Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.

Offline jeckie

• Стать: Жіноча
  • Воинствующий политкорректор
Я вот подумала, это ж теперь дофига времени наоборот на уход, можно по 4 часа с масляными масками на волосах ходить и т.д. Может наконец остатки черного досмою. Но не могу себя заставить.  :weep:

Offline Ре

• Hero Member
Спасибо, @jeckie  :give_rose:
Плиту и рабочую поверхность мы и так каждый день моем, так тут положено, просто я перешла на более щадящие моющие средства, а теперь опять на убойные
Завтра опять на щадящие перейду :f1:
Пока, покурив, прошла мимо тубзика, но руки уже Потом не дезинфицировала, а мылом с оливковым маслом просто вымыла и алоэ гелем намазала(дерёт конкретно)
Таки буду прекращать эту фигню, но полы завтра и окна помою :sneaky: 8)
ПС когда-то от бабушкиной сёстры угорала, у той шиза в доме была по поводу, понимаю как легко можно в неё съехать :(
И правда лучше про косметику говорить, тем более, что у меня ее сумки забиты новокупленной, а вот до употребления не дошла, буду вас на днях спрашивать что и как :)

Offline Ре

• Hero Member
Я вот подумала, это ж теперь дофига времени наоборот на уход, можно по 4 часа с масляными масками на волосах ходить и т.д. Может наконец остатки черного досмою. Но не могу себя заставить.  :weep:
У меня много разной глины сухой, крысе покупала, надо бы ее куда приспособить на маски :)
Ну и там всякие масла, бергамота, и прочая и всякие пачули и тд

Offline Ксеня

• Hero Member
  • Одесса
Товарищи женщины, как будем спасать руки от воздействия антисептиков и прочей дезинфицирующей химозы? У кого какие проверенные рецепты есть, делитесь, плиз.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline jeckie

• Воинствующий политкорректор
Если нет трещин и ран, а кожа просто огрубела, то очень рекомендую скраб из кофейной гущи с кокосовым маслом. Лучше перед сном, потому что руки какое-то время после смывания будут немного жирноватыми.

Offline Omela

• Global Moderator
  • Харьков
А если дошло до трещин, то отлично работает medela purelan 100. Он рекомендуется от трещин на сосках при грудном вскармливании, но мазали и губы потрескавшиеся зимой, и трещинки возле ногтей на пальцах.

Offline Охтирка

Цитувати (виділене)
А если дошло до трещин, то отлично работает medela purelan 100. Он рекомендуется от трещин на сосках при грудном вскармливании, но мазали и губы потрескавшиеся зимой, и трещинки возле ногтей на пальцах.
это ланолин. У меня есть большая банка с айхерба, которую заказала в очередной борьбе за красивую кутикулу  :grin:
Пока не требуется.

Offline Omela

• Global Moderator
  • Харьков
Ланолин, да. Отличная штука.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.