Сначала ты докажи, что феминистки никак не отреагировали на это событие.
Как можно доказать отсутствие реакции?
На счет безобразий мусульман многие языки в жопу засовывают. Не только феминистки.
Да и вообще... я слышал о реальных случаях, когда кафе/рестораны были вынуждены исключать из меню свинину из-за нахождения вблизи районов компактного расселения мусульман.
А ведь на самом деле все просто. Ебнутые на голову любой религией или идеологией в первую очередь хотят ограничений не для себя, а для всех остальных.
Так что у мусульман есть лишь право не быть накормленными свининой насильно, а у христиан - не участвовать, скажем, в оргиях в принудительном характере. Но не запрещать это остальным потому, что им это, видите ли, больно видеть.
И да, если кто-то от меня потребует, чтобы я не ел свинину в общественных местах, а то вдруг вегетарианцы с мусульманами оскорбятся - принципиально наделаю бутеров с отбивными и буду жрать их на людях. Потому что пошли они на хер, вот почему.
P.S. Все вышесказанное относится к любым любителям ограничить свободу других под высосанными из пальца предлогами.