Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Greta

  • Гість
Походу, так все подумали. 
но как!

составление фоторобота я бы вам не доверила!  :sarcastic:
Видео не смотрела. Первая секунда, когда взгляд на фотку кинула :)
(На нижнее лицо, без носа :sarcastic:)

Greta

  • Гість
Читаю про крем от Кристины, начинаю в ступор впадать. Что покупать? :scare3:
Кто чем пользовался? А то они все рекламу хорошую делают..

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
На нижнее лицо
а ну да. два глаза, рот. похоже.  :sarcastic:

Greta

  • Гість
На нижнее лицо
а ну да. два глаза, рот. похоже.  :sarcastic:
Ага.
Хотя мои глаза с теми не спутаешь, я не такая глазастая как некоторые :crazy:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Читаю про крем от Кристины, начинаю в ступор впадать. Что покупать? :scare3:
Кто чем пользовался? А то они все рекламу хорошую делают..

Зависит от того, что тебе надо? :)
Молодость и красоту они везде включают, конечно. А там от проблемы все-таки надо идти.
Опять же, если проф косметика, то тюбиком много набираться не должно.

Или... :) можно просто прикупить пару масочек. Никогда лишним не бывает


Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
На нижнее лицо
а ну да. два глаза, рот. похоже.  :sarcastic:

Нууу люди так тебя видят :) В хорошем смысле.
Барышня-то симпатичная, как и ты  ;)

Greta

  • Гість
Читаю про крем от Кристины, начинаю в ступор впадать. Что покупать? :scare3:
Кто чем пользовался? А то они все рекламу хорошую делают..

Зависит от того, что тебе надо? :)
Молодость и красоту они везде включают, конечно. А там от проблемы все-таки надо идти.
Опять же, если проф косметика, то тюбиком много набираться не должно.

Или... :) можно просто прикупить пару масочек. Никогда лишним не бывает


Угу. Смотрела. А если все одна сплошная проблема, то и брать не знаешь чего :sarcastic:
Подругу спросила какие у них там еще есть местные марки и какой крем послветовать может. Посмотрим, что напишет.
на крайний случай опять с эффектом ботокса закажу, пусть будЭ :girl_in_dreams:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Барышня-то симпатичная
Дык просто черты все другие. Т.е. совсем.  :crazy: Ну да ладно.

Greta

  • Гість
Барышня-то симпатичная
Дык просто черты все другие. Т.е. совсем.  :crazy: Ну да ладно.
Те черты за всеми глазами и ртами еще увидеть надо :grin:
Но да, непохожа на тебя.
Хотя... хто тебя знает..если тебя так размалевать, то на кого похожа станешь :crazy:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Угу. Смотрела. А если все одна сплошная проблема, то и брать не знаешь чего Подругу спросила какие у них там еще есть местные марки и какой крем послветовать может. Посмотрим, что напишет.на крайний случай опять с эффектом ботокса закажу, пусть будЭ

И чего-нибудь увлажняющего  :yes:

Greta

  • Гість
Угу. Смотрела. А если все одна сплошная проблема, то и брать не знаешь чего Подругу спросила какие у них там еще есть местные марки и какой крем послветовать может. Посмотрим, что напишет.на крайний случай опять с эффектом ботокса закажу, пусть будЭ

И чего-нибудь увлажняющего  :yes:
Вот хорошую идею подкинула. Я еще никогда увлажняющий не покупала. У меня кожа смешанного типа.
Мне от купероза надо (сейчас всучили ночной крем за 43 евро, пользы от него как мертвому припарка. Еще и раздражение на лице) в комбинации с чуствительной и склонной к раздражению (тогда привет прыщики :scare3:).
поры бы тоже уменьшить.
Но, наверное, пора и увлажнять, все-таки 41 год. Под глазами начинает при улыбке сеточка появляться. Крем для глаз (тоже всучили) не фига не увлажняет. Ботоксный от подруги убирает с первого раза. Но чет стремно им пользоваться сейчас на постоянной основе. Что дальше тогда?

