Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Еще выдала, что два года назад выкинула, все ночные кремы, пооому что ночью кожа все-равно ничего не впитывает и мы ее только кремом нагружаем. И кожа у нее значительно за два года улучшилась.
Она что сама врач, что профессионально собой занимается и бегает по всяких косметологам, в отличие от меня..
Короче я у шоци от таких рекомендаций 
Нет , ну все, конечно,  может быть , но если я на ночь кремом не намажусь - утром буду очень "помятая". С кремом - не идеал , но  все-таки  заметно лучше. Проверено.

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Greta

  • Гість
У нее сухая тонкая кожа, то есть по идеи мазаться и мазаться. но может перестроилось все?
Мужчинам только в последнее время крем стали впаривать, да и то не все пользуются.
И чтоб сказать, что они все в морщинах, как тот шарпей-тоже нет.
И наша критическая программа выпуск делала про крем для глаз. По их мнению он вообще дает обратный эффект.
Хз короче :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
И наша критическая программа выпуск делала про крем для глаз. По их мнению он вообще дает обратный эффект.
Увеличивает  количество и глубину морщин ?  :smile10:
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Спросила свою подругу о Израильских линиях, получила ответ, что лучшии серуму-от PCA skin care. Так понимаю, что штатовский. Вижу его в Украине продают, сейчас у нас поищу.
Еще выдала, что два года назад выкинула, все ночные кремы, пооому что ночью кожа все-равно ничего не впитывает и мы ее только кремом нагружаем. И кожа у нее значительно за два года улучшилась.
Она что сама врач, что профессионально собой занимается и бегает по всяких косметологам, в отличие от меня..
Короче я у шоци от таких рекомендаций :scare3: :grin:

А улучшилась в чем кожа? Перестала быть сухой?
Мне действительно интересно, и если ты знаешь, конечно

Greta

  • Гість
И наша критическая программа выпуск делала про крем для глаз. По их мнению он вообще дает обратный эффект.
Увеличивает  количество и глубину морщин ?  :smile10:

Уже толком не помню, но организмус там перестает сам чего вырабатывать, то есть крем здорового человека инвалидом на костылях делает и в роли тех костылей выступает. Потом без них никуда.
То, что у меня в голове отложилось. Но может отложилось неправильно.(Потом поищу.)
Пс прикол, что я и мужа на крем разный подсадила, он сопротивлялся усиленно. Говорил, что деньги на другое лучше потратит. Теперь мажется. Безрезультатно. Что мне через день и припоминает :grin: а спрыгнуть уже не может, теперь сушит ему морду без крема :rofl:

Greta

  • Гість
Спросила свою подругу о Израильских линиях, получила ответ, что лучшии серуму-от PCA skin care. Так понимаю, что штатовский. Вижу его в Украине продают, сейчас у нас поищу.
Еще выдала, что два года назад выкинула, все ночные кремы, пооому что ночью кожа все-равно ничего не впитывает и мы ее только кремом нагружаем. И кожа у нее значительно за два года улучшилась.
Она что сама врач, что профессионально собой занимается и бегает по всяких косметологам, в отличие от меня..
Короче я у шоци от таких рекомендаций :scare3: :grin:

А улучшилась в чем кожа? Перестала быть сухой?
Мне действительно интересно, и если ты знаешь, конечно
Сейчас эпну ей. Я выходная и бью баклуши :grin:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
И чтоб сказать, что они все в морщинах, как тот шарпей-тоже нет.
А у них кожда на 40% толще. Хорошо им. Азиатам и неграм - тоже.

