Иногда патриотам очень трудно сдержать радость от того, что крымнаш. Cпойлер
Цитата: franco від Вересень 14, 2015, 13:45:49Ай Кэмп? Что за название то такое?Мне даже неловко объяснять столь очевидные вещи, друг. Ай-пад, знаешь, да ? Ай-фон видел, да ? Слюшай, пачиму ни можыт быдь Ай-кемп ?
Ай Кэмп? Что за название то такое?
По дебильному название написано.
На каком законном основании можно заблокировать границу?
Кстати, а кто-то что-то слышал с точки зрения законности блокады Крыма татарами? Не ставя под сомнение смысл акции, я пока плохо себе представляю, как это будет выглядеть. На каком законном основании можно заблокировать границу?
Заявленная лидерами Меджлиса крымскотатарского народа акция по блокированию поставок товаров на аннексированный полуостров является не продовольственной, а гражданской блокадой Крыма, подразумевающей комплекс мероприятий и перечень требований как к властям РФ, так и Украины.http://zn.ua/POLITICS/krymskie-tatary-hotyat-ustroit-ne-prodovolstvennuyu-a-grazhdanskuyu-blokadu-kryma-188450_.html
Как это будет выглядеть? Блокирование проезда фур?
Эксперты, журналисты и блогеры пишут тексты с множеством вопросов, в том числе и с требующими предельно честных ответов: ... согласована ли блокада с президентом? Последний [вопрос] учитывает и то обстоятельство, что и Рефат Чубаров, и Мустафа Джемилев — народные депутаты от Блока Петра Порошенко, а Мустафа-ага, к тому же, — уполномоченный президента по вопросам крымскотатарского народа. Оба лидера старательно обходят прямой ответ на этот вопрос, что порождает конспирологические версии. http://gazeta.zn.ua/internal/zona-osobogo-nevnimaniya-_.html
Самому интересно. Учитывая, чтоЦитувати (виділене)Цитувати (виділене)Эксперты, журналисты и блогеры пишут тексты с множеством вопросов, в том числе и с требующими предельно честных ответов: ... согласована ли блокада с президентом? Последний [вопрос] учитывает и то обстоятельство, что и Рефат Чубаров, и Мустафа Джемилев — народные депутаты от Блока Петра Порошенко, а Мустафа-ага, к тому же, — уполномоченный президента по вопросам крымскотатарского народа. Оба лидера старательно обходят прямой ответ на этот вопрос, что порождает конспирологические версии. http://gazeta.zn.ua/internal/zona-osobogo-nevnimaniya-_.html
Почему митинг должен быть согласован с президентом страны, что за странные идеи у журналистов?!
Со скидкой на лексику ЗН это означает, не разгонят ли силовики эти пикеты в тот же день?
Ну и избирательное блокирование фур приведет к полному блокированию дороги очень быстро.
Цитувати (виділене)Рефат Чубаров, и Мустафа Джемилев — народные депутаты от Блока Петра Порошенко
Рефат Чубаров, и Мустафа Джемилев — народные депутаты от Блока Петра Порошенко
Цитата: Stavlish від Вересень 15, 2015, 13:59:54Цитувати (виділене)Рефат Чубаров, и Мустафа Джемилев — народные депутаты от Блока Петра ПорошенкоДжемирев - "Батькивщина".
Это уже проблемы индейцев.
Частная машина едет в Крым. Она тоже будет блокирована. При этом машина ничего не нарушает.
Либо на обочину, либо назад.
Цитата: Сайонара від Вересень 15, 2015, 14:31:36 Либо на обочину, либо назад.Вот у меня очень большие сомнения по этому поводу.
Иначе складывается такое ощущение, что эти неведомые "эксперты, журналисты и блоггеры" живут по российскому законодательству
матери и жены в Николаеве дороги перекрывали.
Нет, Джемилев - БПП.
Цитата: Elsewhere від Вересень 15, 2015, 14:30:10Нет, Джемилев - БПП.Это он, типа, перешел в БПП?А так можно - избираться в Раду с одной партией, а потом перейти в другую?
0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.