Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг. Часть I
 

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #690 : Липень 31, 2016, 16:11:24 »
Чтобы вести сексуальные разговоры нужна определенная степень близости.
Э.... даладно?
Угу во всяких этих секс чататах и прочем такая хрень пишится без близости и ничо  :pardon:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #691 : Липень 31, 2016, 16:12:03 »
Может такие странности что боится барышне сказать , может он любит  в женских труселях сексом заниматься  , но как сказать барышне не знает , или бдсмщик какой , та хз какие там глюки
И он теперь собирается так всю жизнь мяться?  Такие, кстати, через нет себе находят, не трагедь.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #692 : Липень 31, 2016, 16:14:46 »
Угу во всяких этих секс чататах и прочем такая хрень пишится без близости и ничо  :pardon:
Виртуальное и реальное немного все-таки отличается, нет?
Тут как бы живое общение, с ужинами, с поцелуями, разговоры о сексе, а потом - "пора баиньки".
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #693 : Липень 31, 2016, 16:21:59 »
Мне мозг выносит временной период.
 Потому что любое из описанного становится каким-то жутким бредом, если озвученные полгода  таки реальны именно в применении к.

Усталость на полгода — это бывает. У меня у самой, бывает, либидо пропадает на месяцы, особенно когда цистит обострился и/или если работы овердофига, и я даже спать не успеваю. И когда месяцами занимаешься сексом, потому что «так положено», а на самом деле тебе нифига не хочется, только кофесодержащих напитков и чтобы погладили, точно как в том анекдоте про закрыть глаза и думать о Родине, а потом уволишься, отдохнешь, отоспишься и неделями к тому же самому партнеру пристаешь каждые 20 минут.

И когда секс в отношениях не ладится с самого начала и месяцами, но обе стороны с упорством, достойным лучшего применения, надеются, что из этой чашечки кофе таки выльются какие-то последствия, потому что человек же хороший, подходящий, симпатичный, интересный и во всех отношениях устраивающий — такое я тоже видела и даже принимала участие. Но нет, не выльется. Упорство — это хорошо, но надо подбить итоги и решить: устраивает ли вот то, что есть, на следующие несколько лет, потому что другого не будет, или не устраивает, и надо уходить.

ИМХО, если есть обоюдное создание создавать семью и обе стороны считают друг друга для этого дела подходящими — то можно попробовать (я знаю, что со мной многие не согласятся, и это их право, но я считаю, что в семье секс — дело десятое, надежность и договороспособность партнера, общность взглядов, общечеловеческая порядочность, готовность прикрыть и помочь гораздо, гораздо важнее). С учетом возраста девушки, я бы лично (если бы меня спросили) советовала этого не делать, поскольку в 25 (по моему глубокому, но личному убеждению) создавать семью в общем случае еще рано (и если и создавать, то не с человеком на 11 лет старше), стоит еще понабивать шишек и понять, какие бывают отношения и какие именно из них тебя устраивают.

Вообще же, ИМХО, не очень-то порядочно изображать из себя пса на сене полгода; если есть проблемы — поговори открыто и скажи, мол, так и так, то-то и то-то со мной, или, мол, сам не знаю, что со мной, никогда такого не было, и вот опять. И если этого человек не делает — то это гораздо хуже его характеризует как потенциального партнера, чем неспособность к сексу. Так что в сад, в сад.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #694 : Липень 31, 2016, 16:22:52 »
Может такие странности что боится барышне сказать , может он любит  в женских труселях сексом заниматься  , но как сказать барышне не знает , или бдсмщик какой , та хз какие там глюки
И он теперь собирается так всю жизнь мяться?  Такие, кстати, через нет себе находят, не трагедь.
Ну может ему эту барышню  конкретно надо  :unknown:


А может барышня что то ляпнулся не подумав ,а он воспринял серьезно .
Была у меня на курсе сантабарбара , мч ляпнул барышне что побаивается девственниц и не знает как с ними быть  , барышня будучи онной и боясь потерять мч , не находит ничего лучше чем поросить у свой подруги ее мч для дефлорации так сказать , ну шоб не стесняться своего мч  этой деталью ..... :kos:
Надо сказать что вся компашка была как на подбор, так как и подруга и ее мч таки согласились на это , но подруга присутствовала , так сказать контролировала шоб не возникло эмоций понимаешь , в этом акте благотворительности  :facepalm:

Весь этот треш рассказывался как будто так и надо  :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #695 : Липень 31, 2016, 16:29:12 »
я считаю, что в семье секс — дело десятое, надежность и договороспособность партнера, общность взглядов, общечеловеческая порядочность, готовность прикрыть и помочь гораздо, гораздо важнее).
Если с самого начала в семье секс - дело десятое, то, имхо, плохо будет обоим. Разве что оба асексуалы.
Лет через 10-15-20 совместной жизни - возможно, что и десятое. Или пятое.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #696 : Липень 31, 2016, 16:31:13 »
Была у меня на курсе сантабарбара , мч ляпнул барышне что побаивается девственниц и не знает как с ними быть  , барышня будучи онной и боясь потерять мч , не находит ничего лучше чем поросить у свой подруги ее мч для дефлорации так сказать , ну шоб не стесняться своего мч  этой деталью .....
Надо сказать что вся компашка была как на подбор, так как и подруга и ее мч таки согласились на это , но подруга присутствовала , так сказать контролировала шоб не возникло эмоций понимаешь , в этом акте благотворительности 
Друзья познаются в беде  :mocking:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #697 : Липень 31, 2016, 16:32:36 »
Чего это? Т.е. я вот у себя в доме раскладываю по цветам, развешиваю по линеечке, а тут приходит "окружающий" и свинячит, а я радоваться должна? естестно я буду требовать беспрекословного исполнения, какого хрена.
Ну вот если от просьб больно - значит маньяк. :sarcastic:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #698 : Липень 31, 2016, 16:36:00 »
Усталость на полгода — это бывает. У меня у самой, бывает, либидо пропадает на месяцы, особенно когда цистит обострился и/или если работы овердофига, и я даже спать не успеваю. И когда месяцами занимаешься сексом, потому что «так положено», а на самом деле тебе нифига не хочется, только кофесодержащих напитков и чтобы погладили, точно как в том анекдоте про закрыть глаза и думать о Родине, а потом уволишься, отдохнешь, отоспишься и неделями к тому же самому партнеру пристаешь каждые 20 минут.
Это я как раз отлично понимаю .
 и были периоды , когда из-за проблем со здоровьем секс переставал интересовать. Но я это все озвучивала. Всегда. Даже на втором свидании. С объяснением причин в умеренной дозировке.:grin: И в результате я  никого и ничего не потеряла.
 Зачем творить такой мозговынос ( если дело в усталости или даже в болезни)с человеком , который тебе вроде бы нравится - я не понимаю.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #699 : Липень 31, 2016, 16:38:52 »
Если с самого начала в семье секс - дело десятое, то, имхо, плохо будет обоим. Разве что оба асексуалы.
Лет через 10-15-20 совместной жизни - возможно, что и десятое. Или пятое.
Ну так если с человеком собираешься жить 10-15-20 лет, то логично выбирать его на основании того, что будет клеем эти 10-15-20 лет, нет? Если взрывной секс все равно закончится, и довольно быстро, в течение пяти-десяти лет, то не проще ли вообще изначально его не рассматривать как значимый параметр? Если ты с этим человеком собираешься детей растить, то, наверное, правильнее смотреть, заботлив ли он, порядочен, готов ли прийти на помощь, взять на себя ответственность и т. п., а не насколько он хорошо трахается. ИМХО, конечно.
Если ты собираешься с человеком жить общим хозяйством, то важнее, наверное, насколько он договороспособен, трудолюбив, готов и может нести обязательства и вносить свой вклад, какие у вас общие взгляды и ценности, есть ли о чем поговорить и помолчать и т. п., а не какой он куни/минет делает. Как-то так.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #700 : Липень 31, 2016, 16:39:33 »
Была у меня на курсе сантабарбара , мч ляпнул барышне что побаивается девственниц и не знает как с ними быть  , барышня будучи онной и боясь потерять мч , не находит ничего лучше чем поросить у свой подруги ее мч для дефлорации так сказать , ну шоб не стесняться своего мч  этой деталью .....
Надо сказать что вся компашка была как на подбор, так как и подруга и ее мч таки согласились на это , но подруга присутствовала , так сказать контролировала шоб не возникло эмоций понимаешь , в этом акте благотворительности 
Друзья познаются в беде  :mocking:
ну кстати да ,это на мой взгляд интроверта  -трэш ,а другим может и норм  :grin:

Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #701 : Липень 31, 2016, 16:43:44 »
Близость - это не обязательно "уже трахались".
Так вот именно. :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #702 : Липень 31, 2016, 16:49:54 »
И так уже ты меня с чаем отпакетикала.
Между прочим это была не я.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9114
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #703 : Липень 31, 2016, 16:55:35 »
Надо сказать что вся компашка была как на подбор, так как и подруга и ее мч таки согласились на это , но подруга присутствовала , так сказать контролировала шоб не возникло эмоций понимаешь , в этом акте благотворительности 
Чума!
Я тоже слышала подобную историю, но не настолько чумовую: там партнёр-девственник так боялся, что молодые вынуждены были прибегнуть к помощи гинеколога после ряда неудачных попыток. :sneaky:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #704 : Липень 31, 2016, 16:58:50 »
после ряда неудачных попыток.
Ряда? :obm:

Мамо. От так дожил до преклонных лет и узнаешь, че бывает.
Злобная заинька

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9114
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #705 : Липень 31, 2016, 17:06:57 »
Ну, вот такой трепетный юноша попался. :scratch_one-s_head:
Не помню, из какой-то худ. литературы -- такой же трепетный партнёр так посткоитально переживал, что "нарушил хрупкий внутренний мир" (с) девушки, что та его со временем поменяла на более чёрствого партнёра.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #706 : Липень 31, 2016, 17:07:35 »
Ну так если с человеком собираешься жить 10-15-20 лет, то логично выбирать его на основании того, что будет клеем эти 10-15-20 лет, нет? Если взрывной секс все равно закончится, и довольно быстро, в течение пяти-десяти лет, то не проще ли вообще изначально его не рассматривать как значимый параметр?
Ну, вообще люди, когда женятся, обычно считают, что будут вместе жить долго, возможно, что и всегда. Выбирая "клей", тоже надо иметь в виду, что люди иногда сильно меняются за 10-15-20.
Если секс вообще не рассматривать как нечто значимое, то, имхо, это сильно обедняет чувства. Можно, конечно, подходить к браку только с рациональной точки зрения, но чаще всего людям свойственны эмоции.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #707 : Липень 31, 2016, 17:09:24 »
Ну, вот такой трепетный юноша попался.  :scratch_one-s_head:
Юноша - ладно, бывает. Озвученному сабжу 36 лет все-таки.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #708 : Липень 31, 2016, 17:16:12 »
Ряда?

Мамо. От так дожил до преклонных лет и узнаешь, че бывает.

Да ладно. Про Людовика шишнадцатого не знала? там целый шкандаль был, ему перед свадьбой никто про цветочки и бабочек не рассказывал, и Марью-Антуанетту ему из аналогичной семейки приискали, так они лет пять или шесть, что ли, не знали, что друг с другом делать, пока ейный брат лично не приехал и не объяснил староженам принцип сексования на примере замка и ключа. И вел себя, кстати, Людовик истинно как тот 36-летний вьюнош: виносодержащие напитки, разговоры о прекрасном, а потом спать. Просто спать. Всякие попытки прояснить от подданных, что творится и где наследник, умело игнорировал.
У другой царственной пары (не помню конкретно кого) такое же было примерно в тот же исторический период, не лез у них ключик в замочек, но они сразу призвали врачей и решили вопрос (врачи рассказали венценосной паре про клитор, и вопрос решился той же ночью).