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Угу. Смотрела. А если все одна сплошная проблема, то и брать не знаешь чего Подругу спросила какие у них там еще есть местные марки и какой крем послветовать может. Посмотрим, что напишет.на крайний случай опять с эффектом ботокса закажу, пусть будЭ

И чего-нибудь увлажняющего  :yes:
Вот хорошую идею подкинула. Я еще никогда увлажняющий не покупала. У меня кожа смешанного типа.
Мне от купероза надо (сейчас всучили ночной крем за 43 евро, пользы от него как мертвому припарка. Еще и раздражение на лице) в комбинации с чуствительной и склонной к раздражению (тогда привет прыщики :scare3:).
поры бы тоже уменьшить.
Но, наверное, пора и увлажнять, все-таки 41 год. Под глазами начинает при улыбке сеточка появляться. Крем для глаз (тоже всучили) не фига не увлажняет. Ботоксный от подруги убирает с первого раза. Но чет стремно им пользоваться сейчас на постоянной основе. Что дальше тогда?

Дальше будет "честный" ботокс :sarcastic:
Я бы по поводу крема не переживала бы и пользовалась, если работает.  Это крем, не иньекции, эффекта отмены "всё упало" не будет.

Говорят, что израильская косметика хороша при проблемной коже, акне.
Т.е. особенно хорошими должны быть очищающие и увлажняющие средства.

Про купероз - ничего не знаю :), но вот у Кристины в серии Роз де Мер есть тональник, который по процедуре рекомендуют после пилинга.
Может быть он скроет и купероз и поры. Тон один единственный, приспосабливается под цвет кожи. У меня светлая, смешанная (зимой сухая) кожа, мне он по цвету подошел. Я его просто как тональник покупала. Про замазать - ничего не могу сказать,  мне надо было другое :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне от купероза надо
и мне.

но это фигня всё.

Greta

  • Гість
Мне от купероза надо
и мне.

но это фигня всё.
Думаешь? Адруг этот крем, который мне впарили, через недельки две чудеса сотворит? :sarcastic: :sarcastic:
Лилка(тебя так называть? :f1:), есть чем замазываться. Разных направлений и фирм :sarcastic:
Наверное забуду про тот купероз и таки сконцентрируюсь на увлажении и других проблемах.

Маски не люблю. Изральская, что подруга привезла (типа супер-пупер, еще бы за такие деньги они чего другого рассказали :sarcastic:) так и стоит. Один раз только делала. Все забываю/откладываю.
У Кристины про маски от купероза видела, но у меня такие от Авен есть. Тже шо мертвому припарка :sarcastic:
Подумав.. Деньги на ветер выкидываем. Надо нивеей пользоватьсяи головв себе нп морочить :crazy:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Мне от купероза надо
и мне.

но это фигня всё.
Думаешь? Адруг этот крем, который мне впарили, через недельки две чудеса сотворит? :sarcastic: :sarcastic:
Лилка(тебя так называть? :f1:), есть чем замазываться. Разных направлений и фирм :sarcastic:
Наверное забуду про тот купероз и таки сконцентрируюсь на увлажении и других проблемах.

Маски не люблю. Изральская, что подруга привезла (типа супер-пупер, еще бы за такие деньги они чего другого рассказали :sarcastic:) так и стоит. Один раз только делала. Все забываю/откладываю.
У Кристины про маски от купероза видела, но у меня такие от Авен есть. Тже шо мертвому припарка :sarcastic:
Подумав.. Деньги на ветер выкидываем. Надо нивеей пользоватьсяи головв себе нп морочить :crazy:

Лялька :hi:

Не-не, я опять готова завести песню, что грамотно подобранный, профессиональный, недешевый уход категорически работает. Не так радикально, как скальпель и штукатурка, но работает :)

Кстати про масочки, я тут уже восторгалась масками Каудали?


Greta

  • Гість
Нет, Лялька( :give_rose:) еще не писала.
Че там с ними?
Я одну даму читала тут живущую. Она на корейские маски, очищение и кремы подсела.
Всю линию перепробовала. Могла бы, конечно, и у нее совета спросить. Но у меня и так глаза-щелки. Вдруг вообще от тех кремов пропадут? :scare3:  :grin:
Ну и не знаю отличается ли кожа европейцев от кожи кореянок?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
я опять готова завести песню, что грамотно подобранный, профессиональный, недешевый уход категорически работает.
в целом-то да.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Про Каудали:
- маска-детокс: пять минут утром, освежает, подтягивает, даже сужает поры. Прекрасная вещь для использования к концу рабочей недели, когди лицо задолбалось от офисного воздуха и монитора.

