Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3450 : Грудень 21, 2018, 11:16:17 »
Цитувати (виділене)
Британский медиарегулятор объявил RT нарушителем правил вещания
20.12.2018

Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Британский медиарегулятор Ofcom объявил, что увидел в действиях телеканала RT нарушения правил беспристрастности, сообщает в четверг агентство Bloomberg.

Агентство отмечает, что по данным Ofcom телеканал нарушал эти правила семь раз за шесть недель весной 2018 года.

У RT "теперь есть возможность дать нам объяснения, которые мы рассмотрим перед дальнейшими действиями", - говорится в сообщении Ofcom.

Дальнейшие действия, отмечает агентство, могут включать в себя санкции в отношении телеканала, в том числе - штраф или отзыв лицензии на вещание.

Привычным движением руки меняем причину со следствием, преступника с потерпевшим, и на голубом глазу притягиваем за уши заведомо неприменимое. В общем, шиворот-навыворот и задом наперёд. "Кто тут, <...>, <...>, агрессор?" и "кривозеркальный ответ".

Цитувати (виділене)
Роскомнадзор начал проверку телеканала и сайта Би-би-си
21.12.2018

Роскомнадзор заявил, что проверит телеканал BBC World News и сайт Би-би-си на предмет соответствия материалов российскому законодательству.

Проверку российский медиарегулятор начал "в связи с ситуацией, связанной с вынесением британским регулятором Ofcom решения о нарушении каналом RT правил вещания".

(Би-би-си)
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3451 : Грудень 21, 2018, 11:59:06 »
С бесполномочностью и бесправностью российской полиции надо срочно что-то делать.

Цитувати (виділене)
МВД России предложило расширить полномочия полицейских
21.12.2018
 
Министерство внутренних дел России подготовило поправки в закон "О полиции", которые предлагают конкретизировать права и обязанности полицейских. В частности, сотрудникам МВД предлагается разрешить досматривать людей при наличии оснований полагать, что они совершили кражу.

Кроме того, в случае угрозы жизни и здоровью граждан, полицейский может сначала осуществить "неотложные меры", а затем представиться и разъяснить виновному его права.

МВД также предлагает добавить своим сотрудникам право осматривать людей, их вещи и грузы для пресечения проноса "в границы отдельных территорий" предметов, свободный оборот которых ограничен. Какие именно территории имеются в виду, не уточняется.

В МВД утверждают, что полицейских необходимо также наделить правом проникать в жилые и иные помещения для задержания скрывающихся лиц, которых застали на месте преступления. Для того, чтобы полицейские могли "спасать" граждан, в проекте закона предлагается разрешить сотрудникам правоохранительных органов вскрывать автомобили в случае угрозы находившихся в них людям или, если в машине заблокировался преступник.

На данный момент полицейские имеют право проводить досмотр граждан, если есть данные о наличие у них оружия, боеприпасов, патронов к оружию, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотиков, психотропных, ядовитых или радиоактивных веществ.

(Радио Свобода)
Просто человек

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4809
  • Karma: 3701
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3452 : Грудень 21, 2018, 12:40:04 »
русские, оказывается, не только курилы прихватили в конце войны, но и кучу культурных ценностей в Германии
Цитувати (виділене)
Тем не менее в России до сих пор остается значительное число культурных ценностей, юридический статус которых является предметом споров. В Пушкинском музее в Москве хранится «клад Шлимана» — находка, сделанная первооткрывателем Трои Генрихом Шлиманом.

