Почему мои посылки не приходят?!!!! Блин, Нова почта ж два дня не будет работать потом, я изведусь вся. А сегодня до пяти, я не успею съездить в Киев и вернуться до этого времени, сижу как дура и жду. 
А я вчера уже звонил в "Укрпочту" на "горячую линию" по поводу своей посылки, которая еще 8 марта в Украину зашла. По ходу, я знаю больше, чем барышня на "горячей линии".
Говорит: "Ваша посылка на Укрпочту не поступала, 8 марта пришла на какой-то PostNL". Я отвечаю: "PostNL - это почта Нидерландов, которая была перевозчиком и по данным которой посылка зашла в Украину еще 8 марта". "У нас ее нет, может она не Укрпочтой должна доставляться". Короче, бесполезный разговор.
Написал китайцам на Aliexpress, чтобы подали заявку на розыск как отправители, они взамен продлили время защиты и написали: "Жди, дорогой, посылки иногда задерживаются".
Жду

