об «отравителях» Скрипалей.
Путин предложил Петрову и Боширову пообщаться со СМИ и рассказать о себе. Он надеется, что эти люди «сами появятся и о себе расскажут, это будет лучше для всех».
https://meduza.io/news/2018/09/12/my-ih-nashli-eto-grazhdanskie-litsa-putin-rasskazal-ob-otravitelyah-skripaley
Дайте мне предположить... :scratch_one-s_head:
Они как раз намедни уволились, то бишь вышли из гражданства?  :pardon: :grin:
Homo homini felis est.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
:unknown:
Цитувати (виділене)
«Мы их нашли, это гражданские лица». Путин рассказал об «отравителях» Скрипалей.
Путин предложил Петрову и Боширову пообщаться со СМИ и рассказать о себе. Он надеется, что эти люди «сами появятся и о себе расскажут, это будет лучше для всех».
https://meduza.io/news/2018/09/12/my-ih-nashli-eto-grazhdanskie-litsa-putin-rasskazal-ob-otravitelyah-skripaley

 :lol2:
ну пусть сообщит захеровой, она уж очень хотела их "пальчики"!

ха, раз придурков вытаскивают таки, то быть им в думе

Ре

  • Гість
:unknown:
Цитувати (виділене)
«Мы их нашли, это гражданские лица». Путин рассказал об «отравителях» Скрипалей.
Путин предложил Петрову и Боширову пообщаться со СМИ и рассказать о себе. Он надеется, что эти люди «сами появятся и о себе расскажут, это будет лучше для всех».
https://meduza.io/news/2018/09/12/my-ih-nashli-eto-grazhdanskie-litsa-putin-rasskazal-ob-otravitelyah-skripaley
:grin:
Шо не новость, то просто прэлесть

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная

На месте американцев я бы задумалась о сотрудничестве в космосе с более адекватными партнерами.  :kos:
Космическая станция вроде ж есть только у русских? Но если их пытаются выпереть оттуда, им надо уходить, очень небезопасно оставаться.  Обвинят еще в чем-то, а потом объявят, что случайно вышли в открытый космос без сканфандров.

0 Користувачів і 41 Гостей дивляться цю тему.