Германия продолжает настаивать на возвращении культурных ценностей, указывая на то, что по Гаагским правилам ведения войны, принятым в 1907 году, культурные объекты не должны использоваться в качестве компенсации за военные потери.
Лично видел часть этой коллекции на выставке в Пушкинском музее.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26536
  • Karma: 5593
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3453 : Грудень 21, 2018, 15:26:37 »
ТОП-50 лучших реальных новостных заголовков 2018 года. "Это был непростой год" (с)
:lol2: Это пестня.
Ну, и после такой жизни - неудивительно...
Цитувати (виділене)
Мужчина на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда

Наши заголовки стремно искать.  :smile7:
Злобная заинька

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3934
  • Karma: 2230
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3454 : Грудень 21, 2018, 15:45:46 »
русские, оказывается, не только курилы прихватили в конце войны, но и кучу культурных ценностей в Германии
Да, украли кучу всего. Специальные трофейные команды собирали все ценное.
ссылка

Ради справедливости стоит сказать, что американцы тоже прихватывали кое-что ценное. Но как правило в частном порядке. Даже в Симпсонах серия раз была, когда грэндпа Симпсон признался, что во время войны они картину прихватили.

Но только русские делали это систематически и категорически отказываются разговаривать о возвращении.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6985
  • Karma: 4016
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3455 : Грудень 21, 2018, 15:56:56 »
Да чо там картины и золотишко, скотину вагонами вывозили , прям брали и весь конзавод 300-400 голов вывозили .
А потом на вывезенном выиграли пару ОИ и до сих пор с этим носяться .
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26841
  • Karma: 20964
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3456 : Грудень 21, 2018, 15:58:39 »
Германию в этом отношении жалеть не получается.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6985
  • Karma: 4016
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3457 : Грудень 21, 2018, 16:32:12 »
Германию в этом отношении жалеть не получается.
А там не тока Германия попала , Польша и Венгрия тоже попали .
Короче если смотреть родословные коней нашей украинской спортивной , то внизапно , там 70 % предков на уровне 45-55год( как раз время создания породы ) так и записаны - венгерская или полукровных импорт из Польши , остальные 30 % это тракенкы и тд что повывозили из Германии . С коровами та же история на сколько я знаю . Правда потом все это все равно скатились в говно к 80 там , но это уже ручки из жопки , даже на хорошем ворованное не смогли сделать нормальное
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3458 : Грудень 21, 2018, 21:01:20 »
Что бы там не говорили дорогие сябры, но похоже, что Беларусь таки фсё!
Цитувати (виділене)
Не только суд, таможня и валюта: Россия и Беларусь создают единую законодательную базу.
В России завершают подготовку проекта Концепции сближения законодательств России и Беларуси. Об этом на 55-ой сессии Парламентского Собрания (ПС) Союза Беларуси и России, которая открылась в Москве в пятницу, 21 декабря, сообщил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.
Cпойлер
Напомним, в конце прошлой недели в Бресте премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о планах РФ по дальнейшему развитию Союзного государства с участием Беларуси. Медведев заявил, что Россия готова к созданию единых эмиссионного центра, таможенной службы, суда и счетной палаты.«Создание единого правового пространства — это путь к обеспечению равных условий для работы компаний и предприятий наших стран на всей территории Союзного государства», — цитирует слова Володина белорусский «Интерфакс».По словам, Володина, на основе Концепции необходимо будет разработать «дорожную карту» по гармонизации законодательства.«Формирование единого правового пространства — необходимое условие для активизации экономического сотрудничества, повышения эффективности реализации совместных проектов и программ в рамках Союзного государства. Это обсуждали на Пятом Форуме регионов Беларуси и России президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко», — сказал ВолодинОн также сообщил, что в субботу, 22 декабря, в рамках «правительственного часа» будет обсуждаться возможность отмены роуминга на территории Союзного государства.Союзное государство — это надгосударственное образование, включающее в себя Россию и Беларусь, с поэтапно организуемым единым политическим, экономическим, военным, таможенным, валютным, юридическим, гуманитарным и культурным пространством.Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в среду, 19 декабря, президент России Владимир Путин подписал документ, в которым говорится об одобрении военной доктрины Союзного государства России и Беларуси. Доктрина представлена российским правительством.Также сообщалось, что известный российский писатель и публицист Дмитрий Быков высказал мнение, что главой Союзного государства, так усиленно продвигаемого Москвой, может стать не Путин, а президент Беларуси Лукашенко.
https://fakty.ua/290756-ne-tolko-sud-tamozhnya-i-valyuta-rossiya-i-belarus-sozdayut-edinuyu-zakonodatelnuyu-bazu

