Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Но я надеюсь поговорить с ватником, у которого голова может включиться в процесс.
Найдёшь такого - сообщи плиз сюда:
Red Book

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я, вот, хочу провести эксперимент: поговорить с ватником и понять, в чем корень разногласий.
Мало того что бесперспективно, но ещё и небезопасно. У вас там и за меньшее можно срок получить. Будь осторожен.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Будь осторожен.

Вроде как выехал, если не ошибаюсь...


Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
В первом куплете в строке "Россия - священная наша держава" прилагательное было заменено на "безумная".
И главное, если бы не расследование ФСБ то мало кто бы об этом узнал.
Требую привлечь ФСБ к ответу за популяризацию надругательства над гимном. :hot:
Эффект Стрейзанд
Слава Украине!

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Так у тебя есть основания, а у них - нет.
Так они-то считают, что у них основания есть. Не, это бесполезняк полный и провальный.
Я зареклась после того, как одна вроде бы достаточно вменяемая россиянка (ну, мне так казалось  :smilie5:) хотела знать, что же все-таки произошло в Одессе 2 мая. Я дала ей все ссылки и свидетельства очевидцев, которые были на тот момент. Но она предпочла поверить шизанутому путнику1. И поверила в погибшую беременную, в изнасилованных и даже в каннибализм. Им такое больше нравится, когда больше ада.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Интересно было бы услышать полную версию. :smilie5:
Текстовка вот:
Cпойлер
Россия — безумная наша держава,
Россия — покорная наша страна.
Холопская воля, бахвальская слава —
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше застойное,
Рабских народов союз вековой,
Предками данная доля запойная!
Пьянствуй, страна! Мы бухаем с тобой!

От южных морей и до северной льдины
С темна до темна - матюги и хуйня.
Одна ты на свете! Одна, сиротина —
Забытая Богом дурная земля!

Славься, Отечество наше похмельное,
Бар и холопьев союз вековой,
Предками данное дуло расстрельное!
Славься, страна! Мы подохнем с тобой!

Широкий простор для полит-катаклизма
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт апогей пофигизма.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше увечное!
Пьяни и рвани - союз на троих,
Предками данная клиника вечная!
Слава - раздолью придурков твоих!

Под египетский оркестр идет шикарно!  :grin:
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
ФТС: Россия останавливает транзит кондитерских изделий из Украины
9 апреля, 17:03 UTC+3

МОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. Роспотребнадзор принял решение о закрытии транзита кондитерских изделий с территории Украины. Об этом в эфире радиостанции "Русская служба новостей" сообщила начальник отдела по связям с общественностью Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы Екатерина Анчипорова.

"По инициативе Роспотребнадзора был закрыт транзит кондитерских изделий. Из Украины в Среднюю Азию. Мы уже по их письму создали свое распоряжение. Еще на той неделе пришло письмо", - заявила она.

Ранее украинские СМИ сообщали, что около 20 автомобилей с кондитерскими изделиями из Украины, которые следовали транзитом через Россию в Грузию и Азербайджан, были задержаны на территории РФ.

А потом опять наступит изумление: и почему это ни с того ни с сего транзит российских грузов запрещают?
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Текстовка вот
Когда меняли текст гимна, было несколько проектов текста, из которых депутаты Думы голосованием выбирали правильный. Одним из таких официальных проектов был текст Войновича:
Cпойлер
Распался навеки союз нерушимый,
Стоит на распутье великая Русь,
Но долго ли будет она неделимой -
Я этого вам предсказать не берусь.

К свободному рынку от жизни хреновой,
Спустившись с вершин коммунизма, народ
Под флагом трехцветным с орлом двухголовым
И гимном советским шагает вразброд.

     ПРИПЕВ:
     Славься, отечество наше привольное,
     Славься, послушный российский народ,
     Что постоянно меняет символику
     И не имеет важнее забот.

Когда-то под царскою властью мы жили,
Но вот наступила заря Октября.
Мы били буржуев и церкви крушили,
А также поставили к стенке царя.

Потом его кости в болоте достали,
Отправили в Питер на вечный покой.
Простите, товарищи Ленин и Сталин,
За то, что дошли мы до жизни такой.

