Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
А ещё учтите все масштабы воровства при выполнении государственных заказов. Т.е. на бумаге кузя может и пройдёт модернизацию, а на практике его немного подкрасят (на оставшиеся от распила деньги) и будет он коптить небо до полной непригодности к эксплуатации.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Модераториал.

Cпойлер
Эх как родная гавань-то на людей влияет. Скоро начнешь рассказывать как хуйло всех переиграло.
Мне думается, ты начнешь первым. Все признаки на лицо, учитывая, что главным признаком ватриота является отсутствие мозгов.

@Smoke
Нарушение п. 3 Правил форума.

Цитувати (виділене)
3. Основным нашим правилом является правило доброжелательного общения. В ПК категорически запрещаются оскорбления или ограничения прав участников в зависимости от их места проживания, гражданства, национальной, расовой, гендерной или религиозной принадлежности.
@franco
Переход на личности, оскорбление.

Оба получают по замечанию.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Цитувати (виділене)
Прибыль для подрядчиков: сколько акционеры «Газпрома» теряют на стройках
Аналитики Sberbank CIB назвали крупнейших подрядчиков «Газпрома» главными выгодоприобретателями строительства экспортных трубопроводов. Расходы на «Силу Сибири», «Северный поток-2» и «Турецкий поток» они оценили в $93,4 млрд
​​Подрядчики-бенефициары
Основной вывод, который делают аналитики Sberbank CIB Алекс Фэк и Анна Котельникова в майском отчете о российских нефтегазовых компаниях, — главными выгодоприобретателями проектов «Газпрома» по строительству трех экспортных газопроводов в Китай («Сила Сибири») и Европу («Северный поток-2» и «Турецкий поток») являются не его акционеры, а подрядчики, среди которых «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга и «Стройтранснефтегаз» (около 50% принадлежит Геннадию Тимченко и его семье).
По расчетам экспертов инвестбанка, капиталовложения в эти проекты низкорентабельны. «Мы обнаруживаем, что решения «Газпрома» становятся абсолютно понятными, если предположить, что компания управляется в интересах своих подрядчиков, а не для получения коммерческой выгоды», — говорится в отчете.
Подробнее на РБК:
<a href="https://www.rbc.ru/business/23/05/2018/5b0543fe9a7947c47da6a463" target="_blank">https://www.rbc.ru/business/23/05/2018/5b05...a7947c47da6a463</a>
Строили-строили, а получается все равно какая-то хуйня...  :unknown:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Строили-строили, а получается все равно какая-то хуйня...  :unknown:
Перефразируя, кому хуйня, кому мать родна.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Перефразируя, кому хуйня, кому мать родна.
Та да. Кооператив Озеро знатно попилил на этом.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Аналитика уволили. :smilie2:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
 :cray:
Цитувати (виділене)
Глава ВТБ объявил о прекращении сотрудничества с компаниями Дерипаски из-за санкций.

Банк ВТБ прекратил сотрудничество с компаниями Олега Дерипаски, попавшего в американский санкционный список, и не выдает им новые кредиты. Об этом сообщил в интервью американской CNBC глава ВТБ Андрей Костин.

«Разумеется, мы не даем ему [Дерипаске] никаких новых денег, у нас нет никаких операций с ним», — сказал Костин, который сам находится в санкционном списке.

https://meduza.io/news/2018/05/23/glava-vtb-ob-yavil-o-prekraschenii-sotrudnichestva-s-kompaniyami-deripaski-iz-za-sanktsiy

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Аналитика уволили. :smilie2:
Если просто уволили, то это ему еще сильно повезет. Прошлый такой правдоруб, Магнитский, закончил совсем плохо.  :(
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23633
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Строили-строили, а получается все равно какая-то хуйня... 
Пресс-алкаше, говорит, что это все наветы врагов.
Тю, ля, а шо?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Вообще модернизация Кузнецова означает, что планируется дальнейшее применение вроде недавнего похода к Сирии. Ибо бодаться с американскими (чрезвычайно отдаленными) собратьями он принципиально не приспособлен. Причем даже если бы подняли взлетный вес.
А хрен его знает, зачем они вообще танчики то свои клеят. Для Украины, если что хватит и того, что имеется, бодаться с Америкой у них уже никогда не выйдет - несопоставимы ни ресурсы, ни научный и производственный потенциал. Зачем вообще этому ОПГ международные дела, когда лавешка мутилась все время исправно, а народишко знай себе царя хвалил.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Строили-строили, а получается все равно какая-то хуйня... 
Пресс-алкаше, говорит, что это все наветы врагов.
Дык понятно. Враги уже арестованы и дают показания.  :unknown:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Аналитика уволили. :smilie2:
Если просто уволили, то это ему еще сильно повезет. Прошлый такой правдоруб, Магнитский, закончил совсем плохо.  :(
Этот просто разложил по полочкам то, что всем и так известно - стоимость контрактов и контрактеров по трем крупнейшим текущим проектам Газпрома. Все убыточные для Газпрома. Очень интересный и ехидный отчёт.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Очень российская история. Один деятель обратился к правительству с предложением запретить в рашке букинг.ком. Мол империалистическая гадина гадит на наш туристический рынок и вообще у нас импортозамещение. Но потом оказалось, что:
Компания, предложившая запретить Booking.com, оказалась подрядчиком Ростуризма