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3934
  • Karma: 2230
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3459 : Грудень 21, 2018, 21:12:50 »
Германию в этом отношении жалеть не получается.
Да дело хозяйское. Если бы Германия была единственной у кого что то украли. Уникальные библиотеки вывозили и гноили в запасниках.
Воруют и просирают не свое не жалко. С Крымом сейчас то же самое происходит.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2619
  • Karma: 2120
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3460 : Грудень 21, 2018, 21:30:44 »
Германию в этом отношении жалеть не получается.
а не надо Германию. вывезли тогда все что могли. Грузию пожалей - там унитазы вывозили из захваченых казарм.
руссо туристо хватает все, что видит. это закон. (с)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3461 : Грудень 21, 2018, 21:41:26 »
Цитувати (виділене)
Cегодня на постоянном Совете ОБСЕ был представлен доклад о тяжких нарушениях прав человека в Чеченской Республике. Доклад стал итогом расследования, проведенного в рамках так называемого «Московского механизма», впервые инициированного против Российской Федерации.

Надо сказать, что до этого «Московский Механизм» активировали только 7 раз и  задействуют его в исключительных случаях. А именно тогда, когда есть весомые основания полагать, что одна из стран-членов нарушает свои добровольно взятые на себя обязательства в рамках человеческого измерения ОБСЕ и потворствует совершению тяжких систематических преступлений в отношении своих же граждан. В данном случае — в отношении жителей Чеченской республики.
Тут.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline FP-93

  • *****
  • Повідомлень: 509
  • Karma: 180
  • Стать: Чоловіча
  • Беларусь, Мiнск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3462 : Грудень 21, 2018, 21:54:06 »
Что бы там не говорили дорогие сябры, но похоже, что Беларусь таки фсё!
Цитувати (виділене)
Не только суд, таможня и валюта: Россия и Беларусь создают единую законодательную базу. В России завершают подготовку проекта Концепции сближения законодательств России и Беларуси.

Они разнообразные "проекты концепции дорожной карты" уже 20 лет регулярно готовят. Надо же чем-то "парламентскому собранию" и т.п. заниматься. Надеюсь, и в этот раз обойдётся.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 37110
  • Karma: 24504
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3463 : Грудень 21, 2018, 22:01:23 »
Шах і мат.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22202
  • Karma: 3731
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3464 : Грудень 21, 2018, 22:16:56 »
Цитувати (виділене)
Что бы там не говорили дорогие сябры, но похоже, что Беларусь таки фсё!
Цитувати (виділене)
Не только суд, таможня и валюта: Россия и Беларусь создают единую законодательную базу. В России завершают подготовку проекта Концепции сближения законодательств России и Беларуси.

Они разнообразные "проекты концепции дорожной карты" уже 20 лет регулярно готовят. Надо же чем-то "парламентскому собранию" и т.п. заниматься. Надеюсь, и в этот раз обойдётся.

Сорри, но сразу вспомнилось то, что прочитала пару дней назад:

Цитувати (виділене)
Роман Скрипін
18 грудня о 19:12 ·
Постійно читаю білоруські медіа. Зокрема nn.by та belsat.eu Постійно дивуюся рівню наївності та інфантилізму у ставленні до РФ. Вони думають, що можна пропетлять. Просто "треба знати як". А воно пропетляти не вийде. Вони щиро думають (мені так здається), що долі України можна якось уникнути. Так, можна. Але ціна це повне підпорядкування й зречення залишків своєї ідентичності. Росія вже прямим текстом говорить: "або ви йдете у склад РФ, або... " там далі варіативність: "зелені чоловічки", танки, з нового - ліквідація Лукашенка. Все ж вже відомо наперед. Росія, нагадаю, поводила себе аґресивно навіть за Януковича. Обмеження, викручування рук, шантаж. Але не допомогли навіть відкриті аґенти на посадах очільника СБУ та мінстра оборони. Висновків не буде. Просто враження з відчуттям глибокого подиву.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3465 : Грудень 21, 2018, 22:22:45 »
Германию в этом отношении жалеть не получается.