     ПРИПЕВ.

Сегодня усердно мы Господа славим
И Ленину вечную славу поем.
Дзержинского скоро на место поставим -
Тогда уж совсем хорошо заживем.

Всем выдадим все: офицерам – квартиры
Шахтерам – зарплату, почет – старикам
А злых террористов замочим в сортире,
Ворам-олигархам дадим по мозгам.

     ПРИПЕВ.

Коррупционеров отправим в Бутырку,
Чтоб знали, насколько закон наш суров.
Мы всем мужикам раздадим по бутылке,
А бабам на выбор дадим мужиков.

Символику примем, заплатим налоги,
И – к светлой заре по прямому пути.
Вот только б опять дураки и дороги
Нам не помешали до цели дойти!

     ПРИПЕВ:
     Славься, отечество наше привольное,
     Славься, послушный российский народ,
     Что постоянно меняет символику
     И не имеет важнее забот.
Просто человек

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб

Offline Capricat

  • ****
  • Повідомлень: 473
  • Karma: 495
  • Стать: Жіноча
Как только ты приближаешь в разговоре или аргументах к этому пятну, у человека начинается неконтролируемая истерика.
Да.
Да. Неконтролируемая агрессивная истерика. Не надо с ними разговаривать, премерзкие ощущения потом.

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Одним из таких официальных проектов был текст Войновича:
Войнович, безусловно, глыба и где-то даже пророк (учитывая стремительное скатывание к 2042), но в данном случае этот текст не котируется. Слишком интеллигентно. А самообаранам надо прямо в лоб. Шоб ощутили.  :grin:
« Останнє редагування: Квітень 09, 2016, 19:47:09 від mykola »
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Злые языки утверждают, что последние две недели Путина будто подменили. А самые злые языки вообще уверены, что Путина подменили ещё в роддоме и тот добрый, веселый и справедливый Путин, которому вся страна слагает стихи, поет песни и танцует тверк, работает на Курском вокзале. А страной уже почти шестнадцать лет управляет грузчик с Курского.
Cпойлер
Подмена стала заметна после визита Керри с красным чемоданом в руках. Вражеские спецслужбы всё рассчитали и решили, что когда Путину не дадут поднести чемодан, то произойдет срыв. Так и случилось. После этого кто-то якобы видел, как Путин целый день бродил по пустым коридорам Кремля и стонал, а ночью вообще выл на полную Алину.

То Национальную Гвардию Украины пытался создать, а то и убегал в свой бункер, нажимал секретную кнопку и открывал шубохранилище, но там теперь только меховые купальники ненавистных расцветок ( красно- черные и сине-желтые) и всех размеров (кроме нужного ). Тогда он выбирал самый неподходящий размер и отправлялся плавать в холодный бассейн. Почему холодный? Ну Украина же отключила газ, ой, то есть не покупает, короче, кризис и денег на теплую воду нет, а акция "собери дрова для бабушки" так до него еще и не дошла.

А тут ещё, как назло, какой-то консорциум журналистов с труднопроизносимым названием нашел какого-то виолончелиста с двумя миллиардами долларов Путина. И набрались наглости утверждать, что таких музыкантов у Путина наберется на большой симфонический оркестр. А самих журналистов тоже дофига и не поймешь кому из них под двери полоний вылить, а кому и чашку с чаем взорвать.

После этого злые глаза утверждают, что во время пожара в министерстве обороны (совершенно случайного, кстати!) они видели, как на соседней крыше Путин играл на арфе и вольно декламировал Бородино. Аж струна лопнула и пришлось заказать новую.

А всё те же злые языки утверждают, что радоваться рано и это была лишь генеральная репетиция, а выступление арфиста ещё впереди.

Постучим по Шойгу, чтобы не сглазить!
"Арфы нет- возьмите бубен!"
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца

Cпойлер
Цитувати (виділене)
Denis Bigunov от DW (на русском)

Вот это заголовки на педантичной, толерантной и всегда корректной немецкой Дойче Велле пошли ))
У кого нет фб, можно посмотреть
тут
.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Аааа!!! :scare3:
Маркова взломали, сломали и перезагрузили!

