Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Украинская политика
« Reply #15480 : Липень 18, 2015, 14:40:23 »
Та ну... Повреждения - это не интересно. Вот если б разбился кхерам...

Да-да, мне мед, и большой ложкой.
Мёд то он мёд, но пахнет не очень.
Раз там стали так часто биться военные самолёты - значит сильно увеличилась интенсивность полётов - значит эти суки (прошу прощения у собак) к чему-то готовятся.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Украинская политика
« Reply #15481 : Липень 18, 2015, 14:44:49 »
Во Львове вчера зажигали ради картинки для лайфньюсов.

17 липня надвечір у Львові провели проплачений мітинг з вимогою автономії Галичини. Імпровізоване дійство за участю близько двох десятків людей тривало не більше 5 хвилин.

«О 17:30 група людей з дивними транспарантами для вибігли на дорогу по вул. Городоцькій біля цирку, побігали по дорозі, зробили декілька фотографій і як щурі розбіглися щоб їх не відловили. На виклик небайдужих львів’ян «Варта 1» прибула через 5 хвилин, на жаль не застали нікого», – повідомив у Facebook представник «Варти 1» Ігор Зінкевич.



І хоча акція, за словами очевидців, тривала не більше 5 хвилин, а кілька десятків людей з плакатами розбіглися одразу після того, як було зроблено декілька фотографій, російські пропагандистські ЗМІ написали, що «близько 300 активістів громадських організацій провели мітинг, на якому зажадали надати Львівській області автономію».

Зрежисовану «акцію протесту» також показали по центральних російських телеканалах, як от «Lifenews» та «Россия-24». Окрім того, повідомлення про це опублікували десятки російських, а також українських сайтів – наприклад, «Багнет» та сайт газети «Вести».

подробнее

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #15482 : Липень 18, 2015, 14:45:19 »
Новости Луганска и Луганской области.
Цитувати (виділене)
Вчера, 17 июля около полуночи в городе Перевальск Луганской области раздался взрыв на четвертом этаже общежития, где проживают боевики «ЛНР». Взрывной волной вынесло окно вместе с рамой. По словам очевидцев, в это время в одной из комнат «ополченцы» распивали спиртные напитки. В компании боевиков оказалась девушка, которой дали в руки боевую гранату. В результате неумелого обращения, граната взорвалась. Девушка погибла. Остальные «ополченцы» выжили. Жители города неоднократно жаловались на халатность и полное отсутствие дисциплины у боевиков.

Напомним, водитель покойного лидера алчевской группировки боевиков «Призрак» Виталий Булгаков, во дворе частного дома в Алчевске взорвал гранату. Инцидент произошел поздно вечером, во время поминок по одному из погибших боевиков.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15483 : Липень 18, 2015, 14:52:40 »
Та ну... Повреждения - это не интересно. Вот если б разбился кхерам...

Да-да, мне мед, и большой ложкой.
Мёд то он мёд, но пахнет не очень.
Раз там стали так часто биться военные самолёты - значит сильно увеличилась интенсивность полётов - значит эти суки (прошу прощения у собак) к чему-то готовятся.


А с другой стороны, становится ясно, что в случае чего часть этих самолетов не взлетит, а часть - разобьется. Ну и то, что указано, как "законсервированное", тоже, скорее всего, можно списывать.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Украинская политика
« Reply #15484 : Липень 18, 2015, 15:11:28 »
Типа инсайд по Туку?

Nastya Stanko ‏@StankoNastya  12 мин.12 минут назад
Те, про що писали ЗМІ щодо призначення на посаду голови однієї з адміністрацій - правда. Так закрутила)))

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Украинская политика
« Reply #15485 : Липень 18, 2015, 15:16:34 »
"Правий сектор" на Закарпатті оточують. Беруть у кільце гору
24
ярош
шевченко

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Re: Украинская политика
« Reply #15486 : Липень 18, 2015, 15:19:35 »
Цитувати (виділене)
Паша К. Кашчук
11 mins ·
Сегодня в Мукачево начала работать ВСК от Рады, в которой есть достойные люди, которым можно верить, например Андрій Тетерук.
На днях мы с Роман Сініцин поделимся своим мнением и своей версией произошедшего. Но забегу немного вперед.
У ментов должны быть все видеозаписи происходящего.
Наиболее интересны обществу 2 куска - самое начало конфликта возле Антареса и "боевик" на втором блокпосту, где куча камер на заправках + оперативная съемка.
Оба видео вполне могут, как частично оправдать ПС и утопить ментов, так и "подписать приговор" добровольцам и подтвердить законность и обоснованность действий МВД.
И поскольку именно местные менты имеют и прячут записи, вывод можно сделать без сомнений.
Я не прав? Переубедите меня, опубликуйте записи!