а речь не о Германии, а о РФ
просто если "победители" такие же, как "проклятый агрессор", то чего вопить-то о фошистах-то

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3466 : Грудень 21, 2018, 22:23:34 »
Сорри, но сразу вспомнилось то, что прочитала пару дней назад:
Вот да... Правда, моя хорошая знакомая из Беларуси в последнюю нашу встречу осенью сказала, что уже подготовила себе возможности отступления в Литву или Польшу, работу подыскала (не полы мыть, отнюдь), с доками все повыясняла. Поэтому как только запахнет совсем печеным, будет смываться. Правда, с мамой вопрос пока не решен, но при отсутствии, скорее всего, военных действий как-то определятся. Я ей сейчас написала, посмотрю, что ответит.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3467 : Грудень 21, 2018, 22:24:16 »
Германию в этом отношении жалеть не получается.

а речь не о Германии, а о РФ
просто если "победители" такие же, как "проклятый агрессор", то чего вопить-то о фошистах-то
Потому что "они - не мы!"  :blum2:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4349
  • Karma: 2327
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3468 : Грудень 21, 2018, 22:57:35 »
Сначала аннексия одной территории, потом аншлюс с другой... Как-то вариантов дальнейшего развития событий остается все меньше.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3469 : Грудень 21, 2018, 23:02:33 »
блин, ну и наглость  :grin:
Цитувати (виділене)
Официальный представитель МИД России Мария Захарова 21 декабря заявила, что Москва работает над снижением стоимости российских виз для американцев. По ее словам, в МИДе восприняли решение американской стороны по визовому сбору «с крайним недоумением». «С нашей стороны визовые сборы были дифференцированными, начинаясь с $90 за однократную визу, тогда как консульские учреждения США в России в любом случае взимали $160, вне зависимости от кратности выдаваемого разрешения на въезд», — сказала Захарова. Она подчеркнула, что США знают о том, что Россия намерена понизить визовый сбор для американских туристов, но «в рамках своей недружественной линии решили преподнести россиянам неприятный новогодний «подарок».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2018/5c1d1fbe9a79477f2e928280?from=main

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12409
  • Karma: 5639
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3470 : Грудень 22, 2018, 00:25:16 »
Цитувати (виділене)
Владимир Путин сегодня во время большой ежегодной пресс-конференции высказался в защиту законопроекта, предлагающего ввести административное наказание за интернет-публикации, в которых содержится «явное неуважение к государству».
https://esquire.ru/articles/75712-vladimir-putin-podderzhal-zakonoproekt-o-nakazanii-za-kritiku-vlasti-v-internete/?fbclid=IwAR3u5jUaGFVeDe8lcfi6CLv4W5majhWtcJK5p4wkFLUGCMrbkdMttEbvJS0
Not all those who wander are lost

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26841
  • Karma: 20964
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3471 : Грудень 22, 2018, 01:00:44 »
Неотдадим расийскую мочу каким-то несертефицированным вадам!
Цитувати (виділене)
Делегация WADA, которая приехала в Россию 187 декабря, получила доступ к данным Московской антидопинговой лаборатории, но не смогла вывезти пробы из страны.

«Группа не смогла завершить свою миссию в установленные сроки из-за поднятого российскими властями вопроса о том, что оборудование группы, которое будет использоваться для извлечения данных, должно быть сертифицировано в соответствии с российским законодательством»,— говорится в сообщении WADA.

Технические специалисты WADA во главе с Хосе Антонио Паскуалем прибыли в Москву, чтобы начать работу по извлечению данных по допинг-пробам российских спортсменов за период с 2011 по 2015 год. Первый такой визит состоялся 28 ноября. Тогда вопрос о сертификации оборудования WADA не поднимался.

