На Сіверському напрямку перемога!
Кто в курсе - это очередной или просто уже официальное подтверждение предыдущего? И сколько их уже - 3 или 4? Или это пятый?
Цитата: Volf Ram від Березень 10, 2022, 19:13:09На Сіверському напрямку перемога! в мене тільки нецензурні слова коли читаю отакі повідомлення від наших офіційних джерел, їх там шо Арестович всіх покусав, а Подоляк рани зализував? кароче, як казав один урод з Харкова:"вєсь тєкст по дебільному напісан".
Та ладно. Шансів і так не було.А ось любов Нідерландів до Росії після Боінгу вражає.
Цитата: Ксеня від Березень 10, 2022, 19:24:52Кто в курсе - это очередной или просто уже официальное подтверждение предыдущего? И сколько их уже - 3 или 4? Или это пятый?А патроны к ним у нас есть?Да, я девушка материалистичная.
Цитата: Shannou від Березень 10, 2022, 20:03:27орейроА можна пояснити?
орейро
Выше было фото, рассказывающее об Игоре, который пошёл в лес по грибы и случайно нашёл там систему Тор. И вот теперь Википедия внесла Игоря в список владельцев ))
Колона з 10 паливозаправників (в народі «зажигалок») знищена на Сумщині!
Юрий БирюковЯ молчал про этот контракт, хоть и плотно-плотно занимался им последние трое суток. Но платеж вышел, а значит - па-ба-м!Фонд Порошенка, платеж на четверть миллиона евро. И самая сладкая формулировка платежа - компоненты индивидуальной защиты. Сегодня оплачены комплектующие за 2 750 бронежилетов 5-го (ДСТУ) класса защиты. Финская сталь, уже идет изготовление плит. Ориентировочный срок поставки на территорию Украины - 21/22 марта. За ближайшие сутки мы продумаем схему логистики и распределения между батальонами ТрО. CпойлерА знаете... У меня жесточайшее дежавю. В марте 2014-го года мы с Dmitry Marchenko искали броники для 79-й бригады. Мы покупали плиты на Темп-3000, а в Вознесенске нам шили плитоноски. За полтора месяца мы обеспечили всю бригаду...В марте 2022 года снова броников нет. Нет их по той причине, что Марченко посадили в тюрьму по абсолютно фейковому подозрению и мы собирали деньги на уплату залога. Плиты теперь мы покупаем в Финляндии, а плитоноски будут шить во Львове. *****А теперь, бля, я озверел и напишу как есть... Какая-то скотина сегодня позвонила адвокатам и предложила сделку: Марченко сменяют меру пресечения, а деньги залога он передает в фонд прокуратуры! ФОНД ПРОКУРАТУРЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ АРМИИ! ШТА, БЛЯ?! Есть ФИО этой скотины, есть мобильный телефон этой скотины. И я точно знаю, что когда наберется достаточное количество репостов, эта скотина прочтет этот пост. Пока что обратимся к нему через ФБ.Так вот, Ильяс, ты идешь вслед за российским кораблем. И у тебя, вместе с твоими прокурорскими выблядками считанные часы на то, чтобы закрыть дело по Марченко, ОФИЦИАЛЬНО принести извенения и вернуть 20 миллионов гривен. Не застявляй нас, Ильяс, делать следующий шаг, будет больно. Мы не боялись вас тогда и уж точно мы не боимся вас сейчас. И мы умеем быстро и эффективно тратить деньги на поддержку армии, платежка в посте.А броники... да... после победы каждый из вас, прокурорских и дбровских ответит по полной.
Та ладно. Шансів і так не було.
воно мабуть зарядженемені здається це не дуже важливо, у нас нема навчених операторів
Демократична Сокира✊🏻 П’ять тем, які варто уникати у соцмережах:▪️ Критика владиЗараз це люди, від чиїх рішень залежать наші з вами життя. Президент – наш головнокомандувач, у якого спільна з нами мета – виграти війну. Це нас об’єднує. Тому зараз критика лише розколює єдність.▪️ Інформація від друга сестри батькаЯкщо тобі прийшло повідомлення на кшталт «хтось сказав, через 10 хвилини будуть бомбити ракетами», не розповсюджуй це. Намагаючись проінформувати і «врятувати» інших у такий спосіб, ти тільки лякаєш людей і породжуєш паніку. Вся правдива і справді важлива інформація оприлюднюється на офіційних сторінках.▪️ «Біженці – це боягузи і зрадники»Піклуватися про свою безпеку – це нормально. Кожен захищає себе, як може – і на фізичному рівні, і на психологічному. І кожен бореться з ворогом, як може. Не заважати – це також допомога.▪️ «Від нас все приховують»Не довіряй джерелам, які містять фрази «нам не кажуть» чи «це приховують». Це може бути ворожа пропаганда, щоб зруйнувати довіру людей до офіційних джерел. Не ведися на це.▪️ «Десь комусь потрібна допомога»Розповсюдження чужих прохань про допомогу може лише заплутати людей. Це може бути вже не актуально або й навіть шахрайством. Люди дарма витратять час, а ти засмітиш інфопростір. Тому розумніше поширювати лише, коли це тобі потрібна допомога, тебе особисто просять, це твої близькі/знайомі. Пам’ятай: інформація – це також зброя. І треба вміти правильно з нею поводитися!Джерело: Освітня асамблея
Цікаво, а є якийсь відомий неросіянин, який би підтримав дії Хуйла в Україні? Олівер Стоун там, Сігал, Департ'є, Кустуріца?
сборы денег на армию - любую! - очень многие поддерживать не будут по разным причинам
А Стоун вовсю рашисткую пропаганду рекламирует.
"Хотя на совести Соединенных Штатов много агрессивных войн, они не оправдывают агрессию г-на Хуйла в Украине. Россия была неправа, вторгаясь в Украину".
"Но мы должны задаться вопросом, как Хуйло могло спасти русскоязычных жителей Донецка и Луганска? Без сомнения, его правительство могло бы более эффективно привлечь внимание мира к восьми годам страданий этих людей и их беженцев, а также привлечь внимание к сосредоточению Украиной 110000 солдат на границе Донецкой и Луганской областей, которое происходило, по сути, до Российского наращивания войск. Но у Запада гораздо более сильный пиар, чем у россиян.""Но теперь уже поздно. Хуйло позволило заманить себя в ловушку, расставленную США"
Окупанти обстріляли з «Ураганів» Ніжин у Чернігівській області. Двоє людей загинули, ще вісім поранено, каже міський голова Олександр Кодола.
Пентагон заявил, что размещение ЗРК Patriot в Украине не обсуждается.
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.