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #15487 : Липень 18, 2015, 15:26:05 »
Давно так не стреляли  :smilie2:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Cha-O-Ha

  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Karma: 120
  • Стать: Чоловіча
  • Ahoy
Re: Украинская политика
« Reply #15488 : Липень 18, 2015, 15:28:25 »
Давно так не стреляли 
Хто і де?
Rum is the power, Rum is the key, Rum is the thing that will set us free

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #15489 : Липень 18, 2015, 15:33:16 »
Давно так не стреляли  :smilie2:
И опять "Скорые"... :smilie2:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15490 : Липень 18, 2015, 15:37:06 »
Цитувати (виділене)
Партия из 100 военных автомобилей HMMWV прибыли утром из США в Одессу, сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

Дозоров мы видимо в ближайшие пару лет не увидим...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15491 : Липень 18, 2015, 15:45:23 »

Цитувати (виділене)
Безлер готовит «Горловскую народную республику»
17.07.2015 19:10
В ближайшее время Горловка и находящиеся рядом Енакиево и Пантелеймоновка могут перейти под контроль боевиков Игоря Безлера. Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua закрытый источник, в данный момент горловские блокпосты контролируют люди Безлера.
Ранее сообщалось, что Игорь Безлер готовит заговор против Александра Захарченко. По данным источника, под командованием Безлера находятся несколько тысяч боевиков и техника.

Offline OlegKrm

  • *****
  • Повідомлень: 1190
  • Karma: 1350
  • Стать: Чоловіча
  • Краматорський бЕндерiвець
Re: Украинская политика
« Reply #15492 : Липень 18, 2015, 15:50:36 »
Безлер готовит «Горловскую народную республику»
Уж лучше бы Ростовскую ;)
       Ой у лузі червона калина

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #15493 : Липень 18, 2015, 15:51:28 »

Цитувати (виділене)
Безлер готовит «Горловскую народную республику»
17.07.2015 19:10
В ближайшее время Горловка и находящиеся рядом Енакиево и Пантелеймоновка могут перейти под контроль боевиков Игоря Безлера. Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua закрытый источник, в данный момент горловские блокпосты контролируют люди Безлера.
Ранее сообщалось, что Игорь Безлер готовит заговор против Александра Захарченко. По данным источника, под командованием Безлера находятся несколько тысяч боевиков и техника.
может, нашим ему помочь?  :smilie5:

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15494 : Липень 18, 2015, 15:55:45 »
Безлер готовит «Горловскую народную республику»
Уж лучше бы Ростовскую ;)
Московскую.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15495 : Липень 18, 2015, 15:57:12 »
http://www.blackseanews.net/read/102548

Цитувати (виділене)
Херсонские пограничники по «непонятным» причинам не задержали русский танкер-нарушитель ROSCHEM-2

...несмотря на многочисленные публикации в СМИ, херсонские пограничники, по-видимому, «не нашли оснований» для задержания находившегося с 10 по 16 июля 2015 года в нефтегавани Херсонского нефтеперевалочного комплекса русского танкера ROSCHEM-2 (РОСКЕМ-2) - нарушителя режима оккупированной территории в Крыму и возможного участника контрабандных схем Курченко.

Танкер вышел из Херсона 16 июля 2015 около 14:00 мв и в настоящее время находится в районе Ялты. Точный курс судна не сообщается - в информации АИС указано направление «Черное море», что широко распространено среди судов-нарушителей.