- увлажняющая маска: можно использовать даже на кожу вокруг глаз. Была протестирована, в том числе, в самых критических условиях: на ночь, в конце командировочной недели, перед предстоящим перелетом в самолете. Я была прекрасна :rev:  :smilie5:

Есть у них еще гликолевый пилинг. Наверное он что-то очищает, но вау-эффекта я не увидела.

Корейская косметика: говорят ( :smilie5:), у них неплохое увлажнение и отбеливание.
Едиственное, что я целенаправленно купила - это была ночная винная маска, которая наносится на ночной уход и оставляется на ночь. Работает, на мой взгляд, как каркас: разглаживает и подтягивает (в разумных пределах ;) ).
В бьюти коробочках попадаются постоянно всякие пробники, но пока ничего особо не привлекло.
« Останнє редагування: Червень 22, 2016, 12:22:00 від Lyal_ka »

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
на днях слушала косметолога (вменяемого)), там про корейскую было, она сказала, что в целом она подходит для молодых девочек, у которых еще старение не началось, ну т.е. еще нет признаков, лет так до 25. а дальше если вы не азиат, у вас другой тип старения, а оно на это не рассчитано.
ну или так, увлажнялки-очищалки да. а антиэйдж нет


Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
на днях слушала косметолога (вменяемого)), там про корейскую было, она сказала, что в целом она подходит для молодых девочек, у которых еще старение не началось, ну т.е. еще нет признаков, лет так до 25. а дальше если вы не азиат, у вас другой тип старения, а оно на это не рассчитано.
ну или так, увлажнялки-очищалки да. а антиэйдж нет

ппкс


Offline Fiona

  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Karma: 62
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Дамы, насчет купероза - год назад попробовала отечественного производителя серию
Стоп купероз
и подсела, есть в аптеках, и еще в некоторых супермаркетах Сельпо, оочень бюджетно, до 100 грн за средство.
Так ничего такая, по моей коже точно заметен эффект, постоянно пользуюсь гелем для умывания и дневным кремом.

Greta

  • Гість
Мне косметолог такое впарила, тоже из пофессиональной линии. Взяла ночной крем на пробу
http://www.dalton.com.ua/m10a31.htm
А подруга мне вот эту маску с бешеной рекламой притащила. Прикольно как магнит все собирает.
http://dnk.by/catalog/maski/20883/


Greta

  • Гість
Лялька сподвигла меня на маску. :grin:
Хорошая маска. Только после магнита масла остаются и жирные они зараза..

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Лялька сподвигла меня на маску. :grin:
Хорошая маска. Только после магнита масла остаются и жирные они зараза..

Я тоже знаю эту маску  :letter:
Раз в пятилетку вспоминаю, мазюкаюсь. Про эффект не скажу, у меня для эффекту кожа не та, но снимать ее весело :smilie5:

Greta

  • Гість
Лялька сподвигла меня на маску. :grin:
Хорошая маска. Только после магнита масла остаются и жирные они зараза..

Я тоже знаю эту маску  :letter:
Раз в пятилетку вспоминаю, мазюкаюсь. Про эффект не скажу, у меня для эффекту кожа не та, но снимать ее весело :smilie5:
Ага, снимать прикольно :grin:
Должна сказать, что эффект хороший. Очищает очень хорошо, не сушит и вообще кожа более гладкая и здоровая на вид. Поделаю следующие недели..

Greta

  • Гість
Спросила свою подругу о Израильских линиях, получила ответ, что лучшии серуму-от PCA skin care. Так понимаю, что штатовский. Вижу его в Украине продают, сейчас у нас поищу.
Еще выдала, что два года назад выкинула, все ночные кремы, пооому что ночью кожа все-равно ничего не впитывает и мы ее только кремом нагружаем. И кожа у нее значительно за два года улучшилась.
Она что сама врач, что профессионально собой занимается и бегает по всяких косметологам, в отличие от меня..
Короче я у шоци от таких рекомендаций :scare3: :grin:

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.