Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг. Часть I
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #660 : Липень 31, 2016, 15:46:36 »
Ну, так и девушке, чай, не шышнадцать...
Может, там оба девственники? Вот уж свезло, так свезло...
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #661 : Липень 31, 2016, 15:46:42 »
Мамааа     
Ну почему сразу - :scare3:
Может, у него в шкафу для периодов без партнерши есть  игрушки из секс-шопа. В некотором роде девушки, но не живые. А резиновые ).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #662 : Липень 31, 2016, 15:47:46 »
Короче, как не пыталась я от мертвых к живым вернуться, не получилось  :smilie5:
Пациент скорей мертв, чем жив. Местами. :grin:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #663 : Липень 31, 2016, 15:50:08 »
ХЗ, если проецировать мой личный опыт, то просто проблема с функцией у мужика. То, что у него агрегат завелся, еще не значит, что он его в заведенном состоянии может донести по месту назначения (попутно снабдив средством предохранения!) и применить. А может, он просто давно не был с живой девушкой, и просто страшно, отвык, собирается с духом.

А может, устает сильно, проще разрядиться в кулачок, чем тратить драгоценные силы на вот это вот всё. Тем более, что с девушкой этой ничего еще не было, и хочется, чтобы в первый раз было все как следует, а не "дорогая, давай сделаем это быстро". В отпуске днем проблема сохраняется?

Или девушка просто не возбуждает. Пока он ее днем не видит, ему кажется, что он ее хочет, а когда она вечером приходит, то понимает, что нет, не получится. По моему опыту, не все мужики способны заниматься сексом, если партнерша не сильно прет, даже если агрегат и завелся. Но с этими трепетными созданиями все равно сексу нормального не будет, даже если ты та самая партнерша, которая прет, так что в двадцать пять годов я бы советовала медленно отползать от такого гражданина, семью заводить еще рано, а в большом сексе еще столько всякого интересного.
  Я в целом со всем этим согласна.
 Мне мозг выносит временной период.
 Потому что любое из описанного становится каким-то жутким бредом, если озвученные полгода  таки реальны именно в применении к.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #664 : Липень 31, 2016, 15:52:04 »
Этот товарищ или псих, или манипулятор. 
А вот чего девушка все  никак не махнет рукой - это странно.  Красивый, наверное, внешне.  Или бахатый.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #665 : Липень 31, 2016, 15:52:25 »
А меня как-то в этой истории больше всего коробят сексуальные разговоры и смс-ки.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #666 : Липень 31, 2016, 15:53:24 »
Шо значит "может" ? )
Потому что может и нет.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #667 : Липень 31, 2016, 15:55:24 »
А если слишком болезненно воспринимает нарушение этого порядка и требует от окружающих беспрекословного исполнения, то тут уже начинается грань.
Чего это? Т.е. я вот у себя в доме раскладываю по цветам, развешиваю по линеечке, а тут приходит "окружающий" и свинячит, а я радоваться должна? естестно я буду требовать беспрекословного исполнения, какого хрена.

я сферическая если чиво.

хотя об чём речь в этой грани-то понятно. но выходит, что словами не передашь. :)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #668 : Липень 31, 2016, 15:57:25 »
А меня как-то в этой истории больше всего коробят сексуальные разговоры и смс-ки.
Вот именно поэтому считать это нормальным сильно напряжно.
Все остальное может вписаться в шаблон "он хочет просто дружить". 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #669 : Липень 31, 2016, 15:58:46 »
А меня как-то в этой истории больше всего коробят сексуальные разговоры и смс-ки.
Если они возникли  не на первом же свидании , а со временем и в итоге ( без особых задержек) приводят к логичному финалу , то  с моей точки зрения - все в порядке.
 А вот  в этой схеме, помноженное на  отсутствие секса и  и большой период времени- какая-то абракадабра с нехорошим привкусом.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #670 : Липень 31, 2016, 15:59:14 »
Может он хочет сексуальных разговоров и смсок, а трахаться не хочет.

