Голосування

Для чего мне нужен тред УП?

Узнавать свежие новости, исключительно факты, без комментариев
9 (7.4%)
Узнавать свежие новости, обсуждать их всесторонне
56 (46.3%)
Узнавать свежие новости, искать в них зраду
0 (0%)
Написать зраду, потому что это поддерживает тебя, хоть и бесит других
0 (0%)
Узнавать свежие новости, искать в них перемогу
16 (13.2%)
Искать перемогу, потому что это поддерживает тебя и других
12 (9.9%)
Я перестал ходить в УП, потому что она утонула в зраде
8 (6.6%)
Я перестал ходить в УП, потому что она утонула в перемоге
2 (1.7%)
Я перестал ходить в УП, потому что она утонула в срачах
12 (9.9%)
Я перестал ходить в УП, потому что там нет свежих новостей
1 (0.8%)
Форум умер
0 (0%)
Свой вариант
5 (4.1%)

Всього голосів: 80

Голосування закінчилося: Вересень 22, 2017, 10:08:17

Автор Тема: Для чего мне нужен тред УП?
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6374
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #150 : Вересень 16, 2017, 00:49:05 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
А где все-таки @AlexUA ? Что-то я волнуюсь. :smilie2: Непохоже это на него -- такие темы пропускать.
Его задрали поучения в политкорректности, как мне показалось.
Ну и мало кому нравится, когда его называют идиотом.
Вообще-то его с 25 августа нет.
Как-то странно.
Ну через пару дней после чудной дискуссии о черных в Канаде он и перестал появляться. Думаю, что надоело.
:crazy:
А мог бы и подождать, тоже горячая голова (это я Шэнноу и Энею, как из бана выйдет), а ховорил шо такой спокойный и его не достать :girl_in_dreams:

Да не горячность там была совершенно. Занудство достало.
Я стесняюсь спросить, а это что плохо? Из-за этого раскаиваться и переживать стоит? Ну достало и отличненько.  ::)

Offline vetala

  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Karma: 401
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #151 : Вересень 16, 2017, 02:44:10 »
УП - це велика тема. Однієї гиляки тісно. Довго листати поки новини знайдеш да і по суті не всі новини цікавлять. Варіант фільтра є, але він не панацея, так як і обговорення цікавих новин теж хочеться бачити. Тре окремий розділ, де відразу видно теми новин і можна прийняти участь в обговоренні лише того що цікавить. Але ж так склалось історично, важко когось переконати :) тому власне і переглядаю одним оком може випадково натраплю на цікаву новину. Малі гиляки де потік менший зручніше читати

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #152 : Вересень 16, 2017, 08:26:53 »
Цитувати (виділене)
А где все-таки @AlexUA ? Что-то я волнуюсь. :smilie2: Непохоже это на него -- такие темы пропускать.
Его задрали поучения в политкорректности, как мне показалось.
Ну и мало кому нравится, когда его называют идиотом.
Вообще-то его с 25 августа нет.
Как-то странно.
Да что странного, ему скучно тут стало. Он любит масштаб и никогда этого не скрывал. Да и зная его - сейчас он это разлогиненный читает, зайдет еще потроллить при случае.

Но если вдруг общественность решит, что Алекс нужен этому форуму настолько, чтобы выдать ему полную индульгенцию на слово "ниггер" и прочие его задушевные развлечения - то сообщите, тогда я пойду.  :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #153 : Вересень 16, 2017, 09:00:17 »
ну опять 26.
когда меня не было два месяца в треде год назад, что изменилось? ничо. полудохлый тред с пятком сообщений в будний день. я понимаю, удобно обвинить Шэнноу, это простое решение сложного вопроса. помнится Шо пытался писать что-то в этом роде, что легко обвинить кого-то, сложно признать в себе. так и здесь - кто виноват во всех наших проблемах? ну конечно Саакашвили и Шэнноу. это удобный и простой выход из ситуации. и вы вроде бы все видите проблему - что-то не так в УП. но правда, один человек мешает вам всем? вот это хамло Шэнноу, который всегда старается дать ссылки и аргументированно спорить? которого сегодня назвали мудаком, который заебал и послали нахуй? вот это вот самое хамло? ну да, наверное.
Смотри, проблема на самом деле есть и было бы хорошо, чтобы ты ее тоже осознавал.