Cпойлер
Сергей Марков
3 ч ·
Все таки США достигли своей цели. Россия развивалась и быстро восстанавливала себя как великая держава. США украинским ударом добились санкционной блокады России и остановили российское развитие и даже повернули его вспять.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Cпойлер
Cпойлер
Спасибо, но даже неофейсбученные, как я, например, прекрасно видят всё содержимое отработавшего фейсбуковского тега. То есть, под спойлером повторять необязательно. :)
Просто человек

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Cпойлер
Спасибо, но даже неофейсбученные, как я, например, прекрасно видят всё содержимое отработавшего фейсбуковского тега. То есть, под спойлером повторять необязательно. :)
Cпойлер
Милена, емнип, жаловалась, что видит только пустые белые простыни.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Интересно было бы услышать полную версию. :smilie5:
Текстовка вот:
Cпойлер
Россия — безумная наша держава,
Россия — покорная наша страна.
Холопская воля, бахвальская слава —
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше застойное,
Рабских народов союз вековой,
Предками данная доля запойная!
Пьянствуй, страна! Мы бухаем с тобой!

От южных морей и до северной льдины
С темна до темна - матюги и хуйня.
Одна ты на свете! Одна, сиротина —
Забытая Богом дурная земля!

Славься, Отечество наше похмельное,
Бар и холопьев союз вековой,
Предками данное дуло расстрельное!
Славься, страна! Мы подохнем с тобой!

Широкий простор для полит-катаклизма
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт апогей пофигизма.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше увечное!
Пьяни и рвани - союз на троих,
Предками данная клиника вечная!
Слава - раздолью придурков твоих!

Под египетский оркестр идет шикарно!  :grin:
...А зате!
Якби ви з нами подружили,
Багато б дечому навчились!
У нас же й світа, як на те —
Одна Сибір неісходима!
А тюрм, а люду!.. Що й лічить!
Од молдаванина до фінна
 На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує!

Offline Noxin

  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Karma: 158
  • Стать: Жіноча
  • СПб
А ты не пробовала поговорить  терпеливо? Я, вот, хочу провести эксперимент: поговорить с ватником и понять, в чем корень разногласий.
Я, как и большинство форумчан, пыталась и тоже отписывалась о результатах на форуме. Все бесполезно, только зря потраченные нервы. Вполне образованные, вменяемые люди выдавали такое, что волосы вставали дыбом. Пожалуй нашла только один исходник, попробуй сначала выяснить, не упоминая вообще Украину, есть ли в голове твоего ватника картина мира, где особенной исключительной России желают зла некие силы именно в силу ее исключительности. Силы, это скорее всего США, но могут подставлять и какую-нибудь мировую закулису. Главное, ватнику жизненно необходимо осознание того, что родом он из такой вот особенной страны. Ну а остальное наслаивается сверху, и ненависть к США, потому что зависть же, и то, что все норовят обидеть бедняжечку Россию. Я кучу времени убила на то, чтобы доказать что не было никаких автобусов с пожирателями снегирей, которые ехали к Крым, пока поняла. что это совсем не важно собеседникам, главное что там где нет влияния России, там сразу США.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
А ты не пробовала поговорить  терпеливо? Я, вот, хочу провести эксперимент: поговорить с ватником и понять, в чем корень разногласий.
Я, как и большинство форумчан, пыталась и тоже отписывалась о результатах на форуме. Все бесполезно, только зря потраченные нервы. Вполне образованные, вменяемые люди выдавали такое, что волосы вставали дыбом. Пожалуй нашла только один исходник, попробуй сначала выяснить, не упоминая вообще Украину, есть ли в голове твоего ватника картина мира, где особенной исключительной России желают зла некие силы именно в силу ее исключительности. Силы, это скорее всего США, но могут подставлять и какую-нибудь мировую закулису. Главное, ватнику жизненно необходимо осознание того, что родом он из такой вот особенной страны. Ну а остальное наслаивается сверху, и ненависть к США, потому что зависть же, и то, что все норовят обидеть бедняжечку Россию. Я кучу времени убила на то, чтобы доказать что не было никаких автобусов с пожирателями снегирей, которые ехали к Крым, пока поняла. что это совсем не важно собеседникам, главное что там где нет влияния России, там сразу США.

