Свинарка тоже каг бы была членом коммюнити... Ее обидели - ну дело такое (хотя вопрос где было коммюнити которое не могло поставить на место урода)... Но.. ты уходишь - ну блин потрать пару мин оставить сообщение на форуме что бы люди не волновались... Это ведь не трудно? Оставила?
Т.е. ситуации когда человек не может ответить ты представить не в состоянии. Если человек пишет в ЛС: "разгребусь и отвечу подробно", - (о чем тут упоминалось), а потом пропадает на долгое время , то ты считаешь, что не приходит он "из принципа"? Алекс, ну я понимаю, что ты решил взять на себя роль шута-тролля, но границы нужно знать.
Прекрасная Не собиралась бросать пиквиков. Она хотела новый форум. И если она не выходит на связь совсем, значит у нее либо есть причины, либо нет возможности. И это очень беспокоит.