Особенность человеческого общения состоит в том, что важно не только что ты говоришь, но и как ты это делаешь.
Если в дискуссии начинается переход на личность собеседника, на выяснение: из прокуратуры он или из администрации президента, на выяснение отношений по поводу предыдущих дискуссий, то никакие твои аргументы, сказанные до того, собеседником восприниматься не будут. Это естественная защитная психологическая реакция.

Я понимаю, что ты анализируешь высказывания форумчан в контексте их личности. То есть любая фраза - это не просто слова, а слова, сказанные кем-то и с какой-то целью. Но мы же не в покер играем, здесь другие правила. Правило этой игры в том, что любой переход на личность собеседника - это грязный прием и проигрыш в дискуссии, а грубый переход - это дисквалификация. Если ты хочешь кому-то что-то доказать, в том числе и тем, кто не является участником дискуссии, то нужно придерживаться определенной тактики: ты можешь думать о собеседнике что угодно, но вслух спорить только с аргументами.

Проблема не в твоей позиции, не в твоей точке зрения по поводу событий в стране, а в том, что ты в разговоре заводишься и переходишь на личности. Если этого момента в общении избегать, то конструктивность общения и интерес к теме значительно вырастет.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #154 : Вересень 16, 2017, 09:03:25 »
Но если вдруг общественность решит, что Алекс нужен этому форуму настолько, чтобы выдать ему полную индульгенцию на слово "ниггер" и прочие его задушевные развлечения - то сообщите, тогда я пойду.
"А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я"  :mocking:

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #155 : Вересень 16, 2017, 09:06:18 »
Да что странного, ему скучно тут стало. Он любит масштаб и никогда этого не скрывал. Да и зная его - сейчас он это разлогиненный читает, зайдет еще потроллить при случае.

Но если вдруг общественность решит, что Алекс нужен этому форуму настолько, чтобы выдать ему полную индульгенцию на слово "ниггер" и прочие его задушевные развлечения - то сообщите, тогда я пойду.  :sarcastic:

Нудно там, де немає дискусії. Звісно нудно для тих, хто ходить в УП саме за дискусією. Перед тим як зайти на форум людина визначається чи влаштовують її правила, що опубліковані.
Ну і, якщо ти саме так формулюєш, - "або він/вона, або я", то .... є проблема. Можливо це проблема недосконалості правил, в кращому випадку.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34933
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #156 : Вересень 16, 2017, 09:12:18 »

Проблема не в твоей позиции, не в твоей точке зрения по поводу событий в стране, а в том, что ты в разговоре заводишься и переходишь на личности. Если этого момента в общении избегать, то конструктивность общения и интерес к теме значительно вырастет.

ну тут невозможно не согласиться, но так же хочу отметить, что я не завожусь в разговоре с любым собеседником, ведь так? с немалой частью Пиквиков я разговариваю вполне спокойно, в других ветках тоже без всплесков общаюсь. в УП у меня один вопрос - что побуждает людей с таким напором защищать президента и оправдывать явные косяки. поэтому идет переход на личности, в попытке понять, по долгу службы делает это человек или же действительно от чистого сердца верит.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #157 : Вересень 16, 2017, 09:26:00 »

Проблема не в твоей позиции, не в твоей точке зрения по поводу событий в стране, а в том, что ты в разговоре заводишься и переходишь на личности. Если этого момента в общении избегать, то конструктивность общения и интерес к теме значительно вырастет.

ну тут невозможно не согласиться, но так же хочу отметить, что я не завожусь в разговоре с любым собеседником, ведь так? с немалой частью Пиквиков я разговариваю вполне спокойно, в других ветках тоже без всплесков общаюсь. в УП у меня один вопрос - что побуждает людей с таким напором защищать президента и оправдывать явные косяки. поэтому идет переход на личности, в попытке понять, по долгу службы делает это человек или же действительно от чистого сердца верит.

До чого тут віра? Начебто в дискусії цінуються аргументи. От їх "якість" і цікаво обговорити, якщо натхнення є.
Аргумент типу "президенту видніше" можна і висміяти. Тільки "аргумент", а не людину. Це як би стандарт.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9531
  • Karma: 1584
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #158 : Вересень 16, 2017, 09:27:18 »
или же действительно от чистого сердца верит.
Там, вероятнее всего, не "чистое сердце", а стандартный механизм психологической защиты своей личности. Человеку комфортно в такой картине мира. Потому изначально он/она принимает за истинную картину мира некий набор картинок. То, что некоторые картинки из набора при логическом анализе не вписываются в набор такого чистосердечного не смущает, поскольку набор изначально принят за истину целиком. А вот попытка "принуждения к анализу", вполне естественно, будет вызывать ответную агрессию в разных формах, поскольку идет покушение на психологическую целостность личности.