А вообще массовую проблему расстаться с девственностью я помню по житию в студенческой общаге: в смысле, вьюноши избегали девственниц и отказывались даже от предложений, высказанных в откровенной форме.
А что у двух девственников не получилось — тоже верю. Воно ж не лізе! та в кринку не лізе! А если еще партнер боится причинить боль партнерше, так и вообще.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34830
  • Karma: 17068
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #709 : Липень 31, 2016, 17:18:48 »
ну шо, нашли причину уже? :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #710 : Липень 31, 2016, 17:27:06 »
Если секс вообще не рассматривать как нечто значимое, то, имхо, это сильно обедняет чувства. Можно, конечно, подходить к браку только с рациональной точки зрения, но чаще всего людям свойственны эмоции.
Мне с этим трудно: у меня влюбленность отдельно, а сексуальное влечение — отдельно. Может сопутствовать, может не сопутствовать. Может быть сильная влюбленность без полового влечения. Может быть половое влечение без влюбленности.
А та любовь, которая семья, — вообще третье. Связанное отчасти, но третье. И те люди, к которым очень сильное сексуальное влечение, для длительного совместного проживания со мной никак не подходят. А те, с которыми хорошо, долго и счастливо живется, не вызывают электрических разрядов в животе.
Поэтому я могу поверить, что у кого-то так, как ты пишешь, но что это _общее правило_ ... ну, не знаю. Для меня, с моей личной колокольни, это такой же кинематографический штамп, как показывать половую симпатию у десятилетних детей.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #711 : Липень 31, 2016, 17:32:46 »
А вообще массовую проблему расстаться с девственностью я помню по житию в студенческой общаге: в смысле, вьюноши избегали девственниц и отказывались даже от предложений, высказанных в откровенной форме.
Понятно. У меня выборка небольшая, как то таких проблем не наблюдала и не слышала.
Злобная заинька

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #712 : Липень 31, 2016, 17:39:21 »
Если взрывной секс все равно закончится, и довольно быстро, в течение пяти-десяти лет
Хм... А почему обязательно закончится-то в течение пяти-десяти лет? Мой личный опыт это опровергает, мы уже 16 лет живем вместе...   :f1:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #713 : Липень 31, 2016, 17:50:56 »
Может быть сильная влюбленность без полового влечения. Может быть половое влечение без влюбленности.
Разумеется.
А та любовь, которая семья, — вообще третье. Связанное отчасти, но третье. И те люди, к которым очень сильное сексуальное влечение, для длительного совместного проживания со мной никак не подходят. А те, с которыми хорошо, долго и счастливо живется, не вызывают электрических разрядов в животе.
Очень сильное или не очень сильное - это ведь всё субъективные определения.
Если долгая и счастливая жизнь подразумевает, что ноги не подкашиваются от одного только взгляда, то как бы нормально. Хотя неплохо, чтобы это было, причем обоюдно.
Если у меня вообще отсутствует сексуальное влечение к человеку, то я не очень представляю, как я с ним буду спать, несмотря на его порядочность, договороспособность и общность взглядов.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #714 : Липень 31, 2016, 17:52:28 »
Что до обсуждаемого МЧ: вспомнила, что у Марининой какую-то детективную хрень читала, там тоже был такой чел, влюбил в себя девчонку много младше, целовались-обжимались, но конкретно до секса спецом не допускал: цель у него была довести ее до кондиции, чтоб она его хотела аж помирала, и соответственно, слушалась его беспрекословно (он собирался ее использовать, чтобы отмстить ее дяде, с котором у него были старые счеты). От так-то.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #715 : Липень 31, 2016, 18:08:10 »
цель у него была довести ее до кондиции, чтоб она его хотела аж помирала, и соответственно, слушалась его беспрекословно
Как-то слишком высосано из пальца. Если она настолько влюблена, то и так будет слушаться. А если морочить голову девушке отсутствием секса, она в конце концов плюнет.
Такое работало в XIX веке у куртизанок разного рода с голодными молодыми людьми.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #716 : Липень 31, 2016, 18:13:46 »
Какая замечательная штучка! 25 страниц, и я ничегошеньки в них не понимаю! Куплю соленых рыбок и начну читать сначала.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #717 : Липень 31, 2016, 18:18:28 »
А таки тема выруливает в правильном направлении.  :grin:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #718 : Липень 31, 2016, 18:22:38 »
Я вообще думаю, что единственное реальное объяснение этой истории - это то, что девица несколько сместила акценты во время рассказа.
Это она набивается МЧ в девушки и очень активно, ему это несколько льстит, но не настолько, чтобы ввязываться в полноценные отношения и секс.  Он ей подыгрывает на уровне флирта, уси-пуси, хихи хаха.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #719 : Липень 31, 2016, 18:29:19 »
в правильном направлении.
К соленым рыбкам?

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.