Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг. Часть I
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34927
  • Karma: 17178
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #960 : Серпень 02, 2016, 14:15:06 »



Если бьет - однозначно сукакозел, тут уже нюансы роли не играют.
Советы типа "бросай нах" дают не всегда, чаще они преобразованы в форму "я бы такой ситуации бросила бы".

Я утрировал с причинами, они могут быть самыми мелкими или смешными, типа не позвонил, не поздравил, какая то ерунда. Но возведенная в степень абсолюта. И реакция аудитории всегда - бросай козла. А насчёт я бы в такой ситуации... Да кто ж реально знает как бы он повел себя в такой ситуации. Говорить ессно легче, чем самому делать. И вроде как установил для себя какие то абсолютно неприемлемые вещи в отношениях, выход за которые значит конец всему, но если они вдруг происходят, не у каждого хватает сил уйти, хотя казалось бы.

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #961 : Серпень 02, 2016, 14:15:25 »
Активное слушание это когда много вопросов задают. Меня лично бесит.
Да.  Это похоже или на патологическое любопытство или на психологический эксперимент.  Выглядит не по-человечески. 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19320
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #962 : Серпень 02, 2016, 14:16:04 »
Я, например, могу потерять зарядку от телефона.
А у меня  часто пропадает инет в самые неподходящие моменты.Тоже вариант. Один из.
 Я ниже написала - спросить почему , а там уж решать.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #963 : Серпень 02, 2016, 14:16:18 »
Поддерживаю. Считаю, что надо со словами: свободна, я свободна ! радостно отвалить, оставив этого козла мужа наедине с его новым счастьем. Ну, если только жизнь втроем не входит в Фросины планы.
Ну или страдать.
В юности у меня был печальный опыт "я хочу быть с ним любой ценой". Хм, оказалось, что не любой.
Ключевые слова: в юности. А взрослая женщина, в силу своего и не только своего опыта, понимает, что эта песня будет вечно- он будет таскаться до бесконечности, наматывая твои нервы на кулак.  :smilie2: Хотя союз садиста и мазохистки тоже может быть вполне удачным.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #964 : Серпень 02, 2016, 14:16:25 »
В каждой такой ситуации тысяча неведомых нам нюансов

(ну и про Реал все в курсе)
Но там тоже есть нюансы :sarcastic:.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #965 : Серпень 02, 2016, 14:16:31 »
Я утрировал с причинами, они могут быть самыми мелкими или смешными, типа не позвонил, не поздравил, какая то ерунда. Но возведенная в степень абсолюта. И реакция аудитории всегда - бросай козла. А насчёт я бы в такой ситуации... Да кто ж реально знает как бы он повел себя в такой ситуации. Говорить ессно легче, чем самому делать. И вроде как установил для себя какие то абсолютно неприемлемые вещи в отношениях, выход за которые значит конец всему, но если они вдруг происходят, не у каждого хватает сил уйти, хотя казалось бы.
А ты дождись, когда в этой ветке так скажут по смешным причинам, и выбегай из кустов со смайлом:
Cпойлер
:hot: :hot: :hot:

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9529
  • Karma: 1582
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #966 : Серпень 02, 2016, 14:17:13 »
Но бывает же (наверное) человек теряет зарядку от телефона, например.
Из твоего начального поста было ясно лишь, то, что тебе кто-то (вероятно, важный для тебя) не ответил на письмо (вероятно, электронное). Больше ничего непонятно (как на мой вкус).
Ну да, не все отвечают моментально.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34927
  • Karma: 17178
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #967 : Серпень 02, 2016, 14:17:34 »
Мне кажется, что в ситуации "бьет" искать "тысячи неведомых нам ньюансов" это ммммммм ну соучастие, что ли.
А если "бьет детей?" А если "насилует детей?". Выразить сочувствие и пожелать, чтоб ситуация решилась наиболее приятным всем образом?
Есть такие ситуации, когда нормально и естественно сказать: убегай, ты в опасности.
А ещё не нужно домысливать то, о чем я не говорил. Ещё раз повторю, вижу тебя как то особенно проняло, что причины утрированы. А ещё бывают и такие женщины, которые без затрещины от милого либо не могут остановиться и сдержаться либо просто не могут. И не нужно ветку превращать в оплот феминизма.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #968 : Серпень 02, 2016, 14:19:14 »
Ключевые слова: в юности. А взрослая женщина, в силу своего и не только опыта, понимает, что эта песня будет вечно- он будет таскаться до бесконечности, наматывая твои нервы на кулак.  :smilie2: Хотя союз садиста и мазохистки тоже может быть вполне удачным.
Не мои :) к счастью. Я тоже считаю, что если муж ушел к другой тетеньке - то это ее проблемы. Не надо на меня их набрасывать. Ну, грубо так. На самом деле могут быть ньюансы (с).