Одна из форм такой ответной агрессии как раз и существует на форуме в виде наложения епитимьи ))) Назвал человека мудаком и все, автоматом все его предыдущие высказывания вроде как обесцениваются до нуля и картина мира (набор картинок) снова в безопасности.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34933
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #159 : Вересень 16, 2017, 09:27:48 »

До чого тут віра? Начебто в дискусії цінуються аргументи. От їх "якість" і цікаво обговорити, якщо натхнення є.
Аргумент типу "президенту видніше" можна і висміяти. Тільки "аргумент", а не людину. Це як би стандарт.

в основе любой дискуссии лежит понимание мотивов и мотивации собеседника. иначе это пустая трата времени, если ты не понимаешь, почему собеседник говорит то, что он говорит.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #160 : Вересень 16, 2017, 09:30:48 »
УП - це велика тема. Однієї гиляки тісно. Довго листати поки новини знайдеш да і по суті не всі новини цікавлять. Варіант фільтра є, але він не панацея, так як і обговорення цікавих новин теж хочеться бачити. Тре окремий розділ, де відразу видно теми новин і можна прийняти участь в обговоренні лише того що цікавить. Але ж так склалось історично, важко когось переконати :) тому власне і переглядаю одним оком може випадково натраплю на цікаву новину. Малі гиляки де потік менший зручніше читати
Ага, і в назві суть зазначена. У кожного власне дитинство  :kos:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34933
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #161 : Вересень 16, 2017, 09:31:42 »

Там, вероятнее всего, не "чистое сердце", а стандартный механизм психологической защиты своей личности. Человеку комфортно в такой картине мира. Потому изначально он/она принимает за истинную картину мира некий набор картинок. То, что некоторые картинки из набора при логическом анализе не вписываются в набор такого чистосердечного не смущает, поскольку набор изначально принят за истину целиком. А вот попытка "принуждения к анализу", вполне естественно, будет вызывать ответную агрессию в разных формах, поскольку идет покушение на психологическую целостность личности.

можно было бы согласиться, если бы те же люди моментально не переобувались по другим персоналиям, начиная, к примеру, с Савченко. ведь была вполне адекватная реакция на ее неадекватные действия. ну сопровождалось конечно обычными в таких ситуациях - я это знал еще давным давно, только вам не говорил - но все же. вот президент, вот он запорол важнейшие реформы, но он все равно няшка, несмотря ни на что. не понимаю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9531
  • Karma: 1584
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #162 : Вересень 16, 2017, 09:34:26 »
если бы те же люди моментально не переобувались по другим персоналиям
"Переобувание" это вторая ступень защиты личности. То есть, одна из картинок таки выбрасывается из набора и на ее места мгновенно вставляется другая. При этом набор сохраняет целостность.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #163 : Вересень 16, 2017, 09:37:13 »

До чого тут віра? Начебто в дискусії цінуються аргументи. От їх "якість" і цікаво обговорити, якщо натхнення є.
Аргумент типу "президенту видніше" можна і висміяти. Тільки "аргумент", а не людину. Це як би стандарт.

в основе любой дискуссии лежит понимание мотивов и мотивации собеседника. иначе это пустая трата времени, если ты не понимаешь, почему собеседник говорит то, что он говорит.
Тоді таке питання, - а до власне фактів ти як ставишся? От людина нагадує якісь факт, що є суттєвим в обговоренні. Важливо за кого вона голосувала на останніх парламентських?
На всяк випадок, мені також цікаво за кого людина голосувала, починаючи з її 18-річчя :) Але факт голосування за ту чи іншу партію не є аргументом в дискусії про судову реформу, наприклад.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #164 : Вересень 16, 2017, 09:38:42 »
Ну і, якщо ти саме так формулюєш, - "або він/вона, або я", то .... є проблема.
Смайл там стоит не просто так.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34933
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #165 : Вересень 16, 2017, 09:40:08 »

Тоді таке питання, - а до власне фактів ти як ставишся? От людина нагадує якісь факт, що є суттєвим в обговоренні. Важливо за кого вона голосувала на останніх парламентських?
На всяк випадок, мені також цікаво за кого людина голосувала, починаючи з її 18-річчя :) Але факт голосування за ту чи іншу партію не є аргументом в дискусії про судову реформу, наприклад.