Делегация WADA подготовит отчет о поездке и направит его в комитет по соответствию. Заседание комитета по этому отчету состоится 14-15 января 2019 года.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3472 : Грудень 22, 2018, 01:02:21 »
ой, ну надо же, какая неожиданность, опять не получилось!
а ведь восстановили же русаду!
Цитувати (виділене)
Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) получили доступ к данным Московской антидопинговой лаборатории, однако не смогли в срок завершить работу по их извлечению. Об этом сообщается на сайте WADA.

В агентстве сообщили, что делегация из пяти человек, которую возглавлял независимый эксперт Хосе Антонио Паскуаль, прибыла в Москву 17 декабря. Они беспрепятственно получили допуск в Московскую антидопинговую лабораторию, а также договорились с российскими властями об извлечении данных и их дальнейшем экспорте за пределы России.

Однако в срок завершить работу эксперты не смогли, так как используемое ими оборудование для извлечения данных не имело необходимой сертификации в соответствии с российским законодательством.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c1d50aa9a794705e209c5e6?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
Предоставление доступа к ним до конца текущего года является одним из ключевых условий восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3473 : Грудень 22, 2018, 01:08:46 »
Хусяйнова наносит ответный удар
Цитувати (виділене)
Главный бухгалтер интернет-издания «Федеральное агентство новостей» (ФАН) Елена Хусяйнова подала иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Минюсту США. Об этом сообщили РБК в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Иск поступил в Сестрорецкий районный суд города, в нем говорится, что 19 ноября Минюст США разместил на своем сайте файл с персональными данными Хусяйновой, а также сведения, которые ее порочат.

«Распространение ответчиком сведений причинило истцу моральный вред, выразившийся в ухудшении состояния здоровья, душевных волнениях и переживаниях», — рассказали в пресс-службе. Хусяйнова отмечает, что обвинения Минюста были сделаны в период сдачи квартальной отчетности, «который и без того является самым напряженным периодом для любого бухгалтера». Она отмечает, что у нее могут возникнуть проблемы с трудоустройством и пересечением границ дружественных США стран.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c1d2bf79a79478220b75302?from=newsfeed

надо же, а чо тогда бодрое видео записывала, светилась мордой, сракостировала? рожу свою на весь мир показывать - не наносит душевных волнений и проблем с трудоустройством?  :grin:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3474 : Грудень 22, 2018, 01:34:38 »
Цитувати (виділене)
«Открытые медиа» сообщили, что насчитали 23 фактические ошибки, допущенные президентом во время беседы с журналистами. Как отмечает издание, часть из них была исправлена в стенограмме на сайте Кремля.

В частности, Путин говорил, что ущерб от антироссийских санкций для экономики Европы составил €500 млрд, тогда как в стенограмме говорится только о €50 млрд. Кроме того, президент заявил, что запасы газа на полуострове Ямал составляют 67 трлн куб. м, в стенограмме указано 6,7 трлн куб. м.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c1d1b289a79477e511596c2?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
«Исправлено то, что было чистой оговоркой», — сказал Песков.

чо-то я в этот раз даже читать не стала
и правильно, значит, там вообще всё переисправляли

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26841
  • Karma: 20964
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3475 : Грудень 22, 2018, 01:37:17 »
Экспирт Пушков пишет, что в течении полугода расея крякнет. Знает чё?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5387
  • Karma: 3361
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3476 : Грудень 22, 2018, 01:45:54 »
Экспирт Пушков пишет, что в течении полугода расея крякнет. Знает чё?
Знал. Наверное. Два года назад.  :grin:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3477 : Грудень 22, 2018, 01:53:33 »
ничо он не знал, оказывается!
ну вот, а я ему так верила  :grin:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5134
  • Karma: 3004
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3478 : Грудень 22, 2018, 01:54:47 »
Ничо не поняла про Дерипаса.
Прочитала, что Навальный действовал на стороне врага(штатов), обвиняя его в связи с Рыбкой.  Из-за этого теперь алюминиевая отрасль Россиюшки теперь в руках штатов.     :sho_za:

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6786
  • Karma: 4691
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #3479 : Грудень 22, 2018, 02:00:21 »
Иск поступил в Сестрорецкий районный суд города
"... если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.