Насколько я поняла, быстрее всего старятся кавказцы и часть арабов, потом белые, потом азиаты, потом негры.
И наша критическая программа выпуск делала про крем для глаз. По их мнению он вообще дает обратный эффект.
У сестры так было, кинула мазаться дорогими (для Украины) кремами, и перешла на копеечные, "советские".
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Я тут какое то время назад выкладывала шору баночек, обещала отписаться.
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=126.150

Отписываюсь.
Хируда - умывалка подошла, крем - так себе.
Яка - крем ( с минилифтингом) хорош, правда, по моему не убирает легкую аллекргию (некоторые это делают), но лицо немного подтягивает и вообще. И цена смешная. Легкий, впитывается. Короче, буду брать. От него же скраб. Подходит.

Гель для душа. Хороший, буду брать. Шампунь не так подходит, но все равно - нра. Составы лень гуглить, наверное, еще легким запахом подкупает.

Крем для бюста. Ну, этим надо было мазаться 10 лет назад. Если регулярно мажусь - неплохой эффект. Но боюсь, для шеи, плеч надо что то посильнее.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Еще сестра кучу всего накидала, периодически пользуюсь, потом отпишусь.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Да, интересуюсь - можно ли кремами защитить кожу от фотостарения? Я много торчу под солнцем, не хочется грудь и шею совсем добить. Если хорошие крема - подскажите.
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
да любые с спф

и не надо много на солнце торчать.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
и не надо много на солнце торчать.
А как, если на пляж хожу и на веле катаюсь?

Я плюнула и начала футболки носить с горловиной под горло.
Злобная заинька

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Яка - крем ( с минилифтингом) хорош, правда, по моему не убирает легкую аллекргию (некоторые это делают), но лицо немного подтягивает и вообще. И цена смешная. Легкий, впитывается. Короче, буду брать. От него же скраб. Подходит.
  У меня  Яка крем-масло для тела    Роза и Лимон-Мята. Очень довольна . Для сухой кожи зимой  - просто великолепно.
Для  лета крем-масло тяжеловат для всего тела, я его сейчас  юзаю как кремя для рук , просто восторг! У меня на руках кожа  чрезвычайно сухая. После мытья  буквально скукоживается. Крем масло  прекрасно  ее разглаживает. И не до следующего мытья ( как основная масса кремов) а на весь день
 Летом мажусь их мягким кремом для тела  Шалфей. Тоже очень довольна.
 Надо будет  их серию для лица попробовать.

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Я плюнула и начала футболки носить с горловиной под горло.
Правильно кстати)

на пляж кремы солнцезащитные, тысячи их

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
да любые с спф

и не надо много на солнце торчать.
а работа  такая  :grin:
так что крема защитные угу и вперед арбайтен  :sarcastic:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
ну когда работа, речи нет, деваться некуда.

Greta

  • Гість
Лялька, она сказала, что у нее не сухая кожа была, а жирная. Перепутала. Сорри.
Еще мне внушает, что кожа ночью выделяет, а утром впитывает. Поэтому маски утром делает и потом крем.
Но то такое.
А я тут (дотошность не пропьешь) нашла нашего врача, который исследованиями косметики и кремов занимается. Лучше бы я ее не читала :facepalm: :wacko3: :grin:

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5324
  • Karma: 3279
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
А я тут (дотошность не пропьешь) нашла нашего врача, который исследованиями косметики и кремов занимается.
А ссылочку? Please?

Greta

  • Гість
А я тут (дотошность не пропьешь) нашла нашего врача, который исследованиями косметики и кремов занимается.
А ссылочку? Please?
Вот(там и на английском можно. Кнопка вверху)
У меня практически все кремы в стеклянных банках :grin:
http://www.dr-jetskeultee.nl/de-ideale-gezichtscreme/obj10450398
Надо будет дальше почитать. Пошла смывать маску подружкину (муж аж шуганулся от меня кикиморы :grin:)  и раздумывать вовремя пылосной гимнастики о выкинутых на ветер деньгах 8)