Как мы сообщали 14 июля, танкер прибыл в Херсон из порта Кавказ на Тамани 10 июля 2015 около 21:00 мв (карта вверху) и, предположительно, выключил передатчик АИС, включив его только во второй половине дня 14 июля 2015 года.
...
ROSCHEM-2 (РОСКЕМ-2) у причала нефтегавани Херсонского нефтеперевалочного комплекса 14.07.2015, 17:00


Offline OlegKrm

  • *****
  • Повідомлень: 1190
  • Karma: 1350
  • Стать: Чоловіча
  • Краматорський бЕндерiвець
Re: Украинская политика
« Reply #15496 : Липень 18, 2015, 15:58:01 »
       Ой у лузі червона калина

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34932
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #15497 : Липень 18, 2015, 16:01:25 »
а что с Рахманиным случилось? вроде раньше был вполне достойный публицист.

http://argumentua.com/stati/poroshenko-lzhet-popravki-v-konstitutsiyu-ukrainy-napisal-pomoshchnik-putina-vladislav-surkov
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15498 : Липень 18, 2015, 16:08:31 »
Цитувати (виділене)
Роман Доник
25 мин. · отредактировано ·
Приватбанк начал блокировать волонтерские карточки. По подозрению в мошенничестве. Срок разбирательства до 30 суток. Теперь все кроме волонтеров лояльных к группе приват и "Укралам" могут оказаться в зоне риска.
Карта во всех базах, открывалась для волонтерской деятельности. В налоговой и в самом приватбанке зарегистрирована как волонтерская.
То есть априори на эту карточку не могли приходить платежи за что то. Заблокировали карту в тихаря в субботу. Чтоб до понедельника думал.
Связанно это с контрабандой или с неприятием "укралов" и их методов, не знаю.
Но поздравляю Приватбанк с началом 3,14здеца.
Это не мои деньги. Это 200 комлектов формы, которые завтра мы доставили бы в Пески, Водяное и р-н ДАП.
А и да, имею статус ВИП клиента и платиновую карту за долго до начала войны.
Поздравляю Приватбанк с очередным дном.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #15499 : Липень 18, 2015, 16:08:35 »
а что с Рахманиным случилось? вроде раньше был вполне достойный публицист.

http://argumentua.com/stati/poroshenko-lzhet-popravki-v-konstitutsiyu-ukrainy-napisal-pomoshchnik-putina-vladislav-surkov
Очень долго работает в ЗН.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34932
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #15500 : Липень 18, 2015, 16:12:13 »

Очень долго работает в ЗН.

Мостовая так влияет? я чего-то даже расстроился.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15501 : Липень 18, 2015, 16:15:02 »
Цитувати (виділене)
Вадим Лабас