как-то смешано в один винегрет все у тебя. факт голосования за ту или иную партию есть показателем общей вменяемости оппонента.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #166 : Вересень 16, 2017, 09:40:26 »
если бы те же люди моментально не переобувались по другим персоналиям
"Переобувание" это вторая ступень защиты личности. То есть, одна из картинок таки выбрасывается из набора и на ее места мгновенно вставляется другая. При этом набор сохраняет целостность.
А до чого тут "психоаналіз"? Достатньо зафіксувати факт "подвійних стандартів". Можна навіть пояснень ... вимагати.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #167 : Вересень 16, 2017, 09:42:22 »
Когда идет речь о психологических защитах, вы же понимаете, что это касается обеих условных сторон?
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #168 : Вересень 16, 2017, 09:44:26 »
"А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я" 
Да это просто ирония такая, столько людей ушло, Лялька, например, только недавно. По разным причинам.
Но когда эти обсуждения начинались раньше, то приходил тот же Алекс и говорил, что форум - не сто баксов. И был, в общем, даже где-то прав.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34933
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #169 : Вересень 16, 2017, 09:46:06 »

Да это просто ирония такая, столько людей ушло

вот этот вопрос меня давно беспокоит, у нас нет притока новых людей. и я не знаю, как его организовать можно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #170 : Вересень 16, 2017, 09:47:12 »

Тоді таке питання, - а до власне фактів ти як ставишся? От людина нагадує якісь факт, що є суттєвим в обговоренні. Важливо за кого вона голосувала на останніх парламентських?
На всяк випадок, мені також цікаво за кого людина голосувала, починаючи з її 18-річчя :) Але факт голосування за ту чи іншу партію не є аргументом в дискусії про судову реформу, наприклад.

как-то смешано в один винегрет все у тебя. факт голосования за ту или иную партию есть показателем общей вменяемости оппонента.
То таки питання віри? А у чому для тебе мета дискусії? Ну от наприклад дискусії про доцільність запрошення миротворців на окуповані території. І чи будеш ти обговорювати цю тему з людиною, яка голосувала за Тимошенко, наприклад.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #171 : Вересень 16, 2017, 09:58:25 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
А где все-таки @AlexUA ? Что-то я волнуюсь. :smilie2: Непохоже это на него -- такие темы пропускать.
Его задрали поучения в политкорректности, как мне показалось.
Ну и мало кому нравится, когда его называют идиотом.
Вообще-то его с 25 августа нет.
Как-то странно.
Ну через пару дней после чудной дискуссии о черных в Канаде он и перестал появляться. Думаю, что надоело.
:crazy:
А мог бы и подождать, тоже горячая голова (это я Шэнноу и Энею, как из бана выйдет), а ховорил шо такой спокойный и его не достать :girl_in_dreams:

Да не горячность там была совершенно. Занудство достало.
Я стесняюсь спросить, а это что плохо? Из-за этого раскаиваться и переживать стоит? Ну достало и отличненько.  ::)
Это твое дело, как к этому относиться. Мне не нравится, когда с форума уходят участники. Тем более, такие проукраинские стоики ФЭРа.  Это признак, что в консерватории что-то не так.
И да, это просто смешно, когда взрослые люди начинают занудно поучать друг друга.
Cпойлер
Блин, ну неужели вы думаете, что Алекс не знал, что это считается политически некорректным, сказать, что ему не нравится, что в Канаду едут черные эмигранты? Ну не нравится ему, и что? Не он же принимает решения об эмиграционной политике Канады. Нет же, завязались какие-то глупые дискуссии, что белые убивали белых. Обвинения в расизме и т. д. Ну и идиотом с порога назвали.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #172 : Вересень 16, 2017, 09:59:09 »

Да это просто ирония такая, столько людей ушло

вот этот вопрос меня давно беспокоит, у нас нет притока новых людей. и я не знаю, как его организовать можно.
А навіщо? Щоб було кому уходити надалі?  :smilie5:
Цей форум політичний, хоча б за своєю історією. Будуть неоднозначні  :kos: події у політичному житті, буде активність.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #173 : Вересень 16, 2017, 10:08:25 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
А где все-таки @AlexUA ? Что-то я волнуюсь. :smilie2: Непохоже это на него -- такие темы пропускать.
Его задрали поучения в политкорректности, как мне показалось.
Ну и мало кому нравится, когда его называют идиотом.
Вообще-то его с 25 августа нет.
Как-то странно.
Да что странного, ему скучно тут стало. Он любит масштаб и никогда этого не скрывал. Да и зная его - сейчас он это разлогиненный читает, зайдет еще потроллить при случае.