Выделенное -- и есть корень зла. В обретённой совершенно без каких-либо усилий, нахаляву, просто по праву рождения, личной исключительности, той, которой вот прямо сразу можно со всей мочи (и мочи, ударившей в голову) гордиться, кто-то там вдруг пытается усомниться. Тот же самый корень -- во всех разновидностях шовинизма и нацизма.
« Останнє редагування: Квітень 09, 2016, 20:34:12 від Old Stager »
Просто человек

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Cпойлер
Спасибо, но даже неофейсбученные, как я, например, прекрасно видят всё содержимое отработавшего фейсбуковского тега. То есть, под спойлером повторять необязательно. :)
Cпойлер
Милена, емнип, жаловалась, что видит только пустые белые простыни.
У меня в тапатоке белые пятна пустые, так что большое спасибо дублирующим.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
в тапатоке
А, вот оно в чём дело! Нужно @vetala сообщить об этом выявленном баге.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Лавров: МИД работает над новой концепцией внешней политики
09.04.2016

Российское министерство иностранных дел работает над новой редакцией концепции внешней политики России, заявил глава МИД Сергей Лавров.

"Мы сейчас работаем по поручению президента над её новой редакцией", - сказал министр на заседании Совета по внешней оборонной политике, говоря о концепции внешней политики.

В центре российской внешней политики, по словам министра, остается идея перехода к "полицентричной архитектуре". Однако эти процессы наталкиваются на противодействие, добавил он.

"Мы не снимаем это с повестки дня, наоборот, видим многочисленные подтверждения этой тенденции. Переход к полицентричной архитектуре в идеале должен опираться на взаимодействие ведущих центров силы в интересах совместного решения глобальных проблем".

(Би-би-си)

Да-да, заметно. "Полицентричная архитектура" с Россией во главе. И с лично Новым Геополитическим Лидером современности. Которого весьма многие другие граждане -- несознательные главы стран, "коллеги" и "партнёры", -- всё чаще очень обидно посылают. Тем чаще и тем обиднее, чем больше "новая редакция концепции внешней политики России" воплощается в жизнь.
Просто человек

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
О Карабахе и торчащих ушах: http://defence-line.org/2016/04/rossijskie-mirotvorcy-uzhe-v-karabaxe/#more-6161
Цитувати (виділене)
...
На минуточку, РФ вводит свои войска на территорию, которая всем миром признана как Азербайджан, по просьбе правительства Армении, которая является стороной конфликта и фактически – оккупирует территорию Азербайджана...
Homo homini felis est.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
О Карабахе и торчащих ушах
Жаль, что там нет ни одной ссылки на источник информации, используемой как утверждение.
Просто человек

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
О Карабахе и торчащих ушах: http://defence-line.org/2016/04/rossijskie-mirotvorcy-uzhe-v-karabaxe/#more-6161
Цитувати (виділене)
...
На минуточку, РФ вводит свои войска на территорию, которая всем миром признана как Азербайджан, по просьбе правительства Армении, которая является стороной конфликта и фактически – оккупирует территорию Азербайджана...
Мдэ.
Я больше не смеюсь над появившимися претензиями к Аляске. С них станется с больной головой и туда кого-нибудь вплавь отправить.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12634
  • Karma: 6461
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
С них станется с больной головой и туда кого-нибудь вплавь отправить.
Вот за таким шоу я бы понаблюдала с удовольствием.  :popcorn:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
С них станется с больной головой и туда кого-нибудь вплавь отправить.
Вот за таким шоу я бы понаблюдала с удовольствием.  :popcorn:

Для этого бункер предпочтительнее...
Homo homini felis est.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
С них станется с больной головой и туда кого-нибудь вплавь отправить.
Вот за таким шоу я бы понаблюдала с удовольствием.  :popcorn:

Для этого бункер предпочтительнее...

  Да ладно, эти доплывут, гипноз отмоется и все убежища попросят.
Они смелые перед телеком, пока им оотуда письков и ко что-то вещает.

0 Користувачів і 22 Гостей дивляться цю тему.