Вчера встречался с представителями ОБСЕ.
Они долго мне рассказывали, что в любой ситуации нужно договариваться и искать компромисс. И даже в ситуации на Востоке моей страны.
Я сразу же с ними согласился. И тут же забрал массивную сумочку женщины с ОБСЕ.
-Теперь это моя сумочка. Будем договариваться?
Выбора у представителей не оставалось и они приняли "игру".
Наш компромисс свелся к тому, что мне обещали отдать половину содержимого сумочки, которую должен был отобрать сам представитель международной организации.
Вместо половины мне отдали четыре мелкие вещи с косметички. И довольно заявили, что договор сдержан.
- Это не половина. Это даже не 10% от содержимого сумки. - возразил я.
-Да, мы вас обманули. - с улыбкой заявили ОБСЕшники. - это и есть переговоры.
После завершения беседы, женщина молча сгребла четыре мои вещи из ее сумочки и в спешке удалилась.
Я не хочу участвовать в переговорах, где обман и не выполнение условий считается нормой.
Более того, я не хочу даже разговаривать с людьми, слова и обещания которых - пустой ветер.
И, как легко, говорить о компромиссах, когда ситуация не касается твоего личного, родного...
P.S. Уважаемые ОБСЕшники. Я не веду переговоров с террористами. Что и Вам советую.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15502 : Липень 18, 2015, 16:19:33 »
Цитувати (виділене)
Денис Пятигорец
Петя сдал Донбас и Украину!
Вот такими вот постами пестреют сегодня ФБшные и Твитеровские просторы. А почему? А потому что "особый статус", "Мукачево", "Липецк", "законы нам пишет Сурков", "Ахметов на свободе", "Липецк", "Договорился с Рыгами", "Липецк"...
Но если он сдал Донбас, то почему наша арта тренируется каждый день как бешеная? Почему количество артиллеристов и танкистов у нас выросло в больше чем в 20 раз? Почему к нам сегодня приехало рекордное количество инструкторов НАТО? Почему на вооружении ВСУ уже стоят сотни НАТОвских мощнейших снаперских винтовок? Почему завод "Маяк" не успевает отгружать новую стрелкотню? Почему из лучших бойцов 95-ки сделали инструкторов, которые сегодня вместе с НАТОвскими спецами тренируют сотни бойцов ВСУ на полигонах? "У нас ночью был бой на соседнем БП возле Горловки. На БП стояли 12 наших, а против них вышли до 40 сепаров. Через час боя на наш БП приехала машина со спецами. Таких винтовок и такого оборудования мы никогда не видели. Они за 10 минут положили почти всех нападавших. По перехватам мы поняли, что наши спецы уничтожили 20 человек. Ночью! За 10 минут! И уехали..." - рассказывает мой друг, боец ВСУ Володя Москаленко. Почему так активизировалась украинская контрразведка? Почему почти каждое подразделение, которое находиться на самом передке уже имеет своих информаторов на той стороне? Почему капониры для танчиков роют в три смены? Почему каждый день с точностью хирурга наши разведчики наносят на карты места дислокации техники и живой силы в глубоком тылу? Почему каждую ночь через линию ходят наши ДРГ и приносят связки ушей? Причем не ватанов с БП, а самой что ни на есть русни? Почему наши саперы просят все больше и больше планшетов для нанесения минных полей? И самое главное - почему об этом не пишут в СМИ и не говорят в пресс-центре АТО? Почему об это приходится узнавать от друзей, которые пришли в отпуск?
Так что не верьте паникерам, хунта! Особенно в условиях информационной войны. Пока мы живы - есть надежда Смайлик «smile»

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34932
  • Karma: 17188
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #15503 : Липень 18, 2015, 16:19:40 »
Вадим Лабас

Вчера встречался с представителями ОБСЕ.


надо было сразу ноут забирать
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15504 : Липень 18, 2015, 16:21:55 »

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15505 : Липень 18, 2015, 16:24:24 »
Зашквар подкрался незаметно.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35921
  • Karma: 23678
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15506 : Липень 18, 2015, 16:25:24 »
Вадим Лабас

Вчера встречался с представителями ОБСЕ.


надо было сразу ноут забирать
Угу, лох. И печатку с пальца старшОго. 

Offline OlegKrm

  • *****
  • Повідомлень: 1190
  • Karma: 1350
  • Стать: Чоловіча
  • Краматорський бЕндерiвець
Re: Украинская политика
« Reply #15507 : Липень 18, 2015, 16:41:19 »
Зашквар подкрался незаметно.
Да це
Но комбат Насіння навіки залишиться в  моєму серці.
       Ой у лузі червона калина

Offline massii

  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Karma: 593
Re: Украинская политика
« Reply #15508 : Липень 18, 2015, 17:06:13 »
Безлер готовит «Горловскую народную республику»
Уж лучше бы Ростовскую ;)
Московскую.
Кримську.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #15509 : Липень 18, 2015, 17:09:44 »
Меня тут только что обозвали тварью, клевещущего на (с придыханием) ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА!

Я сказал, что несмотря на имеющиеся заслуги, депутат из Яроша хреновый, и вообще он на заседания почти не ходит. Ну, то есть я не понимаю, зачем он вообще лез в Раду, о чем и сказал. И добавил, что если руководство организацией мешает выполнять рабочие обязанности, то хай сдает мандат. Бля, тут такой щитшторм начался...

В общем, раз и навсегда уяснил для себя, что часть ярошепоклонников - такие же пещерные люди, что и путинофилы. Единственное отличие - в том, что они хотят, чтобы Украиной правил не Великий Вождь Путин, а Провідник-Патріот Ярош.

Вождизм и мессианство в острой форме.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.