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #969 : Серпень 02, 2016, 14:20:56 »
А ещё бывают и такие женщины, которые без затрещины от милого либо не могут остановиться и сдержаться либо просто не могут. И не нужно ветку превращать в оплот феминизма.
Прошу обратить внимание оратора на то, что самообладание - это качество, присущее практически исключительно женщинам.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #970 : Серпень 02, 2016, 14:22:35 »
Но бывает же (наверное) человек теряет зарядку от телефона, например.
Из твоего начального поста было ясно лишь, то, что тебе кто-то (вероятно, важный для тебя) не ответил на письмо (вероятно, электронное). Больше ничего непонятно (как на мой вкус).
Ну да, не все отвечают моментально.
Я, например, если есть возможность поговорить очно, а лучше написать письмо, скорее всего не позвоню. :pardon: Даже если возможность поговорить появится через день два.
Это я к тому, что бывают всякие бзики.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9529
  • Karma: 1582
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #971 : Серпень 02, 2016, 14:22:39 »
Вспомнилось - "запускайте Берлагу" ))

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #972 : Серпень 02, 2016, 14:23:16 »
Есть такие ситуации, когда нормально и естественно сказать: убегай, ты в опасности.
потому что слушать правду (или неправду) про свои половинки о том какие они нехорошие, страдающие не желают, потому что считают что только они имеют исключительное право называть свои половинки нехорошими словами,
Оба правы.  :)
Нет, серьезно.
Ситуация, когда имеет место физическое насилие - это за гранью обсуждения, тут только бежать от сукикозла.
Остальное иногда нуждается в уточнениях, да и жалующемуся не всегда хочется слышать, что Вася, положивший опять что-то не там, или что-то опять не сделавший - козел, и его надо в сад.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #973 : Серпень 02, 2016, 14:23:33 »
О-о-о, как изящно"затрещина от милого".
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34927
  • Karma: 17178
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #974 : Серпень 02, 2016, 14:24:43 »



 :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
 :scare3: :scare3: :scare3:
Дяденька, идите в лес обратно, ваши все там, по берлогам.

Понятно, тут не феминизм, тут у нас ненависть к мужчинам через призму юношеских психологических травм)))) ну давай, посоветуй мне ещё что нибудь))))

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #975 : Серпень 02, 2016, 14:25:04 »
Остальное иногда нуждается в уточнениях, да и жалующемуся не всегда хочется слышать, что Вася, положивший опять что-то не там, или что-то опять не сделавший - козел, и его надо в сад.
Да когда на "Вася положил носки на стол" жалуются, на самом деле хотят сказать "Давай поиграем, мне скучно. Расскажи, что у тебя - я поохаю, я расскажу, что у меня - ты удивишься".

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #976 : Серпень 02, 2016, 14:25:24 »
Не мои :) к счастью. Я тоже считаю, что если муж ушел к другой тетеньке - то это ее проблемы. Не надо на меня их набрасывать. Ну, грубо так. На самом деле могут быть ньюансы (с).
[/quote]
Прости, я неудачно выразилась. Я поняла, что не твои.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9529
  • Karma: 1582
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #977 : Серпень 02, 2016, 14:26:00 »
О-о-о, как изящно"затрещина от милого".
Дык, не зря ж тут Пушкина обсуждали. Культура, понимать надо )))

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34927
  • Karma: 17178
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #978 : Серпень 02, 2016, 14:26:43 »


А ещё бывают и такие женщины, которые без затрещины от милого либо не могут остановиться и сдержаться либо просто не могут. И не нужно ветку превращать в оплот феминизма.
Прошу обратить внимание оратора на то, что самообладание - это качество, присущее практически исключительно женщинам.