Greta

  • Гість
Дополнение. Щелкнула дальше по блоку- у нее своя линия.
Значит читать надо критичнее и еще дальше в инете посмотреть че народ пишет :)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Лялька, она сказала, что у нее не сухая кожа была, а жирная. Перепутала. Сорри.
Еще мне внушает, что кожа ночью выделяет, а утром впитывает. Поэтому маски утром делает и потом крем.
Но то такое.
А я тут (дотошность не пропьешь) нашла нашего врача, который исследованиями косметики и кремов занимается. Лучше бы я ее не читала :facepalm: :wacko3: :grin:


Ну вооооот  :smilie5: Но я тогда примерно понимаю, как могла улучшиться ее кожа. С кремами тоже можно перебрать, кожа не впитывает больше, чем нужно.
Я себе раз в неделю устраиваю разгрузочный от кремов день и ночь. Обычно на выходных.  Тоже слышала, что полезно.
Ничего не падает  :smilie5:

Но с моей сухой кожей постоянно такое практиковать не могу.



Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Я тут какое то время назад выкладывала шору баночек, обещала отписаться.
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=126.150

Отписываюсь.
Хируда - умывалка подошла, крем - так себе.
Яка - крем ( с минилифтингом) хорош, правда, по моему не убирает легкую аллекргию (некоторые это делают), но лицо немного подтягивает и вообще. И цена смешная. Легкий, впитывается. Короче, буду брать. От него же скраб. Подходит.

Гель для душа. Хороший, буду брать. Шампунь не так подходит, но все равно - нра. Составы лень гуглить, наверное, еще легким запахом подкупает.

Крем для бюста. Ну, этим надо было мазаться 10 лет назад. Если регулярно мажусь - неплохой эффект. Но боюсь, для шеи, плеч надо что то посильнее.

А штука от черных точек как?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
А штука от черных точек как?
Да ,  это мне тоже интересно )
Я ее купила и до сих пор не опробовала )))))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А штука от черных точек как?
Да ,  это мне тоже интересно )
Я ее купила и до сих пор не опробовала )))))


Кстати, на мне внезапно заработали пластыри от черных точек. Вот раньше никакого эффекта, а тут - прям красота. Даже не знаю, что думать. Может этим пластырям отлежаться пару лет надо было :unknown:

Но я всегда готова попробовать что-то еще :)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Кстати, на мне внезапно заработали пластыри от черных точек. Вот раньше никакого эффекта, а тут - прям красота. Даже не знаю, что думать.
У меня где-то лежат, купленные  2 года назад :grin:
 Но их еще надо  найти..... :hot:
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
У меня  Яка крем-масло для тела    Роза и Лимон-Мята. Очень довольна . Для сухой кожи зимой  - просто великолепно.
:hot: Слушай, а Гареньп красной серией пользовалась? Она мне с каждым разом все меньше помогает. Зимой кожа сухая, шо капец.
Летом мажусь их мягким кремом для тела  Шалфей. Тоже очень довольна.
:hot:
Ой, хорошо, что написала. Я буду искать, как вымажу текущие.

У меня еще 2, типа дял похудения в нагрузку достался. Увлажнет неплохо, а хочется еще лучше.
Но от него такой холодок по телу, а нежную кожу щиплет.
на пляж кремы солнцезащитные, тысячи их
Дык. Я ж сюда не только теревенити прихожу, а и за конкретными марками и рекомендациями. ))
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А штука от черных точек как?
А я на черное не обращаю внимания, вроде у меня всегда их мало или малозаметные были. Как шкраб - меня устраивает, черного на носу не вижу.  :pardon:
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
У меня была отличная маска под глаза - а теперь эта марка убралась почти из всех ТЦ. И название помню смутно. Вот где засада.
Злобная заинька

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
У меня была отличная маска под глаза - а теперь эта марка убралась почти из всех ТЦ. И название помню смутно. Вот где засада.

Я в супермаркете покупаю гелевые патчи, золотые. Больше всего мне понравилось.
Давно собираюсь пачку с али экспресса заказать

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26498
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Я в супермаркете покупаю гелевые патчи, золотые.
А что это марка, название) и сколько стоит?

Злобная заинька

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.