У папы тринадцатый день температуры. Вчера было даже 38,3(((. Но сатурация в норме, даже 96.
Он плохо переносит высокую температуру( для него высокая- это выше 37,5, ну и не забываем о drama queen), паникует, психует, пытается сбивать уже на 37,5. Сотню раз объясняла, что это бессмысленно, но впустую. Папа же вчера поговорил со знакомым и тот рассказал, как вылечился от короны за неделю, принимая 4 таблетки парацетамола ежедневно.
Сегодня принял парацетамол, как только температура начала подыматься, ну и получил вполне прогнозируемый результат. Обещал, что теперь до 38 парацетамол пить не будет.
Сегодня еще раз позвоню семейной. Все таки ему больше 80, сколько он так еще может температурить?
У меня внезапно то заложенность носа без соплей, то внезапные приступы вазомоторного ринита, сухость и легкое жжение в носу, с утра была очень неприятная головная боль, но потом как-то рассосалось. Температура 36,3, некоторая потливость и большая слабость. Ничего делать не могу, все время хочется лечь и лежать( вчера с температурой было очень бодрее, как ни странно).
Запахи есть, но какие-то приглушенные. Как через респиратор.