Но если вдруг общественность решит, что Алекс нужен этому форуму настолько, чтобы выдать ему полную индульгенцию на слово "ниггер" и прочие его задушевные развлечения - то сообщите, тогда я пойду.  :sarcastic:

Его под употребление этого слова подвели участники форума. Потому что мнимые любители политкорректности завели любимую тему "гражданин, объяснитесь". Когда-то Алекс с Питоном развлекались, что подводили под бан ФЭРовскую вату аналогичными приемчиками. Если кому-то радостно, что ему прилетела обратка на этом форуме, то что ж...
« Останнє редагування: Вересень 16, 2017, 10:20:41 від Охтирка »

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #174 : Вересень 16, 2017, 10:38:05 »
Я думаю, что ты проецируешь.
Могу ошибаться, конечно.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #175 : Вересень 16, 2017, 10:41:58 »
Его под употребление этого слова подвели участники форума.
Что за бред?
Участники форума приставили ему пистолет к голове, и заставили негров называть
Cпойлер
ниггерами
? Или таки он сам это написал, в своих излюбленных попытках повысить градус негатива от оппонентов?

P.S. По поводу называния идиотом. Любимое развлечение Алекса - сморозить какую-то хуйню, и потом ее защищать до последнего. Может, это у него интеллектуальная разминка такая, не знаю. Зато знаю, что если кто-то ходит как утка, и крякает как утка - то его называют уткой.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #176 : Вересень 16, 2017, 10:44:26 »
Цитувати (виділене)
Я думаю, что ты проецируешь.
Могу ошибаться, конечно.
Гражданочка, объяснитесь. :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #177 : Вересень 16, 2017, 10:51:33 »
Цитувати (виділене)
Его под употребление этого слова подвели участники форума.
Что за бред?
Участники форума приставили ему пистолет к голове, и заставили негров называть
Cпойлер
ниггерами
? Или таки он сам это написал, в своих излюбленных попытках повысить градус негатива от оппонентов?

P.S. По поводу называния идиотом. Любимое развлечение Алекса - сморозить какую-то хуйню, и потом ее защищать до последнего. Может, это у него интеллектуальная разминка такая, не знаю. Зато знаю, что если кто-то ходит как утка, и крякает как утка - то его называют уткой.
Нет. Он написал про черных эмигрантов, что не нравится, зная что это провокативно. Выдра ответила, что ей, как новоиспеченной гражданке Канады, политика диверсификации очень нравится. Можно был поставить точку? Неа. Гражданин, объяснитесь. И понеслась...
Принять формулу "ну это Алекс" и пойти дальше другие полезные вещи обсуждать? Для общего спокойствия. Никак?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #178 : Вересень 16, 2017, 10:51:42 »
Цитувати (виділене)
Я думаю, что ты проецируешь.
Могу ошибаться, конечно.
Гражданочка, объяснитесь. :grin:
В смысле оцениваешь по себе. Тебя бы это, возможно, спровоцировало и ты думаешь, что спровоцировало бы и его.
В реальности же Алекс весьма закаленный боец, ему к любому троллингу не привыкать. Раньше троллил постами, теперь троллит отсутствием.
У меня нет радости по поводу того, что "обратка" (я не думаю, что это она), но это игра, в которую он годами играет, не думаю, что это был какой-то неожиданный для него поворот.


палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #179 : Вересень 16, 2017, 10:57:27 »
Из серии "Как это видит Shannou и Leo_need", какие филигранные формулировки, правда?

в основе любой дискуссии лежит понимание мотивов и мотивации собеседника. иначе это пустая трата времени, если ты не понимаешь, почему собеседник говорит то, что он говорит.

Там, вероятнее всего, не "чистое сердце", а стандартный механизм психологической защиты своей личности. Человеку комфортно в такой картине мира.

"Как это выглядит на самом деле".


ладно, заебало, я ж блядь только зрады ношу, из пальца их высасываю каждый день, нету повода вообще на самом деле для них.
пиздец. вы правда не видите и не понимаете, что происходит?


То есть, вот это дискуссия, призванная понять картинку мира собеседника?
А не истерика с заламыванием рук и причитаниями? Из раза в раз.
Я вижу, что происходит, но я не хочу истерить каждый раз. А чужая истерика лично мне портит нервы.

На а это, конечно же, не пункт 4 в чистом виде, а тоже конструктивный диалог?

я просто напомню, если вдруг кто забыл

А зато Прозорро. :kos:


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.