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #671 : Липень 31, 2016, 15:59:24 »
Мамааа     
Не, ну разное, конечно, бывает, но вообще-то секс-промышленность нынче так продвинулась, что девушек и юношей предлагают латексных, резиновых, надувных и роботизированных, и запчасти, какие хошь. На Испанщине когда мимо витрины секс-шопа проходишь, так даже не сразу соображаешь, что увидел: какие-то обтекаемые штуки из металла и дорогого пластика, не то гаджеты, не то модели звездолетов. А за пять-десять лет одиночества можно успеть составить ритуал и прикипеть к нему, что с человеком уже будет совсем не то.
Как у Тима Минчина:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #672 : Липень 31, 2016, 16:00:12 »
а со временем и в итоге ( без особых задержек) приводят к логичному финалу , то  с моей точки зрения - все в порядке.
Так можт еще не особая задержка, на самом деле. Мы не знаем. Ну и потом "со временем" у всех своё.

Канеш, история в таком пересказе и в таком наборе деталей выглядит маленько клинически, но то ж дело такоэ.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #673 : Липень 31, 2016, 16:02:23 »
Все остальное может вписаться в шаблон "он хочет просто дружить"
Элемент эротики  в их отношениях все равно присутствует , даже если вычеркнуть смски.  Поцелуи имеют место быть.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #674 : Липень 31, 2016, 16:03:15 »
Т.е. я вот раскладываю по цветам, развешиваю по линеечке, а тут приходит "окружающий" и свинячит, а я радоваться должна?
Свинячит = мусорит? Или что-то кидает куда попало? Я бы тоже злилась, хотя и не совсем педант. А вот если просто нарушил идеально прямую линию, по которой стоят кастрюли или переставил чашку чуть левее, а я, вместо того, чтобы просто восстановить статус кво, хватаюсь за топор сердце и устраивают истерику...
Я тоже сферическая. :) *Подумав* Нуу... не всегда сферическая...
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #675 : Липень 31, 2016, 16:03:27 »
Ну почему  вот зимой я люблю спать рядом , хоть у меня и очень жарко в квартире - я нагло грею ноги 
А вот летом тикаю на пол, как только врубает жару 
ИМХО, с электропростыней лучше — она не пытается от тебя в процессе погрева отползти и похитить заодно твое личное одеяло.


Цитувати (виділене)
Персонаж конечно странный , ну может он хочет что бы ним командовали  , типа - а ну встал разделся и все такое 
ХЗ, если проецировать мой личный опыт, то просто проблема с функцией у мужика. То, что у него агрегат завелся, еще не значит, что он его в заведенном состоянии может донести по месту назначения (попутно снабдив средством предохранения!) и применить. А может, он просто давно не был с живой девушкой, и просто страшно, отвык, собирается с духом.

А может, устает сильно, проще разрядиться в кулачок, чем тратить драгоценные силы на вот это вот всё. Тем более, что с девушкой этой ничего еще не было, и хочется, чтобы в первый раз было все как следует, а не "дорогая, давай сделаем это быстро". В отпуске днем проблема сохраняется?

Или девушка просто не возбуждает. Пока он ее днем не видит, ему кажется, что он ее хочет, а когда она вечером приходит, то понимает, что нет, не получится. По моему опыту, не все мужики способны заниматься сексом, если партнерша не сильно прет, даже если агрегат и завелся. Но с этими трепетными созданиями все равно сексу нормального не будет, даже если ты та самая партнерша, которая прет, так что в двадцать пять годов я бы советовала медленно отползать от такого гражданина, семью заводить еще рано, а в большом сексе еще столько всякого интересного.

От меня не уйдешь , загоняю в угол и припираю к стенке, выхода нет   :sarcastic:
А летом мене жарко , мне в позе морской звезды спать охота и все мешает ....кондер бедняга не справляется  :weep:



Да я бы тоже валила от такого гражданина
Мне просто знакомая  чуть старше меня рассказывала как ее похожий персонаж ее возраста  довел до ручки за 3 мес , тоже динамил , так что она однажды пришла к нему сильно подпитая , хотела со скандалом бросить - для храбрости выпила  , а вышло - пьяный  скандал ,практически нападение на мужика и секс ,обоюдная истерика и разбегание по домам  :crazy:
Но у барышни там характер взрывной , в добавок была некоторая идея фикс на конкретную внешность\ образ , которой этот чувак и обладал , а чувак ее просто боялся , боялся сделать шото не так и что она будет недовольна потому решил ничего не делать  , короче хороши оба . :crazy:
Отношения еще пару месяцев бурно  прожили , потом - слишком разные личности разбежались .


Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #676 : Липень 31, 2016, 16:03:39 »
А шо он лечиццо от чего-нибудь уже предлагали версию?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #677 : Липень 31, 2016, 16:05:09 »
. А может, он просто давно не был с живой девушкой, и просто страшно, отвык, собирается с духом.
В духе треда.  :i_am_so_happy:
Злобная заинька

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #678 : Липень 31, 2016, 16:05:15 »
Все остальное может вписаться в шаблон "он хочет просто дружить"
Элемент эротики  в их отношениях все равно присутствует , даже если вычеркнуть смски.  Поцелуи имеют место быть.
Имеют?  Ой, я это как-то потеряла в процессе обсуждения.
Либо голову морочит (ему зачем-то надо, чтобы все думали, что они спят), либо сильные странности.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #679 : Липень 31, 2016, 16:05:35 »
А шо он лечиццо от чего-нибудь уже предлагали версию?
Еще нет , но я думала. :grin: При таких раскладах дразнить девушку смками - свинство , имхо.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #680 : Липень 31, 2016, 16:05:50 »
Свинячит = мусорит? Или что-то кидает куда попало?
Нарушает мой собственный порядок в моём собственном доме. Пофиг, что в этот порядок входит.

Другое дело, что человеку, с которым какбэ отношения, позволяется несколько больший уровень доступа. Чем просто "постороннему".  :grin: Но это тоже куча нюансов.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #681 : Липень 31, 2016, 16:05:51 »
Может он хочет сексуальных разговоров и смсок, а трахаться не хочет.
Ну вот тут для меня есть какое-то извращение, потому что нарушен хронологический порядок. Чтобы вести сексуальные разговоры нужна определенная степень близости.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #682 : Липень 31, 2016, 16:06:16 »
Чтобы вести сексуальные разговоры нужна определенная степень близости.
Э.... даладно?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #683 : Липень 31, 2016, 16:07:05 »
А шо он лечиццо от чего-нибудь уже предлагали версию?
Нет.  И гонорею, и сифилис через поцелуи можно передать. И многое другое.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9528
  • Karma: 1582
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #684 : Липень 31, 2016, 16:07:12 »
А шо он лечиццо от чего-нибудь уже предлагали версию?
Я с самого начала хотел завести версию про венерические, но потом побоялся, что меня зачмырят. И так уже ты меня с чаем отпакетикала.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #685 : Липень 31, 2016, 16:08:17 »
Нет.  И гонорею, и сифилис через поцелуи можно передать. И многое другое.
Нууу. Инфекций много , и вариантов много.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #686 : Липень 31, 2016, 16:10:21 »
Все остальное может вписаться в шаблон "он хочет просто дружить"
Элемент эротики  в их отношениях все равно присутствует , даже если вычеркнуть смски.  Поцелуи имеют место быть.
Имеют?  Ой, я это как-то потеряла в процессе обсуждения.
Либо голову морочит (ему зачем-то надо, чтобы все думали, что они спят), либо сильные странности.
Может такие странности что боится барышне сказать , может он любит  в женских труселях сексом заниматься  , но как сказать барышне не знает , или бдсмщик какой , та хз какие там глюки
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #687 : Липень 31, 2016, 16:10:27 »
Я с самого начала хотел завести версию про венерические, но потом побоялся, что меня зачмырят. И так уже ты меня с чаем отпакетикала.
Ну и чо, скажем, у него букет.  Он решил, что застолбил девушку и держит ее возле себя, типа, через годик вылечусь, чтобы никто другой не ухватил?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #688 : Липень 31, 2016, 16:10:59 »
Ксеня, не хватает подробностей. И с какого момента начался совместный сон, сколько уже смс эротичные шлют друг другу?
Злобная заинька

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #689 : Липень 31, 2016, 16:11:06 »
Чтобы вести сексуальные разговоры нужна определенная степень близости.
Э.... даладно?
Близость - это не обязательно "уже трахались".
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.