Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.

Offline Ксеня

• Global Moderator
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Ищи ченить для "атопичных младенцев"…

Так а я ап чем? Вот все 3 крема, которые советую, именно они и есть. Для атопиков и особо чувствительных. С мочевиной и с успокаивающе-восстанавливающе-умягчающими примочками.
1. Uriage Xemose - там два комплекса из коктейлей всяких липидов-шмипидов, женьшень и масло Карите.
2. Topicrem SOS Creme Reparatrice - 10% мочевина + всякие снимающие раздражение и восстанавливающие фитошмитостеролы (вот он самый любимый).
3. La Roche Posay Iso-Urea - 5% мочевина + масло карите, ромашечное масло, и всякое другое «барьерное».
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

• не эйнштейн
Так а я ап чем?
таки я не спорила) просто написала.

Offline Ксеня

• Global Moderator
  • Одесса
Так а я ап чем?
таки я не спорила) просто написала.

Та я в смысле «да-да, во-во». Тоись, согласная )
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ash

Крема у них, кстати легкие, а не тяжелые. Что тоже с шалфеем, что мой с минилифтингом, что еще одно.

Ну все познается в сравнении , естественно. Кофейный мягкий крем, имхо, будет пожирнее, чем Шалфей . На Грейпфрут я так и не решилась , слишком запах специфисский.

А я люблю запахи и вот это все.
У них запахи очень на любителя.
Масел для тела в ассортименте Яки  3 : Роза , Миндаль и апельсин,  Лимон и мята
Роза  впитывается легче и не такая жирная  как Миндаль и апельсин , но запах розового масла - убойный.
Лимон и мята - с ментолом. Я его летом мажу, есть небольшой охлаждающий эффект, но  опять таки запах ...  Его надо пережить.))) В небольших количествах он  вполне неплох, но там нет небольших количеств, там  все очень громко. К счастью, что Роза , что Лимон с кожи уходят быстро. Но даже это быстро надо выдержать )).
Миндаль и апельсин пахнет приторным миндалем . Опять таки оглушительно. Но сам запах помягче, чем Роза и Лимон, поэтому  я его перестаю замечать очень быстро.
 Шалфей, которым ты пользуешься - самый деликатный и нейтральный  из Яковских в отношении  запаха))).
Одесса-это Украина.

Offline Аля

• Київ. Місто мрій.
но запах розового масла - убойный.
Плохой, концентрированный или ненатуральный?
Я тащусь от запаха розы, подобрала себе шампунь хороший и с розой - прям наслаждаюсь, когда мою голову.
самый деликатный и нейтральный  из Яковских в отношении  запаха))).
А, ясно. Вспоимнаю, что то было от них с довльно неприятным запахом.

Вообще - на удивление приятная фирма.
Созерцатель новых ворот.

Offline Охтирка

Сегодня плюс на улице и с кожей все Ок. Блин, а я люблю по морозу пробежаться. Надо на минус что-то длинное за колено искать.

Offline Ash

Плохой, концентрированный или ненатуральный?
Концентрированный запах эфирного масла - это всегда на любителя). Не понюхать и закрыть пузырек, а существовать внутри кокона этого запаха  от  получаса до нескольких часов - тоже удовольствие на любителя.
Одесса-это Украина.

Offline Аля

• Київ. Місто мрій.
Покрасилась темной краской, не нравится оттенок. Можно его чем то затонировать, снова не красясь?
Может, еще есть такие сейчас штучки, которые реально могут подкрасить корни седые заодно?
Созерцатель новых ворот.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.