Не секрет, что контранкции во многом пролоббировали крупные южные агрохолдинги россии, близкие к бывшему министру с/х и губернатору Краснодарского края Ткачеву. Очень рабочая, как оказалось модель устранения конкуренции на рынке.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Online RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7074
  • Karma: 12932
  • Стать: Жіноча
Аналитика уволили.
Какжытак.
патамушо этот аналитик поломался, дайте свежего :)


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а так дысал.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3805
  • Karma: 2169
  • Стать: Чоловіча
патамушо этот аналитик поломался, дайте свежего :)
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Жаль, аналитик действительно хороший.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
стоп, кажется я протупила и мы про разных аналитиков
ты про кого?

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9528
  • Karma: 1582
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
стоп, кажется я протупила и мы про разных аналитиков
ты про кого?
Они про газпромовского, а ты, видимо, как и я. подумала сразу про иву.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а ты, видимо, как и я. подумала сразу про иву.
ага, про неё

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
за аналитиком рано или поздно Греф пойдет. но не в увольнение.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
23.05.2018

Юлия Скрипаль, дочь бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, в своем первом появлении перед камерой после того как она и ее отец были отравлены в английском Солсбери, сказала, что ей очень повезло остаться в живых после покушения.

"Очнувшись после 20-дневной комы, я узнала, что мы оба были отравлены. Мне до сих пор сложно смириться с мыслью, что на нас было совершено подобное нападение. Шокирует сам факт использования нервно-паралитического вещества в данной ситуации", - рассказала она в интервью Рейтер.

По словам Юлии Скрипаль, процесс выздоровления был очень медленным и болезненным. "Не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным и глубоко угнетающим. Я благодарна всем замечательным и добрым работникам госпиталя в Солсбери, место, которое стало мне очень близким".

"Моя жизнь была перевернута с ног на голову, и сейчас я пытаюсь смириться с невероятными изменениями в моей жизни", - сказала Юлия.

(Би-би-си)

Оригинал Reuters.
Просто человек

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23633
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
И как она это пережила без дорогой кузины?
Тю, ля, а шо?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
И как она это пережила без дорогой кузины?
Дорогая кузина в недоумении. :unknown:
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Просто человек

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным и глубоко угнетающим.
На видео на горле виден характерный шрам от интубационной трубки. Извините за медицинские подробности.

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Karma: 2487
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
23.05.2018

Юлия Скрипаль, дочь бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, в своем первом появлении перед камерой после того как она и ее отец были отравлены в английском Солсбери, сказала, что ей очень повезло остаться в живых после покушения.

"Очнувшись после 20-дневной комы, я узнала, что мы оба были отравлены. Мне до сих пор сложно смириться с мыслью, что на нас было совершено подобное нападение. Шокирует сам факт использования нервно-паралитического вещества в данной ситуации", - рассказала она в интервью Рейтер.

По словам Юлии Скрипаль, процесс выздоровления был очень медленным и болезненным. "Не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным и глубоко угнетающим. Я благодарна всем замечательным и добрым работникам госпиталя в Солсбери, место, которое стало мне очень близким".

"Моя жизнь была перевернута с ног на голову, и сейчас я пытаюсь смириться с невероятными изменениями в моей жизни", - сказала Юлия.

(Би-би-си)

Оригинал Reuters.

И тем не менее:
Цитувати (виділене)
В дальнейшем я надеюсь вернуться домой в мою страну.
(из её письма)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва

Цитувати (виділене)
В дальнейшем я надеюсь вернуться домой в мою страну.
(из её письма)

Это она и сейчас в интервью сказала. Кроме того, она ещё раз мягко но настойчиво отшила российское посольство.
Просто человек

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Цитувати (виділене)
23.05.2018

Юлия Скрипаль, дочь бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, в своем первом появлении перед камерой после того как она и ее отец были отравлены в английском Солсбери, сказала, что ей очень повезло остаться в живых после покушения.

"Очнувшись после 20-дневной комы, я узнала, что мы оба были отравлены. Мне до сих пор сложно смириться с мыслью, что на нас было совершено подобное нападение. Шокирует сам факт использования нервно-паралитического вещества в данной ситуации", - рассказала она в интервью Рейтер.

По словам Юлии Скрипаль, процесс выздоровления был очень медленным и болезненным. "Не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным и глубоко угнетающим. Я благодарна всем замечательным и добрым работникам госпиталя в Солсбери, место, которое стало мне очень близким".

"Моя жизнь была перевернута с ног на голову, и сейчас я пытаюсь смириться с невероятными изменениями в моей жизни", - сказала Юлия.

(Би-би-си)

Оригинал Reuters.

И тем не менее:
Цитувати (виділене)
В дальнейшем я надеюсь вернуться домой в мою страну.
(из её письма)

А что плохого в желании вернуться в свою страну? Она же не говорит, что хочет сделать это завтра, в хуйлостан...

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.