У меня аналогично, но наоборот. С колонок, с наушников, с разных носителей.
Цитата: Elsewhere від Травень 16, 2018, 17:56:41У меня аналогично, но наоборот. С колонок, с наушников, с разных носителей. а попробуй просто уши пальцами заткнуть)
Четко и без вариантов "йенней".
Какой звук вы слышите? - тутНовая забава имени синего и золотого платья.
Хм. Можно просто слышать разные варианты записи.У меня слышно Laurel, и слышно четко, я поручусь, что "Янни" в том, что я слышу, услышать невозможно.Это не баралина, которая крутится налево или направо.
Есть пример, когда человек сначала слышал Янни, а теперь слышит Лорел.И в комментах там то же пишу
запись, значит так сделана.
Цитата: Shannou від Травень 16, 2018, 19:30:21запись, значит так сделана.кэп
На китайфоне - "яи", без малейших намёков на какие-то "н".
Кому интересно позаморачиваться
Цитата: Elsewhere від Травень 16, 2018, 19:43:59Кому интересно позаморачиватьсяЯ и тут ничего кроме йенни не услышал.
Цитата: Кіндрат Калистратович від Травень 16, 2018, 20:03:09Цитата: Elsewhere від Травень 16, 2018, 19:43:59Кому интересно позаморачиватьсяЯ и тут ничего кроме йенни не услышал. самое смешное, что да, на ушах, которые дают Лорел, на этой записи Йенни.
0 Користувачів і 29 Гостей дивляться цю тему.