Ещё раз прошу, не нужно эту ветку превращать в рупор феминизма.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19320
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #979 : Серпень 02, 2016, 14:27:00 »
Выдр, я тебя отлично понимаю, но лучше его игнорировать, как ты и сказала выше. На  фик кормить тролля ? Он уже себя показал в полный рост.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19320
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #980 : Серпень 02, 2016, 14:28:10 »
Ещё раз прошу, не нужно эту ветку превращать в рупор феминизма.
( сама не удержалась) А то что будет ?  Матом обложишь ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #981 : Серпень 02, 2016, 14:29:55 »
Понятно, тут не феминизм, тут у нас ненависть к мужчинам через призму юношеских психологических травм)))) ну давай, посоветуй мне ещё что нибудь))))
А ты мне поставь еще диагнозов по интернету?
А про юношеские травмы почему нет, я могу расскзаать. У меня у отца было биполярное расстройство (можешь погуглить). В маниакальную стадию он меня доставал тупыми шуточками, а в депрессивную - материл и бил. Так как отец был врач, бил исключительно по заднице и ногам, чтоб не убить. Потому что цель побоев была выместить на мне всю вот эту ярость, которая скапливается в биполярном человеке. И с семи лет по тринадцать я на физкультуру ходила раз в шесть недель вся синяя. Но. Но отец мой был уверен, что его дочь - дебил и без хорошей затрещины ничего не понимает. И сейчас он уверен, что только благобдаря ему из меня человек вырос.
Я с удовольствием отвечу на все твои дополнительные попросы и уточнения по поводу юношеских травм и побоев. Хочешь, расскажу, как я чувствовала себя в семь лет, когда он на меня замахивался гантелей в самой настоящей ярости? Или каким он на меня гнул матом, доверенный врач горкома партии? Я много могу рассказать, задавай свои вопросы.
А, да, и про ненависть к мужчинам  :girl_dance:. Если я в человеческом существе заметила мужчину, там не может быть уже никакой ненависти, а только обжимашечки и сюси-пуси.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34927
  • Karma: 17178
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #982 : Серпень 02, 2016, 14:29:58 »



 ( сама не удержалась) А то что будет ?  Матом обложишь ?

Ахахахахаха, не, погоди, ещё не всё собрались)))) образцы самообладания так сказать))))
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19320
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #983 : Серпень 02, 2016, 14:34:02 »
Ахахахахаха, не, погоди, ещё не всё собрались)))) образцы самообладания так сказать))))
А , ну ничего познавательного ты не сказал. Как обычно.  Что не странно и не ново.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34927
  • Karma: 17178
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #984 : Серпень 02, 2016, 14:35:34 »
Ахахахахаха, не, погоди, ещё не всё собрались)))) образцы самообладания так сказать))))
А , ну ничего познавательного ты не сказал. Как обычно.  Что не странно и не ново.
Так ты матюки ждала или познавательное? Или новые познавательные матюки?)))
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9865
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #985 : Серпень 02, 2016, 14:36:14 »
Каким тонким оказался налет цивилизации.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12354
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #986 : Серпень 02, 2016, 14:36:20 »
Они когда тестируют психотерапию, в группе контроля проводят "активное слушание".
Не все ж такие противные, как я. Ну там ключевое не количество, конечно.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #987 : Серпень 02, 2016, 14:36:54 »
В маниакальную стадию он меня доставал тупыми шуточками, а в депрессивную - материл и бил. Так как отец был врач, бил исключительно по заднице и ногам, чтоб не убить.
Жуть какая. Очень сочувствую. Тогда не было медикаментов, наверное.  Сколько ты натерпелась, кошмар.  :smilie2:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16131
  • Karma: 15453
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #988 : Серпень 02, 2016, 14:37:45 »
А ещё бывают и такие женщины, которые без затрещины от милого либо не могут остановиться и сдержаться либо просто не могут.

Шо за хуйня?!

Цитувати (виділене)
И не нужно ветку превращать в оплот феминизма.

Чивоэто? Не нужно ветку превращать в быдложлобские аргументы в стиле "она, сука, сама напросилась иначе не понимает". Вот этого точно не нужно. А в оплоте феминизма нет ничего такого, чтобы раздавать указания, нужно в него что-то превращать или нет.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19320
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #989 : Серпень 02, 2016, 14:37:46 »
Так ты матюки ждала или познавательное? Или новые познавательные матюки?)))
Не интересно( цы).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.